В мне приятно ходить в караоке в одно место . Всех знаешь , тебя знают. Охранники диджеи официанты отгоняют неадекватных мужичков 🤭 единственное, что все таки хожу в другие места чтобы не привыкать к одному микрофону , звуку. Петь уметь, не терятся даже если звук не настроен 🥴 не паниковать. Вон даже Билан в прошлом году на концерте вроде переливал видела, что что то не так пошло. плюс есть классные места . Живое караоке где реальные музыканты музыку живую играют , а ты как вокалист как настоящая рок звезда на сцене жжёшь рок. А они сзади как реальная группа музыку играют 🎸 🤘🏿
У каждого из нас, независимо от социального положения, есть "дурацкие" привычки, хобби и прочее, которыми не делимся с другими, но очень любим.
Например я обожаю петь. "Караокешные" - моё место силы. Но, чтобы меня не "запалили" в Екб, я улетаю/уезжаю в другой город, чтобы попеть)))
А какие у вас "закидоны"??