Гость
Статьи
Домик в лесу

Домик в лесу

Вы бы хотели такой?

9 Мая
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Да и детям, наверно, скучно без приятелей.

в российских деревнях детей не просто много, а ОЧЕНЬ много. но в российских деревнях транспорт общественный развит и никаких сложностей не возникает с продовольствием. и расходы на жизнь очень низкие. настолько низкие, что на сэкономленные деньги сельские жители обзаводятся себе квартирами в городах, которые они сдают в аренду нуждающимся.

9 Мая
#52
Гость

в российских деревнях детей не просто много, а ОЧЕНЬ много. но в российских деревнях транспорт общественный развит и никаких сложностей не возникает с продовольствием. и расходы на жизнь очень низкие. настолько низкие, что на сэкономленные деньги сельские жители обзаводятся себе квартирами в городах, которые они сдают в аренду нуждающимся.

Детей в русских деревнях очень мало и плотность населения очень низкая. Я раньше жила в Ростове на Дону и у меня была дача под городом. Так из за транспортных проблем не имея автомобиля я бы и дачу не имела!

Гость
#53
Гость

в российских деревнях детей не просто много, а ОЧЕНЬ много. но в российских деревнях транспорт общественный развит и никаких сложностей не возникает с продовольствием. и расходы на жизнь очень низкие. настолько низкие, что на сэкономленные деньги сельские жители обзаводятся себе квартирами в городах, которые они сдают в аренду нуждающимся.

Я про автора, там не деревня, а отделтные домики в лесу. Пенсионерам нормально, а детям без сверстников каково?

9 Мая
#54
Гость

Я про автора, там не деревня, а отделтные домики в лесу. Пенсионерам нормально, а детям без сверстников каково?

Городок всего за 30 минут езды. За 2,5 часа Нью-Йорк.

Гость
#55
Гость

Я про автора, там не деревня, а отделтные домики в лесу. Пенсионерам нормально, а детям без сверстников каково?

В дореволюционной России это называлось хутор.

Гость
#56
9 Мая

Городок всего за 30 минут езды. За 2,5 часа Нью-Йорк.

В деревне или городе дети гуляют компаниями во дворе, на улице. Бегают в гости друг к другу. Или вы будете их возить каждый день поиграть с друзьями в соседний город?

9 Мая
#57
Гость

то есть твой участок земли зарос лесом? так и россии зарастают участки земли лесом у собственников, если они за участками не следят.

Там многовековые деревя.

9 Мая
#58
Гость

В деревне или городе дети гуляют компаниями во дворе, на улице. Бегают в гости друг к другу. Или вы будете их возить каждый день поиграть с друзьями в соседний город?

Мы будем в воскресенье гулять по городу. Дети общаться с другими. С понедельника по пятницу дети будут общаться со сверстниками!

9 Мая
#59
9 Мая

Мы будем в воскресенье гулять по городу. Дети общаться с другими. С понедельника по пятницу дети будут общаться со сверстниками!

Дома мы будем только в субботу.

9 Мая
#60
9 Мая

Городок всего за 30 минут езды. За 2,5 часа Нью-Йорк.

Это словно иметь домик в парке "Лосиный остров" ( в Москве).

Гость
#61
9 Мая

Это словно иметь домик в парке "Лосиный остров" ( в Москве).

Помойка эта твоя Америка!

Гость
#62

Надеюсь что там и медведи есть!

Гость
#63
9 Мая

Мы будем в воскресенье гулять по городу. Дети общаться с другими. С понедельника по пятницу дети будут общаться со сверстниками!

Предала уже православие?

Гость
#64
9 Мая

Это словно иметь домик в парке "Лосиный остров" ( в Москве).

Ничего подобного, этот парк примыкает к Москве. А 2,5 часа ехать - это до Тулы, Калуги, Владимира, Твери)

Гость
#65
Гость

Предала уже православие?

Раз родину продала так почему и веру не продать? Продала за 30 сребреников.

9 Мая
#66
Гость

Ничего подобного, этот парк примыкает к Москве. А 2,5 часа ехать - это до Тулы, Калуги, Владимира, Твери)

Но это не так уж и много.

Гость
#67

Тебе палата в дурке нужней чем домик.

Гость
#68

А ведь именно в штате Пенсильвания, в форт Питт, англосаксы заразили индейцев оспой, передав им одеяла и одежду больных людей. Вымерли несколько многочисленных племен. Но ни автора, ни потомков англосаксов чувство вины не мучает. В этих лесах должны жить индейцы!

9 Мая
#69
Гость

А ведь именно в штате Пенсильвания, в форт Питт, англосаксы заразили индейцев оспой, передав им одеяла и одежду больных людей. Вымерли несколько многочисленных племен. Но ни автора, ни потомков англосаксов чувство вины не мучает. В этих лесах должны жить индейцы!

1. Я живу в Нью-Йорке.
2. Жить в этих лесах можете и вы если у вас есть на это деньги.
3. Вы лучше верните убиенных украинцев к жизни чем песать гадости на других.

Гость
#70
Гость

если только неблагоустроенный с удобствами во дворе.

А вы думаете , у автора в лесу водопровод, канализация и центральное отопление?))) В лесу это невозможно, будь он русский или американский. А биотуалет и скважину с водой в россии тоже не проблема сделать. Ну и дизельгенератор для электричества. Ибо модные ветряки или солнечные панели среди вековых деревьев нет смысла делать.

9 Мая
#71
Гость

А вы думаете , у автора в лесу водопровод, канализация и центральное отопление?))) В лесу это невозможно, будь он русский или американский. А биотуалет и скважину с водой в россии тоже не проблема сделать. Ну и дизельгенератор для электричества. Ибо модные ветряки или солнечные панели среди вековых деревьев нет смысла делать.

У наших друзей вода поступает прямо со скважены в дом. Туалет в доме и он со смивом и гидрозатвором. Отопление автономное.

Гость
#72
9 Мая

1. Я живу в Нью-Йорке.
2. Жить в этих лесах можете и вы если у вас есть на это деньги.
3. Вы лучше верните убиенных украинцев к жизни чем песать гадости на других.

Давайте в хронологическом порядке, сначала индейцев воскресите. Целый континент истребили и будто так и надо.

9 Мая
#73
Гость

Давайте в хронологическом порядке, сначала индейцев воскресите. Целый континент истребили и будто так и надо.

Если в хронологическом порядке то воскресите татар убитых Иваном Грозным.

Гость
#74
9 Мая

У наших друзей вода поступает прямо со скважены в дом. Туалет в доме и он со смивом и гидрозатвором. Отопление автономное.

Вот я и говорю, такие удобства и в россии не редкость. А вот интересно еще, как насчет дорог. Не будут же к каждому отдельно стоящему в лесу домику асфальтированное шоссе строить.

9 Мая
#75
Гость

Вот я и говорю, такие удобства и в россии не редкость. А вот интересно еще, как насчет дорог. Не будут же к каждому отдельно стоящему в лесу домику асфальтированное шоссе строить.

К моему удивлению самые плохие дороги в США как раз в Нью-Йорке.
В Нью-Йорке дороги в среднем как в большых городах России, а вот в маленькой одноетажной Америке дороги намного лучше. Почему так понятия не имею.

Марина А.
#76

Ну, не в лесу, там с газом и электричеством проблемы, тянуть дорого, да и не факт, что возможно.
А у леса хотела. Построили, живём.

Гость
#77
9 Мая

К моему удивлению самые плохие дороги в США как раз в Нью-Йорке.
В Нью-Йорке дороги в среднем как в большых городах России, а вот в маленькой одноетажной Америке дороги намного лучше. Почему так понятия не имею.

Небось денег на жизнь в Нью-Йорке уже нет?

9 Мая
#78
Гость

Небось денег на жизнь в Нью-Йорке уже нет?

В Нью-Йорке больше половины жителей города снимает жильйо. Купить квартиру в Нью-Йорке я пока не могу, а вот домик в Пенсельвании очень даже могу.

Гость
#79
9 Мая

В Нью-Йорке больше половины жителей города снимает жильйо. Купить квартиру в Нью-Йорке я пока не могу, а вот домик в Пенсельвании очень даже могу.

Безсовестная! За что деды воевали?

#80
9 Мая

1. Я живу в Нью-Йорке.
2. Жить в этих лесах можете и вы если у вас есть на это деньги.
3. Вы лучше верните убиенных украинцев к жизни чем песать гадости на других.

А для чего вы пришли на русскоязычный форум и втираете про какие-то домики убийцам украинцев? Смысл вашей темы в чём?

9 Мая
#81
Мышильда

А для чего вы пришли на русскоязычный форум и втираете про какие-то домики убийцам украинцев? Смысл вашей темы в чём?

Я обсуждаю с бывшими соотечественниками стоит ли переезжать из Нью-йорка в Пенсельванию.

9 Мая
#82

Поэтому вас бомбит?

9 Мая
#83
Гость

Безсовестная! За что деды воевали?

Кто-то может и за домик в еловом лесу.

Гость
#84
Мышильда

А для чего вы пришли на русскоязычный форум и втираете про какие-то домики убийцам украинцев? Смысл вашей темы в чём?

Откуда столько злобы?

9 Мая
#85
Гость

Откуда столько злобы?

Ей муж кофемолку с Малой Рогани
или унитаз из Макарова нее привёз. Вот она и злится.

Гость
#86
9 Мая

Ей муж кофемолку с Малой Рогани
или унитаз из Макарова нее привёз. Вот она и злится.

Фейки у вас топорные, сочиняйте лучше про домик в пенсильвании.

9 Мая
#87
Гость

Фейки у вас топорные, сочиняйте лучше про домик в пенсильвании.

🤣

9 Мая
#88
Гость

Фейки у вас топорные, сочиняйте лучше про домик в пенсильвании.

Чем плох домик в Пенсельвании? И по чему он фейк?

#89
9 Мая

Ей муж кофемолку с Малой Рогани
или унитаз из Макарова нее привёз. Вот она и злится.

Где я на кого злилась? Вы не в себе? Я задала простой вопрос, при чём тут злоба?

#90
9 Мая

Я обсуждаю с бывшими соотечественниками стоит ли переезжать из Нью-йорка в Пенсельванию.

А откуда бывшие соотечественники могут это знать? Есть форумы эмигрантов в Пенсильвании, в Нью-Йорке, спрашивайте там, при чём тут Вуман?

Гость
#91

Все таки хохлы это полностью потерянные конченые люди. Жалкое зрелище. Молодежь половина в европе, половина в России на заработках. И мечтают о домиках черт знает где, лишь бы подальше от дома. Просрали страну. Так и будут теперь скитаться по белу свету неприкаянные. Никому не нужная полунация. Гонор хохлов сначала подбешивал. Сейчас просто жалко дураков. Как дети, ей Богу. Это от отчаяния. Видят что глупы. Но не могут измениться.

Гость
#92

У меня есть. Глубоко в тайге. С воздуха не виден нифига. Коптер поднимал - сам не смог найти. 2 этажа, свет, газ, вода. Инет спутниковый. Езжу туда на месяц. В радиусе 600 км - ни души.

Гость
#93
Гость

Хотела бы, но боюсь какого-нибудь маньяка который придет и зарежет

но сначала ест-но изнасилует.

Ксю
#94

Автор-хохля тупая ПенсИльвания пишется. Леса ПенсИльвании-жопппа мира, но ей кажется из своего хутора хохляцкого, что там рай. Дддура! Рай-это Родина! А вы ее прросрали. В Нью-Йорке она живет) Ага) Езжай в Польшу клубнику собирать на плантациях 12 часовой рабочий день, зп 800 долларов Вот твой потолок.

9 Мая
#95
Ксю

Автор-хохля тупая ПенсИльвания пишется. Леса ПенсИльвании-жопппа мира, но ей кажется из своего хутора хохляцкого, что там рай. Дддура! Рай-это Родина! А вы ее прросрали. В Нью-Йорке она живет) Ага) Езжай в Польшу клубнику собирать на плантациях 12 часовой рабочий день, зп 800 долларов Вот твой потолок.

🤭

Гость
#96

с точки зрения здравого смысла - это бред. коммуникаций никаких или они под вопросом. магазинов нет... никаких.. медпомощь под вопросом и тд и тп...

Гость
#97
9 Мая

Мой муж начал работать в АйТи сфере. У него есть знакомый который живёт в пеньсельванском лесу. 2,5 часа езды от Нью-Йорка. Домик на 5 комнат+ кухня,+ коридор, прихожая, 2 ванны и туалет.

коммуникации все под вопросом. электричество и интернет через лес... ага. любой ветер и обрыв. кабель - слишком дорого. вариант - генератор и беспроводной интернет... в наших реалиях - малореально. тут в 30-40 км от москвы инет через пень-колоду а до вышек -2-3 км. водоснабжение/водослив автономно со всеми вытекающими. замечу - пенсильвания это широта ташкента... ага... а зимой вам несколько км дороги кто чистить будет?
в общем помечтать не вредно а реалии - против.

Гость
#98
9 Мая

Олени чутли не толпами у них на пороге. А какое там живописное озеро ( мой муж рыбак) и совсем не далеко речка ( около 1 км.).

там олени толпами ? значит и волки стаями...

Гость
#99
9 Мая

Поэтому лучше держать дома ружё.
Сейчас я снимаю квартиру, а там у меня будет дом с гаражом на 2 машины.

вперед... мечтать не вредно

Гость
#100
Гость

Ну так в россии такой домик можно и дешевле 900 тыр купить, если именно в отдаленном месте.

только из того места выезд при помощи трактора