Гость
Статьи
Боюсь дедовщины в …

Боюсь дедовщины в зале... Помогите, как справиться?

Посоветуйте мне, что делать, пожалуйста? Ситуация. 2 года назад я пошла в спорт зал только для женщин. Там меня дразнили толстой и т.д. Как только не унижали. Тренер это практически поощряла. Я ушла, не выжержав дедовщины. Деньги за полмесяца остались у тренера. С горем пополам заставила себя пойти в новый зал. На этот раз универсальный. У меня был тренер-душка и он вернул желание заниматься спортом. Но всё хорошее кончается быстро, мой тренер укатил в другую страну. Я купила почти месяц назад абонемент в другом клубе. И боюсь начинать занятия... Вдруг я снова столкнусь с дедовщиной? Как мне справиться со своим страхом и что делать, если опасения подтвердятся? Дарить кучу денег снова я не хочу.

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купить боксерские перчатки и вмазать как следует тем, кто дразнит.

ФИО
#2

Это что зал в ПГТ? У нас в клубе, в который я хожу, вообще никто не общается и ни на кого не смотрит. Ну парни иногда подходят помочь, вот и все.

Гость
#3

Похудеть уже давно насдо было! Вам же не 50 лет, когда худеть трудно. Уже столько ходите на спорт...Может, огранить себя в еде , мать?! А если будут чморить, послать на ..уй. Открытым текстом. Или наушники в ушах иметь.

#4

Я всегда плевала в спортзале на чужие оценки :) Оценить, вообще-то, и сама могла, леххко: из мужиков процентов 10 от силы нормально тренируются. Остальные задумчиво слонятся по залу, типа думы вселенские им тренироваться не дают. Рассматривают себя в зеркало вместо того, чтобы упражняться. А если упражняются - то безбожно читтингуют и делают упражнения на от**ись. Не угарала вслух над ними только потому, что сама ходила заниматься и во время упражнений не до приколов над бездельниками.

Сейчас вообще только дома занимаюсь, на ходьбу в спортзалы жаль время тратить.

#5

Тренер это поощряла правильно.
Его задача - заставить тебя разозлиться на саму себя и чтобы ты начала реально со всей злостью заниматься и сбрасывать вес.
Жаль, что ты сломалась, вместо того, чтобы всем им и себе доказать что ты способна менять себя, своё тело к лучшему.
На самом деле можно и без зала худеть.
Достаточно много двигаться и правильно питаться. Но наверное это не про тёбя ))

Hugg
#6

Ходите в зал ,где одни мужики

Гость
#7

Дайте название этого удивительного зала, где кого-то оскорбляют, еще и в присутствие тренеров.

Гость
#8
Гость

Дайте название этого удивительного зала, где кого-то оскорбляют, еще и в присутствие тренеров.

Нет такого зала, это разводка от мужика, якобы женские клубы такие плохие и женщины все злые, ходите к добрым мужикам которые будут пялятся на ваши задницы!!! Мрaзи

Гость
#9
Гость

Нет такого зала, это разводка от мужика, якобы женские клубы такие плохие и женщины все злые, ходите к добрым мужикам которые будут пялятся на ваши задницы!!! Мрaзи

А тебе не нравится, когда на твою задницу пялятся?

Гость
#10
Гость

А тебе не нравится, когда на твою задницу пялятся?

Я ее прикрываю чтоб мpaзи не смотрели

Гость
#11

Глупость какая-то.
Взрослую тетку дразнят толстой...
И она страдает.

Гость
#12
Гость

Я ее прикрываю чтоб мpaзи не смотрели

Может она у тебя просто некрасивая?
Зачем скрывать красивую попку, привлекающую внимание?

Гость
#13
Гость

Может она у тебя просто некрасивая?
Зачем скрывать красивую попку, привлекающую внимание?

Меня не волнует мнение нищего колхозника

#14

Что за пиз дежь? Ни в одном зале так не будут поступать. Даже наоборот, будут готовы прийти на помощь.

Гость
#15
Гость

Меня не волнует мнение нищего колхозника

У колхозников была лошадь, корова и дом с участком 20 соток а у тебя что? Проссаный диван и сайт Воман ру

Гость
#16
Засранец

Что за пиз дежь? Ни в одном зале так не будут поступать. Даже наоборот, будут готовы прийти на помощь.

Ты в каком зале был зассанец?

Гость
#17

Пост не разводка. Название дать не могу. Я просто пришла сюда за советом.

Гость
#18
Гость

Похудеть уже давно насдо было! Вам же не 50 лет, когда худеть трудно. Уже столько ходите на спорт...Может, огранить себя в еде , мать?! А если будут чморить, послать на ..уй. Открытым текстом. Или наушники в ушах иметь.

многие мне тут пишут "похудеть". А можно я хотя бы мышцы укреплю? Нет, запрещено ходить в зал, да? Родители у Вас тоже в идеальном весе, их не чморите? Или шефу своему можете так сказануть про лишний вес?

Julia👿
#19

А я бабовщины боюсь!!!! Это когда бабы мне завидуют!!!!!!!

#20
Гость

Ты в каком зале был зассанец?

В тренажёрном

Julia👿
#21
Гость

Ты в каком зале был зассанец?

Зассанец там, где можно ссать црать!!!!!!!!

Гость
#22
Елена

Я всегда плевала в спортзале на чужие оценки :) Оценить, вообще-то, и сама могла, леххко: из мужиков процентов 10 от силы нормально тренируются. Остальные задумчиво слонятся по залу, типа думы вселенские им тренироваться не дают. Рассматривают себя в зеркало вместо того, чтобы упражняться. А если упражняются - то безбожно читтингуют и делают упражнения на от**ись. Не угарала вслух над ними только потому, что сама ходила заниматься и во время упражнений не до приколов над бездельниками.

Сейчас вообще только дома занимаюсь, на ходьбу в спортзалы жаль время тратить.

мужики - да. В универсальном зале суперкомфортно было.
В женском, тренер собирала нас в кучу и мы по очереди тренили. 3 человека попу, 3 человека руки и т.д. Стоишь в очереди или тренишь и слушаешь "мотивирующие каменты".

Гость
#23
Гость

Пост не разводка. Название дать не могу. Я просто пришла сюда за советом.

За каким советом? От кого? От этих дураков и зассанцев совета захотели, надо же

Гость
#24
Гость

Пост не разводка. Название дать не могу. Я просто пришла сюда за советом.

Еще какая разводка. Любой спортзал заточен на получение прибыли, так вести себя никто не будет с клиентами. Врите лучше

Julia👿
#25
Засранец

Что за пиз дежь? Ни в одном зале так не будут поступать. Даже наоборот, будут готовы прийти на помощь.

Да уйди от меня, казлина!!!!!!!!

Гость
#26
Даниель

Тренер это поощряла правильно.
Его задача - заставить тебя разозлиться на саму себя и чтобы ты начала реально со всей злостью заниматься и сбрасывать вес.
Жаль, что ты сломалась, вместо того, чтобы всем им и себе доказать что ты способна менять себя, своё тело к лучшему.
На самом деле можно и без зала худеть.
Достаточно много двигаться и правильно питаться. Но наверное это не про тёбя ))

Ага. Вы откуда такой пришли...странный?

Julia👿
#27

Автор, хватит уже мне завидовать!!!

Гость
#28
Гость

Еще какая разводка. Любой спортзал заточен на получение прибыли, так вести себя никто не будет с клиентами. Врите лучше

Разводка +100500, врать не умеет а все туда же, матерых ботов переврать захотелось

Гость
#29
Гость

У колхозников была лошадь, корова и дом с участком 20 соток а у тебя что? Проссаный диван и сайт Воман ру

Это было нное количество назад, тех колхозников я уважаю, сейчас это *** деревенский Васек который пишет xepню типа попка, писечка, сисечки, ротик, и прочий колхозный бред

Гость
#30
Гость

Разводка +100500, врать не умеет а все туда же, матерых ботов переврать захотелось

я попробую вставить сюда скрин моего камента на это заведение.

Гость
#31
Гость

Еще какая разводка. Любой спортзал заточен на получение прибыли, так вести себя никто не будет с клиентами. Врите лучше

А я тоже задаюсь этим же вопросом

Гость
#32
Гость

А я тоже задаюсь этим же вопросом

Сейчас любая организация оценивается по отзывам клиентов, какой смысл им так себя вести, если про них напишут плохой отзыв, и к ним перестанут ходить

Гость
#33
Julia👿

Автор, хватит уже мне завидовать!!!

У вас миллион долларов?

Гость
#34
Гость

Сейчас любая организация оценивается по отзывам клиентов, какой смысл им так себя вести, если про них напишут плохой отзыв, и к ним перестанут ходить

А мы о чем? Сколько можно писать демократия гаввно а они все равно туда лезут

Гость
#36
Гость

Это было нное количество назад, тех колхозников я уважаю, сейчас это *** деревенский Васек который пишет xepню типа попка, писечка, сисечки, ротик, и прочий колхозный бред

Колхозников не надо обижать, они страну кормили

Julia👿
#37
Гость

У вас миллион долларов?

У меня красота невероятная!!!!!! И миллиард долларов!!!!!!!!
Но я несчастна!!!!!!! При этом мне бабы завидуют!

Julia👿
#38

А вот откуда бабовщина взялась??А??

Гость
#39

Женщины? Тут год ни одной женщины нет, только купленые ципсо боты и мы честные ботики 😃

Гость
#40

вы определитесь: или феминизм или внимание мужское

Гость
#42
Гость

вы определитесь: или феминизм или внимание мужское

Фиминизм это не наше

Гость
#43
Julia👿

А вот откуда бабовщина взялась??А??

Сижу думаю

Гость
#44

это шутка что ли? какая дедовщина?))))

Гость
#45
Гость

это шутка что ли? какая дедовщина?))))

Какая шутка, просто у мальчика в лексиконе не было слова "бабовщина"

Гость
#46
Гость

это шутка что ли? какая дедовщина?))))

Она еbнулась, это типичная агрессивная патриархалка и мезогинка, вокруг нее одни враги женского пола, зато мужик который её лупит самый большой молодец

Гость
#47
Гость

Она еbнулась, это типичная агрессивная патриархалка и мезогинка, вокруг нее одни враги женского пола, зато мужик который её лупит самый большой молодец

Зачем вы бьете женщин? Это нецивилизованно, быстро прекратите!

#48
Гость

мужики - да. В универсальном зале суперкомфортно было.
В женском, тренер собирала нас в кучу и мы по очереди тренили. 3 человека попу, 3 человека руки и т.д. Стоишь в очереди или тренишь и слушаешь "мотивирующие каменты".

А зачем вы вообще с группой какой-то тусите? Комплекс взяли, с тренером пообщались - и делаете себе.

Гость
#49
Гость

Зачем вы бьете женщин? Это нецивилизованно, быстро прекратите!

Выйди на площадь и сделай обращение к мужикам, вдруг у бабуинов что-то прояснится

Гость
#50
Даниель

Тренер это поощряла правильно.
Его задача - заставить тебя разозлиться на саму себя и чтобы ты начала реально со всей злостью заниматься и сбрасывать вес.
Жаль, что ты сломалась, вместо того, чтобы всем им и себе доказать что ты способна менять себя, своё тело к лучшему.
На самом деле можно и без зала худеть.
Достаточно много двигаться и правильно питаться. Но наверное это не про тёбя ))

Она где-то сказала, что хочет худеть или кому что, а вшивому баня? Задача тренера - тренировать, а не унижать людей.
Автор, если только кто то слово скажет, тут же громко начните выяснять отношения, зовите тренера и администрацию и если не извинятся, пишите жалобу.

#51

Трудно себе такое представить в наше время (ну разве там тётки за 50+ с вуманы.ру), но ... выход один - волю в кулак и пахать.
Через мес-два шипения прекратятся, если вы заставите себя прогрессировать. Общество будет вынуждено оценить вашу целеустремлённость.
Так что вперде!

Гость
#52
Гость

Выйди на площадь и сделай обращение к мужикам, вдруг у бабуинов что-то прояснится

Площадь скакунами вечно занята, прыгают никак не напрыгаются