Гость
Статьи
Какая марка машины …

Какая марка машины лучше?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какая марка машины лучше:Volvo или Toyota. Собираюсь покупать, но не знаю, что лучше. #маркамашины

59 ответов
Последний — Перейти
самый лучший гость
#1

и та и та хорошие)

#2

Volvo - безопасность на высоте

Гость
#4

Учитывайте экономическую ситуацию на рынке. Вольво это шведская фирма если пакет санкций продолжит набирать обороты то вскоре вы не сможете купить комплектующие для авто.

Гость
#5

Конечно Тойота, японцы лучшие, а вольво и запчасти не найти и вообще дизайн убогий дедовский

Шш
#6

Купи лучше Бэнтли, если денег много

#7
Шш

Купи лучше Бэнтли, если денег много

Мне не нравится Бэнтли.

#8
Шш

Купи лучше Бэнтли, если денег много

Почему вы решили, что у меня много денег?

Гость
#9
Маринка-Малинка

Volvo - безопасность на высоте

цена обслуживания тоже

Гость
#10

Так не предвидится вроде иномарок. Зато "Москвич" с деревянными педалями предвидится. Но надо встать в очередь и пару лет подождать заветную открытку.

#11
Гость

Так не предвидится вроде иномарок. Зато "Москвич" с деревянными педалями предвидится. Но надо встать в очередь и пару лет подождать заветную открытку.

Если мне надо будет, то я куплю автомобиль у автосалона, просто заплачу некую сумму.

#12

Volvo V70 любого года-неломающаяся классика,Volvo XC60-неубиваемый танк.А с другой стороны Toyota Verso-лучшая семейная машина,Toyota Camry-тоже классика,про S13,Mark2,S14 вообще молчу.Обе марки хороши тут уже дело личного вкуса.

#13
Triceraton

Volvo V70 любого года-неломающаяся классика,Volvo XC60-неубиваемый танк.А с другой стороны Toyota Verso-лучшая семейная машина,Toyota Camry-тоже классика,про S13,Mark2,S14 вообще молчу.Обе марки хороши тут уже дело личного вкуса.

Мне нравится land cruiser от Toyota и Volvo XC90

#14
🍵

Мне нравится land cruiser от Toyota и Volvo XC90

У крузака зависит от движка,на них разные ставят и может на 100км 12 литров жрать

#15
Triceraton

У крузака зависит от движка,на них разные ставят и может на 100км 12 литров жрать

Ну, ничего страшного. Я на машинах не гоняю.

#18
🍵

Ну, ничего страшного. Я на машинах не гоняю.

По русским дорогам Cruiser практичнее,клиренс больше и при нужде легко завысить,вон в Таиланде все тащатся с внедорожных дерби на крузаках.

Гость
#20

Camry 3,5 😂
Volvo-для пенсов

#22
Triceraton

По русским дорогам Cruiser практичнее,клиренс больше и при нужде легко завысить,вон в Таиланде все тащатся с внедорожных дерби на крузаках.

Понятно, спасибо за ответ

Гость
#23
🍵

Ну, ничего страшного. Я на машинах не гоняю.

Колхозница?

Гость
#24
🍵

Мне нравится land cruiser от Toyota и Volvo XC90

Не туда написала.
Колхозница?

Шш
#25
🍵

Почему вы решили, что у меня много денег?

Ты вроде и не жигуль покупать собралась так-то!!

#26
Гость

Camry 3,5 😂
Volvo-для пенсов

Камри для инвалидов.

#27
Гость

Колхозница?

Нет, просто знаю, что, машина, которую я выбираю, для семьи, а не для гонок. Я бы для гонок взяла бы BMW

#28
Гость

Не туда написала.
Колхозница?

Я вам ответила.

#29
Шш

Ты вроде и не жигуль покупать собралась так-то!!

Ну, я выбираю машину не дешёвую потому что она хорошего качества

Гость
#30
🍵

Мне нравится land cruiser от Toyota и Volvo XC90

Выбор колхозный, но дело твое

Гость
#31
🍵

Камри для инвалидов.

Для инвалидов - инвалидка

Гость
#32
🍵

Нет, просто знаю, что, машина, которую я выбираю, для семьи, а не для гонок. Я бы для гонок взяла бы BMW

Не портите имидж бмв, остановите свой выбор на крузере

#33
Гость

Выбор колхозный, но дело твое

Колхозница только ты. Окей, что не колхозное?

Гость
#34

Для семьи подойдет минивен. Большая машина с багажником в салоне. Всей семьей загрузились и поехали куда-то к озеру. Ехать долго часа 3, с багажником в салоне удобно достал что нужно без остановки. Удобно.

Гость
#35
🍵

Нет, просто знаю, что, машина, которую я выбираю, для семьи, а не для гонок. Я бы для гонок взяла бы BMW

Хорош в подсобке дрыхнуть, на кассу пора садиться. BMW она бы взяла...😆

#36
Гость

Не портите имидж бмв, остановите свой выбор на крузере

БМВ для колхозников и инвалидов.Масло жрет что только в путь.Коробка передач сломалась-капут(очень много стоит заменить)в городе смотреть противно-понавешают фальшивые спойлеры и гипсовые накладки на бампера,плюс ещё и глушитель уберут и ездят такие все из себя крутые.Тьфу

Гость
#37
Triceraton

БМВ для колхозников и инвалидов.Масло жрет что только в путь.Коробка передач сломалась-капут(очень много стоит заменить)в городе смотреть противно-понавешают фальшивые спойлеры и гипсовые накладки на бампера,плюс ещё и глушитель уберут и ездят такие все из себя крутые.Тьфу

Бери новое или завидуй молча🤣

Гость
#38
🍵

Колхозница только ты. Окей, что не колхозное?

Всем бы такими колхозницами быть:)
Люди верно пишут для семьи минивен тема. Даже если тойоту или вольво, то не самое здоровое. Что тебе навоз колёсами месить 24/7?

#39
Гость

Хорош в подсобке дрыхнуть, на кассу пора садиться. BMW она бы взяла...😆

Я никогда не работала на кассе, хотя можно было бы попробовать

#40
Гость

Хорош в подсобке дрыхнуть, на кассу пора садиться. BMW она бы взяла...😆

Ну, BMW я могу себе позволить, а вот вы... Видимо нет.

#41
Гость

Бери новое или завидуй молча🤣

Я лучше Вольво 2014го года возьму чем уродливую БэМэВэ 2021го.*** и по дизайну и по соотношению потребления масла/бензина.Ауди и то лучше в этом смысле.

Гость
#42
Triceraton

Я лучше Вольво 2014го года возьму чем уродливую БэМэВэ 2021го.*** и по дизайну и по соотношению потребления масла/бензина.Ауди и то лучше в этом смысле.

😏
Все понятно: вот лопата, вот навоз💩

#43

Автор, берите Volvo XC90. У меня новая такая же. Очень хорошая машина, места много, красивый салон. Про тойота - была камри, но вольво...

#44
Гость

😏
Все понятно: вот лопата, вот навоз💩

Нет лучше голодать но стабильно заливать новое масло в двигатель каждую неделю lmao

#45
🍵

Мне нравится land cruiser от Toyota и Volvo XC90

Вы новую рассматриваете или б/у?

В салоне Volvo xc90 от 9,5 млн.
Toyota Land Cruiser от 12,5 млн.

Примерно сопостовимого уровня машины. Выбирайте по ощущениям, какая нравится с виду, посидите в ней, тест-драйв, какая больше впечатления произведëт ту и брать.

Гость
#46

Вчера только по ТВ был вопрос, что покупать, Вольво или Тойоту. Эксперты ответили, что Тойоту.

Гость
#48

Велосипед БМВ

Гость
#49

Вольво ооочень дорога в обслуживании. Особенно сейчас. Тойота лучше. Рассмотрите шкоду, суперб к примеру или кадиак. Тоже очень качественная и безопасная машина, в обслуживании немного подешевле

Гость
#50

Бери Вольво.