Гость
Статьи
Одинокие женщины, …

Одинокие женщины, часто пьёте?

Я понимаю, что говорить о таком, стыдно и все дела. Но так же касается и мужчин одиноких. Я не говорю о том, что те, кто в паре не пьют и всё такое нет, я понимаю что одному может нормально житься, я …

Медуза
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Смотри, я у тебя забираю квартиру и работу, плюс все ценное.
Живу с тобой и постоянно создаю тебе адский кошмар ругани ежедневно лет 10 подряд, блокирую все твои ходы, подставляю, позорю на всю округу, заявления пишу, припрегаю родню и друзей чтобы добить тебя, и покупаю тебе алкоголь, через день стабильно
Какой спорт предпочтешь ?
По количеству выпитого за раз...

Это вы рассказываете реальную историю как кому-то жизнь сломали? Поделитесь сломался ли человек и что было тому кто такую жизнь ему устроил? Очень интересно)

Гость
#52

Вообще-то, одна я почти не пью. Не пристрастилась к этому, даже, после смерти. Правда, у меня был страх, что если решу воспользоваться этим способом облегчения боли, то на фоне раны могу впасть в зависимость. Поэтому запретила себе всё, кроме валерьянки. Ну и не знаю, насколько точно подхожу под определение одинокая, при наличии ребёнка. И как по мне, пить чаще получится с партнёром. И поводов больше и веселее

Гость
#53

Нет, можно и одиноким найти хобби и счастливо жить

Гость
#54
над пропастью поржи

мало ли кто чем занимается. на предыдущей работе со мной работало много одиноких женщин. у них были большие доходы и мужики им в принципе не нужны. все они имели одинаковые хобби: уход за внешностью и путешествия

Кем работали?

Гость
#55

Без Бога вы покатитесь ко дну, Бог дает силы жить дальше, радость .

Гость
#57

Не пью вообще. Нигде, никогда. Я чайлдфри и убежденная одиночка, а поскольку детей и внуков у меня не будет, моя задача как можно дольше быть в здоровом теле и при ясном разуме. Поэтому только ЗОЖ, спорт, правильное питание.

Гость
#58
39летний

пью каждый день пиво, впринципе доволен жизнью. О создании семьи могу подумать если встречу такую которая будет привлекательна и телом и душой плюс неглупая и не бедная. Такую мне не найти,поэтому о создании семьи даже не мечтаю

Правильно, кому нужен алкаш? Это что, женщине каждый день твой перегар нюхать? Твой уровень - такая же алкашка.

Гость
#59
Гость

Правильно, кому нужен алкаш? Это что, женщине каждый день твой перегар нюхать? Твой уровень - такая же алкашка.

Самый прикол, что алкаши алкашек себе не хотят.

Гость
#60

Живу один как от родителей съехал, что-то около 12 лет назад, как-то так получилось, что и не пил никогда. Хз, есть другие интересы. А алкоголь мало того, что на вкус мне неприятен, так ещё и полезным его не назовёшь. Больше всего обожаю разного рода молочные коктейли с клубникой, йогурты, вот это моя зависимость)

Гость
#61
Гость

Самый прикол, что алкаши алкашек себе не хотят.

Так ему ещё и не бедную 😁

Гость
#62

Ездила в Грузию - 10 дней не просыхали всей компанией)) Ездили в Крым - то же самое. А что пить в Москве? Вот это - что в магазинах под видом вина продается - даже не предлагайте. У нас нет условий для пития, Автор. Иногда я употребляю сидр, но это редкость. Семью создавать по нынешним временам невыгодно, я хочу жить с кошкой или кошками и богатеть. Собственно, я этим и занимаюсь.

Гость
#63
Гость

Живу один как от родителей съехал, что-то около 12 лет назад, как-то так получилось, что и не пил никогда. Хз, есть другие интересы. А алкоголь мало того, что на вкус мне неприятен, так ещё и полезным его не назовёшь. Больше всего обожаю разного рода молочные коктейли с клубникой, йогурты, вот это моя зависимость)

Зачем вы это написали)) теперь я хочу шоколадный коктейль

Гость
#64

У меня, кстати, зависимость от чеснока (не падайте, Автор), вот реальная зависимость, и продукт социально неудобный, поэтому его нельзя употреблять часто.

Гость
#65

Если б пила, разве я б была одинокой.Мужчин и разврат не люблю, стараюсь подальше их обходить

Гостья
#66

Я жила одна с 20 лет до 31 года. Алкоголь не пила, мне это не интересно. Была увлечена разными тренировками танцами-карате-йогами ... очень прекрасное и счастливое время

456
#67

Угу, говорить стыдно, но тема уже не первая ваша ))

Гость
#68
Гость

Самый прикол, что алкаши алкашек себе не хотят.

Но зачастую пытаются их себе сделать из нормальных женщин

Медуза
#69
Бездельница

Я не пью, так как люблю только хороший алкоголь, вина красные, а это мне не по карману. Что касается создания семьи, то это сложно. Сложно найти подходящего мужчину , который будет и сексуально привлекать, и как личность, и при этом все это взаимно.

Про взаимно это так.

Медуза
#70
Люблю парки и бутерброды

Что думаем о создании семьи? Нах все эти ваши семьи. С таким количеством разводов и хууйни, что там творится. Вот я пришел домой, впитал двойной джеймесон, помылся, побрился. Зашел на вумен, никто мозги не делает. Ляпота.

Я вижу сколько разводов. Мне поххуй, верю есть нормальный. Я пока не была в каббале этой, и уж не дура выходить замуж за кого попало а потом сидеть одна с ребёнком) лучше одной.

Медуза
#71
Королева форума

Тут нет таких на вумене. Здесь все сильные независимые женщины🙄с миллионами, яхтами и десятком мавров с опахалами возле их шезлонгов пока они лениво потягивают скромный бокал мартини

***?)

Медуза
#72
Люблю парки и бутерброды

Хорошее вино можно и за 500-600 взять. Есть, конечно, и за 1500 и за 3500 и выше. Но вот лично я особой разницы не заметил. Особенно в белых сухих винах.

Вангую через 3…2…1 сейчас набежит куча сомелье и зассрет мой коммент 🤣

Не люблю вино, абсолютно бесполезная ерунда)

Медуза
#73
Люблю парки и бутерброды

Хорошее вино можно и за 500-600 взять. Есть, конечно, и за 1500 и за 3500 и выше. Но вот лично я особой разницы не заметил. Особенно в белых сухих винах.

Вангую через 3…2…1 сейчас набежит куча сомелье и зассрет мой коммент 🤣

Есть и за 5000 для лохов) готовых платить...

Медуза
#74
Гость

Часто - каждый вечер не просыхаю от дешёвого алкоголя... В перерывах - вою на Луну и рыдаю в подушку:))

Ирония, но уверена многие бабы так же)

Медуза
#75
над пропастью поржи

на рынке женихов ты позади всех. на самом деле это не ты отклонил, а тебя никто не выбрал

А кому наххрен нужен сексист женоненавистник? Он себе этим сразу -100 балов вписал)

Медуза
#76
Гость

Вина все одинаковые кроме пленки и настоявшихся
Смысла в вине нет

Абсолютно согласна) А самое древнее вино это уксус)

Медуза
#77
39летний

пью каждый день пиво, впринципе доволен жизнью. О создании семьи могу подумать если встречу такую которая будет привлекательна и телом и душой плюс неглупая и не бедная. Такую мне не найти,поэтому о создании семьи даже не мечтаю

Сбавь обороты, смотри на жизнь реально и без повышенных запросов. Телом, главное привлекательная. Не ищи моделей. Душа ясное дело, адекватная. Неглупая, так же, степень профессора должна иметь, или разбираться в чём-то небольшом и ладно? Про богатую молчу, альфонсов наххрен все шлют.

Медуза
#78
Гость

То есть в дорогом вине смысла нет, они все одинаковые что за 200 рублей что за 5000
По моему именно так

Я пила виски и коньяк дешевый. Одно и тоже)

Медуза
#79
Гость

То есть в дорогом вине смысла нет, они все одинаковые что за 200 рублей что за 5000
По моему именно так

Не согласна только с тем, что прямо весь элитный алкоголь как дешевый - нет. Пила абсент - вообще невреоятный вкус. Много оттенков, не сравнится с дешевым пойлом. Тоже самое могу сказать, про элитное бухло с ярким букетом.

Медуза
#80
Гость

То есть в дорогом вине смысла нет, они все одинаковые что за 200 рублей что за 5000
По моему именно так

Попробуй, удивишься, если не пила.

Медуза
#81
brankins

Считаю себя одиночкой - не вижу себя в отношениях с мужчиной

Однако же не пью вообще, не люблю вкус любого алкоголя

Куришь, судя по аве?

Медуза
#82
Такана

Вообще не пью, курю только))

Из пасти разит?)

Медуза
#83
persikovaya

была одинока, сейчас нет. не употребляла алкоголь никогда, кроме праздников, и то максимум пару бокалов вина. разве можно так забить на себя, чтоб пить постоянно? никогда не понимала этого. для чего? это способ заглушить боль внутри? способ убежать от себя и от окружающего мира? есть куча вариантов, как справиться с внутренним беспокойством: спорт, любимое дело, друзья, прогулки. но некоторые люди выбирают вместо этого беспросветное пьянство.

Милочка, кто не пил, тому не понять. И это объяснить крайне сложно. Скажу одно, это уникальный опыт. Который, мало кто поймёт. Да, он не для всех и не полезный. Как и наркота. Пара бокалов вина ни о чём. Каждый норальный алкаш знает, что алкоголь нужен чтобы "тащило", если не тащит от алкоголя толка 0. Это раз. Во-вторых, для многих тоже самое, которые в принципе не считают себя алкашами...Пить раз в неделю, по праздникам...А часто ли эти праздники? Вопросов масса...Как видите сами. Алкаши не одинаковы. Они не одинаковы даже в своём уровне жизни. Есть и алкаши миллионеры. Да. Любимое дело, всё прочее, что например делать, если у тебя внутри неумолимая апатия? Вы уверена, это тоже никогда не испытывали. И слава Богу)

Медуза
#84
persikovaya

что касаемо семьи - я лично не собираюсь ее создавать. есть молодой человек, но в брак вступать не планирую, так же и детей. хочу жить для себя, а не быть обязанной все жизнь кому-то

Это только ваша неправильная картина мира. Нормальная картина мира - быть вместе, семьёй, где все уважают и любят и ценят друг друга.

Медуза
#85
Медуза

Не согласна только с тем, что прямо весь элитный алкоголь как дешевый - нет. Пила абсент - вообще невреоятный вкус. Много оттенков, не сравнится с дешевым пойлом. Тоже самое могу сказать, про элитное бухло с ярким букетом.

невероятный*

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: