Гость
Статьи
Где вы берете источник …

Где вы берете источник радости, если не едите?

Девушки, кто на интервальном голодании и кто ест мало калорий в день! Где вы берете источник радости, если не едите? На что вы переключаетесь?
Я уже всю музыку переслушала, фильмы посмотрела...
Зимой не погуляешь. Что можно поделать чтобы появилась радость, если ты голоден?
Может вас радует отражение в зеркале и этого вам достаточно для того, чтобы не есть после 18?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно заниматься спортом онлайн прямо в своей квартире. 40 минут и радость гарантирована

Гость
#2

Я себя не насилую. Ем и пью когда хочу и сколько хочу.

🦝Naughty Raccoon🦝
#3

А почему ты чувствуешь голод при интервальном голодании? Такого быть не должно.

Я
#4

Я вчера переела, и теперь у меня рвота и понос, весь день не нарадуюсь. Теперь никогда не буду переедать, чревоугодие - это грех. Не мучайте свой желудок, там же не грузовик, правильно выше написали занимайтесь лучше спортом. А еда - это просто для удаления чувства голода, а люди ее переоценивают.

Гость
#5

Я на пп, уже неделю. И это *** ц. Я не счастлива. Раньше я ела хлеб Чабата, пироженые, пила пиво, ела гамбургеры и была счастливейшей из смертных. Сейчас мне реально грустно. Нет есть не хочется, но нет счастья.

Гость
#6

Я думаю, возможно схожу к гипнологу, чтобы помог справиться.

🦝Naughty Raccoon🦝
#7
Гость

Я на пп, уже неделю. И это *** ц. Я не счастлива. Раньше я ела хлеб Чабата, пироженые, пила пиво, ела гамбургеры и была счастливейшей из смертных. Сейчас мне реально грустно. Нет есть не хочется, но нет счастья.

Неужели у тебя такая скучная жизнь, что радость у тебя только от еды

Гость
#8

А что за аргумент "зимой не погуляешь"? Руки в ноги и вперёд, свежий морозный воздух, гирлянды в окнах, снежок и дарят радость

Я
#9
Гость

А что за аргумент "зимой не погуляешь"? Руки в ноги и вперёд, свежий морозный воздух, гирлянды в окнах, снежок и дарят радость

Да. Я уже дней 10 дома, башка болит.

Гость
#10
Гость

А что за аргумент "зимой не погуляешь"? Руки в ноги и вперёд, свежий морозный воздух, гирлянды в окнах, снежок и дарят радость

раньше в школе я так и делала любила любое время года, я не знала ничего о жизни и радовалась, думала все не так)

Гость
#11
🦝Naughty Raccoon🦝

Неужели у тебя такая скучная жизнь, что радость у тебя только от еды

а какая у вас жизнь?
на что отвлечься голодая?

Гость
#12
Гость

раньше в школе я так и делала любила любое время года, я не знала ничего о жизни и радовалась, думала все не так)

А вы вернетесь и в те эмоции снова когда нибудь, все идёт по кругу, так называемая сансара, чуть позже вы поймёте, что все в жизни тлен и иллюзия и имеет значение только наши эмоции по отношению к происходящему, посмотришь иногда на какого нибудь дедушку/бабушку, такую жесть пережили, внуков некоторые схоронили и идут, улыбаются, с собакой гуляют, конфету жуют

🦝Naughty Raccoon🦝
#13
Гость

а какая у вас жизнь?
на что отвлечься голодая?

Голодаешь-то зачем?

Гость
#14
Гость

А вы вернетесь и в те эмоции снова когда нибудь, все идёт по кругу, так называемая сансара, чуть позже вы поймёте, что все в жизни тлен и иллюзия и имеет значение только наши эмоции по отношению к происходящему, посмотришь иногда на какого нибудь дедушку/бабушку, такую жесть пережили, внуков некоторые схоронили и идут, улыбаются, с собакой гуляют, конфету жуют

может потому что нет людей хороших друзей у меня с которыми можно погулять, за всю жизнь никого не встретила, одни токсики и я к ним даже сама навязывалась, лишь бы не быть одной.

Гость
#15
🦝Naughty Raccoon🦝

Голодаешь-то зачем?

например не есть после 18.
чтобы ушел жирок, но не мышцы.

🦝Naughty Raccoon🦝
#16
Гость

например не есть после 18.
чтобы ушел жирок, но не мышцы.

Ржака какая 🤣 Это кто же тебе такую чудо диету насоветовал?

Гость
#17
🦝Naughty Raccoon🦝

Ржака какая 🤣 Это кто же тебе такую чудо диету насоветовал?

вы троль что ли?)

#18

Странная логика. Знаете, я сейчас себя не прям супер ограничиваю (хотя были периоды, когда прям очень правильно питалась), но это очень грустно и не здорово, если для Вас еда - это главный источник радости. Это прямой путь к пищевой зависимости. А радость беру от общения с близкими и домашними животными, спорта, хобби, творчества, самообразования. Музыки, разных там экскурсий, путешествий, фильмов интересных.

#19
Гость

например не есть после 18.
чтобы ушел жирок, но не мышцы.

Ну так себе подход. Вы почитайте реальных специалистов. После шести есть можно, но строго определённые продукты. Калораж должен быть соблюден. А если Вы голодаете постоянно, это тоже нездоровая история.

Вивьен
#20

Свидания, любовь, красивое отражение в зеркале, наряды)

Гость
#21
Вивьен

Свидания, любовь, красивое отражение в зеркале, наряды)

как будто вы не из нашего мира)

🦝Naughty Raccoon🦝
#22
Гость

вы троль что ли?)

Мне кажется, что ты тролль. Уже всем поголовно известно, что не есть после 18.00 - бред

#23
Гость

как будто вы не из нашего мира)

Почему, а я согласна) не надо по своему миру судить обо всех. Не все, автор, унылые и только в жрачке находят удовлетворение. Особенно женщины... Заряженная женщина кайфует от себя прежде всего.

#24

Мне хватает дел днем: работа, долгие прогулки с собакой до и после. А вечером, за посмотром фильма, я вяжу крючком или вышиваю крестиком. Я обожаю эти занятия и совершенно забываю о голоде, о еде и иногда даже о том, что пора спать) может, у Вас тоже есть хобби, или желание попробовать какое-то занятие. Можно купить сложные пазлы, например

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: