Гость
Статьи
30 лет для девушки - …

30 лет для девушки - это самый зенит юности!

Мне 30 исполнилось ! Чувствую себя так молодо и хорошо. Прям на 20)) Знакомый, которому 24 сказал что это уже старость! Насмешил. Что вы скажете ? Как себя ощущаете ?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне 32 через месяц, до 40 молодость я считаю,потом уже все

Гость
#2

Нифига себе юность🤣🤣🤣 Это уже самый рассвет среднего возраста, юность и молодость до 25 лет

Гость
#3

Фигасе..зенит.

Автор
#4
Vittoria

Мне 32 через месяц, до 40 молодость я считаю,потом уже все

Да ладно )) в 40 по-другому подумаете может )

Гость
#5

Мне 39 по мнению окружающих выгляжу моложе. Да и по внутренним ощущениям я не чувствую себя старухой, как многие на этом форуме считают. Главное не возраст в цифрах, а то как ты выглядишь и ухаживаешь ли за собой. Смотрю на некоторую молодёжь, на то как они выглядят и даже как-то грустно становиться.

#6

Есть те кто старый уже в 24, а есть молодые и в 50

Автор
#7
Гость

Мне 39 по мнению окружающих выгляжу моложе. Да и по внутренним ощущениям я не чувствую себя старухой, как многие на этом форуме считают. Главное не возраст в цифрах, а то как ты выглядишь и ухаживаешь ли за собой. Смотрю на некоторую молодёжь, на то как они выглядят и даже как-то грустно становиться.

Согласна, спасибо. Под уходом за собой, что имеете в виду ? Для меня это питание и тренировки , сон здоровый...

Гость
#8
Vittoria

Мне 32 через месяц, до 40 молодость я считаю,потом уже все

Это у мудов к 40 всё.

Гость
#9
Автор

Согласна, спасибо. Под уходом за собой, что имеете в виду ? Для меня это питание и тренировки , сон здоровый...

Уход за телом, лицом, питание, сон, физ.нагрузки. Я к примеру не люблю спорт залы, но делаю упражнения дома. А еще очень много люблю ходить. Каждый день по 5 км хожу и ребенка к этому приучаю.

#10
Гость

Нифига себе юность🤣🤣🤣 Это уже самый рассвет среднего возраста, юность и молодость до 25 лет

По данным Всемирной организации здравоохранения молодой возраст считается до 45 лет, потом средний...это конечно не юность, но и не старость..

Автор
#11
Гость

Уход за телом, лицом, питание, сон, физ.нагрузки. Я к примеру не люблю спорт залы, но делаю упражнения дома. А еще очень много люблю ходить. Каждый день по 5 км хожу и ребенка к этому приучаю.

Класс)) и я дома упражнения делаю

Автор
#12
Sagittarius

По данным Всемирной организации здравоохранения молодой возраст считается до 45 лет, потом средний...это конечно не юность, но и не старость..

Ого)) супер

Гость
#13

30 - это еще молодость и при хорошем образе жизни ее можно продлить лет до 35-37. После 40 по внешке все - природу не обманешь. А вот "по ощущениям", можно молодиться хоть до пенсии, всем пофиг )

Гость
#14

Нормальный возраст ))

Гость
#15
Sagittarius

По данным Всемирной организации здравоохранения молодой возраст считается до 45 лет, потом средний...это конечно не юность, но и не старость..

Уж слишком вы от здешних ожидаете. Многие до вашего комментария не знали что такая организация существует)))

#16

Автор, это очень хороший возраст для молодой женщины, уже неинфантильна и с неким жизненным опытом, и выглядеть можно прекрасно в этом возрасте и расцвет женской энергетики и сексуальности как раз начинается в эту пору. Радуйтесь жизни и не слушайте никого. Мне 37, и я себя совершенно не ощущаю на этот возраст, внутрення энергетика совершенно другая))) да и мое окружение это подтверждает, люблю жизнь,занимаюсь интересным делом, спортом, катаюсь на велике и на кладбище пока место не занимаю. Ведь важна не только внешняя оболочка, а важнее даже внутренне состояние. Бывает, встретишь 60 летнюю женщину и чувствуешь, что из нее энергия так и прёт и никогда не дашь ей ее возраст, а бывает от 20-летней девушки нет совершенно никакой жизненной энергии и выглядеть она будет соответственно..

#17
Гость

Уж слишком вы от здешних ожидаете. Многие до вашего комментария не знали что такая организация существует)))

100%🤣

#18
Гость

Уж слишком вы от здешних ожидаете. Многие до вашего комментария не знали что такая организация существует)))

Да ладно)) не такой уж тут отсталый контингент)))

#19
Sagittarius

Да ладно)) не такой уж тут отсталый контингент)))

Процентов 10% не отсталые, да))

#20
Torry

Процентов 10% не отсталые, да))

Хочется думать, что все таки больше)))

Гость
#21
Sagittarius

Автор, это очень хороший возраст для молодой женщины, уже неинфантильна и с неким жизненным опытом, и выглядеть можно прекрасно в этом возрасте и расцвет женской энергетики и сексуальности как раз начинается в эту пору. Радуйтесь жизни и не слушайте никого. Мне 37, и я себя совершенно не ощущаю на этот возраст, внутрення энергетика совершенно другая))) да и мое окружение это подтверждает, люблю жизнь,занимаюсь интересным делом, спортом, катаюсь на велике и на кладбище пока место не занимаю. Ведь важна не только внешняя оболочка, а важнее даже внутренне состояние. Бывает, встретишь 60 летнюю женщину и чувствуешь, что из нее энергия так и прёт и никогда не дашь ей ее возраст, а бывает от 20-летней девушки нет совершенно никакой жизненной энергии и выглядеть она будет соответственно..

Лол, внешка всегда важнее мифической "внутренней оболочки". Представьте к вам будут подкатывать двое: 1) хмурый, сонный, накаченный паренек лет 20 и 2) дед-альфач с "бешенной энергетикой", чакрами и прочей харизмой. Кого выберете? ))

Гость
#22
Torry

Процентов 10% не отсталые, да))

1%

Гость
#23

Юность и молодость вещи разные. 30 лет это молодость но уже не юность как бы вам не мечталось. Юность лет до 20-22

Автор
#24
Sagittarius

Автор, это очень хороший возраст для молодой женщины, уже неинфантильна и с неким жизненным опытом, и выглядеть можно прекрасно в этом возрасте и расцвет женской энергетики и сексуальности как раз начинается в эту пору. Радуйтесь жизни и не слушайте никого. Мне 37, и я себя совершенно не ощущаю на этот возраст, внутрення энергетика совершенно другая))) да и мое окружение это подтверждает, люблю жизнь,занимаюсь интересным делом, спортом, катаюсь на велике и на кладбище пока место не занимаю. Ведь важна не только внешняя оболочка, а важнее даже внутренне состояние. Бывает, встретишь 60 летнюю женщину и чувствуешь, что из нее энергия так и прёт и никогда не дашь ей ее возраст, а бывает от 20-летней девушки нет совершенно никакой жизненной энергии и выглядеть она будет соответственно..

Класс , спасибо ! Вы прекрасно выглядите и это изнутри идёт !)))

Гость
#25

Не старость, но уже и не прямо юность. Молодость еще, так что если хотите что-то делать, как-то менять свою жизнь, сейчас время. Потому что если не сейчас, то когда? Тем более не все может сразу получится, а только к 40.

Автор
#26
Гость

Не старость, но уже и не прямо юность. Молодость еще, так что если хотите что-то делать, как-то менять свою жизнь, сейчас время. Потому что если не сейчас, то когда? Тем более не все может сразу получится, а только к 40.

Спасибочки

Гость
#27

Меня зовут Светлана я практикующий таролог и нумеролог. Высокая точность раскладов и качество обучения.
Консультирую по любым вопросам, провожу индивидуальные уроки таро и нумерологии онлайн по видео связи. Есть личный прием, по предварительной записи.

Стандартная консультация, урок длится 1-1.5 часа и включает:
1. Ответы на любые бытовые вопросы по работе и личной жизни
2. Диагностика общего состояния вашей энергетики, наличие негатива и т.д.,
3. Диагностика денежного канала и канала красоты у женщин
4. Определение вашего предназначения, миссии
Обучаю всему по всем вопросам писать вотсап: 8968 798 03 03

#28

Ну, до конца юности у тебя ещё есть парочка лет. Отрицание всего лишь самообман.

#29
Гость

Лол, внешка всегда важнее мифической "внутренней оболочки". Представьте к вам будут подкатывать двое: 1) хмурый, сонный, накаченный паренек лет 20 и 2) дед-альфач с "бешенной энергетикой", чакрами и прочей харизмой. Кого выберете? ))

Не согласна)) молодость и красота уходят с годами, а энергетика и харизма остаются всегда с человеком и обычно 'красивые' люди изнутри - красивые и приятные снаружи и это чувствуется. Но красота это понятие субъективное, кому то нравится одна внешность, кому то другая, красота в глазах смотрящего...

#30
Автор

Класс , спасибо ! Вы прекрасно выглядите и это изнутри идёт !)))

Спасибо Вам большое!!! От вас тоже идёт прекрасная энергетика, наслаждайтесь жизнью, будьте в гармонии с собой и будет Вам счастье!!)

ЧелЛов ★ ★ ★
#31

Знакомый не прав, старость для теток это от 28 лет и старше.

В 24 года тетка еще не старая, у нее до старости еще 4 года целых.

Гость
#32

Мне 47, вчера малолетка клеился 20 лет . Я не шучу . Я правда очень молодо выгляжу но не настолько же

Гость
#33
Гость

30 - это еще молодость и при хорошем образе жизни ее можно продлить лет до 35-37. После 40 по внешке все - природу не обманешь. А вот "по ощущениям", можно молодиться хоть до пенсии, всем пофиг )

Я обманула природу мне 47 . Мужчины продолжают пытаться познакомиться и все ещё очень красивая

Гость
#34
Sagittarius

Не согласна)) молодость и красота уходят с годами, а энергетика и харизма остаются всегда с человеком и обычно 'красивые' люди изнутри - красивые и приятные снаружи и это чувствуется. Но красота это понятие субъективное, кому то нравится одна внешность, кому то другая, красота в глазах смотрящего...

Эта ваша "Энергетика" у женщин - это гормональный перекос с возрастом. Замечали, как скромные девочки после мп резко превращаются в плечистых, басистых теток с шилом в пятой точке? А это все он - тестостерон ))

Гость
#35
Гость

Я обманула природу мне 47 . Мужчины продолжают пытаться познакомиться и все ещё очень красивая

Да, я в курсе, что в сети все 40+ выглядят на 25 и живут на яхте с молодыми олигархами )) А если серьезно, то в 47 вполне себе можно знакомиться и быть красивой женщиной. Но не выглядеть на 15+ лет моложе, как всем рассказывают люди с нарциссическим расстройством личности.

Гость
#36

Утешайте себя))

Гость
#37

Ну не юность. Но скажем так - молодая женщина, а не юная девушка. Молодая. А вот после 35 уже таки потихонечку начинается угасание. В 30 и я была бодрячком, а после 35 начала сдавать.

Гвоздь
#38
Гость

Это у мудов к 40 всё.

очередное фемло

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: