Гость
Статьи
Мужчины на форуме

Мужчины на форуме

Мужчины, сидящие на женском форуме, в реальной жизни, успешны?

Автор
180 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#152
гость

привет, ты полька?

Полтка это танец.

Гость
#153
Великолепный Вася

Полтка это танец.

Полячка.

Гость
#154

А тут бывают мужчины?!Классный прикол для женской бани🤣

Гость
#155

Я прихожу сюда,в моменты когда снова хочу найти себе девушку,читаю ответы бредовых существ - женщин,и ваш реальный взгляд на вещи полностью отбивает любое подобное желание,в жизни никто тебе правду не скажет,здесь же 99% форума - токсичное ***,а 1% - парней.

НоЫВоигура
#156

Не знаю что вкладывает автор в понятие мужской успешности,но себя неуспешным неудачником не считаю. По крайней мере имею прекрасную жену,не менее прекрасную любовницу и могу себе позволить не работать.

Гость
#157

Нет, я нищий зоофил. Предпочитаю хомяков и ужей.

Гость
#158
НоЫВоигура

Не знаю что вкладывает автор в понятие мужской успешности,но себя неуспешным неудачником не считаю. По крайней мере имею прекрасную жену,не менее прекрасную любовницу и могу себе позволить не работать.

и живешь у них на иждивении

#159

Нет конечно.

Гость
#160

мужчины успешны в принципе, не зависимо от того бывают они на этом ресурсе или нет.

НоЫВоигура
#161
Гость

и живешь у них на иждивении

Значит, заслужил,без заслуг никто никого не будет сажать себе на иждивение.

Чичико
#162
Гость

А тут бывают мужчины?!Классный прикол для женской бани🤣

Дык што это, баня или все же форум?

#163
Сон

Если критерием успешности считать жену,то да я не успешный)))

Критерий успешности у каждого свой, но +/- одинаковый
Финансы, счастливая семья и отсутствие проблем с башкой
А там уже от ваших приоритетов зависит
Вот и считайте по каким из этих критериев вы можете считать себя успешным
И можете ли вообще, ибо абсолютное большинство местных мужчин не имеют ни первого, ни второго
Зато в 90% случаев имеют третье

#164
Гость

Я прихожу сюда,в моменты когда снова хочу найти себе девушку,читаю ответы бредовых существ - женщин,и ваш реальный взгляд на вещи полностью отбивает любое подобное желание,в жизни никто тебе правду не скажет,здесь же 99% форума - токсичное ***,а 1% - парней.

У женщин местные персонажи тоже отбивают желание вообще что либо иметь с мужчинами
Вон, комментатор пониже (156) только чего стоит
Лучше умереть одной, с 40 кошками, чем иметь мужа, который хвастается что не работает и любовницу шпехает

Гость
#165

конечно, но иногда хочется комедии

раньше читал anekdot.ru и lurkmore.to
последний закрылся

а тут прям оборжаться

#166
Гость

и живешь у них на иждивении

Проблема в том, что для него это предмет гордости
Тошнит от местного сброда

Гость
#167
Эгоистка

Проблема в том, что для него это предмет гордости
Тошнит от местного сброда

нечего падаль жрать - тошнит не будет
заработай нормально и купи продукты не в "Пятерочке"

Гость
#168
Эгоистка

У женщин местные персонажи тоже отбивают желание вообще что либо иметь с мужчинами
Вон, комментатор пониже (156) только чего стоит
Лучше умереть одной, с 40 кошками, чем иметь мужа, который хвастается что не работает и любовницу шпехает

Так чего ты до сих пор живая?!

Бегом в ванну и резать вдоль!

Гость
#169
Эгоистка

У женщин местные персонажи тоже отбивают желание вообще что либо иметь с мужчинами
Вон, комментатор пониже (156) только чего стоит
Лучше умереть одной, с 40 кошками, чем иметь мужа, который хвастается что не работает и любовницу шпехает

Если ты не размножиться это будет только заебись, генетический хлам дальше не передастся

Ты забываешь, что любовница - это тоже женщина, и пока она телесное и финансовое удовольствие получает - ты тут воешь от недоебита и предрасудков

#170
Гость

нечего падаль жрать - тошнит не будет
заработай нормально и купи продукты не в "Пятерочке"

Я жру то, на что тебе денег не хватит
Если бы можно было оградить себя от таких как ты - я бы счастливо жила в неведении о вашем существовании

#171
Гость

Если ты не размножиться это будет только заебись, генетический хлам дальше не передастся

Ты забываешь, что любовница - это тоже женщина, и пока она телесное и финансовое удовольствие получает - ты тут воешь от недоебита и предрасудков

Что ж ты так сгорел, болезный?

G.O.A.T.
#172

Конечно успешны. Надо же соответствовать успешным теткам, пасущимися на форуме.

G.O.A.T.
#174

Некоторые мужчины здесь просто прикидываются лузерами чтобы как то контрастировать с олигархами, с которыми живут наши любимые форумчаночки ...

НоЫВоигура
#175
Эгоистка

У женщин местные персонажи тоже отбивают желание вообще что либо иметь с мужчинами
Вон, комментатор пониже (156) только чего стоит
Лучше умереть одной, с 40 кошками, чем иметь мужа, который хвастается что не работает и любовницу шпехает

Буду рад видеть вас в таком состоянии: в обществе 40 кошек)).

Сон
#176
Эгоистка

Критерий успешности у каждого свой, но +/- одинаковый
Финансы, счастливая семья и отсутствие проблем с башкой
А там уже от ваших приоритетов зависит
Вот и считайте по каким из этих критериев вы можете считать себя успешным
И можете ли вообще, ибо абсолютное большинство местных мужчин не имеют ни первого, ни второго
Зато в 90% случаев имеют третье

Не думаю что счастливая семья это критерий,Да и понятие счастья ,как и последнее,опять же висьма размыт.Человек считающий что его счастье в том что ему должны,тех кто так не считает будет воспринимать как больных и тд.

Гость
#177
Эгоистка

Я жру то, на что тебе денег не хватит
Если бы можно было оградить себя от таких как ты - я бы счастливо жила в неведении о вашем существовании

и что же я не могу себе позволить - вон прямо сейчас в холодильнике
лежат белые трюфель, брестская пулярка и ботарга де мугине

#178
Сон

Не думаю что счастливая семья это критерий,Да и понятие счастья ,как и последнее,опять же висьма размыт.Человек считающий что его счастье в том что ему должны,тех кто так не считает будет воспринимать как больных и тд.

Есть люди, для которых само наличие семьи является сигнализатором успеха
Вот эти все "Счастливая жена и мама двух ангелочков" - из этой серии
Наличие мужа и детей для них - личное достижение

Гость
#179
НоЫВоигура

Буду рад видеть вас в таком состоянии: в обществе 40 кошек)).

а у тебя в голове давно уже тараканы. ты гордишься тем, что ты с молодости тряпка

#180

Ну некоторые успешны. Что дальше?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: