Гость
Статьи
Почему домохозяйки тут …

Почему домохозяйки тут настолько агрессивны?

Это из-за понимания ущербности своего положения?

Автор
138 ответов
Последний — Перейти
Сам себе обеспечун
#1

Сложно самоутверждаться, если кричишь на кастрюлю с борщом и твой муж тебя не во что не ставит.
А тут люди живые) Тут можно покричать и пособачиться)

#2

Тут почти все агрессивные
Адекватных мало

Гость
#3

По-моему, как раз наоборот) домохозяйки добрые, выспавшиеся, с приличными мужьями)
Даже когда рабочие лошади их начинают пытаться гнобить, отвечают с достоинством.
А Вы завистливая работящая жена нищеброда или сам нищеброд?😏

Гость
#4

Тут все агрессивные. Вы тоже, у вас пост хамский. Потому что тут место для сброса негатива и почесывания ЧСВ.

Гость
#5

Смотря где " печь " стоит у домохозяйки . В дярёвне иль не в дярёвне , оттуда и наличие улыбаки в ответ , автор.

Гость
#6
Засранец

Тут почти все агрессивные
Адекватных мало

Плюсану ))))

ГостьЯ
#7

Хватает агрессии со всех сторон, автор.

Гость
#8
Засранец

Тут почти все агрессивные
Адекватных мало

Поправочка: здесь агрессивно только му жло, если б не му жло, то женщинам не приходилось бы зубы показывать. Все спокойно нормально общались, пока мудэ из мастурбиста сюда не запёрлось

#9

А по какому признаки вычисляете домохозяек? То, что на форуме сидят в рабочие дни? Так это, в большинстве своём тролли, сидельцы, пациенты псих.больниц. Они и агрессируют. Домохозяйкам это зачем? Не для этого уходили с работы, чтобы здесь портить себе нервы. Любая агрессия обоюдоострая.

Гость
#10
Гость

Тут все агрессивные. Вы тоже, у вас пост хамский. Потому что тут место для сброса негатива и почесывания ЧСВ.

А что Аы хотели, попашите с десяток лет при ленивом нищем муже)))

Гость
#11
Ирина

А по какому признаки вычисляете домохозяек? То, что на форуме сидят в рабочие дни? Так это, в большинстве своём тролли, сидельцы, пациенты псих.больниц. Они и агрессируют. Домохозяйкам это зачем? Не для этого уходили с работы, чтобы здесь портить себе нервы. Любая агрессия обоюдоострая.

Вот кстати хороший вопрос)

Гость
#12
Сам себе обеспечун

Сложно самоутверждаться, если кричишь на кастрюлю с борщом и твой муж тебя не во что не ставит.
А тут люди живые) Тут можно покричать и пособачиться)

Все работяжку ищешь, чтоб нидайбох не обеспечивать?)))

Гость
#13

Это не правда. Агрессивность форумчан не зависит от наличия или отсутствия работы. Тут полно неудовлетворенных и измотанных жизнью как работающих так и домохозяек

Я карьеристка с хорошим семейным доходом, семьей, детьми, успешным мужем, устроенной жизнью и мне на этом форуме легче найти общий язык и возможность спокойно пообщаться с женщинами моего социального статуса и уровня образования вне зависимости работают они или нет, чем женщинами из параллельного мира, живущих с мужьями лузерами на нищенские доходы.

Гость
#14

Как некоторые домохоз., так и некоторые трудовые лошары особо походу не няшки , мужики нужные ( ключевое слово) не заценили , вот и ответ по теме .

Сам себе обеспечун
#15
Гость

Поправочка: здесь агрессивно только му жло, если б не му жло, то женщинам не приходилось бы зубы показывать. Все спокойно нормально общались, пока мудэ из мастурбиста сюда не запёрлось

Местные тетки отвечают агрессивно на ЛЮБОЕ инакомыслие на форуме, даже самое безобидное.
Даже просто вопрос почему мужчина в 21 веке и при равноправии должен обеспечивать двоих? Сразу инцел, пополамщик, нищук и так далее. Или я не прав?)

Сам себе обеспечун
#16
Гость

Все работяжку ищешь, чтоб нидайбох не обеспечивать?)))

Тебя не возьму, ты ленивая судя по всему)

Гость
#17
Ирина

А по какому признаки вычисляете домохозяек? То, что на форуме сидят в рабочие дни? Так это, в большинстве своём тролли, сидельцы, пациенты псих.больниц. Они и агрессируют. Домохозяйкам это зачем? Не для этого уходили с работы, чтобы здесь портить себе нервы. Любая агрессия обоюдоострая.

Не домохозяйки а одиночки невостребованки

#18

А как же иначе? Неудачницы, вот они и бесятся от зависти)

Гость
#19
Сам себе обеспечун

Местные тетки отвечают агрессивно на ЛЮБОЕ инакомыслие на форуме, даже самое безобидное.
Даже просто вопрос почему мужчина в 21 веке и при равноправии должен обеспечивать двоих? Сразу инцел, пополамщик, нищук и так далее. Или я не прав?)

Не можете обеспечить женщину - живите в одиночестве. Халявный доступ к женщине закончился, теперь беситесь. Время бесплатных дава#лок заканчивается, многие женщины правильно делают что выдвигают свои условия, имеем право💁🏻‍♀️
Смирись, любитель халявы

Гость
#20
Сам себе обеспечун

Тебя не возьму, ты ленивая судя по всему)

Взяли давно и с большим удовольствием)
А вам, ж лобам, только работящие, ясно дело)))

#21
Сам себе обеспечун

Местные тетки отвечают агрессивно на ЛЮБОЕ инакомыслие на форуме, даже самое безобидное.
Даже просто вопрос почему мужчина в 21 веке и при равноправии должен обеспечивать двоих? Сразу инцел, пополамщик, нищук и так далее. Или я не прав?)

Вы правы абсолютно. Меня с таким же мнением называют здесь мужчиной, что очень странно. Стал бы кто из мужчин так сидеть на форуме. Но они непробиваемые

Гость
#22
Гость

Не можете обеспечить женщину - живите в одиночестве. Халявный доступ к женщине закончился, теперь беситесь. Время бесплатных дава#лок заканчивается, многие женщины правильно делают что выдвигают свои условия, имеем право💁🏻‍♀️
Смирись, любитель халявы

Так вы и нахаляву никому не нужны

#23
Сам себе обеспечун

Местные тетки отвечают агрессивно на ЛЮБОЕ инакомыслие на форуме, даже самое безобидное.
Даже просто вопрос почему мужчина в 21 веке и при равноправии должен обеспечивать двоих? Сразу инцел, пополамщик, нищук и так далее. Или я не прав?)

В вашем вопросе провокация. Поэтому так и отвечают.
Любая нормальная женщина, которая соглашается вступать с вами в отношения, зная о вашем материальном положении, всегда разделит с вами все расходы.

Сам себе обеспечун
#24
Гость

Не можете обеспечить женщину - живите в одиночестве. Халявный доступ к женщине закончился, теперь беситесь. Время бесплатных дава#лок заканчивается, многие женщины правильно делают что выдвигают свои условия, имеем право💁🏻‍♀️
Смирись, любитель халявы

Я задал другой вопрос. А ты отвечаешь на какой то свой личный.
Еще раз. Почему мужчина должен обеспечивать двоих в 21 веке и при равноправии?

#25
Гость

Не домохозяйки а одиночки невостребованки

Да они или учатся, или работают.

Гость
#26
Ирина

Да они или учатся, или работают.

Разводками на вумане зарабатывают мелочь

Сам себе обеспечун
#27
Гость

Взяли давно и с большим удовольствием)
А вам, ж лобам, только работящие, ясно дело)))

Ну про большое удовольствие не уверен🤣
Может из жалости. Лежала с протянутой рукой под забором. Подобрали на прокорм. Я так кота подобрал)

#28
Гость

Не можете обеспечить женщину - живите в одиночестве. Халявный доступ к женщине закончился, теперь беситесь. Время бесплатных дава#лок заканчивается, многие женщины правильно делают что выдвигают свои условия, имеем право💁🏻‍♀️
Смирись, любитель халявы

Вы сейчас всех девушек товаром выставили. Какое позорище. Мужики нам члены дают и что? Может, справедливо и им за это плату брать в такой случае?

#29
Гость

Взяли давно и с большим удовольствием)
А вам, ж лобам, только работящие, ясно дело)))

Куколд какой-то да взял

Гость
#30
Гость

Так вы и нахаляву никому не нужны

Ты что обо мне знаешь? У меня есть парень молодой, на 10 лет моложе, он в меня нехило вкладывается. Нищеброда порвало😂😂😂

Гость
#31

А откуда удовлетворение то ?
Когда дома поднадоевший терпила , и бесконечные скАчки по пашням .

#32
Гость

Разводками на вумане зарабатывают мелочь

Да некогда им на форуме торчать.Если они одиночки, то зарабатывают вне дома.

Гость
#33
Сам себе обеспечун

Я задал другой вопрос. А ты отвечаешь на какой то свой личный.
Еще раз. Почему мужчина должен обеспечивать двоих в 21 веке и при равноправии?

Я уже ответила, мы какие хотим, такие и оглашаем свои требования. Не устраивает - ищи ту, которая согласится на нищеброда. Ну реально, если у тебя нет денег, на кой х_ер ты женщине сдался?

Гость
#34
Гость

Ты что обо мне знаешь? У меня есть парень молодой, на 10 лет моложе, он в меня нехило вкладывается. Нищеброда порвало😂😂😂

А у меня есть богатая красивая леди на 20 лет моложе, и обеспечивает меня полностью.
Вот нищебродку то с котом-парнем прорвало
Ха ха ха
Шиза деревенская

Гость
#35
Сам себе обеспечун

Ну про большое удовольствие не уверен🤣
Может из жалости. Лежала с протянутой рукой под забором. Подобрали на прокорм. Я так кота подобрал)

Старовато и тупповато, новое чтонить придумай😏

Гость
#36
Ирина

Да некогда им на форуме торчать.Если они одиночки, то зарабатывают вне дома.

Да все они тут иждивенки соседнего государства

Гость
#37
KissKiss777

Куколд какой-то да взял

Твой явно отказался))) и пошла ты пахать и плеваться ядом на форуме🤦‍♀️

Гость
#38
Сам себе обеспечун

Местные тетки отвечают агрессивно на ЛЮБОЕ инакомыслие на форуме, даже самое безобидное.
Даже просто вопрос почему мужчина в 21 веке и при равноправии должен обеспечивать двоих? Сразу инцел, пополамщик, нищук и так далее. Или я не прав?)

Не должен, но если не обеспечивает, то не нужен. Женщины уже поняли, что с мужчиной могут быть отношения только на таких условиях. Пополамщики и прочее - слишком геморно, да и искренне относящийся всегда обеспечивает.

Гость
#39
KissKiss777

Вы сейчас всех девушек товаром выставили. Какое позорище. Мужики нам члены дают и что? Может, справедливо и им за это плату брать в такой случае?

Так это мужику секс нужен, а не женщине. Ахахах, кому нужна эта протухшая сосиска между ног?😂 Умора)) Штанопоклонница, не кипишуй

Гость
#40
Гость

Я уже ответила, мы какие хотим, такие и оглашаем свои требования. Не устраивает - ищи ту, которая согласится на нищеброда. Ну реально, если у тебя нет денег, на кой х_ер ты женщине сдался?

Так вы и нахаляву не нужны никому
Зачем мужчине невоспитанная старая нищая колхозанка

Сам себе обеспечун
#41
Гость

Я уже ответила, мы какие хотим, такие и оглашаем свои требования. Не устраивает - ищи ту, которая согласится на нищеброда. Ну реально, если у тебя нет денег, на кой х_ер ты женщине сдался?

Вот и агрессия на простой вопрос. В котором нет оскорблений. 5 минут не прошло.

Гость
#42
Гость

А у меня есть богатая красивая леди на 20 лет моложе, и обеспечивает меня полностью.
Вот нищебродку то с котом-парнем прорвало
Ха ха ха
Шиза деревенская

Ой, не ври🤷🏼‍♀️
Мужик, имеющий бабу,никогда не станет здесь окусываться, потому что женского внимания у него в реальной жизни хватает

#43
Гость

Твой явно отказался))) и пошла ты пахать и плеваться ядом на форуме🤦‍♀️

С моим все хорошо. Просто чудесно. Да и мы молодые, в отличие от тебя)

Сам себе обеспечун
#44
Гость

Ой, не ври🤷🏼‍♀️
Мужик, имеющий бабу,никогда не станет здесь окусываться, потому что женского внимания у него в реальной жизни хватает

При чем тут женское внимание и троллинг агрессивных домохозяек?

Гость
#45
Сам себе обеспечун

Вот и агрессия на простой вопрос. В котором нет оскорблений. 5 минут не прошло.

Так ответили же, ты просто слепым притворился😏
«Не должен, но если не обеспечивает, то не нужен. Женщины уже поняли, что с мужчиной могут быть отношения только на таких условиях. Пополамщики и прочее - слишком геморно, да и искренне относящийся всегда обеспечивает.»

#46
Гость

Так это мужику секс нужен, а не женщине. Ахахах, кому нужна эта протухшая сосиска между ног?😂 Умора)) Штанопоклонница, не кипишуй

Не повезло тебе значит с членом. Мне секс нужен ещё как. Вот по серьезке, вы кому нужны вообще? Мужчин не уважаете, зато к себе уважение требуете, ничего по дому не хотите делать, ещё чтобы и мужчина вас обеспечивал, вечно их оскорбляете и говорите, мужчины вам все должны. Даже секс вы не хотите. С тобой как жить вообще? О чем общаться? Иди в *** тогда, раз такая свободолюбивая

Гость
#47
Гость

Ой, не ври🤷🏼‍♀️
Мужик, имеющий бабу,никогда не станет здесь окусываться, потому что женского внимания у него в реальной жизни хватает

Ой, не ври🤦‍♂️
Баба, имеющая мужика,никогда не станет здесь мужчинам писать требуя к себе внимания и оплаты , потому что у неё в реальной жизни хватает и мужчин и денег

Гость
#48

Домохозяйки милые и нежные, при чем напишут тут пару постов, сразу невесть откуда летят остервенелые то одиночки, то тетеньки с бракованным мужем и начинают оскорблять и тебя и мужа и лить помои. Потом приходят инцелы и вопят как сумасшедшие : идите работать, дармоедки, приживалки, животные.

Гость
#49
Сам себе обеспечун

Я задал другой вопрос. А ты отвечаешь на какой то свой личный.
Еще раз. Почему мужчина должен обеспечивать двоих в 21 веке и при равноправии?

А где прописано, что должен? Выбирают и содержат по желанию, а равноправие это из серии «имею право». Вам никто не мешает найти желающую содержать вас женщину, а вот ущемлять права женщин и указывать им как жить, лишь потому, что вам в жизни не подфартило и у вас член между ног - вы не имеете право, смиритесь с этим.

Гость
#50
Гость

Так вы и нахаляву не нужны никому
Зачем мужчине невоспитанная старая нищая колхозанка

Во во, началось уже, самое главное забыла, старая, колхозанка и деревенщина.
Полились помои на нежных добрых домохозяек.