Гость
Статьи
Дико бесит, когда люди …

Дико бесит, когда люди смотрят вам в глаза!

Что это такое? Отсутствие воспитания или дворово-ментовские замашки? Когда человек всматривается вам в глаза, причем смотрит явно дольше, чем просто интерес.Сек 5-6, такое впечатление, что он сканирует меня, такой человек рентген. Или они думают это показатель сильной личности.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Ненавижу женщин. Недорого.
#1

В случае, если в глаза долго мужчина смотрит мужчине - это явная агрессия. Если женщине - явная симпатия

Мария
#2

А что там сканировать? Вы точно такой же биоробот как и 8 лярдов людей.

Гость
#3

Это вы слабая, раз не можете вынести чужого взгляда

Гость
#4

Бл... ть как вы надоели. Голову лечи если все бесит. А смотреть это как раз таки признак воспитанности.

#5

Никогда так не думал. Точно знаю, если я глаза отведу при разговоре это воспринимается плохо.

Гость
#6

А надо на сиськи твои смотреть?

Гость
#7

Я вообще людей не особо люблю и в глаза готова смотреть далеко не каждому, потому во время диалога с ними беззастенчиво смотрю мимо)). Могу вкользь коснуться взглядом глаз собеседника, но не сверлить в них дырки))) Соответственно, не люблю, когда смотрят мне. Нам в детстве навязали этот идиотизм: "Смотри в глаза", якобы это признак искренности и воспитанности. А для меня это исключительный акт доверия и одобрения, интимнее которого только поцелуй в голову.

Секси Котёнок
#8

Мне просто нравится смотреть в глаза. Человеку, что приятен.

Секси Котёнок
#9

Наоборот странно, когда отводят взгляд, прячут глаза. Как будто скрывают что-то или не приятно им разговаривать, такое впечатление сразу

Захария
#10

Если вы в ответ не смотрите ему в глаза, то и не поймете сколько он там секунд не переводит взгляд..
Сами в гляделки играете, сами беситесь

Гость
#11

Я читала,это психбольные люди,надо отводить взгляд.тоже встречала таких,и их много.Они просто больны.Отворачивайтесь.

Гость
#12

Лучше, когда с Вами разговаривают не смотря в глаза?
Это не уважение, хотят от Вас быстрее избавиться, Вы не интересны собеседнику.
Я всегда смотрю в глаза, если мне с человеком интересно, а вот если не смотрю, значит хочу быстрее закруглить общение, смотрю по сторонам, где бы взгляд зацепился, а ты типа, жужжи, я тебя не слушаю, но головой киваю и поддакиваю.

Гость
#13
Гость

Бл... ть как вы надоели. Голову лечи если все бесит. А смотреть это как раз таки признак воспитанности.

Когда я была в первом классе, у нас преподавали "Как себя вести", вот там говорили, что с собеседником при разговоре нужно смотреть в глаза, это воспитанность и уважение.

Гость
#14
Гость

Я вообще людей не особо люблю и в глаза готова смотреть далеко не каждому, потому во время диалога с ними беззастенчиво смотрю мимо)). Могу вкользь коснуться взглядом глаз собеседника, но не сверлить в них дырки))) Соответственно, не люблю, когда смотрят мне. Нам в детстве навязали этот идиотизм: "Смотри в глаза", якобы это признак искренности и воспитанности. А для меня это исключительный акт доверия и одобрения, интимнее которого только поцелуй в голову.

Извините, но у Вас не поцелуй в голове, а бред.

Гость
#15
Секси Котёнок

Наоборот странно, когда отводят взгляд, прячут глаза. Как будто скрывают что-то или не приятно им разговаривать, такое впечатление сразу

Я таких воспринимаю, как будто меня боятся, стесняются или я лучше их выгляжу, что пытаются взгляд отвести, неуверенные в себе люди.

Гость
#16

Смотря кто смотрит и в какой ситуации. В одном случае, может означать психопата. В др. просто повышенный интерес и симпатию.

#17

Когда человек смотрит в глаза - это признак того, что он воспитан. Слабачка 😂😂

Гость
#18

меня тоже это бесит.помню в школе научили еще с детства, что неприлично смотреть на человека больше 5-6 сек(вы видимо тоже это слышали) раз данные сходятся)) ха-ха я в таких случаях сама отвожу глаза,чтоб чел понял,но не всегда работает схема.))

Гость
#19
Гость

Извините, но у Вас не поцелуй в голове, а бред.

Вот смотрите, Вы меня унижаете за сугубо личное мнение, отличное от Вашего. Это, на Ваш взгляд, Вас положительно характеризует?

Секси Котёнок
#20
Гость

Я таких воспринимаю, как будто меня боятся, стесняются или я лучше их выгляжу, что пытаются взгляд отвести, неуверенные в себе люди.

Да. Либо со мной что-то не так. Я потом долго осматриваю себя)) вдруг в зубах что застряло 😁😁но первое впечатление, либо застенчивые очень меня стесняются или я им неприятна, побыстрее хотят отвязаться от меня

.
#21

Я смотрю. Люди отводят взгляд. Это признак слабости. Вы лучше не злитесь, а меняйте себя.

Гость
#22
Гость

Лучше, когда с Вами разговаривают не смотря в глаза?
Это не уважение, хотят от Вас быстрее избавиться, Вы не интересны собеседнику.
Я всегда смотрю в глаза, если мне с человеком интересно, а вот если не смотрю, значит хочу быстрее закруглить общение, смотрю по сторонам, где бы взгляд зацепился, а ты типа, жужжи, я тебя не слушаю, но головой киваю и поддакиваю.

Вы оцениваете других людей по своей модели поведения

Гость
#23
❤️🇷🇺

Когда человек смотрит в глаза - это признак того, что он воспитан. Слабачка 😂😂

Видимо воспитание это конкретно не твой случай,у тебя подмена восприятия

Гость
#24
Мария

А что там сканировать? Вы точно такой же биоробот как и 8 лярдов людей.

Часто думаю подобное про большинство людей.

Гость
#25
Ненавижу женщин. Недорого.

В случае, если в глаза долго мужчина смотрит мужчине - это явная агрессия. Если женщине - явная симпатия

Вот мое мне когда при разговоре надо смотреть если чел лев смотрит пошел ты ***, вот что...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема