Гость
Статьи
О мужчинах без авто

О мужчинах без авто

Если у мужчины после 25 лет нет машины и водительских прав, то, что бы он не говорил, его нельзя считать мужчиной. Если посмотреть на причины, то получится:

1. Ему не позволяет здоровье. …

Валерия
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Вильгельмина
#51
Гость

Я мужчина без прав и авто. Я пробовал водить, у меня не очень как то получалось. Если я сяду за руль могу в лёгкую сбить кого-нибудь, твою мать например. Но из твоего высера я так понял, что главное я останусь настоящим мужчиной на авто

Тупой значит
Про это и написала
Автор, согласна 100%!!

Гость
#52
Валерия

Понятное дело - с таким мужлом как ты долго никто не задержится.
И да, если мужчина хочет быть со мной - он именно что обязан меня возить, за меня везде платить, делать подарки, обеспечивать. Иначе это не мужчина и мне он не нужен

значит вы не нужны друг другу, он тебе а ты ему)

все гармонично, что тебе не нравится то?

то что ты - не нужна?

Гость
#53
Валерия

Виноватый мужчина всегда покладист. Так что быть виноватым мужчинам полезно. Это держит их в тонусе

так проще завиноватить вас - это будет держать в тонусе вас)
профит мужчине)
вы готовы быть виноватой?

Гость
#54
Валерия

Ни под какую. Женщина может как иметь машину, так и не иметь. А вот мужчина иметь машину обязан, иначе это не мужчина!

так это же классно)
Он как раз подходит для тебя, он - не мужчина, ты - не женщина вы идеально подходите друг другу)))))))))

Гость
#55
Валерия

п. 4 - жлоб!

ну да.
тоесть идеальный для тебя кандидат.
что тебе не нравится - не понятно.

#56
Илюша

п. 7. У его девушки есть Порше, она его возит и они живут счастливо.
Придется авторше сидеть с котом, да и того заепет и он сбежит от нее (от писты такой беспантовой)

лучше с котом чем с мужиком без авто который жрать будет требовать и ты будешь руками таскать с магазина в сумках ему жрать

#57
Гость

Для меня не существует понятие моя женщина, сегодня она со мной, а завтра уже нет. И ты наверное уже большая девочка, тебя никто не обязан куда то возить

вот поэтом улучше с котом чем с мужиком безотствевенным эгоистом

Гость
#58

Надо добавить пункт 8.
Плюющий с высокой колокольни на мнение о себе таких дур как автор поста потому что не считает их за женщин)))))))))
Т.е. - настоящий мужчина.

Гость
#59
Delicious

вот поэтом улучше с котом чем с мужиком безотствевенным эгоистом

конечно лучше.

надо только добавлять - ВАМ.
ВАМ - лучше.

Парадайз
#60

А у тебя самой есть то права и машина?

Пусть твой мужчина не ездит, но будет работать и зато купит тебе машину хорошую, обеспечит уход за твоей машиной, бензин, запчасти и тд. Люди разные бывают, бывают так же миллионы причин почему человек не садится за руль, как минимум авария какая-то произошла и теперь страх. Этот навык не показатель того, что мужчина ни о чем.

В целом, ты похожа на ту, у которой в жизни ни мужчины, ни машины, ничего нет, похоже на несчастную, без радости в жизни. И только здесь ты можешь возмущаться, делать вид, что будешь выбирать, а на самом деле походу и выбрать не кого. Потому что на таких глупышек и пустышек как ты обращать внимания не будут. Ты не понимающая, узко мыслишь. Если у тебя такие требования, значит у самой низкая самооценка. Будь добрее и уважительнее. Если тебе нужен водитель, нанимай водителя.

Мне 18, у меня есть права, езжу на машине. Парень слегка постарше меня, у него нет прав и машины тоже нет. И что? Он у меня золотце: креативный, внимательный, заботливый и тд. Работает из дому, ему действительно хватает где-то метро, где-то такси. Не экономит на себе, на мне, на нас. И я не вижу ничего плохого в этом. Он у меня молодец все равно.

Ты наверно старше меня, но кажется, в голове у тебя поменьше чего-то. Задумайся :) желаю тебе счастья

Игорь
#61

Как меня не в какую категорию не занесли. Обидна!!!!

Гость
#62

редкая бредятина

Гость
#63
Игорь

Как меня не в какую категорию не занесли. Обидна!!!!

А меня даже в несколько категорий занесла, хоть я и вообще женщина😂😂

Гость
#64
Валерия

А, ну да, забыла добавить пункт 7 - рукожоп

в жизни не водил и не имею прав... машина у жены. моя забота обеспечить чтобы она ездила - ремонты колеса и тд оплачиваю я. также мелочевка - заменить аккумулятор, зарядить его,поменять дворники, расчистить снег около машины - на мне. так что со своим бредом ждите "прынца" дальше...

Гость
#65

Бред какой-то))У меня есть друг,хороший человек с высоким доходом,ни прав,ни машины)Все есть-шикарная квартира,дорогие гаджеты,поездки заграницу,но никогда не покупает дорогую одежду и не связывался с авто)Жадным его не назовёшь,друзьям деньгами безвозмездно даже помогал,бывало

Гость
#66

Живу в городе миллионнике, машина есть, стоит в гараже.
На работу езжу на метро, по делам на такси.
И знаете автор, мне не то что деньги ,мне время свое жалко тратить на неё.
Но вы напишите овощ, эгоист, нищиброд или чего еще там.
А я вам отвечаю, от слов какой то соски, я таковым не стану. Нормальная, адекватная женщина умеет грамотно расставлять приоритеты. И машина там фигурирует, разве что наравне с наличием посудомойки, в доме у мужика.

#67

А если есть мотоцикл но нет машины? Зимой пешеход. Все нищеброд, эгоист? Ну мне машины сами по себе не нравятся. Неприятны. Получается, я должен терпеть то, что мне не по нраву, что не по душе? И Какой я мужчина после этого ? Терпила?
Автор, у вас логика отсутствует.

Гость
#68
Гость

С машинами полно жадного м. Удла, если есть машина не показатель того, что он тебя на ней возить будет и деньги давать.

Ты про своих родственников?

Игорь
#69
Slava

А если есть мотоцикл но нет машины? Зимой пешеход. Все нищеброд, эгоист? Ну мне машины сами по себе не нравятся. Неприятны. Получается, я должен терпеть то, что мне не по нраву, что не по душе? И Какой я мужчина после этого ? Терпила?
Автор, у вас логика отсутствует.

У меня был начальник - зам генераторного фин компании с оборотом в РТС несколько десятков миллиардов (!!!) рублей - ездил на мотоцикле. Летом и ранней осенью ещё ничего, а зимой ( весной, поздней осенью) это просто ахтунг. Заходил такой чел с головы до ног в гав-не, идёт в кабинет, переодевается в цивильное, форму - в сушилку. Вечером - обратное переодевание. Фанат мотоциклов был.

Гость
#70
Гость

Ты про своих родственников?

Нет, про твоих

Гость
#71

Авториха т. упая,адекватные люди у которых есть деньги в недвижимость вкладываются, а не в автохлам, хотя, что тебе ту. пице обьяснято без толку.

Sunshine
#72
Гость

в жизни не водил и не имею прав... машина у жены. моя забота обеспечить чтобы она ездила - ремонты колеса и тд оплачиваю я. также мелочевка - заменить аккумулятор, зарядить его,поменять дворники, расчистить снег около машины - на мне. так что со своим бредом ждите "прынца" дальше...

Прекрасный ответ! Согласна с вами. Долгих лет жизни вам с женой :)

#73

Какой бред. Машина, конечно, нужна и прекрасна, но не всем нравится водить, например, мне. Поэтому не за рулем, а на такси. Так удобнее.

#74
Гость

Недавно столкнулась с ситуацией: жду автобус, в центре пробка и он долго не приезжает. Думала вызвать такси, а смысл? Пробка же и такси будет ехать еще дольше. В итоге уехала на автобусе, оказалось так быстрее

Я в городе
у нас пробки
но такси такие что лучше не брать их
да и общаться с водилами меня напрягает
если могу езжу на троллейбусе хожу пешком если надо отвести сумки прошу мужа или заказываю доставку
такси вызывала-не приезжает или приезжают такие существа и в салоне воняет баранами и сигаретами

#75
guest

Вы зимой без шапки что ли ходите?)) Если человеку не интересны автопутешествия, то он овощ? А ничего, если ему при этом интересны авиа-путешествия, например? Мы с мужем, например, работаем из дома, и тут все реально рядом- зачем машина в этом случае? Чтобы такая клуша, как вы, с двумя извилинами вместо мозга не сочла нас вдруг малоимущими? Да думайте, что хотите, всем как-то по барабану. А такси- это рационально, удобно и экономически опрадавнно, если мне нужно пару раз в неделю попасть из точки "а" в точку "б" без лишего гемороя.

в больницу как ездите?
я потеряла ребенка
меня почистили сказали опасно
назначили уколы 10 дней
мерзнуть нельзя а у нас ливни и дубак
на тралике туда пока стоять буду ждать отморожу все
возила меня мама и муж по очереди
всякое бывает
и вы можете заболеть

#76
Delicious

в больницу как ездите?
я потеряла ребенка
меня почистили сказали опасно
назначили уколы 10 дней
мерзнуть нельзя а у нас ливни и дубак
на тралике туда пока стоять буду ждать отморожу все
возила меня мама и муж по очереди
всякое бывает
и вы можете заболеть

да живу в городе с пробками но бывают такие вот форсмажоры Еще часто надо первезти груз в такси мне не подходит в ОТ тоже с грузом не подходит

#77
Delicious

да живу в городе с пробками но бывают такие вот форсмажоры Еще часто надо первезти груз в такси мне не подходит в ОТ тоже с грузом не подходит

Три раза в неделю ездим в зал на авто
берем сумки с термосами одеждой
по дороге заезжаем по магазинам-закупаем продукты
в субботу можем и на рынок по пути заехать
взять 3 кг кофе
6 пачек замороженных вощей 2-3 кг орехов
Как это все везти в транспрте общественном?
в моем городе доставка не развита
на рынке цены намного дешевле Порой выгодно заехать туда и взять там побольше
выгода может достигать 5-6 тыс Иногда 2-3 Рынок прям у спортзала
почему бы не пользоваться?* вот в этом случае авто удобнее же
кто работает из дома вам может доставку на дом бесплатную делают по доступным ценам? Как продукты закупаете?

#78
guest

Вы зимой без шапки что ли ходите?)) Если человеку не интересны автопутешествия, то он овощ? А ничего, если ему при этом интересны авиа-путешествия, например? Мы с мужем, например, работаем из дома, и тут все реально рядом- зачем машина в этом случае? Чтобы такая клуша, как вы, с двумя извилинами вместо мозга не сочла нас вдруг малоимущими? Да думайте, что хотите, всем как-то по барабану. А такси- это рационально, удобно и экономически опрадавнно, если мне нужно пару раз в неделю попасть из точки "а" в точку "б" без лишего гемороя.

кто работает из дома вам может доставку на дом бесплатную делают по доступным ценам? Как продукты закупаете?

#79
guest

Вы зимой без шапки что ли ходите?)) Если человеку не интересны автопутешествия, то он овощ? А ничего, если ему при этом интересны авиа-путешествия, например? Мы с мужем, например, работаем из дома, и тут все реально рядом- зачем машина в этом случае? Чтобы такая клуша, как вы, с двумя извилинами вместо мозга не сочла нас вдруг малоимущими? Да думайте, что хотите, всем как-то по барабану. А такси- это рационально, удобно и экономически опрадавнно, если мне нужно пару раз в неделю попасть из точки "а" в точку "б" без лишего гемороя.

а меня напрягает вызывать такси Общаться с ними
у меня двор огорожен я живу в конце двора
такси может подъехать к заботу
так сделали наши дома
До забора мне идти далеко
если я еду с сумками я выхожу складываю в авто мужа
муж подвозит к подьезду или рядом
так же продукты сами привозим к подьезду
а если вызывать такси я буду до него идти
мне это ТИЯЖЕЛО
Я СЛАБАЯ не могу носит тяжелое у меня больные руки и спина

#80
Игорь

У меня стаж с 2000 года, за это время наездил более миллиона километров. Только поперёк Россию пересекал 20 раз. Несколько попыток делал пересечь вдоль. Сейчас нет машины (в ремонте а потом отойдёт БЖ) права так и не продлил ( потому как и без них прекрасно езжу). Ну и под какую категорию я попадаю?

перекати -поле
тело не затекает когда путешествуете? Где берете хорошую полезную еду в дороге?
Не трясет на кочках? Не укачивает?

#81
Соломон Содержатель

Бедная женщина не в силах понять, что у действительно состоятельно мужчины, нет машины. Может быть водитель со своей машиной или вызовы такси. Зачем нужна машина, ее что можно взять с собой в путешествие или при переезде в другую страну?

некоторые женщины
такие как я-мы ищем мужчину для проживания в своей стране, без перезда и чтобы закупать продукты и ездить по больницам и делам с грузом
нам не нужен мужчина перекати поле который уехать хочет
Я нашла себе такого мужа
Он сразу был с машиной
Он любит машины
у него боевой джип лифтованый
мы живем возле гор
по горам грязь на нем месили
в соревнованиях учавствовали
в этом есть свой прикол
у каждого свои приколы

#82
Соломон Содержатель

Бедная женщина не в силах понять, что у действительно состоятельно мужчины, нет машины. Может быть водитель со своей машиной или вызовы такси. Зачем нужна машина, ее что можно взять с собой в путешествие или при переезде в другую страну?

меня напрягают чужие люди в авто
мне не нужен водитель в авто чужой
я авто могу и прокладку поправить и переодеть майку
мне не нужен там водитель

#83
Гость

конечно лучше.

надо только добавлять - ВАМ.
ВАМ - лучше.

да мне лучше

#84
Парадайз

А у тебя самой есть то права и машина?

Пусть твой мужчина не ездит, но будет работать и зато купит тебе машину хорошую, обеспечит уход за твоей машиной, бензин, запчасти и тд. Люди разные бывают, бывают так же миллионы причин почему человек не садится за руль, как минимум авария какая-то произошла и теперь страх. Этот навык не показатель того, что мужчина ни о чем.

В целом, ты похожа на ту, у которой в жизни ни мужчины, ни машины, ничего нет, похоже на несчастную, без радости в жизни. И только здесь ты можешь возмущаться, делать вид, что будешь выбирать, а на самом деле походу и выбрать не кого. Потому что на таких глупышек и пустышек как ты обращать внимания не будут. Ты не понимающая, узко мыслишь. Если у тебя такие требования, значит у самой низкая самооценка. Будь добрее и уважительнее. Если тебе нужен водитель, нанимай водителя.

Мне 18, у меня есть права, езжу на машине. Парень слегка постарше меня, у него нет прав и машины тоже нет. И что? Он у меня золотце: креативный, внимательный, заботливый и тд. Работает из дому, ему действительно хватает где-то метро, где-то такси. Не экономит на себе, на мне, на нас. И я не вижу ничего плохого в этом. Он у меня молодец все равно.

Ты наверно старше меня, но кажется, в голове у тебя поменьше чего-то. Задумайся :) желаю тебе счастья

вот когда у мужика будет пмс и месячные то у меня будет машина

#85
Гость

в жизни не водил и не имею прав... машина у жены. моя забота обеспечить чтобы она ездила - ремонты колеса и тд оплачиваю я. также мелочевка - заменить аккумулятор, зарядить его,поменять дворники, расчистить снег около машины - на мне. так что со своим бредом ждите "прынца" дальше...

ну ваша жена хочет быть мужиком ее право
а вы ребенка рожайте тогда

Игорь
#86
Delicious

перекати -поле
тело не затекает когда путешествуете? Где берете хорошую полезную еду в дороге?
Не трясет на кочках? Не укачивает?

Не перекати поле, а хобби у меня такое. Каждому - своё. В дорогу кроме воды, печенек и фруктов ничего не беру, но зато беру много. А питание - по возможности Макдональдс или КФС ( где есть) тело не затекает - машина хорошая, а вот ходить тяжело - вся лишняя кровь скапливается в ногах. Кочек уже лет пятнадцать как нигде нет! Дороги - практически Европа! Ну кое где ещё региональные трассы подводят, но думаю долатают и их. А вот укачивает- это ДА. Чтобы не заснуть надо каждые десять часов устраивать перерыв на полчаса-час. Иначе можно не доехать.

#87
Игорь

Не перекати поле, а хобби у меня такое. Каждому - своё. В дорогу кроме воды, печенек и фруктов ничего не беру, но зато беру много. А питание - по возможности Макдональдс или КФС ( где есть) тело не затекает - машина хорошая, а вот ходить тяжело - вся лишняя кровь скапливается в ногах. Кочек уже лет пятнадцать как нигде нет! Дороги - практически Европа! Ну кое где ещё региональные трассы подводят, но думаю долатают и их. А вот укачивает- это ДА. Чтобы не заснуть надо каждые десять часов устраивать перерыв на полчаса-час. Иначе можно не доехать.

бедная печень и желчный пузырь

Игорь
#88
Delicious

бедная печень и желчный пузырь

Вы врач что ли? Какое Вам дело до моего питания?!!

#89
Игорь

Вы врач что ли? Какое Вам дело до моего питания?!!

мы же обсуждаем пары
а не единоличников

Игорь
#90
Delicious

мы же обсуждаем пары
а не единоличников

Я не единоличник, просто пару найти не такая простая задача

Гость
#91

Пост обиженной разведëнки, особенно если судить по еë ответам и "мужчина должен, иначе не мужчина"...
А что ты можешь предложить мужчине в обмен на свой комфорт, деньги, машину и далее по списку? Свою дырку? Дешевле тогда со шл#хой, чем с тобой. Самодостаточный мужчина таких, как ты клуш максимум использует как мясо для е#@и, а для простых васянов ты слишком завысила планку, дурëха, удачи тебе в 40 лет встретить старость с 5-ю кошками и в полном одиночестве)
Ну-и-ну, пацаны, такой неликвид надо ещë поискать...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: