Где вы берете источник радости, если не едите?
Автор
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Почему в РФ так хейтят женщин за возраст443 ответа
- 30 лет для женщины - закат или расцвет?1 141 ответ
- Стыдно ли быть домохозяйкой?1 272 ответа
- Увеличение пенсионного возраста. Мне страшно4 433 ответа
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- Писать ли заявление в полицию на соседей снизу?158 ответов
- Хочу жить в патриархате!4 534 ответа
- Отдаю ребенка отцу...4 707 ответов
- Если мужчина не имеет квартиры в Москве - он не стоит любви?288 ответов
- Работающие женщины: вы вынуждены или сами захотели?1 227 ответов
24 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Можно заниматься спортом онлайн прямо в своей квартире. 40 минут и радость гарантирована
Гость
Я себя не насилую. Ем и пью когда хочу и сколько хочу.
🦝Naughty Raccoon🦝
А почему ты чувствуешь голод при интервальном голодании? Такого быть не должно.
Я
Я вчера переела, и теперь у меня рвота и понос, весь день не нарадуюсь. Теперь никогда не буду переедать, чревоугодие - это грех. Не мучайте свой желудок, там же не грузовик, правильно выше написали занимайтесь лучше спортом. А еда - это просто для удаления чувства голода, а люди ее переоценивают.
Гость
Я на пп, уже неделю. И это *** ц. Я не счастлива. Раньше я ела хлеб Чабата, пироженые, пила пиво, ела гамбургеры и была счастливейшей из смертных. Сейчас мне реально грустно. Нет есть не хочется, но нет счастья.
Гость
Я думаю, возможно схожу к гипнологу, чтобы помог справиться.
🦝Naughty Raccoon🦝
Гость
А что за аргумент "зимой не погуляешь"? Руки в ноги и вперёд, свежий морозный воздух, гирлянды в окнах, снежок и дарят радость
Гость
раньше в школе я так и делала любила любое время года, я не знала ничего о жизни и радовалась, думала все не так)
А вы вернетесь и в те эмоции снова когда нибудь, все идёт по кругу, так называемая сансара, чуть позже вы поймёте, что все в жизни тлен и иллюзия и имеет значение только наши эмоции по отношению к происходящему, посмотришь иногда на какого нибудь дедушку/бабушку, такую жесть пережили, внуков некоторые схоронили и идут, улыбаются, с собакой гуляют, конфету жуют
Гость
А вы вернетесь и в те эмоции снова когда нибудь, все идёт по кругу, так называемая сансара, чуть позже вы поймёте, что все в жизни тлен и иллюзия и имеет значение только наши эмоции по отношению к происходящему, посмотришь иногда на какого нибудь дедушку/бабушку, такую жесть пережили, внуков некоторые схоронили и идут, улыбаются, с собакой гуляют, конфету жуют
может потому что нет людей хороших друзей у меня с которыми можно погулять, за всю жизнь никого не встретила, одни токсики и я к ним даже сама навязывалась, лишь бы не быть одной.
Странная логика. Знаете, я сейчас себя не прям супер ограничиваю (хотя были периоды, когда прям очень правильно питалась), но это очень грустно и не здорово, если для Вас еда - это главный источник радости. Это прямой путь к пищевой зависимости. А радость беру от общения с близкими и домашними животными, спорта, хобби, творчества, самообразования. Музыки, разных там экскурсий, путешествий, фильмов интересных.
Вивьен
Свидания, любовь, красивое отражение в зеркале, наряды)
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог4 953 -
Яковенко ДанилПсихолог6 ответов -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ
Мне хватает дел днем: работа, долгие прогулки с собакой до и после. А вечером, за посмотром фильма, я вяжу крючком или вышиваю крестиком. Я обожаю эти занятия и совершенно забываю о голоде, о еде и иногда даже о том, что пора спать) может, у Вас тоже есть хобби, или желание попробовать какое-то занятие. Можно купить сложные пазлы, например
Форум: Социальная жизнь
Всего: 143 586 тем
Новые темы за сутки: 39 тем
- Что значит при заранее говорит умный помощникНет ответов
- Город Челябинск1 ответ
- Можно ли подсмотреть прошлое?7 ответов
- Военкомат51 ответ
- Сообщества для мужчин и женщин про отношения7 ответов
- Повестка в военкомат в госуслуги15 ответов
- Вы бы жили в Сочи на постоянной основе14 ответов
- Что заставляет людей пользоваться маркетплэйсами?12 ответов
- Как понять, работает ли продавец вайлдбериз?1 ответ
- Истеричка соседка6 ответов
Популярные темы за сутки: 17 тем
- Бросила работу, сдаю квартиру в Москве за 45к и живу в кайф. Почему все так любят упахиваться?304 ответа
- Работающие женщины свободнее неработающих домохозяек78 ответов
- Военкомат51 ответ
- В военкомате много женщин26 ответов
- Повестка в военкомат в госуслуги15 ответов
- Вы бы жили в Сочи на постоянной основе14 ответов
- Что заставляет людей пользоваться маркетплэйсами?12 ответов
- Украли телефон, милиция бездействует!8 ответов
- Можно ли подсмотреть прошлое?7 ответов
- Сообщества для мужчин и женщин про отношения7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Я уже всю музыку переслушала, фильмы посмотрела...
Зимой не погуляешь. Что можно поделать чтобы появилась радость, если ты голоден?
Может вас радует отражение в зеркале и этого вам достаточно для того, чтобы не есть после 18?