Гость
Статьи
Я не вижу смысла в …

Я не вижу смысла в жизни на этой планете!

В связи с чем?
Протест против ограниченности опыта, что предоставляется данным при рожденье телом. Это было главною причиной первой четверти столетия жизни моей на Земли. Далее в ранг основной …

Автор
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 2

Поменять свои мысли , попытаться найди смысл жизнь , занять себя любимым делом! Быть полезным и получать удовольствие от этого. Спорт! Жизнь прекрасна и качество ее зависит только от нашего к ней отношения ..

Гость
#52

В жизни нет абсолютно никакого смысла. Ну или он слишком глубок, чтобы примитивное человечество могло его осознать.
Что нас ждет после смерти - тоже неизвестно. Что бы там разнообразные религиозные лидеры и гуру не вещали, все это лишь гипотезы.
Из всего этого вывод - страдать бессмысленно, и радоваться тоже. Жизнь алкоголика-рокера бессмысленна, но и жизнь мудреца-философа тоже.
Значит каждый человек вправе найти свой смысл жизни, пусть даже важный только для него. И жить в свое удовольствие, жить ради самого процесса, наслаждаться счастьем или упиваться страданием (выдуманным или реальным).
В общем, выбор за вами. Играли когда нибудь в Sims? Если нет, рекомендую попробовать. Игровой процесс в сущности напоминает нашу жизнь.

Гость
#54
Захария

Вы тупы?
Какие советы?
Автор задал вопрос " как прекратить жизнь на этой планете"
Ответ - самоубийство
Да, настолько тупы, что не понимаете даже, что этот ответ вписывается и в вашу доктрину души. Если душа не связана с жизнью на планете...
) ))))

Автор написала о бессмысленности ,и как прекратить страдания.ответ -самоубиство,это не выход ,так бы сделала это ,это самое примитивное,как и ты .ты уже обречена на бесконечные страдания одним своим сознанием ,вернее,его отсутствием .все ,что дальше ты будешь писать,ты будешь писать о себе,ползующий червяк,тебе не дано соприкоснуться с высшим откровением ,поэтому не вякай

Гость
#55
Гость

ты за нацистов - хохлов
продавай свою квартиру в Москве
и вали к "своим"
а не сиди в стране-" агрессоре" и не потребляй ресурсы

Оо,теперь понятно,тупая-она тупая во всем

Захария
#56
Гость

Автор написала о бессмысленности ,и как прекратить страдания.ответ -самоубиство,это не выход ,так бы сделала это ,это самое примитивное,как и ты .ты уже обречена на бесконечные страдания одним своим сознанием ,вернее,его отсутствием .все ,что дальше ты будешь писать,ты будешь писать о себе,ползующий червяк,тебе не дано соприкоснуться с высшим откровением ,поэтому не вякай

вы психопат? или прикидываетесь им, вякая ?
В целом, разницы то никакой...
Но первое, предпочтительнее , для тех, кто рядом с точки зрения этики

Гость
#57
Захария

вы психопат? или прикидываетесь им, вякая ?
В целом, разницы то никакой...
Но первое, предпочтительнее , для тех, кто рядом с точки зрения этики

Больше -то сказать ничего не можешь ,фактов-0,ты ещё за укро-нациков,кончита,что ты можешь вообще знать? Ты даже различать не можешь .Как говорится,если бог хочет наказать,он отнимает разум,это о тебе ,твои слова не стоят ничего,завались уже

Гость
#58
Гость

Больше -то сказать ничего не можешь ,фактов-0,ты ещё за укро-нациков,кончита,что ты можешь вообще знать? Ты даже различать не можешь .Как говорится,если бог хочет наказать,он отнимает разум,это о тебе ,твои слова не стоят ничего,завались уже

Вы верующая?
Тогда ответьте на несколько вопросов пожалуйста.
1. Почему многие религиозные люди прям на 100 процентов уверены, что есть рай и ад, что душа вечная? С ними по специальной связи созваниваются боги?😄 Мне, как скептику и агностику это интересно. Кстати, к атеистам тот же вопрос, откуда они уверены, что точно ничего не ждет после смерти.
2. Почему религиозные такие агрессивные? Например желают смерти людям соседнего государства, за что? А как же "Бог есть любовь", пацифизм и все дела? Вот к примеру Лев Толстой был религиозным и был пацифистом. Это логично.

Гость
#59

ну так смените лыжи на коньки чтобы получить более широкий спектр возможностей. Вы описываете день сурка к которому привыкло ваше тело, его так воспитывали первую четверть жизни чтобы из вас могло что-то вырасти. То что выросло имеет свой коридор восприятия. Переучите на то что хочется, но самоконтроля вам потребуется в разы больше)

Захария
#60
Гость

Больше -то сказать ничего не можешь ,фактов-0,ты ещё за укро-нациков,кончита,что ты можешь вообще знать? Ты даже различать не можешь .Как говорится,если бог хочет наказать,он отнимает разум,это о тебе ,твои слова не стоят ничего,завались уже

Фактов о бессмертии души о
Я не за фашистов или нацистов Украины
Я против лицемерно развязанной войны по другим причинам
Ваша гнусная речь гармонирует с вашей гнусной ложью

Захария
#61
Гость

ты за нацистов - хохлов
продавай свою квартиру в Москве
и вали к "своим"
а не сиди в стране-" агрессоре" и не потребляй ресурсы

Ложь
Я не за нацистов
Кто врет в одном, во всем врет

Гость
#62
Гость

Вы верующая?
Тогда ответьте на несколько вопросов пожалуйста.
1. Почему многие религиозные люди прям на 100 процентов уверены, что есть рай и ад, что душа вечная? С ними по специальной связи созваниваются боги?😄 Мне, как скептику и агностику это интересно. Кстати, к атеистам тот же вопрос, откуда они уверены, что точно ничего не ждет после смерти.
2. Почему религиозные такие агрессивные? Например желают смерти людям соседнего государства, за что? А как же "Бог есть любовь", пацифизм и все дела? Вот к примеру Лев Толстой был религиозным и был пацифистом. Это логично.

У меня личная связь с силами,без церквей ,без идолопоклонничества
Царство Божие внутри тебя!

Гость
#63
Захария

Фактов о бессмертии души о
Я не за фашистов или нацистов Украины
Я против лицемерно развязанной войны по другим причинам
Ваша гнусная речь гармонирует с вашей гнусной ложью

пытаешься показать себя умной,но не получается хахаха
Все,давай,гуляй

Захария
#64
Гость

пытаешься показать себя умной,но не получается хахаха
Все,давай,гуляй

Валяйте, гуляйте, кто ж вам мешает то)

Гость
#65
Гость

У меня личная связь с силами,без церквей ,без идолопоклонничества
Царство Божие внутри тебя!

А с чего тогда вы такая злая?

#66
Гость

А с чего тогда вы такая злая?

Вот похожая тема:
https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5709964/
И Автору собеседник.

Гость
#67
Гость

Действительно, не хочу приключений на свою ж ..........Смысл жизни в рутине.

Да, если эта рутина комфортная и безбедная).

Гость
#68

Всё это так, автор. Что предлагаете сделать? Отвлекитесь на что-то
Война идёт, скоро больше 2/3 вампиров, населяющих землю не станет, к тому всё идёт.

Гость
#69

Не травите душу. Вот те же почти мысли. Как подумаю, что в след жизни опять это всё проходить . Вообщем то, если подумать, хорошо тем, кто живет плотью.

Гость
#70
Гость

Не травите душу. Вот те же почти мысли. Как подумаю, что в след жизни опять это всё проходить . Вообщем то, если подумать, хорошо тем, кто живет плотью.

Я Автор темы) истина как раз таки и заключается в том ,что после смерти мы свободны, смерть это освобождение души и можно уйти отсюда навсегда , я как раз это и собираюсь сделать.Вернусь на родную планету ,откуда меня сюда притащили .Земля это тюрьма для душ , матрица бессмысленных рождений и смертей , но только вам выбирать , оставаться здесь или нет!

Гость
#71

У вас такие мысли появились после АгниЙоги ? Или не читали?

Гость
#72
Гость

У вас такие мысли появились после АгниЙоги ? Или не читали?

Не читала.А я после сеанса регрессивного гипноза это поняла, хотя подсознательно всегда это знала , но искала ответы на вопросы , почему я здесь ? Почему это всё со мной происходит? Почему у меня чувство ,что я живу не свою жизнь ? Теперь мне всё ясно !

#73
Гость

Не читала.А я после сеанса регрессивного гипноза это поняла, хотя подсознательно всегда это знала , но искала ответы на вопросы , почему я здесь ? Почему это всё со мной происходит? Почему у меня чувство ,что я живу не свою жизнь ? Теперь мне всё ясно !

)Может еще остались какие-нибудь незавершенные дела?

Гость
#74
Арт Билли

)Может еще остались какие-нибудь незавершенные дела?

Нет , ну если только налоги заплатить )))

#75
Гость

Нет , ну если только налоги заплатить )))

)Ах вы врунишка!

Гость
#76
Гость

Хороший и редкий пост, респект. Что ж, объясню, зачем и почему. Жизнь - это наркота для всевышнего. Вселенную он создал тупо от скуки, он может всё и он всё умеет и знает, ну бог, короче. Так вот, это для него невыносимо. Что бы не быть таким одиноким и идеальным, что бы не скучать в пустоте, он создал трехмерную, точнее многомерную реальность, в которой он проживает за всех персонажей одновременно Опыт ограниченности. Ни для чего. Миссий никаких нет. Просто ради ощущений и впечатлений. Для чего ты смотришь фильмы, играешь в игры? Что бы развлечься. Сознание любит впечатления, любит сказки, истории, квесты. Так же и спящий в квантовом, изначальном океане, Брахман. Наших личностей на самом деле не существует. Мы его сны, наши личности и жизни иллюзорны. Существует только он. Мы - это он. Ты - это он. Твоё сознание - это его сознание. Через тебя он проживает опыт ограниченности, бессилия, слабости, в общем, ю-ху!-настоящей жизни! Что я могу посоветовать? Делать то, что любишь больше всего, не слушать никого, кроме своего сердца. Твоё самое сокровенное, индивидуальное мнение - самое ценное и важное для бытия, если оно именно ТВОЁ, и оно искреннее.
В момент смерти Сознание бога освобождается из оков плоти и ради этого момента вообще всё было, это величайший кайф, подобный самым сильным наркотическим приходам, вселенский кайф. Ты только представь себе как всемогущий дух возвращается из этого кошмарного ада домой в свою нирвану. В действительности ты всегда дома. Твоё сознание не может умереть, потому что оно - есть суть бессмертное божество. А личность, которая у тебя сейчас, она исчезнет. Но она никогда не была настоящей, она - просто часть Его сна.

👍

Гость
#77
Гость

Не читала.А я после сеанса регрессивного гипноза это поняла, хотя подсознательно всегда это знала , но искала ответы на вопросы , почему я здесь ? Почему это всё со мной происходит? Почему у меня чувство ,что я живу не свою жизнь ? Теперь мне всё ясно !

Если вы еще здесь-значит пока нужны именно здесь. ))

Гость
#78
Гость

Хороший и редкий пост, респект. Что ж, объясню, зачем и почему. Жизнь - это наркота для всевышнего. Вселенную он создал тупо от скуки, он может всё и он всё умеет и знает, ну бог, короче. Так вот, это для него невыносимо. Что бы не быть таким одиноким и идеальным, что бы не скучать в пустоте, он создал трехмерную, точнее многомерную реальность, в которой он проживает за всех персонажей одновременно Опыт ограниченности. Ни для чего. Миссий никаких нет. Просто ради ощущений и впечатлений. Для чего ты смотришь фильмы, играешь в игры? Что бы развлечься. Сознание любит впечатления, любит сказки, истории, квесты. Так же и спящий в квантовом, изначальном океане, Брахман. Наших личностей на самом деле не существует. Мы его сны, наши личности и жизни иллюзорны. Существует только он. Мы - это он. Ты - это он. Твоё сознание - это его сознание. Через тебя он проживает опыт ограниченности, бессилия, слабости, в общем, ю-ху!-настоящей жизни! Что я могу посоветовать? Делать то, что любишь больше всего, не слушать никого, кроме своего сердца. Твоё самое сокровенное, индивидуальное мнение - самое ценное и важное для бытия, если оно именно ТВОЁ, и оно искреннее.
В момент смерти Сознание бога освобождается из оков плоти и ради этого момента вообще всё было, это величайший кайф, подобный самым сильным наркотическим приходам, вселенский кайф. Ты только представь себе как всемогущий дух возвращается из этого кошмарного ада домой в свою нирвану. В действительности ты всегда дома. Твоё сознание не может умереть, потому что оно - есть суть бессмертное божество. А личность, которая у тебя сейчас, она исчезнет. Но она никогда не была настоящей, она - просто часть Его сна.

Откуда вам это известно? Поделитесь

Гость
#79

Тягомотина, а не пост. Вам льстят. Жизнь прекрасна и удивительна. Особенно, когда рядом родные любимые люди.

Гость
#80
Гость

Откуда вам это известно? Поделитесь

Ни откуда. Все это сочиняется от нечего делать. Всех в поля отправлять пора, озимые сажать

Гость
#81
Гость

Не читала.А я после сеанса регрессивного гипноза это поняла, хотя подсознательно всегда это знала , но искала ответы на вопросы , почему я здесь ? Почему это всё со мной происходит? Почему у меня чувство ,что я живу не свою жизнь ? Теперь мне всё ясно !

Расскажите про регрессии, пожалуйста!)

Я очень боюсь смерти, что нет ничего больше. Стала читать Путешествие души Ньютона и мне захотелось пойти к регрессологу. Чтобы увидеть прошлую жизнь, поверить, что это есть! Но не знаю, где найти настоящего регрессолога.

Вы видели свои прошлые жизни?

Почему даже Z а не З?
#82

Вы правы, но массе этого не понять. Если бы люди умели думать, то давно вымерли бы. Перестал всем доказывать, после того, как увидел женщину лет 23 с ребенком на ваз 2107.было это года три тому назад. Понял что люди просто не думают зачем а живут как говорит социум. Подкину для размышления. В сутках 24 часа, из которых 9 часов сна. Эти 9 часов сна, нашему хозяину (РАБотоДАТЕЛЮ) не пренадлежат. 24 минус 9 получается 15 часов. Из этих 15 часов бодрствования 9 часов работы и около 2 часов добраться "на" и "с" работы... Итого 15 часов бодрствования минус 11 часов (не "своего") времени имеем 4 часа на жизнь!!!! Представьте из 24. 4. Часа. Или кому угодно из 15 часов бодрствования 4 часа на жизнь. Все графики привязаны к норме выработки, к часам.... Поэтому это факт!! Мы живем в лучшем случаи 33%времени жизни!!! Даже сейчас мы мыслями на работе...... Завтра на работу. Сегодня работали.... И так большинство. И этот цирк не закончится... Ибо народу не свойственно думать. А вот как вывод-жизнь не имеет никакой ценности, ценность имеет качество этой самой жизни. Червь навозный и орел в небе оба живут, а проживают по разному..... А у вас и вашего хозяина сильно разные мат.возможности?качество жизни?

Почему даже Z а не З?
#83
Гость

Расскажите про регрессии, пожалуйста!)

Я очень боюсь смерти, что нет ничего больше. Стала читать Путешествие души Ньютона и мне захотелось пойти к регрессологу. Чтобы увидеть прошлую жизнь, поверить, что это есть! Но не знаю, где найти настоящего регрессолога.

Вы видели свои прошлые жизни?

Если у вас жизнь вам в радость, смерть печалька. Если у вас жизнь это маята, смерть освобождение. Смысл бояться!!! Смерть не страшна, страшно то как ее принять. Лучше умереть в бою, чем в луже собственной мочи

Почему даже Z а не З?
#84
Почему даже Z а не З?

Вы правы, но массе этого не понять. Если бы люди умели думать, то давно вымерли бы. Перестал всем доказывать, после того, как увидел женщину лет 23 с ребенком на ваз 2107.было это года три тому назад. Понял что люди просто не думают зачем а живут как говорит социум. Подкину для размышления. В сутках 24 часа, из которых 9 часов сна. Эти 9 часов сна, нашему хозяину (РАБотоДАТЕЛЮ) не пренадлежат. 24 минус 9 получается 15 часов. Из этих 15 часов бодрствования 9 часов работы и около 2 часов добраться "на" и "с" работы... Итого 15 часов бодрствования минус 11 часов (не "своего") времени имеем 4 часа на жизнь!!!! Представьте из 24. 4. Часа. Или кому угодно из 15 часов бодрствования 4 часа на жизнь. Все графики привязаны к норме выработки, к часам.... Поэтому это факт!! Мы живем в лучшем случаи 33%времени жизни!!! Даже сейчас мы мыслями на работе...... Завтра на работу. Сегодня работали.... И так большинство. И этот цирк не закончится... Ибо народу не свойственно думать. А вот как вывод-жизнь не имеет никакой ценности, ценность имеет качество этой самой жизни. Червь навозный и орел в небе оба живут, а проживают по разному..... А у вас и вашего хозяина сильно разные мат.возможности?качество жизни?

Самое главное забыл. Эти 4 часа, являются самыми не качественными часами в сутках. Вечер, усталость, темнота, ничего толком не работает. Время для чего? Правильно, время для подготовки к следующему РАБочему дню. Помню как, директов приедет к 10 утра.... На обед домой... В 12....в 15 приедет после тренажерки с нами до 17 и домой. А мы в 19 все закрываем и тоже в ячейку-человейник. Какие разные возможности. И чем у человека хуже, тем больше наследников его "счастья"

Гость
#85

Улетай )

Гость
#86
Гость

Тягомотина, а не пост. Вам льстят. Жизнь прекрасна и удивительна. Особенно, когда рядом родные любимые люди.

Льстить анониму 🤔 для чего? Ну как бы люди разные, и говорить кому то, что его мнение неправильное только потому, что у вас другое...

Гость
#87

Ты путинская рабыня. Рожай рабов царю!!!

Гость
#88
Почему даже Z а не З?

Если у вас жизнь вам в радость, смерть печалька. Если у вас жизнь это маята, смерть освобождение. Смысл бояться!!! Смерть не страшна, страшно то как ее принять. Лучше умереть в бою, чем в луже собственной мочи

У меня прекрасная жизнь, я не хочу умирать!

Гость
#89
Гость

Я Автор темы) истина как раз таки и заключается в том ,что после смерти мы свободны, смерть это освобождение души и можно уйти отсюда навсегда , я как раз это и собираюсь сделать.Вернусь на родную планету ,откуда меня сюда притащили .Земля это тюрьма для душ , матрица бессмысленных рождений и смертей , но только вам выбирать , оставаться здесь или нет!

ужасти, просто ужасти

Гость
#90

Вы красиво пишите. Я задаю те же вопросы. Возможно, что самоосознанность у человека- ошибка природы. Поискам "миссии" способствуют некоторые вещества, например ТГК или псилоцибиновые грибы. Советую попробовать перед "возвращением на Родную планету". Да и куда вы спешите...
А вы случаем не замечаете часто на часах повторяющие цифры вроде 2.22, 3.33..?

Гость
#91

Иногда меня тоже посещала мысль, что моя родина где-то на другой планете. Так сильно меня манили звёзды.
Но порой я до боли люблю именно эту землю, это небо, этот воздух...
Наверное, вся вселенная - мне дом?))

Гость
#92
Гость

Я Автор темы) истина как раз таки и заключается в том ,что после смерти мы свободны, смерть это освобождение души и можно уйти отсюда навсегда , я как раз это и собираюсь сделать.Вернусь на родную планету ,откуда меня сюда притащили .Земля это тюрьма для душ , матрица бессмысленных рождений и смертей , но только вам выбирать , оставаться здесь или нет!

Ничего не выйдет,прежде чем оказаться ТАМ,ДОМА,откуда мы все пришлю СЮДА,нам понадобиться прожить не одну жизнь...а тем,кто добровольно лишает себя жизни,придётся начинать всё ЗАНОВО.
Представляете,вот онлайн игра,в ней 100 уровней и предположим вы прошли уже больше половины и тут вас осенило,что жизнь-это пустота,вы с другой планеты и т.д. и т.п.Вы добровольно самоустраняетесь и вот вы снова на 1 уровне,как старуха перед разбитым корытом.Так что,как бы ни была жизнь сложна,самостоятельно её заканчивать,лишая себя жизни,ни в коем случае нельзя.Вы так никогда не сможете выбраться из оков плоти.

Гость
#93
Гость

Расскажите про регрессии, пожалуйста!)

Я очень боюсь смерти, что нет ничего больше. Стала читать Путешествие души Ньютона и мне захотелось пойти к регрессологу. Чтобы увидеть прошлую жизнь, поверить, что это есть! Но не знаю, где найти настоящего регрессолога.

Вы видели свои прошлые жизни?

Да ,я видела свои прошлые воплощения на Земле и других планетах.Это может каждый человек в состоянии гипнотического ***.У меня было 123 жизни на Земле , первое воплощение в четвёртом веке до нашей эры . Под гипнозом можно всё увидеть , где вы жили ,кем были , что с вами произошло , как попали на эту планету , а также можно узнать ответы на все волнующие вас вопросы в этой жизни.Я видела свою душу , смерть это не конец !

Гость
#94
Гость

Ничего не выйдет,прежде чем оказаться ТАМ,ДОМА,откуда мы все пришлю СЮДА,нам понадобиться прожить не одну жизнь...а тем,кто добровольно лишает себя жизни,придётся начинать всё ЗАНОВО.
Представляете,вот онлайн игра,в ней 100 уровней и предположим вы прошли уже больше половины и тут вас осенило,что жизнь-это пустота,вы с другой планеты и т.д. и т.п.Вы добровольно самоустраняетесь и вот вы снова на 1 уровне,как старуха перед разбитым корытом.Так что,как бы ни была жизнь сложна,самостоятельно её заканчивать,лишая себя жизни,ни в коем случае нельзя.Вы так никогда не сможете выбраться из оков плоти.

Вы правы , но это произойдёт только с теми людьми ,которые не освободили свою душу от сущностей и своих контрактов .Люди ,которые приняли свой суверенитет и осознали свою свободу личности, освободили себя от всех сущностей и контрактов уходят после смерти навсегда домой.Это может сделать каждый человек , свободу ВОЛИ ДУШИ никто не отменял , но про это знает очень мало людей.

Гость
#95
Гость

Вы красиво пишите. Я задаю те же вопросы. Возможно, что самоосознанность у человека- ошибка природы. Поискам "миссии" способствуют некоторые вещества, например ТГК или псилоцибиновые грибы. Советую попробовать перед "возвращением на Родную планету". Да и куда вы спешите...
А вы случаем не замечаете часто на часах повторяющие цифры вроде 2.22, 3.33..?

Повторяющиеся цифры замечаю с детства , где-то с пяти лет начала , и появились эти вопросы , зачем я здесь ? Почему я чувствую,что живу не свою жизнь и меня здесь быть не должно? И начался поиск , который успешно закончился !

Гость
#96

Жизнь не имеет смысла. Небытие предпочтительнее бытия, а страдания имеют положительный характер, то есть чувствуются сильнее на фоне общего благополучия. Это объективная картина мира и с этим нужно смириться. Но если вы научитесь получать удовольствие, просто существуя — делая то, от чего чувствуете себя живой, то будете счастливы. Повышайте серотонин, радуйте себя новыми знаниями, займитесь совершенствованием своего тела, и мировоззрение изменится, захочется жить, как никогда прежде.

Гость
#98
Гость

Только у тупых овулях дети заполняют пустоту ,а уж когда вырастают ,тушите свет ! Мерзко смотреть ,как говноматери лезут в семьи взрослых детей ,требуя благодарности за подаренную жизнь ,уничтожая и сжирая невесток и зятьев . Тьфу на тебя

Вы зря брызжите слюной. Только возвышений ум способен быть счастливым, отказавшись от простых человеческих смыслов. Обычному же человеку неплохо было бы породить другую жизнь, иначе в старости, когда наступит неизбежное подведение итогов, станет очень грустно.

Гость
#99
Гость

Вы правы , но это произойдёт только с теми людьми ,которые не освободили свою душу от сущностей и своих контрактов .Люди ,которые приняли свой суверенитет и осознали свою свободу личности, освободили себя от всех сущностей и контрактов уходят после смерти навсегда домой.Это может сделать каждый человек , свободу ВОЛИ ДУШИ никто не отменял , но про это знает очень мало людей.

Коли вы так много раз воплощались,может подскажите для чего и в чём смысл? Сбор опыта или просто выработка энергии для чьей то подпитки?

Гость
#100
Гость

Коли вы так много раз воплощались,может подскажите для чего и в чём смысл? Сбор опыта или просто выработка энергии для чьей то подпитки?

Хорошо,я расскажу, чувствуется что у вас есть внутренний запрос, значит начали уже просыпаться и понимаете что на самом деле всё не так как кажется)
Эта планета захвачена сущностями или энергетическими паразитами.Смысл существования всех людей здесь ,это обеспечение паразитов энергией. Сущности управляют людьми через контракты ,импланты ,есть сущности, которые напрямую управляют людьми, например спруты влияют на сознание человека.Чем больше человек испытывает страданий,тем больше энергии от него получают сущности.Теперь становится понятно почему на земле так много боли, насилия, жестокости, болезней, воин и страданий.

Гость
#101
Гость

Вы зря брызжите слюной. Только возвышений ум способен быть счастливым, отказавшись от простых человеческих смыслов. Обычному же человеку неплохо было бы породить другую жизнь, иначе в старости, когда наступит неизбежное подведение итогов, станет очень грустно.

Породить другую жизнь для страданий ?чтобы выросшая неповинная ни в чем душа тебя проклинала за привод в этот мир зла ?только о своей старой мерзкой шкуре печетесь ,эгоисты

Анастасия
#102
Захария

не увидят смысла, сами догадаются об этом варианте

Чудовище!

Захария
#103
Анастасия

Чудовище!

И вам доброго дня)