Гость
Статьи
Моя не очень хорошая …

Моя не очень хорошая история, читать всем

Пару лет назад я начала заниматься ерундой типа руны, магия и тд. Мне нравился парень, и я решила делать рунические славы на распорку, чтобы он расстался со своей девушкой. Я делала их несколько штук, и через месяц они расстались. Примерно через пару недель мне приснился сон. Будто я в монастыре каком-то, стены каменные, на стенах знаки, захожу в маленькую комнату, в углу стол со свечами, а вокруг стоят три монахини в чёрных длинных тряпках, они поворачиваются на меня, одна их них тычет в меня пальцем, как-будто я совершила грех. Спустя неделю вечером мне резко стало плохо. Рвота, головокружение, темнеет в глазах, сердце колотится, чувство что умру. Легла на диван, лежала как в бреду, понимала что умру. Думала как жаль что так рано. Лежу и думаю что до утра не доживу, в эту секунду смотрю на время - 3:00. И в эту же секунду кто-то постучал в дверь, тройной стук. Я хотела посмотреть в глазок, но не подошла. Понимаю что никого нет, но чувствую что кто-то стоит за дверью.
В итоге на след день мне вызвали скорую вечером, в больницу не забрали(мест нет). Я за неделю похудела, ничего не могла есть.Почти не спала. Лежу пытаюсь уснуть, как только проваливаюсь в сон, тело дёргается. Ещё месяца три я так промучалась. Я не работала(повезло). Ночью вообще не спала, не получалось, тело не давало. А вот днём раза три по минут 20 получалось, и то с трудом.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Сама себя накрутила

Гость
#2

"Я не работала(повезло)"
Я бы сказала наоборот!

Гость
#3

Еще забыла добавить, что все время были панические атаки 24/7

Гость
#4
Вау🍷

Сама себя накрутила

Не накрутила. В приметы не верю, но не в этом случае . А вот магия получается не плохо. Я так давно сделала рассорку на доугую пару, на луковицу. Расстались через неделю, до сих пор не вместе.

Гость
#5
Гость

"Я не работала(повезло)"
Я бы сказала наоборот!

В том смысле что мне было так плохо месяца 3, что я бы не смогла рабтать. Я в прямом смысле ночтю не спала три месяца, только днем по немного.

#6

Вот такая она, чёрная магия)
Но вообще реально похоже на самовнушение)

Гость
#7

С какой целью вы написали это?

#8

Так и не узнала,кто стучался?

#9

Автор,а вы гадаете на картах?

Гость
#10
Natasha

Так и не узнала,кто стучался?

Никто) живу на 1 этаже возле двери от подьезда, никто не заходил, не выходил, да и живут только старые пенсионерки, которые только днем выходят, дома сидят все время.

Гость
#11
Не важно

Вот такая она, чёрная магия)
Но вообще реально похоже на самовнушение)

Нет, я никогда не внушаю себе ничего. Все равно занимаюсь магией)

Гость
#12
Natasha

Автор,а вы гадаете на картах?

Нет, только руны, ритуалы

Гость
#13

Похоже на паническую атаку. Видимо, Вы сами реально поверили, что это грех. Советую сходить к психиатру. Реально поможет, гарантировано!

#14
Гость

Нет, только руны, ритуалы

Погадайте мне на рунах,ритуалов не надо

Бб
#15

Дефицит калорий нужен, чтобы похудеть.

#16

Психосоматика это

Гость
#17
Гость

Не накрутила. В приметы не верю, но не в этом случае . А вот магия получается не плохо. Я так давно сделала рассорку на доугую пару, на луковицу. Расстались через неделю, до сих пор не вместе.

Гнилая ,чёрная душонка у тебя ,мало получила ,видимо,если продолжаешь

Грешница
#18

Как бы ни был устроен этот мир, но есть неизменный факт: зло всегда возвращается. Ещё и сильнее многократно. Поэтому никогда его нельзя делать, как бы ни хотелось. Не буду говорить, кто в дверь может стучаться, иначе вообще спать перестанете. Искупайте свой плохой поступок - выжигайте из себя всё зло и начинайте делать людям хорошие дела. И начать стоит с того, кому вы насолить так хотели.

Пчелка
#19
Гость

Не накрутила. В приметы не верю, но не в этом случае . А вот магия получается не плохо. Я так давно сделала рассорку на доугую пару, на луковицу. Расстались через неделю, до сих пор не вместе.

Изыди нечисть. Изгоняю тебя в Великую Единую Бесконечность. Забери все свои темные дела. Аминь.

#20
Грешница

Как бы ни был устроен этот мир, но есть неизменный факт: зло всегда возвращается. Ещё и сильнее многократно. Поэтому никогда его нельзя делать, как бы ни хотелось. Не буду говорить, кто в дверь может стучаться, иначе вообще спать перестанете. Искупайте свой плохой поступок - выжигайте из себя всё зло и начинайте делать людям хорошие дела. И начать стоит с того, кому вы насолить так хотели.

А кто в дверь мог стучаться? Типа как из анекдотов?))

Гость
#21

Сама знаю большое количество привязок и заговоров(маме спасибо), но не использую их от слова совсем. За все это нужно будет платить. Делайте откаты как можно быстрее, прочтите в книгах, ну или в интернете, на крайний случай

Гость
#22
Гость

Сама знаю большое количество привязок и заговоров(маме спасибо), но не использую их от слова совсем. За все это нужно будет платить. Делайте откаты как можно быстрее, прочтите в книгах, ну или в интернете, на крайний случай

Вылезайте из средневековья и заканчивайте верить во всякую фигню!
Какие заговоры? Какие откаты? У вас есть хоть одно доказательство существования всего этого? Научное доказательство, а не из разряда одна бабка сказала

Гость
#23

За все приходится платить.
Вы совершили грех.
Идите в церковь на покояние.

Пчелка
#24
Гость

Вылезайте из средневековья и заканчивайте верить во всякую фигню!
Какие заговоры? Какие откаты? У вас есть хоть одно доказательство существования всего этого? Научное доказательство, а не из разряда одна бабка сказала

А у тебя есть доказательство НЕсуществования всего этого?

Пчелка
#25
Гость

За все приходится платить.
Вы совершили грех.
Идите в церковь на покояние.

Церковь тоже плату берет. Будет рабом божьим, а божок то ваш демонический. Тора-Коран-Библия все одно и «бог» в них один - демон. Имя ему Рогатый.

Гость
#27
Пчелка

Церковь тоже плату берет. Будет рабом божьим, а божок то ваш демонический. Тора-Коран-Библия все одно и «бог» в них один - демон. Имя ему Рогатый.

Это ваше мнение.

Есть духовные законы, они написаны в Библии. Гадание это грех.

Пчелка
#28
Гость

Это ваше мнение.

Есть духовные законы, они написаны в Библии. Гадание это грех.

МОЕ мнение?
Гугли какие рога всем показывают папы римские 🤟 - символ рогатого бога демона.

Гость
#29

Автор, а зачем вы свои способности используете на негатив, а не делаете, что то для себя полезное?

Гость
#30
Пчелка

А у тебя есть доказательство НЕсуществования всего этого?

Доказательство НЕ существования???
У тебя что образование 3 класса церковно приходской?

Гость
#31
Пчелка

МОЕ мнение?
Гугли какие рога всем показывают папы римские 🤟 - символ рогатого бога демона.

При чем здесь папа?
Каждый сам ответит за своё...

Гость
#32
Гость

Вылезайте из средневековья и заканчивайте верить во всякую фигню!
Какие заговоры? Какие откаты? У вас есть хоть одно доказательство существования всего этого? Научное доказательство, а не из разряда одна бабка сказала

Я здесь гость, ответить Вам в дальнейшем н е смогу. Скажу лишь - если Вы не сталкивались, это не значит, что всего описанного автором не существует. Искренне Вам желаю никогда не узнать ,что это такое. С уважением.

Грешница
#34
Красотка

А кто в дверь мог стучаться? Типа как из анекдотов?))

Ну, есть примета, что люди перед смертью слышат по ночам стуки в дверь или окно, мол, смерть стучится.

Тамила
#36

Такими вещами нельзя заниматься обычным обывателям. Инна Богомолова. Дом Феху. WattsApp/Viber +79670528614 вот её телефон. Однозначно стоит обратиться. Уверена что поможет стопроцентно выйти из этой истории с минимальными потерями.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: