Гость
Статьи
Женщина не хочет ни …

Женщина не хочет ни карьеру ни семью, как замотивировать

Женщине 38 лет, моя дочь. Образование МГУ (я постаралась). Нчинала хорошо. устроилась в офис. Но быстро покатилась по наклонной. Итог: живет в своей квартире, купленной на свои деньги, в городке 500+ км от Москвы. Работает чисто для оплаты ЖКХ и еды себе и кошкам. Замужем была, развелась. Детей не хочет. Хобби - гулять по полям и читать бесплатные книги из интернета. Предлагала много раз денег, предлагала учиться снова чему ей интересно. Ответ - деньги не надо. учиться ничему не буду, хочу гулять по полям. Я сама успешный человек. Но у меня только один ребенок, очень жалею что не родила еще, а с ней как горох об стенку. Мне некому бизнес мой в наследство даже передать, не говоря о квартирах и домах. У дочери один ответ: мне не надо. Многие девушки вывернулись бы наизнанку, этой не надо ничего и никогда.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем ей учиться еще? У нее есть образование . и ей 38 лет, какая учеба?

#2

Не надо вкладывать свои идеалы в своих детей, сособенно если им уже за далеко за 20. Она живёт счастливой жизнью, так как ей хочется. И никакая успешность не заменит этого.
Человек может хоть в лесу отшельником жить и при этом считать, что он успешный. Потому, что он делает то, что хочет, получая от этого удовольствие

#3

Папа был у нее? Очень низкое либидо. Любые желания начинаются с сексуальности. И в корне каждого желания - сексуальное начало.

Гость
#4
Mr. Smit

Не надо вкладывать свои идеалы в своих детей, сособенно если им уже за далеко за 20. Она живёт счастливой жизнью, так как ей хочется. И никакая успешность не заменит этого.
Человек может хоть в лесу отшельником жить и при этом считать, что он успешный. Потому, что он делает то, что хочет, получая от этого удовольствие

Абсолютно верно

#5

роди еще одного себе ребенка. а дочь вправе жить так как хочет она,а не вы.

Гость
#6

Мамаша отвалите. Наследство она итак получит.

Гость
#7

Удочерите меня)

Гость
#8

Я замужем. Мама немного глуповата. Хочет, чтобы я бросила законного мужа и ошивала пороги женатых мужчин, в качестве любовницы, а в будущем приживалки. Хочет попасть в рай на моей шее. Хочет богатых зятьев и их родни. Мне стыдно за нее. Аморальна и глупа.

#9

"очень жалею что не родила еще, а с ней как горох об стенку"
Вы, видимо, ещё с подросткового возраста её доставали. А этим предложением только подтвердили плохое отношение к своему ребенку ещё с детства. В МГУ не все мечтают попасть, так, на заметку.

Гость
#10

в 38 уже поздно и карьеру и семью, остается жить только для личного удовольствия

#11

Было)
Придумайте новый вариант.

Гость
#12

Маманя вы что дочери завидуете что ли? 😁
Ну не всем нужны ваши безнесА, некоторым и прогулок по полям хватает и вообще тихой и размеренной жизни.

Гость
#13

"Женихи" на один раз и моя тщеславная мама хотят поставить на колени и использовать, и уничтожать.

#14

Вы неадекватная. Не говоря уж о том, что сорокалетнюю женщину, состоявшуюся, Вы никак не замотивируете что-то делать. Если ей в её годы это не надо, значит точно не надо и она счастлива без этого. Смиритесь с тем, что у неё другие приоритеты, и хотя бы в Ваши годы научитесь принимать свою дочь и общаться с ней. Если это не разводка)

#15
Гость

в 38 уже поздно и карьеру и семью, остается жить только для личного удовольствия

Не поздно ни в каком возрасте (кроме детей, конечно), но для этого у человека должны быть большое желание и какой - то опыт по этой части.

Гость
#16

Автор, спасибо, что не родили еще детей. Что-то мне кажется, что ранее вашей дочери доставалось и теперь она просто рада, что ее не трогают.

гость
#17
Гость

в 38 уже поздно и карьеру и семью, остается жить только для личного удовольствия

А это только в рф поздно или в других странах тоже?

Гость
#18
гость

А это только в рф поздно или в других странах тоже?

везде поздно

Гость
#19

В смысле некому. Ей и передадите.

гость
#20
Гость

везде поздно

почему?

Гость
#21

усыновите меня!

Гость
#22

Ваша дочь счастливый человек, вы что к ней пристали, завидуете что ли?

Василий
#23

Вот, детей должно быть не менее трёх!

#24
Гость

везде поздно

Нигде не поздно.

Гость
#25

Ой, займитесь своей жизнью, найдите себе мужа, подруг, съездите в отпуск. Отстаньте от дочери, прошло время когда вы могли на нее влиять.

Гость
#26
Гость

в 38 уже поздно и карьеру и семью, остается жить только для личного удовольствия

Не поздно, если не выглядишь в 38 как старуха. И если мужик достойный попадется

Бабкины трусы
#27

Вы странная женщина. Будет дочь, буду растить сильной, на брак не буду настраивать, а вот родить в зрелом возрасте можно, просчитав риски, раскинув мозгами как получать максимум пособий. Мне 30+ детей нет, есть родня с детьми, нервные, злые, жизнь не в радость, рассуждения колхозные, и всё ждут, что замуж выйду и рожу. Нашёлся жених для меня. Они рады. Пожили ... Я сбежала в ужасе. Не хочу так жить. Он жрёт как комбайн, лук, чеснок, ленивый, денег крохи, квартира 20 КВ м съёмная, а я не могу уважать мужчину живущего у меня, а он хотел жить у меня. Фу. А дети с таким оладухом??? Буду с пузом таскать сумки, работать целый рабочий деньи ждать пособий на ребёнка как манны небесной. Фу.

Гость
#28
Бабкины трусы

Вы странная женщина. Будет дочь, буду растить сильной, на брак не буду настраивать, а вот родить в зрелом возрасте можно, просчитав риски, раскинув мозгами как получать максимум пособий. Мне 30+ детей нет, есть родня с детьми, нервные, злые, жизнь не в радость, рассуждения колхозные, и всё ждут, что замуж выйду и рожу. Нашёлся жених для меня. Они рады. Пожили ... Я сбежала в ужасе. Не хочу так жить. Он жрёт как комбайн, лук, чеснок, ленивый, денег крохи, квартира 20 КВ м съёмная, а я не могу уважать мужчину живущего у меня, а он хотел жить у меня. Фу. А дети с таким оладухом??? Буду с пузом таскать сумки, работать целый рабочий деньи ждать пособий на ребёнка как манны небесной. Фу.

слава Богу, наши женщины поумнели!

Гость
#29

Твоя дочь намного умнее тебя - дуры на всю голову

Гость
#30
Гость

Не поздно, если не выглядишь в 38 как старуха. И если мужик достойный попадется

Гость ты - дурак на всю голову. Женщина вправе жить в одиночестве без детей и мужчин, а ты - дурак на всю голову, этого не понимаешь

Гость
#31
Света

Нигде не поздно.

Ты - дура и умной тебе уже не стать

Гость
#32
Гость

Ты - дура и умной тебе уже не стать

Света, ты - дура и умной тебе уже не стать

Гость
#33
Гость

везде поздно

Не поздно.Возраст только в голове.Даже в 60 лет рожают!

Гость
#34
Гость

Не поздно, если не выглядишь в 38 как старуха. И если мужик достойный попадется

При чем тут как выглядишь? Главное чтобы детородные органы работали..

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: