Гость
Статьи
Сатья. По делу всё …

Сатья. По делу всё говорит?

Как относитесь к нему? С чем согласны, с чем не согласны? Применяете в жизни идеи, которые он озвучивает? Улучшилась ли ваша семейная жизнь, ваши отношения с противоположным полом? Каких ещё психологов слушаете?

Ocean
544 ответа
Последний — Перейти
Белая Ночь
#1

Мейнстример.Делает бабки,особо не напрягаясь

Хозяин форума
#2

Вообще в душе не эбу кто это. Лабковский

Гость
#3

А, это который шарлатан и к нему клухи приходят за огромные деньги стендапы послушать? Ну есть такой жук. Сам ни бэ ни мэ в женской психологии, как и в психологии вообще.

Гость
#4

Сатья этот еще скабрезные шутейки отпускает и непристойности морозит

Гость
#5

Ну как говорят: какой поп, таков и приход.

Гость
#6

Мне нравится. Ещё Марк Бартон и Рустам Резепов.

Гость
#7

Петруша записной. Он, Марк Бартон ещё есть такой, много шушеры околовсяческой в Сети вещает для дур доверчивых, курсы им впаривают... Для дурака не нужен нож, ему с три короба наврёшь и делай с ним, что хошь.

Гость
#8
Хозяин форума

Вообще в душе не эбу кто это. Лабковский

Нет. Но тоже еврей.

Ocean
#9
Гость

А, это который шарлатан и к нему клухи приходят за огромные деньги стендапы послушать? Ну есть такой жук. Сам ни бэ ни мэ в женской психологии, как и в психологии вообще.

Как раз он женскую психологию очень хорошо понимает. Заявляю это, как женщина. Даже сама иной раз удивляюсь, как мужчина может настолько глубоко понимать женщин. В жизни такое редко встретишь.

Ocean
#10
Хозяин форума

Вообще в душе не эбу кто это. Лабковский

Лабковский мне тоже очень нравится.

Ocean
#11
Гость

Мне нравится. Ещё Марк Бартон и Рустам Резепов.

Марка тоже слушаю. Рустама не знаю. Ещё нравится Александр Шахов.

#12

Балабол, зарабатывает на людских слабостях и мечтах.

Гость
#13

Какой он психолог? Где он учился, какой у него диплом и сколько лет и где он практику проходил?
Вопрос- почему женщины верят всяким проходимцам? Каждый левый дядя снимет видео, подпишет себя «психолух» и женщины айда орать «да-да, верно, правильно!»

Гость
#14

Уже год как ржать со своими, когда собираемся кружочком перестали над ним. Шутим, что не там свернули. А ведь каждый может перед камерой с серьезным видом нести полный бред. Этож легко, имея в багаже знания, как цепануть за больное. Но что—то нам мешает. ***. Садимся и начинаем разбирать сложные случаи сообща, че делать, как эту глыбу сдвинуть, когда клиент встрял на месте и динамика нулевая. А тут — вышел, рассказал, как надо жить. Елки палки, десять лет образования и на вопрос «как мне жить?» ответа нет. А его просто нет. Универсальных ответов не бывает.

Гость
#15

Стандартный разводило для недалеких баб с одной извилиной. Играет на примитиве "бабе все должны". Но сам зарабатывает за счет них. Ну хорошо, что не трахает их за их же деньги, как Байгужин. Байгужин пошел дальше: бабы ему платили за "раскрепощение", ну вот он с друзьями группой их раскрепощал.

Гость
#16
Гость

Какой он психолог? Где он учился, какой у него диплом и сколько лет и где он практику проходил?
Вопрос- почему женщины верят всяким проходимцам? Каждый левый дядя снимет видео, подпишет себя «психолух» и женщины айда орать «да-да, верно, правильно!»

Потому что он говорит им то, что они хотят слышать, вот и все. И за эту мечту они несут ему деньги на его семинары.

Гость
#17
Ocean

Лабковский мне тоже очень нравится.

Лабковский хорошее дело делает. Популизирует терапию и науку. Его рецепты выполнимы, но это долгий личный путь.

Гость
#18
Ocean

Марка тоже слушаю. Рустама не знаю. Ещё нравится Александр Шахов.

Шахова тоже когда-то слушала. Мне тоже очень нравится. Спасибо, что напомнили.

Гость
#19

Лабковский: еще один шарлатан. Не нравится - уходи. Подход примитивнейший. В каждом человеке есть то, что не нравится, идеальных людей, идеальных работ не существует. Если следовать его принципам, то можно стать одиноким безработным.

#20
Гость

Какой он психолог? Где он учился, какой у него диплом и сколько лет и где он практику проходил?
Вопрос- почему женщины верят всяким проходимцам? Каждый левый дядя снимет видео, подпишет себя «психолух» и женщины айда орать «да-да, верно, правильно!»

Ровно потому что, почему и мужчины верят всяким "гуру", рассказывающим им на тренингах за 600$, что детей содержать обязана только мать, а они по природе вправе "доминировать" над женщиной.

Люди, очень часто, готовы мать родную продать, если кто-то "поддержит" их в их самых смелых хабальских мечтах 😄 Не то, чтобы за пару-тройку "тренингов" заплатить гуре.

Гость
#21

Льет елей в женские уши. Все однобоко. Полушарлатан - полукомик

Ocean
#22

Хотелось бы ещё узнать, как у отписавшихся обстоят дела с личными отношениями?
Я вот, например, могу твёрдо заявить, что у нас с мужем в этом смысле всё прекрасно.

Гость
#23
Елена

Ровно потому что, почему и мужчины верят всяким "гуру", рассказывающим им на тренингах за 600$, что детей содержать обязана только мать, а они по природе вправе "доминировать" над женщиной.

Люди, очень часто, готовы мать родную продать, если кто-то "поддержит" их в их самых смелых хабальских мечтах 😄 Не то, чтобы за пару-тройку "тренингов" заплатить гуре.

Да да, толстые мдшные гуры с дурачков собирают деньги, а тратят на женщин. Вон гуру их женился и не на 18 летней девственнице, как комрадам рассказывает, а на 40 летней. А с денег,что на семинарах собрал, жене что-то купит.

Непсихолог
#24
Гость

Льет елей в женские уши. Все однобоко. Полушарлатан - полукомик

а вы послушайте что он мужчинам говорит
если знать как отсеивать то в целом одно и тоже все говорят
про мужскую прошивку и про женскую
но они не учитывают такие факторы как национальность, культурный код и социальный фактор. если например деве восточной Лабковский скажет делай чо нравиццо, а она условно живет в Афганистане и ее выдали замуж в 7 лет (не в 17, а в 7) за 60-летнего старика, то... ее просто убьют!
и тд и тп

Гость
#25

Я давно слушаю лекции Сатьи и особенно интнресны мужские клубы , хотя я женщина. Я замужем и слушая лекции убеждаюсь что я много делала правильно еще до того как узнала о Сатье). Это конечно радует.

Ocean
#26
Непсихолог

а вы послушайте что он мужчинам говорит
если знать как отсеивать то в целом одно и тоже все говорят
про мужскую прошивку и про женскую
но они не учитывают такие факторы как национальность, культурный код и социальный фактор. если например деве восточной Лабковский скажет делай чо нравиццо, а она условно живет в Афганистане и ее выдали замуж в 7 лет (не в 17, а в 7) за 60-летнего старика, то... ее просто убьют!
и тд и тп

Ужас какой! Этой деве не Лабковского нужно слушать, а спасаться из рабства.

Гость
#27

инфоцыган очередной

Гость
#28

Бред вообще не знаю как можно его слушать. Общается с этими женщинами свысока, ржёт над ними, не нравится короче

Гость
#29
Ocean

Как раз он женскую психологию очень хорошо понимает. Заявляю это, как женщина. Даже сама иной раз удивляюсь, как мужчина может настолько глубоко понимать женщин. В жизни такое редко встретишь.

Да, согласна, он действительно очень хорошо знает женщин.

Гость
#30
Непсихолог

а вы послушайте что он мужчинам говорит
если знать как отсеивать то в целом одно и тоже все говорят
про мужскую прошивку и про женскую
но они не учитывают такие факторы как национальность, культурный код и социальный фактор. если например деве восточной Лабковский скажет делай чо нравиццо, а она условно живет в Афганистане и ее выдали замуж в 7 лет (не в 17, а в 7) за 60-летнего старика, то... ее просто убьют!
и тд и тп

Но он ведь не консультирует в тех странах, где выдают замуж в 7, и такие женщины не слушают его лекции. Он консультант для СНГ.

Гость
#31
Гость

Бред вообще не знаю как можно его слушать. Общается с этими женщинами свысока, ржёт над ними, не нравится короче

И над мужиками так же, я слушаю его мужские клубы, метелит мужиков по черному. Они все хотят услышать что мол все бабы sуки , а Сатья им доказывает что это их вина если их бабы такие с ними стали.

.
#32

Слушаю лекции Торсунова. Мне легче воспринимать его. И прям меняюсь. Как понимаю, Сатья тоже самое. Мы христиане. А все эти лекции не о религии, а о нравственности. Всё верно. Мои дети с рождения будут слушать лекции, чтоб было знание о жизни.

Гость
#34
Гость

И над мужиками так же, я слушаю его мужские клубы, метелит мужиков по черному. Они все хотят услышать что мол все бабы sуки , а Сатья им доказывает что это их вина если их бабы такие с ними стали.

Не понимаю людей которые платят деньги чтоб их потом обсирали и ржали над ними) ну каждому своё)) я этого Саттю может пару отрывков с ним видела, больше не стала смотреть, неприятный тип.

Гость
#35
Гость

Нет. Но тоже еврей.

такой же мошенник

Гость
#36
.

Слушаю лекции Торсунова. Мне легче воспринимать его. И прям меняюсь. Как понимаю, Сатья тоже самое. Мы христиане. А все эти лекции не о религии, а о нравственности. Всё верно. Мои дети с рождения будут слушать лекции, чтоб было знание о жизни.

Это не знания о жизни. Это демагогия с целью продать свои лекции, развести на деньги.

Гость
#37
Гость

Не понимаю людей которые платят деньги чтоб их потом обсирали и ржали над ними) ну каждому своё)) я этого Саттю может пару отрывков с ним видела, больше не стала смотреть, неприятный тип.

У него манера подачи материала такая неординарная, меня это не пугает. Если вам нравятся серьезные занудные психологи , то вам не к нему.

Гость
#38
Ocean

Как раз он женскую психологию очень хорошо понимает. Заявляю это, как женщина. Даже сама иной раз удивляюсь, как мужчина может настолько глубоко понимать женщин. В жизни такое редко встретишь.

Ясно))очередная прихожанка грамотно делающего на вас баблос Петрушки-клоуна -Сатьи )) Который шуточки скабрезные на семинарчиках бросает, который вытирает ноженьки об прихожаночек за их же средства, нажитые непосильным трудом )))
"Духовный и просветленный" мастер, только духовностью там и не пахнет, да и психология для шудры или того хуже.

Гость
#39
Гость

Это не знания о жизни. Это демагогия с целью продать свои лекции, развести на деньги.

Тогда почему же люди к нему идут бесконечно, причем даже одни и те же?

Гость
#40
Гость

Лабковский: еще один шарлатан. Не нравится - уходи. Подход примитивнейший. В каждом человеке есть то, что не нравится, идеальных людей, идеальных работ не существует. Если следовать его принципам, то можно стать одиноким безработным.

Нет, можно иметь ту семью в которой хорошо и любимую работу. Честно. Не с первого раза. И узнав, что действительно хочется и от работы и от семьи.

Гость
#41
Гость

Стандартный разводило для недалеких баб с одной извилиной. Играет на примитиве "бабе все должны". Но сам зарабатывает за счет них. Ну хорошо, что не трахает их за их же деньги, как Байгужин. Байгужин пошел дальше: бабы ему платили за "раскрепощение", ну вот он с друзьями группой их раскрепощал.

Он ещё хуже вещи несёт. Шутейки шутеечками, но Сатья уводит куда шлубже на дно. Но в период эйфории клуши этого не видят

Ocean
#42
Гость

И над мужиками так же, я слушаю его мужские клубы, метелит мужиков по черному. Они все хотят услышать что мол все бабы sуки , а Сатья им доказывает что это их вина если их бабы такие с ними стали.

Вот например, один мужик в мужском клубе спросил, как Сатья смотрит на то, чтобы быть с двумя женщинами, одна жена дома, вторая любовница на работе. Что мол, в восточной культуре имеют по две жены.
Сатья ему отвечает, что забавно, когда одну женщину не могут сделать счастливой, а хотят двоих. И что в восточной культуре вторую жену берут с разрешения первой. И что такое положение дел в нашей культуре
возможно только, если вторая сторона имеет такое же право, то есть если жена вопрошающего имеет право так же, по общей договорённости завести второго мужа.
В чём Сатья не прав? Что не так сказал?

Гость
#43
Гость

Тогда почему же люди к нему идут бесконечно, причем даже одни и те же?

Эммм ну как бы вам сказать помягче?)))

Гость
#44
Гость

Стандартный разводило для недалеких баб с одной извилиной. Играет на примитиве "бабе все должны". Но сам зарабатывает за счет них. Ну хорошо, что не трахает их за их же деньги, как Байгужин. Байгужин пошел дальше: бабы ему платили за "раскрепощение", ну вот он с друзьями группой их раскрепощал.

Байгужин еще опаснее. Сатья не настолько наглый и беспринципный. У него еще совесть есть. Тот просто мерзейший тип

Гость
#45
.

Слушаю лекции Торсунова. Мне легче воспринимать его. И прям меняюсь. Как понимаю, Сатья тоже самое. Мы христиане. А все эти лекции не о религии, а о нравственности. Всё верно. Мои дети с рождения будут слушать лекции, чтоб было знание о жизни.

Такой же мошенник

Гость
#46
Ocean

Вот например, один мужик в мужском клубе спросил, как Сатья смотрит на то, чтобы быть с двумя женщинами, одна жена дома, вторая любовница на работе. Что мол, в восточной культуре имеют по две жены.
Сатья ему отвечает, что забавно, когда одну женщину не могут сделать счастливой, а хотят двоих. И что в восточной культуре вторую жену берут с разрешения первой. И что такое положение дел в нашей культуре
возможно только, если вторая сторона имеет такое же право, то есть если жена вопрошающего имеет право так же, по общей договорённости завести второго мужа.
В чём Сатья не прав? Что не так сказал?

Абсолютно правильно!🙂
И еще много моментов в пример можно привести.

Ocean
#47
Гость

У него манера подачи материала такая неординарная, меня это не пугает. Если вам нравятся серьезные занудные психологи , то вам не к нему.

Меня тоже манера и подача Сатьи не раздражает. Не вижу ничего унизительного. Ну прикольнулся.

Гость
#48
Гость

Ясно))очередная прихожанка грамотно делающего на вас баблос Петрушки-клоуна -Сатьи )) Который шуточки скабрезные на семинарчиках бросает, который вытирает ноженьки об прихожаночек за их же средства, нажитые непосильным трудом )))
"Духовный и просветленный" мастер, только духовностью там и не пахнет, да и психология для шудры или того хуже.

Очень точно сказано

Гость
#49
Гость

Не понимаю людей которые платят деньги чтоб их потом обсирали и ржали над ними) ну каждому своё)) я этого Саттю может пару отрывков с ним видела, больше не стала смотреть, неприятный тип.

Мазохисты

Ocean
#50
Гость

Ясно))очередная прихожанка грамотно делающего на вас баблос Петрушки-клоуна -Сатьи )) Который шуточки скабрезные на семинарчиках бросает, который вытирает ноженьки об прихожаночек за их же средства, нажитые непосильным трудом )))
"Духовный и просветленный" мастер, только духовностью там и не пахнет, да и психология для шудры или того хуже.

Я деньги за ютуб не плачу

Гость
#51
Гость

Эммм ну как бы вам сказать помягче?)))

Ну вы хотите сказать что они идиййоты, я понимаю). Но это ваше личное мнение.