Гость
Статьи
Кто живет обычной …

Кто живет обычной посредственной жизнью

Ну всмысле те,кто работает с 9 до 18,в основном на нелюбимой работе,в выходные в основном это поход в супермаркет,в лучшем случае в местное кафе,а летом поездки на дачу,а не в экзотические страны,вы не завидуете жизни целеустремлённых,богатых людей,тем которые могут работать где хотят,путешествовать по миру круглогодично,а может даже и переехать в другую страну на пмж,тем которые не вылазят из Европы и Мальдив,вам не завидно таким людям?

29 ответов
Последний — Перейти
ВВ
#1

Только для россиян путешествия являются смыслом их существования. На твой вопрос любой американец посмотрит и покрутит пальцем у виска.

#2

я такой человек, нет, не завидую

Ольга
#3

Таким нет.
Это та же посредственность по сути то)

Я завидую очень талантливым, у кого есть выдающиеся способности.
А еще звездам. Но не поющим трусам типа Бузовой, а тем кто заслуженно популярен, типа Кристины Агилеры, Адель

Вот им очень завидую.

Гость
#4

Завидуй дальше(

Гость
#5

Я так живу. Не завидую.

Гость
#6

Все вуманцы живут убогой жищнью,как бы не утверждали обратное

Гость
#7

Я вообще никуда не выезжаю, даже дачи нет=( И по кафешкам не хожу. Так что завидую даже тем, кто типа живет посредственной жизнью. Из чего следует вывод, что всегда найдется тот, кому хуже чем тебе

Гость
#8

всё что доступно одно, доступно и другому. А вот почему у другого этого нет, тут уже стоит подумать: или умом не дорос, не рисковый, бесхребетный и тд. по списку.

#9

В основном богатые херачат по 12-14 часов в сутки. Это кто реально управляет бизнесом. Так, на заметку.

Гость
#10

Сил на зависть не остается))

Гость
#11

Милаша, между "обычной посредственной жизнью" в вашем описании и жизнью богатых - куча промежуточных вариантов. Понимаете? А то, что вы написали, называется "бабский аргумент", когда видят крайности и не видят золотую середину.

Гость
#12

Живу такой жизнью и кайфую от неё. С 9 до 18 на любимой работе, а свободное время провожу с любимым мужем. Остальное уже не так важно

Гость
#13
Бухие бухи

В основном богатые херачат по 12-14 часов в сутки. Это кто реально управляет бизнесом. Так, на заметку.

ну есть ещё те, кто просто ворует. по-крупному причём

Гость
#14

Не забывайте где живете.... единицы работают по 12,14 часов или ведут свой бизнес на износ, остальные кого вы описали, либо чинуши, либо взяточники и распильщики бюджета и их многочисленные родственники ... таким не завидую....придет время и небо в клеточку будет их курортом

Гость
#15
Ольга

Таким нет.
Это та же посредственность по сути то)

Я завидую очень талантливым, у кого есть выдающиеся способности.
А еще звездам. Но не поющим трусам типа Бузовой, а тем кто заслуженно популярен, типа Кристины Агилеры, Адель

Вот им очень завидую.

А чем Бузова от Агилеры отличается?

Ольга
#16
Гость

А чем Бузова от Агилеры отличается?

???
Простите, вы глухая?

Ольга
#17
Ольга

???
Простите, вы глухая?

Агилера - одна из лучших певиц современности. Легенда

Гость
#18
Ольга

Агилера - одна из лучших певиц современности. Легенда

Она всего лишь певица. Вторая тоже певица. Обе популярны. Так разница то в чем, почему вы одной завидуете, а другой нет? В трусах обе поют. Одна просто на пару актав больше берет.. 🤗

Ольга
#19
Гость

Она всего лишь певица. Вторая тоже певица. Обе популярны. Так разница то в чем, почему вы одной завидуете, а другой нет? В трусах обе поют. Одна просто на пару актав больше берет.. 🤗

Не всего лишь, а великая певица, вошедшая в историю.
Некорректно ее даже сравнивать с какой то шаболдой

Гость
#20
Ольга

Не всего лишь, а великая певица, вошедшая в историю.
Некорректно ее даже сравнивать с какой то шаболдой

А в чем ее великость?

Ольга
#21
Гость

А в чем ее великость?

В голосе, 1 на миллион и мастерстве, отточенном до идеала

Гость
#22

Нет, после ипашенья 8-12 часов на дядю плюс дорога 3-4 часа в день даже пожрать сил нет.

Морская капуста
#23
ВВ

Только для россиян путешествия являются смыслом их существования. На твой вопрос любой американец посмотрит и покрутит пальцем у виска.

А почему мнения и предпочтения американцев должны быть как камертон?
В арабских странах вон большинство в Аллаха верит и для них он смысл. В Корее пластические операции делуют, кому только не лень, в Германии пиво пьют, в Бразилии на карнавалах задницами в перьях крутят. А в России, может быть, люди хотят путешествовать, подвязывать колготками огурцы на даче и вышивать крестиком. Оно мешает разве кому-то? Почему это должно быть плохо?

Морская капуста
#24
Гость

Она всего лишь певица. Вторая тоже певица. Обе популярны. Так разница то в чем, почему вы одной завидуете, а другой нет? В трусах обе поют. Одна просто на пару актав больше берет.. 🤗

Ну тогда и между тюнингованой копейкой и джипом тоже разницы нет. И то и другое машины, и то и другое популярно. Зачем тогда вообще стараться что-то хорошо делать если можно тяп-ляп.

Гость
#25

Я завидовала, но это не значит, что в свое свободное время я сидела и грустила. Я получала те развлечения, на которые у меня были деньги. Ходила в гости и дешевые кафетерии, сама принимала у себя гостей, читала интересные книги. На даче ходила в лес за черникой и малиной, собирала грибы. Все приятные недорогие развлечения не перечислить.

ВВ
#26
Морская капуста

А почему мнения и предпочтения американцев должны быть как камертон?
В арабских странах вон большинство в Аллаха верит и для них он смысл. В Корее пластические операции делуют, кому только не лень, в Германии пиво пьют, в Бразилии на карнавалах задницами в перьях крутят. А в России, может быть, люди хотят путешествовать, подвязывать колготками огурцы на даче и вышивать крестиком. Оно мешает разве кому-то? Почему это должно быть плохо?

Камертон? Зая, изучай термины пред их употреблением.

Василий
#27

Идиотизм. Унылый такой.

Морская капуста
#29
ВВ

Камертон? Зая, изучай термины пред их употреблением.

Да куда уж нам, неграмотным.
С помощью камертона в заячьей консерватории зайчики консервы делают, конечно же. Раз уж Вы оттуда пишите - поделитесь рецептом.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: