Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к злым людям?

Как вы Относитесь К Злым Людям?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношусь.

Гость
#2
Гость

Отношусь.

Вы Злой? Че?

Гость
#3

нету таких злых людей!!! Есть ужасные обстоятельства, которые субъективно непреодолимы и поэтому человек становится на поверхности "злым"

Мрр ;)
#4

стараюсь держаться подальше, а как еще может быть?
токсы нужны только токсам

Гость
#5
Гость

Вы Злой? Че?

Конечно злой.

Гость
#6
Гость

Конечно злой.

А Че?

Гость
#7

Че Люди Злые?

Гость
#8
Гость

А Че?

А ни чо, прост.

Гость
#9
Мрр ;)

стараюсь держаться подальше, а как еще может быть?
токсы нужны только токсам

😚

Гость
#10
Гость

А ни чо, прост.

Так А Че?

Гость
#11

Я сама злая, дать бы под *** тем, кто плетется впереди у меня под ногами.😠

Гость
#12

хорошо, они настоящие

а не сладенько-показушно-добренькие

Гость
#13

Че Люди Злые?

Гость
#14
Гость

нету таких злых людей!!! Есть ужасные обстоятельства, которые субъективно непреодолимы и поэтому человек становится на поверхности "злым"

Да, Вы правы, если бы не обстоятельства ,я добрая спокойная и любящая, а так я 👹.

А
#15

Мы настоящие, а не мелкие провокаторы.

Гость
#16

Мы к ним не относимся)

CrazyTapok
#17

С юмором. Особенно веселит когда пытаются задеть колким словом или поступком.

Алекса
#18

Они закомплексованные, поэтому злые.
Я стараюсь с такимм меньше общаться, приходится на работе, но надеюсь они уволятся.

Гость
#19

Посоветовали девушки из форума обратилась к гадалке Софий WhatsApp +7 968 798 03 03
Вопрос у меня был деликатный, а именно -приворот
Скажу так до этого я не первый раз пыталась обратиться за помощью к сожалению ничего не сработало где то мне попадались просто мошенники
Поэтому можно сказать, что обращение к Софий было для меня последней надеждой!
Каково же было моё удивление, когда через пару недель мужчина мне позвонил и пригласил на свидание!!! Приворот сработал!!! Уже пару месяцев мы вместе)

Гость
#20

Ребятушки

Гостья
#21

Не понимаю таких абсолютно. Ну хотя если предположить - их кто то много обижал в жизни, поэтому они стали злые. Обижали и унижали, их злость это защитная реакция.

Гость
#22

Как к тренажерам.
Я выросла в доброй дружной семье. Как в оранжерее.
Не знала ни ругани, ни мата, ни рукоприкладства. Когда видела это у других, приходила в ужас от того, что такое бывает.
Но всю жизнь под стеклянным колпаком не проживешь.
Так что вот, тренируюсь на них держать удар. Хотя мне уже много лет, но, бывает, впадаю в детство. В своё безоблачное детство, где я укутана в доброту, как в вату. А высунешь оттуда нос в реальность и чувствуешь разницу.
Злые помогают мне держать душу в форме.

#23

Непосредственно.

Гость
#24
Гость

нету таких злых людей!!! Есть ужасные обстоятельства, которые субъективно непреодолимы и поэтому человек становится на поверхности "злым"

Ну смотря что автор и вы подразумеваете под понятием "злые люди". Что они делают, как они.

Бабкины трусы
#25

С завистью. Не любят злых. Но, боятся трогать. Иначе злюка принесет г..на на лопате и будет цеплять и питаться энергией. На работе была злая женщина. Её никто не любил. Она шагала по головам. А я всегда хотела дружить, заботиться, помогать людям. А толку ? У меня нет мужа и детей. Но, это моё решение. А она такая злая, выгрызла жильё, родила двоих, муж надоел - бросила и нашла нового, тот смотрит ей в рот, всё лучшее ей. Думаю, как выплатит кредиты её, может она его бросит. Ради неё влез в криминал. А чём плохо ? Свой дом, свои дети, свой раб. Что ей до коллег и друзей????

Бабкины трусы
#26
Гость

нету таких злых людей!!! Есть ужасные обстоятельства, которые субъективно непреодолимы и поэтому человек становится на поверхности "злым"

Есть. У коллеги всё сложилось тип топ. А она злая как мегера. Всех ненавидит. Только свои желания видит. Она такая всегда была. Зато пробивается по головам. Друзей у неё нет. На работе её презирают. Её только тронь, она гавкать может сутки без передыху :) не перегавкать.

Гостья
#27
Бабкины трусы

Есть. У коллеги всё сложилось тип топ. А она злая как мегера. Всех ненавидит. Только свои желания видит. Она такая всегда была. Зато пробивается по головам. Друзей у неё нет. На работе её презирают. Её только тронь, она гавкать может сутки без передыху :) не перегавкать.

Мир очень закономерен. Потом такие подыхают в собственных экскриментах изъеденные постельными клопами.
А детки редко приходят за пенсией их бывшей злой мамаши и ждут пока та помрет поскорее. Видели мы таких идущих по головам))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: