Гость
Статьи
Что хорошего в женском …

Что хорошего в женском одиночестве?

Ну назовите хоть один плюс #одиночество

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Все-таки, действительно, шаблон для психолога-это все. Не надо думать, не надо делать корректировки под определенного человека. Можно просто выучить несколько десятков фраз и транслировать их, как ежедневное телешоу. Вы все говорите одними словами, одни и те же вещи. Скажите, вам правда это нравится или все же вы понимаете, что работаете Попкой-говоруном? Сложно не замечать все эти повторки, когда натыкаешься на них по несколько раз за день.

Вы день называете днем, а ночь - ночью? Или каждый раз придумываете новые определения, дабы вдруг не повториться? Зачем нужны слова и определения? Чтобы люди друг друга понимали.
Я сама терпеть не могу ярлыки, потому что зачастую в них люди вкладывают разные смыслы и опять взаимоопонимание затрудняется.
Но здесь не было никаких ярлыков, здесь понятна суть. Человек живет или из взрослой или из детской позиции. Все. Какие другие варианты Вы хотите услышать?

Моложе старых к озлов
#52
Алиса

Хорошо, что ты хоть понимаешь, что детей тебе нельзя.
Лечитесь красотка))) (я сделала комплимент - надеюсь тебе приятно😊)

Мне сейчас нельзя детей только благадаря тете и таким как ты.. Которые все засрали, наговорили и написали кучу гадостей, страшилы в этом деле используются как раз. Мн комплименты от неказистых не нужны.

Моложе старых к озлов
#53
Гость

Нет , не любая хочет родить). Ты видимо не читала тут темы материнства, какое щастье с детьми - почитай как мамаши с ума сходят)).

Причем тут это, я например хочу родить и наверное могу, но не собираюсь да, потому что не потяну. А вот когда женщина именно не хочет, это другое, она недоженщина.

Моложе старых к озлов
#54
Алиса

Вы день называете днем, а ночь - ночью? Или каждый раз придумываете новые определения, дабы вдруг не повториться? Зачем нужны слова и определения? Чтобы люди друг друга понимали.
Я сама терпеть не могу ярлыки, потому что зачастую в них люди вкладывают разные смыслы и опять взаимоопонимание затрудняется.
Но здесь не было никаких ярлыков, здесь понятна суть. Человек живет или из взрослой или из детской позиции. Все. Какие другие варианты Вы хотите услышать?

А тебе в голову не приходит, что как раз у меня может быть взрослая позиция, а у всех окружающих, в том числе мужчин, детская, поэтому нам с ними не по пути? У вас и есть детская позиция, шаблоны - это она и есть.

Гость
#55
Алиса

Вы день называете днем, а ночь - ночью? Или каждый раз придумываете новые определения, дабы вдруг не повториться? Зачем нужны слова и определения? Чтобы люди друг друга понимали.
Я сама терпеть не могу ярлыки, потому что зачастую в них люди вкладывают разные смыслы и опять взаимоопонимание затрудняется.
Но здесь не было никаких ярлыков, здесь понятна суть. Человек живет или из взрослой или из детской позиции. Все. Какие другие варианты Вы хотите услышать?

Плрхая попытка, от того, что вы меня не поняли) Дело не в антонимах вовсе. Знаете, почему так мало людей обращается у нас к психологам? Да просто не хотят иметь дело с говорящей головой со встроенной базовой программой, которая цитирует ВУЗовские учебники и кого-то типа Литвака. Вы вещаете, как компьютер, у вас даже ник Алиса, забавно) "Алиса, как избавиться от одиночества?", "Алиса, как...(подставить нужное"). Алиса всегда знает, где найти правильные слова, ведь у нее хорошая память и она прочитала так много книг. Алисе только одного не хватает- человеческого сознания и эмпатии, чтобы ее захотелось слушать.

Моложе старых к озлов
#56
Гость

Плрхая попытка, от того, что вы меня не поняли) Дело не в антонимах вовсе. Знаете, почему так мало людей обращается у нас к психологам? Да просто не хотят иметь дело с говорящей головой со встроенной базовой программой, которая цитирует ВУЗовские учебники и кого-то типа Литвака. Вы вещаете, как компьютер, у вас даже ник Алиса, забавно) "Алиса, как избавиться от одиночества?", "Алиса, как...(подставить нужное"). Алиса всегда знает, где найти правильные слова, ведь у нее хорошая память и она прочитала так много книг. Алисе только одного не хватает- человеческого сознания и эмпатии, чтобы ее захотелось слушать.

Да не психолог она, самоучка. Ни один дипломированный психолог не будет ставить диагнозы и выводы незнакомым людям. Любой психолог на правду не претендует, он лишь предлагает методы, которые возможно могут помочь, но уж точно не обзывается.

Моложе старых к озлов
#57
Моложе старых к озлов

Мне сейчас нельзя детей только благадаря тете и таким как ты.. Которые все засрали, наговорили и написали кучу гадостей, страшилы в этом деле используются как раз. Мн комплименты от неказистых не нужны.

Благадаря тебе

Гость
#58
Моложе старых к озлов

Да не психолог она, самоучка. Ни один дипломированный психолог не будет ставить диагнозы и выводы незнакомым людям. Любой психолог на правду не претендует, он лишь предлагает методы, которые возможно могут помочь, но уж точно не обзывается.

Я вас уверяю, очень даже будет) Более того, большинство именно таких у нас, за редким исключениям. Их собственные проблемы очень часто мешают им объективно смотреть на ситуацию клиента. Что самоучка-вполне возможно.

Гость
#59
Моложе старых к озлов

Ту пица, я красивее многих, у меня идеальная фигура илицо симпатичное, просто по определенным причинам я даже на сз не зарегистрированна и из дома редко выхожу, тва рь, не смей этих плохих слов в мой адрес произносиь даже, боль ной мозг, вот ты и страшная и всех других страшными предполагаешь. Вонючка, представляю как воняет от тебя.

Видимо даже с красивой внешностью никто не терпит

Красотка
#60

А в мужском? Ну хоть один))

Красотка
#61
Автор

Поверь, все это можно делать даже если ты замужем!
Все зависит от того какой у тебя муж.

Вот именно - ЗАВИСИТ.

Красотка
#62
Автор

Да, а можно быть замужем и быть при этом очень счастливой с мужем, который уважает тебя и твои интересы 🙂

Муж вас от одиночества не спасёт.
+ всегда нужно помнить, что всё в этой жизни временно 🙂

Красотка
#63
Алиса

Живу в Москве. Общения нет у того, кто его не хочет, это выбор каждого.
Если у Вас нет общения, Вы не умеете выстраивать взаимоотношения с людьми, нет интересов, то откуда взяться мужу?
А главное, Вы сами на месте мужчины заинтересовались бы собой? Посмотрите со стороны.

Против какого зла и злодеев Вы предлагаете объедениться? 😊 И какое отношение "зло" имеет к данной теме?

Миллионы женщин без интересов, но при этом замужем.

Моложе старых к озлов
#64
Гость

Видимо даже с красивой внешностью никто не терпит

Еще что нафантазирует больная голова? Или ты как страшная считаешь, что только мужчины могут отказывать, а женщины совсем нет? Читай внимательнее, я уже писала, что вообще ни с кем не общаюсь почти, так что терпеть или не терпеть меня впринципе никто не может. И да, в отличие от других, я могу общаться только со здоровым, кто хочет детей, а я не могу их иметь по общему состоянию здоровья, тотесть я вообще отказалась иметь личную жизнь из-за этого, правильно это или большая ошибка, не знаю.

Гость
#65
Гость

Не одиночество, а свобода. Не надо спать с мужиком, от которого тебя тошнит. Делаешь что хочешь. Приходишь уходишь когда хочешь. Можешь не выключать свет и музыку никогда. Можешь быть тощей, можешь быть жирной и вообще любой. Можешь сидеть в ванной часами или есть суши сидя на полу в труселях, можешь ни под кого не подстраиваться, ничего не терпеть и не слушать.

А в измаранных черкашами труселях?

Гость
#66

Можно не готовить. Лично я прекрасно могу быть вегетарианкой.

Гость
#67

И нет свекрови!

🎇
#68
Автор

Нет, что вы. Я не хвастаюсь, просто веду диалог. Это же форум, каждый пишет про свою жизнь.

Тогда зачем вы создали вашу тему@@? посмотрите как она называется

Гость
#69

Замужние женщины живут меньше чем бессемейные, по-моему, этого достаточно.

Гость
#70
Гость

Замужние женщины живут меньше чем бессемейные, по-моему, этого достаточно.

Это раньше так было. Потом все все равно разные, для кого-то это ужасно жить одной, как мне, но я всегда одна. Ничего хорошеоо в жизни одинокой нищей нет, не рассказыаацте сказки.

Мид
#71

Прибыль компаний по производству вибраторов

Гость
#72

1. Не надо никому уделять внимание. пришла уставшая. упала и смотри себе Дом Дракона или что хочешь. Кстати,
2.Никто не критикует твои вкусы. хочу вообще "ждули" буду смотреть. И никто мне не станет зудеть, что с двумя высшими образованиями я не могу "так низко пасть".
3. Никто не съедает мою еду из холодильника и не выпивает мою воду. Идя с работы, я уверена, что там все есть. и вода, и еда. А не "ой я забыл".
4. Когда надо убрать квартиру, то никто не истерит, что он не хочет "сейчас" убирать или что он "качественно" убирает, а я "придираюсь".
5. Никто не лезет с сексом, если я этого не хочу.
6. Не надо постоянно "держать лицо".
И много всяких плюсов поменьше.
Минусы - не с кем собаку оставить во время моих поездок, приходится маме везти (100 км).

Гость
#73
Гость

И нет свекрови!

Ооо кстати забыла. Это очень весомый плюс. Плюсище просто.

Гость
#74
Гость

Можно не готовить. Лично я прекрасно могу быть вегетарианкой.

Кстати, тоже. Я часто ем сыр с пажитником, песто и всякие быстрые вкусняшки типа моркови с капустой, поленты, лапши рисовой. Готовлю когда мне взбредет в голову поготовить. А не потому что кто-то проголодался.

Гость
#75
Моложе старых к озлов

Причем тут это, я например хочу родить и наверное могу, но не собираюсь да, потому что не потяну. А вот когда женщина именно не хочет, это другое, она недоженщина.

Пффф ну оке, я недоженщина, и что? От этого третий главз вырастает или копыта?

Гость
#76
Гость

Пффф ну оке, я недоженщина, и что? От этого третий главз вырастает или копыта?

Не нужно советы давать женщинам, вот о чем. И рассматривать чужие проблемы так как будто они ваши. Для вас ерунда или счастье, а для других трагедия.

Гость
#77
Гость

Это раньше так было. Потом все все равно разные, для кого-то это ужасно жить одной, как мне, но я всегда одна. Ничего хорошеоо в жизни одинокой нищей нет, не рассказыаацте сказки.

Нищая и одинокая это разные понятия. Ты мужик что ль?

Гость
#78
Гость

Не нужно советы давать женщинам, вот о чем. И рассматривать чужие проблемы так как будто они ваши. Для вас ерунда или счастье, а для других трагедия.

Советы? Только за большие деньги. Рассматривать я буду все, что хочу, это форум. и тут все имеют право рассмотреть выложенные проблемы и высказаться. Не нравится - звездуй плакать.

Гость
#79
Автор

Поверь, все это можно делать даже если ты замужем!
Все зависит от того какой у тебя муж.

Автор, понятно, что жены у тебя нет. Так ведь у тебя и отношений никогда серьезных с женщинами в жизни не было. Так зачем ты сюда припёрся с темой, в которой вообще ничего не знаешь и не понимаешь? Дурь свою всем тут на вумане показать?

Гость
#80
Гость

Нищая и одинокая это разные понятия. Ты мужик что ль?

Так как раз у тебя все одинокие богатые, жизнь одинокой нищей и одиинокой богатой очень разнятся, и большинство одиноких нищие.

Гость
#81
Гость

Советы? Только за большие деньги. Рассматривать я буду все, что хочу, это форум. и тут все имеют право рассмотреть выложенные проблемы и высказаться. Не нравится - звездуй плакать.

Причем тут плакать, с твоих советов что ли, ага, мечтай. Советы нужно так и давать, от себя как от такой (в том числе разведенной уже) , а вы так пишите, как будто они всем подходят, всех одиноких касаются. Мы на ты не переходили, невоспитанная.

Гость
#82
Автор

Поверь, все это можно делать даже если ты замужем!
Все зависит от того какой у тебя муж.

Это правда.

Гость
#83
Гость

Так как раз у тебя все одинокие богатые, жизнь одинокой нищей и одиинокой богатой очень разнятся, и большинство одиноких нищие.

Ну так и большинсиво замужних тоже нищие

Гость
#84
Гость

Так как раз у тебя все одинокие богатые, жизнь одинокой нищей и одиинокой богатой очень разнятся, и большинство одиноких нищие.

Отношения денег стоят. Одинокие тратят свои деньги на себя и на то что им приятно

Гость
#85

Самое главное--СВОБОДА и не надо трахаться с мужиком, брать в рот его мезкий член и можно доводить себя игрушками до умопомрачения охр ененными оргазмами, потому что ни один мущино так никогда не сделает,именно по ощущениям, как бы они ни пыжились, по жизни.

Гость
#86

Самое главное-не надо тратить свою жизнь на кухню!!Без мужика готовка сокращается до минимума как правило,и появляется просто куча свободного времени!

Гость
#87
Моложе старых к озлов

Ничего хорошего, что тебя никто не обнимает нет, не делает комплиментов.

Да Боже упаси.
Давайте мне регулярно и БЕЗВОЗМЕЗДНО ХОРОШЕЕ бабло,я и сама себя обниму и наговорю себе комплиментов, х...рову кучу)*.

Гость
#88
Моложе старых к озлов

Ту пица, я красивее многих, у меня идеальная фигура илицо симпатичное, просто по определенным причинам я даже на сз не зарегистрированна и из дома редко выхожу, тва рь, не смей этих плохих слов в мой адрес произносиь даже, боль ной мозг, вот ты и страшная и всех других страшными предполагаешь. Вонючка, представляю как воняет от тебя.

Фи, как неинтеллигентно.

Гость
#90
Гость

Так как раз у тебя все одинокие богатые, жизнь одинокой нищей и одиинокой богатой очень разнятся, и большинство одиноких нищие.

А большинство замужних за кем замужем? За нищуками же. Так не лучше ли одной в нищете маяться, чем вместе с детьми и полудурком нищим мужем, а кто он, как не полудурок, а то и полный *урак, если завел семью, а сам ее не хочет или не может обеспечить.

Гость
#91
Гость

Да Боже упаси.
Давайте мне регулярно и БЕЗВОЗМЕЗДНО ХОРОШЕЕ бабло,я и сама себя обниму и наговорю себе комплиментов, х...рову кучу)*.

Так будет у тебя действительно хорошее бабло, так у тебя очереди будут стоять из желающих обнять - выбирай, не хочу, а уж комплиментов наслушаешься! Это мужчины тут плачутся, что женщины меркантильные, а сами все поголовно альфонсы, только одни откровенно явные, а другие пока латентные.

#92

я ем такую еду что любое *** бы давно сбежало роняя тапки. а кому-то готовить пусть повара нанимает. если сожительство то с 30-38, не старше

Гость
#93

Хочу халву ем, хочу пряники. Хочу неделю ни с кем не разговариваю. Захотела - собралась на месяц в Питер/Алтай/Бали. Захотела - принесла домой кота. С мужем так не прокатит, с ним придётся договариваться.

#94
Гость

Самое главное-не надо тратить свою жизнь на кухню!!Без мужика готовка сокращается до минимума как правило,и появляется просто куча свободного времени!

Я ем овощи фрукты молочка фунчеза сыры рыба и морепродукты китайская и корейская кухня соусы.
Для муж. -Ла: мясо колбаса пивас лещ водка картоха макароны булочки борщи котлеты пельмени
и кто это будет готовить, а потом за ним посуду мыть?

Гость
#95
Гость

Отношения денег стоят. Одинокие тратят свои деньги на себя и на то что им приятно

Кстати, да. Мне пока мало лет и только один опыт отношений. В отношениях тратила больше на внешку, на вещи, которые никогда бы не надела для себя (кружевное белье, чулки, платья, туфли). Плюс надо тратить вемя, а за это время я могла бы еще больше заработать. В итоге после окончания отношений у меня получается откладывать с з.п, а в отношениях постоянно залезала в кредитку свою.

Гость
#96
Гость

Кстати, да. Мне пока мало лет и только один опыт отношений. В отношениях тратила больше на внешку, на вещи, которые никогда бы не надела для себя (кружевное белье, чулки, платья, туфли). Плюс надо тратить вемя, а за это время я могла бы еще больше заработать. В итоге после окончания отношений у меня получается откладывать с з.п, а в отношениях постоянно залезала в кредитку свою.

Ну, вот это действительно только по молодости, отсутствию опыта так тратились: хочет мужик увидеть рядом с собой девочку-конфетку, вот пусть и вкладывается в ее и внешку и кружева, чулочки, 👗.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: