Гость
Статьи
Неприязнь к вульгарно …

Неприязнь к вульгарно одетым девушкам это зависть или нет?

Сразу оговорюсь, что я не толстая, на лицо привлекательная, стильно одеваюсь, но в моём гардеробе нет ни единой вульгарной вещи, и на окружающих девушках излишнее оголение мне совсем не нравится. Если вижу на улице девушку с наполовину обнаженной грудью или ягодицами (в микрошортах), в супермини или кучей разрезов в различных местах, то чувствую неприязнь и к самой девушке и к её "стилю".
Тут как-то высказалась в комментах на Ютубе (в видео девушка сшила платье с корсетом, декольте, вырезом до бедра и просвечивающей юбкой без подкладки) в ответ на высказывание "девушка красивая, ей можно с такой фигурой в прозрачном ходить", я ответила, что хорошая фигура не повод ходить полуголой, и понеслась... Куча токсиков обвинили меня в том, что я толстая и страшная и тупо завидую, притом что у меня на аватарке там собственная фотка стоит, хех.
Думаю, меня не одну раздражают неуместно полуголые красотки на улицах? Ну не зависть же мной движет в этой неприязни?

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
#1

Это не зависть, а воспитание

Гость
#2

Это нормально. Я чувствую неприязнь почти ко всем девушкам)

Гость
#3

Просто я понимаю, что сначала они светят своими прелестями, а потом бегут писать заявление об изнасиловании. А ведь это закономерно.

Лисичка
#4

да просто самка бесится что конкурентка больше самцов привелечет.

Лисичка
#5
Гость

Это нормально. Я чувствую неприязнь почти ко всем девушкам)

конкурентки

Лисичка
#6

меня вот другие бабы не трогают пока завидовать мне не начинают и пакостить тогда уже бесить начинают

Гость
#7
Лисичка

да просто самка бесится что конкурентка больше самцов привелечет.

Ну так я ведь тоже могу так одеться, но не делаю этого, даже декольте более-менее глубокое не ношу, хотя оно у меня красивое. Не люблю сальные взгляды, заглядывающие в вырез

Рыба моя
#8

Это мизогения, вы ей не разрешаете так одеваться, а то вдруг она "лучше меня". Тут к себе вопросы

Гость
#9
Рыба моя

Это мизогения, вы ей не разрешаете так одеваться, а то вдруг она "лучше меня". Тут к себе вопросы

А может быть у меня обострённое чувство прекрасного, а вульгарность = дурновкусие?
У меня же нет претензий к привлекательным женщинам, одетым со вкусом и сексуально без пошлости

Гость
#10

Меня почему-то любит обсуждать девица с увеличенными губами и ( не буду злой) не сосем ровными ногами ростом 155, ну она тоньше меня, это да, и вот это - постоянно пишет гадости, смешно, даже пишет про какие-то залысины ( их нет), даже в парикмахерской говорят, что очень густые волосы), кривые ногти, хотя она вблизи меня и мои руки вообще не может видеть.
И этот человек тоже считает себя объектом зависти, жесть.
При этом свою не тонкую-звонкую начальницу почему-то не обливает дерьмом.
Я не знаю что это, какое-то моральное уродство, как и общая зацикленность на внешности себя или другого человека. Какая разница кто какой?

Гость
#11

да, зависть. не к красоте, нет. вы можете быть в 10 раз красивей, это неважно. вы себе почему-то не даете раскрепоститься. и дело не в том что вы хотите так одеваться, вы хотите той же раскрепощенности как у таких девушек. большей внутренней свободы и отсутствию зажимов.

Гость
#12

Необязательно зависть. Допустим, я эстет, и если выглядит в целом гармонично, то ок, а когда оголяются места без отсылки на их вид, то не совсем ок. Разумеется я никому свое мнение сообщать не буду, Но оно сложится

Гость
#13
Гость

А может быть у меня обострённое чувство прекрасного, а вульгарность = дурновкусие?
У меня же нет претензий к привлекательным женщинам, одетым со вкусом и сексуально без пошлости

дело не в привлекательности - поймите же. дело в позволении себе вести себя как вздумается. вас от этого ломает. вас жестко взнуздали, вы в образе интеллектуалки, умницы и пр. а в душе вам хочется свободы и большей дикости.

Лисичка
#15

я когда фото в белье выставляют мужики пишут комплименты а бабье завидует говорит что я ш.алава итд. сразу видно что мышей раздражает моя сексуальность и плюс я еще красивая

Гость
#16

Мне тоже не нравится такой стиль, когда все раскрыто. ****дищи не всем нравятся, как и монахини.

Гость
#17

Я фото в белье не выставляю, не считая давнишних пары фоток с пляжа, про которые я забыла, пока кто-то не начал напоминать.
Раскрепощенной как те девушки я быть не хочу, когда человек излишне раскрепощенный он может и чужими вещами интересоваться и непрошенные советы давать.

Гость
#18
Гость

да, зависть. не к красоте, нет. вы можете быть в 10 раз красивей, это неважно. вы себе почему-то не даете раскрепоститься. и дело не в том что вы хотите так одеваться, вы хотите той же раскрепощенности как у таких девушек. большей внутренней свободы и отсутствию зажимов.

Гыгы. Раскрепостись и выйди вообще без трусов и юбки, твоя внутренняя свобода возрастет в разы. И пусть тебя заберут в карете скорой помощи, но ведь каждому нужно отсутствие зажимов в виде полной наготы, иначе странно это все...

Гость
#19
Гость

дело не в привлекательности - поймите же. дело в позволении себе вести себя как вздумается. вас от этого ломает. вас жестко взнуздали, вы в образе интеллектуалки, умницы и пр. а в душе вам хочется свободы и большей дикости.

Странно, а когда мужик идет с плащом на голое тело, то он больной. А вдруг его тоже взнуздали, а внутренняя львица в нем хочет жарких взглядов??

Гость
#20

Автор так зачем вы ходите девушек разглядываете? Почему не парней?
Я ещё могу понять, если эти девушки вас, как-то обидели и вы вотмеску их стали засссирать, но чем вам не угодило чужое декольте? Или чужие микрошорты? Или разрезы на одежде? 😐 Вы что всех людей так рассматриваете? У вас так много свободного времени?

Гость
#21
Лисичка

я когда фото в белье выставляют мужики пишут комплименты а бабье завидует говорит что я ш.алава итд. сразу видно что мышей раздражает моя сексуальность и плюс я еще красивая

Так ты и есть неуверенная в себе ша"лава, которая ищет подтверждение собственной привлекательности, тебе правду и написали, чего обижаться. Мужикам то зачем это писать, если у них *** чешется?

Гость
#22
Гость

Автор так зачем вы ходите девушек разглядываете? Почему не парней?
Я ещё могу понять, если эти девушки вас, как-то обидели и вы вотмеску их стали засссирать, но чем вам не угодило чужое декольте? Или чужие микрошорты? Или разрезы на одежде? 😐 Вы что всех людей так рассматриваете? У вас так много свободного времени?

Ну знаете, сложно не заметить, когда у кого-то ягодицы из шорт вываливаются, специально никого не рассматриваю, само как-то в глаза бросается🤷 Видимо, на это и был расчёт

Гость
#23

Ты у кого спрашиваешь? Если у мужчин, то описанная тобой одежда на шалапутках, такая же вульгарность, как татуировки или курение.

Гость
#24
Гость

Ну знаете, сложно не заметить, когда у кого-то ягодицы из шорт вываливаются, специально никого не рассматриваю, само как-то в глаза бросается🤷 Видимо, на это и был расчёт

Так этот расчет наверное делается, чтоб парней привлечь, а не девушек 😁
Автор, вам бы к психологу походить, а может и к сексологу ..
Ваше внимание похоже не просто так 😁

Гость
#25
Гость

Так этот расчет наверное делается, чтоб парней привлечь, а не девушек 😁
Автор, вам бы к психологу походить, а может и к сексологу ..
Ваше внимание похоже не просто так 😁

Это всего лишь ваши фантазии, а ставить диагнозы по комментариям такая себе идея

Гость
#26
Гость

Это всего лишь ваши фантазии, а ставить диагнозы по комментариям такая себе идея

Где я поставила диагноз?
Я просто вам написала, что подозрительно, что вас интересуют девушки, с которыми вы незнакомы.
Ещё и неприязнь к ним испытываете.
С этим явно должны вам специалисты помочь, а не форумчане

#27

Именно зависть.
Ты закомплексованная женщина.

НоЫВоигура
#28

На улицах ходят у нас голые сейчас? Моржихи?

НоЫВоигура
#29
Лисичка

я когда фото в белье выставляют мужики пишут комплименты а бабье завидует говорит что я ш.алава итд. сразу видно что мышей раздражает моя сексуальность и плюс я еще красивая

Внучка, так рад тебя опять увидеть. Попукай исщо! Так мило смердишь

НоЫВоигура
#30
Гость

Меня почему-то любит обсуждать девица с увеличенными губами и ( не буду злой) не сосем ровными ногами ростом 155, ну она тоньше меня, это да, и вот это - постоянно пишет гадости, смешно, даже пишет про какие-то залысины ( их нет), даже в парикмахерской говорят, что очень густые волосы), кривые ногти, хотя она вблизи меня и мои руки вообще не может видеть.
И этот человек тоже считает себя объектом зависти, жесть.
При этом свою не тонкую-звонкую начальницу почему-то не обливает дерьмом.
Я не знаю что это, какое-то моральное уродство, как и общая зацикленность на внешности себя или другого человека. Какая разница кто какой?

Так начальница может зарплату урезать или с ноги вдарить

Яяя
#32

С вами всё в порядке. Я вот тоже бешусь когда среди бела дня люди ходят черти в чём, хотя в своё время общалась со стриптезершами девчонками, они вообще полуголые, но только на работе. А днем не ожидаешь встретить в приличном месте какое-то непотребство. Это просто несоответствие месту и времени

Гость
#33

Сейас вообще мода пуританская, где вы всякие непотребства находите?

Гость
#34
Лисичка

я когда фото в белье выставляют мужики пишут комплименты а бабье завидует говорит что я ш.алава итд. сразу видно что мышей раздражает моя сексуальность и плюс я еще красивая

Всегда интересно было,что движет такими бабами,выставляющими фото в трусах на всеобщее обозрение и радующиеся каждому лайку от незнакомых мужиков ?

гость
#35
Гость

Сейас вообще мода пуританская, где вы всякие непотребства находите?

Не пуританская, а мешкообразная. Облако в штанах

Гость
#36
Гость

да, зависть. не к красоте, нет. вы можете быть в 10 раз красивей, это неважно. вы себе почему-то не даете раскрепоститься. и дело не в том что вы хотите так одеваться, вы хотите той же раскрепощенности как у таких девушек. большей внутренней свободы и отсутствию зажимов.

Женщины так не раскрепощаются когда всё нормально в личной жизни, вульгарный вид участь тех, кто хочет привлечь к себе внимание, ищет мужчину подостойнее, если муж устраивает, у женщины нет необходимости оголяться и привлекать к себе внимание

Гость
#37
Гость

Женщины так не раскрепощаются когда всё нормально в личной жизни, вульгарный вид участь тех, кто хочет привлечь к себе внимание, ищет мужчину подостойнее, если муж устраивает, у женщины нет необходимости оголяться и привлекать к себе внимание

Не понимаю почему женщины обращают на это внимание? 😁
Это, что боязнь, что мужика уведут что ли?

Гость
#38

Меня не раздражает, я вообще странная, могу пялиться как мужик оценивая красоту. Дай мне волю я бы облапала. Не у всех красиво кстати. По настоящему красивые девушки редко оголяются, они наоборот даже в мешках устали от внимания.

Гость
#40
Гость

Сейас вообще мода пуританская, где вы всякие непотребства находите?

Оверсайз, конечно, есть(и я его люблю), но и довольно откровенных топов предостаточно, ну таких в обтяжку и коротких как бельё нижнее, со шнуровкой посередине без подкладки в этом месте, с хаотичными разрезами, не открывающими разве что самые пикантные места. Джинсы ещё видала типа модные с разрезами сзади прямо под Ж

Гость
#41
Гость

Не понимаю почему женщины обращают на это внимание? 😁
Это, что боязнь, что мужика уведут что ли?

Нормальный мужчина к такой не уйдёт, может пару раз встретиться для пары бурных ночей, не более

Гость
#42
Гость

Женщины так не раскрепощаются когда всё нормально в личной жизни, вульгарный вид участь тех, кто хочет привлечь к себе внимание, ищет мужчину подостойнее, если муж устраивает, у женщины нет необходимости оголяться и привлекать к себе внимание

ок, они могут оголяться хоть с какими мотивами, это их ведь дело, так? они не перебегают вам дорогу, нормально отреагировать равнодушно)если так триггерит, это говорит о том что тут зависть именно к тому, что кто-то достаточно смел, чтобы действовать так-то и так то)

Гость
#43

помню, читала пример у психолога. он спросил как-то свою пациентку, что ее бесит сильней всего. Она ответила что ее бесит когда ее брат напивается и глупо себя ведет. почему? конечно, она не мечтала напиваться и творить дичь как он, разумеется нет) в итоге так они и пришли к тому, что женщину эту бесило, как он давал себе волю так расслабиться и вести себя как хочет. она не могла никогда так расслабиться и раскрепоститься

Гость
#44
Гость

ок, они могут оголяться хоть с какими мотивами, это их ведь дело, так? они не перебегают вам дорогу, нормально отреагировать равнодушно)если так триггерит, это говорит о том что тут зависть именно к тому, что кто-то достаточно смел, чтобы действовать так-то и так то)

Ладно, а если я достаточно смела, чтобы выглядеть ярко и необычно, но без пошлости? Мне тоже подойдёт такой мотив?
Я выгляжу нетривиально и выделяюсь из толпы, люблю яркую одежду, грамотно сочетаю цвета, ношу необычные аксессуары, и это привлекает внимание людей

Гость
#45
Гость

Нормальный мужчина к такой не уйдёт, может пару раз встретиться для пары бурных ночей, не более

Тем более зачем тогда обращать внимание на таких?
Или у них фигура красивее? 😉

Марья
#46

Добрее нужно быть, возможно у них плохой вкус.

Гость
#47

А возможно плохому танцору снова что-то мешает.

Гость
#48
Гость

ок, они могут оголяться хоть с какими мотивами, это их ведь дело, так? они не перебегают вам дорогу, нормально отреагировать равнодушно)если так триггерит, это говорит о том что тут зависть именно к тому, что кто-то достаточно смел, чтобы действовать так-то и так то)

Лично меня не триггерит, за других отвечать не могу

Гость
#49
Гость

Тем более зачем тогда обращать внимание на таких?
Или у них фигура красивее? 😉

А я и не обращаю, не ко мне вопрос, да и на свою внешность грех жаловаться, а вообще, фигура и лицо не гарантия счастливой жизни, поэтому нет смысла в зависти

Гость
#50

ну вульгарность это не оголение, тк оно мб очень даже прикольным
вульгарность это колхозанство, отсутсвие вкуса, когда ты прям не отличаешь от дешевой проституки