Гость
Статьи
Открыть дверь в …

Открыть дверь в полотенце - нормально ли?

Прошу поделиться опытом и мнением : открывали ли вы когда-нибудь дверь, выйдя из ванной в полотенце? Мне, например, приходилось, когда подруга приехала в гости на 20 минут раньше чтобы её не держать на площадке или еще давно почтальону, принесшей оповещение о посылке(сейчас не знаю, ходят ли они по квартирам) . В целом не вижу в этом ничего плохого - открываю же не голой, полотенце длинное (правда читала что у кого-то оно слетало, но со мной такого не случалось :)), а людям не топтаться в дверях. Расскажите, случалось ли вам оказаться в такой ситуации или вы считаете этот недопустимым для себя? На всякий случай прошу без хамства м троллинга и без оценки других, просто высказать своё мнение.

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы мне так открыла, я бы сразу пошёл за тобой в вану....и.....

#2
Гость

Если бы мне так открыла, я бы сразу пошёл за тобой в вану....и.....

Озабоченных также просьба не беспокоить ))

Гость
#3
Nastoyashaya

Озабоченных также просьба не беспокоить ))

Ну а чё, вдруг это намёк....
Потом скажешь всем, что импотент.

Гость
#4

Ой, да нормально. Главное, думайте о своей безопасности. А вот «допустимо-недопустимо» — это пусть бабки у подъезда решают)

#5
Гость

Ой, да нормально. Главное, думайте о своей безопасности. А вот «допустимо-недопустимо» — это пусть бабки у подъезда решают)

Согласна! А у вас был такой опыт? Кому открывали если не секрет?

Гость
#6

Я обычно моюсь рано утром и со мной ни разу не было подобных ситуаций.К тому же,все приходы гостей оговариваются заранее,а если я кого то жду,то зачем мне идти в ванную?

#7
Гость

Я обычно моюсь рано утром и со мной ни разу не было подобных ситуаций.К тому же,все приходы гостей оговариваются заранее,а если я кого то жду,то зачем мне идти в ванную?

Ну например, как в моем случае подруга приехала раньше времени, мы тоже оговаривали время встречи, но раз так сложилось...

Ваша верёвка с мылом
#8
Nastoyashaya

Согласна! А у вас был такой опыт? Кому открывали если не секрет?

Ждала лучшую подругу, а потому сразу открыла дверь, не спрашивая и не смотря в глазок. Оказывается мужчина счетчики проверять пришел) Забавно было то, как он засмущался, а я ничего — улыбнулась, провела к счетчику;)

Гость
#9

Никогда не открывала в полотенце, можно быстро скинуть полотенце и надеть халат. Гость подождет 1/2 минуты, ничего с ним не случится

Гость
#10
Ваша верёвка с мылом

Ждала лучшую подругу, а потому сразу открыла дверь, не спрашивая и не смотря в глазок. Оказывается мужчина счетчики проверять пришел) Забавно было то, как он засмущался, а я ничего — улыбнулась, провела к счетчику;)

Этот засмущался, а другой бы завалил вас на диван ...зачем провоцировать?

Гость
#11

у меня вообще нет привычки ходить в полотенце, полотенце у меня на голове

#12
Гость

Никогда не открывала в полотенце, можно быстро скинуть полотенце и надеть халат. Гость подождет 1/2 минуты, ничего с ним не случится

Не ношу халатов, но ваша точка зрения ясна, спасибо!

#13
Ваша верёвка с мылом

Ждала лучшую подругу, а потому сразу открыла дверь, не спрашивая и не смотря в глазок. Оказывается мужчина счетчики проверять пришел) Забавно было то, как он засмущался, а я ничего — улыбнулась, провела к счетчику;)

Забавно)) Вы именно по классике ему открыли - в мыле и полотенце?

Гость
#14
Nastoyashaya

Ну например, как в моем случае подруга приехала раньше времени, мы тоже оговаривали время встречи, но раз так сложилось...

Так это её проблема,а если бы вы в этот момент голову намылили,тоже бы вылезли из ванной?😅

#15
Гость

Этот засмущался, а другой бы завалил вас на диван ...зачем провоцировать?

Ну он же понимает что его за это ждет?

Ваша верёвка с мылом
#16
Гость

Этот засмущался, а другой бы завалил вас на диван ...зачем провоцировать?

Конечно я понимаю, что бывают неадекваты. Теперь я стараюсь проверять, даже если знаю, что должна прийти подруга, мама или тп.

Ваша верёвка с мылом
#17
Nastoyashaya

Забавно)) Вы именно по классике ему открыли - в мыле и полотенце?

Та просто в полотенце и с мокрой головой)

#18
Гость

Так это её проблема,а если бы вы в этот момент голову намылили,тоже бы вылезли из ванной?😅

Ну я и вылезла намыленная)) Проблемы, конечно, ее, но и держать ее на лестнице из-за того что автобус быстрее приехал или пробок не было не посчитала нужным)

#19

это недопустимо. Можно через дверь попросить подождать минутку и хоть халт накинуть.

Гость
#20
Nastoyashaya

Ну я и вылезла намыленная)) Проблемы, конечно, ее, но и держать ее на лестнице из-за того что автобус быстрее приехал или пробок не было не посчитала нужным)

Ну открыли и открыли,хорошо что это была подруга,а не распространители товаров)

#21
Мамба Танго

это недопустимо. Можно через дверь попросить подождать минутку и хоть халт накинуть.

Не выношу халаты. И недопустимо для вас, я просила за себя только говорить.

#22
Гость

Ну открыли и открыли,хорошо что это была подруга,а не распространители товаров)

Согласна) Я и распространителей не стесняюсь ибо не голая, а ее так подавно))

Гость
#23
Nastoyashaya

Согласна) Я и распространителей не стесняюсь ибо не голая, а ее так подавно))

У меня были ситуации,когда я на унитазе сидела,а в дверь или в домофон кто то звонил,но я никого не ждала и не срывалась с места)

#24
Гость

У меня были ситуации,когда я на унитазе сидела,а в дверь или в домофон кто то звонил,но я никого не ждала и не срывалась с места)

Ну туалет и ванная - разные вещи, прервать процессы, пооисходящие в первом, сложнее)) Да и домофон не дает такой неожиданности как звонок в дверь)

#25
Гость

Ну открыли и открыли,хорошо что это была подруга,а не распространители товаров)

Я однажды так доставщику еды открыла) Приехала из путешествия, 1,5 суток в поезде, страшно хотелось поесть и помыться; заказала еду, думаю, ну никогда они раньше чем минут через 40 не приезжают (довольно часто заказывала, опыт есть), думаю, успею искупаться, а он приехал чуть ли не через минут 25-30) Я телефон в комнате забыла, поэтому ни звонков его не слышала, ни за временем не последила, ему видимо в подьезд выходящие оттуда открыли) Ну и тоже ничего страшного, он и глазом не повел, видимо, не первый раз так встречают)

Гость
#26

Если нет банного халата, то какие еще варианты? Только морозить людей за дверью

#27
Гость

Ну открыли и открыли,хорошо что это была подруга,а не распространители товаров)

Мне еще порой кажется, что люди слишком серьезно к себе относятся : ну увидит их какой-нибудь доставщик или проверятель счетчиков , с которым они больше не пересекутся, в полотенце и в мыле - ну и что? Не голая же открыла, контекст всем понятен- человек вас не ждал и выскочил из ванной чтобы вам же не ждать - что в этом такого? А людей с плохими намеренями ждет сорк, и они это понимают.

#28

Конечно было такое. Я даже не задумывалась над тем как это выглядит

#29
Nastoyashaya

Не выношу халаты. И недопустимо для вас, я просила за себя только говорить.

Ты спрашивала мнение - ты получила. Не хочешь - не создавай такие тупые темы.

#30
Мамба Танго

Ты спрашивала мнение - ты получила. Не хочешь - не создавай такие тупые темы.

Я просила высказать в корректной форме, за себя, а не говорить категорически за всех. Если для вас такие темы кажутся тупыми ( как для человека, без лишних переходящего на "ты") - можно просто не писать в них.

Судная ночь
#31

Это не культурно на самом деле. Но общество деградирует поэтому ничего в лучшую сторону не изменится. Еще бы с туалетной бумагой на унитазе дверь открывали.

Судная ночь
#32
Мышка Малышка

Конечно было такое. Я даже не задумывалась над тем как это выглядит

На самом деле это не уважительно к гостям выглядит вот и все. Проявление неуважения к людям.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: