Гость
Статьи
Не жизнь, а мысли …

Не жизнь, а мысли только о фигуре! ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ЖИТЬ! хочу найти таких же

Очень хочу девушек объеденить здесь,которым просто все достало.
У меня были загоны с едой,сейчас(уже как год)загоны со спортом.Я просто хочу найти таких же,ведь вместе ленгче справиться
я мучаю себя каждый день,и главное сутра-типа отмучиться.но не тут то было,чуть свободная минута,я опять за свое,не дай бог где отложиться!Глупая,но я так хочу справиться
я уже просто не живу,каждый раз ложучь спать и думаю"опять завтра,НЕНАВИЖУ!"но по другому не могу
и так от спорта раздрожительная,а если не занимаюсь,так вообще зверь,я ведь по природе не такая!была пухленькая,нежная,а сейчас ни ***,ни груди,и все мучаю,мучаю
ДЛЯ ЧЕГО?!я не знаю,но помогите мне справиться,пожалучта
(п.с.вообще ем почти все,но очень боюсь сладокого и тому подобного,сразу бегу в спорт зал,если поела,даже не обожралась,а просто поела,могу объесться овощей и все равно совесть загрызет,если не "отработую")
только прошу не писать-к психологу-1000 раз была,помогает лишь на время,при том совсем незначительное,не хочу пить антидепресанты,верю,что сама справлюсь!)

ни-ни
34 ответа
Последний — Перейти
Джина
#2

У вас комплекс Ленки Миро

Джина
#3

Наверное вы она и есть? В ЖЖ пафос гонит, а на Вумане рассказывает как ей тяжко с этим спортом

#4

А я лучше не поем,чем спортом буду заниматься. Это легче.

Мика
#5

У меня немного другое было я таблетки пила всякие для укрепления роста волос,витамины,дрожжи от прыщей,от головной боли,уголь короче кучу.И почти не ела.Если не было какой то таблетки,то чуть не истерика...

мики
#6

А зачем Вам фигура, может оглядеться вокруг и попробовать отношения начать с кем-нибудь строить

Гость
#7

У меня так полгода было. Потом втянулась, от спорта удовольствие получаю. Сейчас занимаюсь три часа в день. А с едой проблемка( Съем ерунду, а кажется, что обожралась! Сижу и ненавижу себя за лишний съеденый кусок! До истерик доходит. Могу сама себе по голове ударить, ненавижу себя страшно!

Гость
#8
Гость

У меня так полгода было. Потом втянулась, от спорта удовольствие получаю. Сейчас занимаюсь три часа в день. А с едой проблемка( Съем ерунду, а кажется, что обожралась! Сижу и ненавижу себя за лишний съеденый кусок! До истерик доходит. Могу сама себе по голове ударить, ненавижу себя страшно!

Написала невнятно)) Хотела сказать, что зависимость от спорт длилась полгода. Страшное время! Даже не помню, чем я занималась кроме спорта! Сижу с подругой, пьем чай ( без сахара), а я не слышу о чем она говорит, думаю о том, что нужно на беговую дорожку. Срочно!! Короче, ужас!

Гость
#9

Меня моя фигура устраивает, и самое главное она устраивает мужа.

Рост 173 вес 78.

Фигура гирата, хорошо выражена талия.

Гоняться за навязываемыми "эталонам"-90-60-90 НЕ СОБИРАЮСЬ.

Я люблю себя именно такой, чего и всем желаю.

Росселини*
#10

Честно говоря, автор, как я вас понимаю! Но у меня дело не в спорте, а в постоянном голодании! Т.е. практически каждый день я недоедаю. Меня это жутко запарило, и, честно говоря, выводит. Это очень тяжело, хочешь есть, но запрещаешь, запрещаешь себе, лишний кусок в рот не положить, это жутко ужасно быть всё время недоевшей всего, ни кофе с сахаром даже лишних не выпить!

Гость
#11

Эх, девочки, если бы вы о своих душевных качествах так беспокоились, как о фигуре- то плевать бы было всем на ваши фигуры. Никто не обратил бы внимание на то, что что-то у вас там лишнее- добрый человек, даже и полный, в 1000 раз привлекательнее, чем худой и злой.

Олюня
#12

Автор, что за истерика? Научитесь извлекать из своего образа жизни позитив. Я вот с мыслями о фигуре живу с 10-ти лет. Тогда я располнела из-за проблем со щитовидкой. Позже проблема ушла, а комплекс остался. В 10-ом классе загремела в больницу от недоедания. Годы проб и ошибок научили меня многому. Сегодня я точно знаю, что есть можно ВСЁ, хоть булки с маслом. Главное - ОЧЕНЬ МАЛО и только УТРОМ! Если ужин - то лёгкий, и прогулка на 5 км после него. Сегодня я с кайфом прокатилась на велике, поплавала в озере. Обычный день прекрасного лета. Моя фигура идеальна, а жизнь прекрасна!

Р.Ы. Мне 27, параметры 170/48.

гостья
#13
Джина

Наверное вы она и есть? В ЖЖ пафос гонит, а на Вумане рассказывает как ей тяжко с этим спортом

ха-ха))) Я тоже сразу про неё подумала))больная женщина...жаль её

гостья
#14

сколько я видела счастливых в любви и семейной жизни,пухляшек и полнушек ! :)

Недавно читаю у одной девушки 24 года(была моделью) - муж просит,чтобы она ела булки с джемом,говорит - "мне нужна жена с ж-о-п-ой!" А у неё при росте под 180 ни ж-о-п-ы,ни груди,тощая...ну,модель,вы ж понимаете))).Нормальный мужчина хочет нормальную женщину. По тв опрашивали мужчин,они говорят,что не замечают у жены плюс-минус пять кило)).

гостья
#15
ни-ни

я ведь по природе не такая!была пухленькая,нежная,а сейчас ни ***,ни груди,и все мучаю,мучаюДЛЯ ЧЕГО?!

Ваша природа - это Ваше естесство.А естесство-это дар Божий.Бороться со своим естесством - бороться против Бога и Его дара. Миром сейчас правят извращенцы,которые диктуют моду и делают на этой моде свой бизнес.Не будьте д-у-р-о-й на манер Лены Миро.Ей уже ничто не поможет.

Любите себя !

#16
Гость

Эх, девочки, если бы вы о своих душевных качествах так беспокоились, как о фигуре- то плевать бы было всем на ваши фигуры. Никто не обратил бы внимание на то, что что-то у вас там лишнее- добрый человек, даже и полный, в 1000 раз привлекательнее, чем худой и злой.

ДА ТЫ ЧТО

#17
гостья

сколько я видела счастливых в любви и семейной жизни,пухляшек и полнушек ! :)

Недавно читаю у одной девушки 24 года(была моделью) - муж просит,чтобы она ела булки с джемом,говорит - "мне нужна жена с ж-о-п-ой!" А у неё при росте под 180 ни ж-о-п-ы,ни груди,тощая...ну,модель,вы ж понимаете))).Нормальный мужчина хочет нормальную женщину. По тв опрашивали мужчин,они говорят,что не замечают у жены плюс-минус пять кило)).

При 1.80 лучше не иметь ни груди ,ни жoпы. Мужа открыто послать. Нужно - иди выбери.

Гость
#18
ни-ни

Очень хочу девушек объеденить здесь,которым просто все достало.У меня были загоны с едой,сейчас(уже как год)загоны со спортом.Я просто хочу найти таких же,ведь вместе ленгче справитьсяя мучаю себя каждый день,и главное сутра-типа отмучиться.но не тут то было,чуть свободная минута,я опять за свое,не дай бог где отложиться!Глупая,но я так хочу справитьсяя уже просто не живу,каждый раз ложучь спать и думаю"опять завтра,НЕНАВИЖУ!"но по другому не могуи так от спорта раздрожительная,а если не занимаюсь,так вообще зверь,я ведь по природе не такая!была пухленькая,нежная,а сейчас ни ***,ни груди,и все мучаю,мучаюДЛЯ ЧЕГО?!я не знаю,но помогите мне справиться,пожалучта(п.с.вообще ем почти все,но очень боюсь сладокого и тому подобного,сразу бегу в спорт зал,если поела,даже не обожралась,а просто поела,могу объесться овощей и все равно совесть загрызет,если не "отработую")только прошу не писать-к психологу-1000 раз была,помогает лишь на время,при том совсем незначительное,не хочу пить антидепресанты,верю,что сама справлюсь!)

я вас понимаю. я сама такая же..и это ужасно...даже во сне меня преследует это((

гость 410
#19

студентки что ль? идите на работу. с 9 до 20 часов занимайтесь делом. потом мыть полы и спать. надоели уже.

Плюня
#20

Я раньше знала что я полновата, но жила с этим более-менее спокойно. А как родила - стало на 5 кг больше. Я как с ума сошла. Начала себя ненавидеть, постоянно смотрю на себя в зеркало и думаю что я жирная корова. Достала уже всех с этим - и мужа, и родителей. Сейчас я скинула эти 5 кг, но легче не стало. Наоборот только хуже от того что осознала что я всю жизнь была такой толстой и не особо напрягалась по этому поводу. Как поем вкусного - начинаю себя винить, а как не ем - просто чуть не плачу когда например вижу на улице как кто-то мороженое ест. Как с этим справиться и как мне выйти из этого я не знаю, ведь даже если я похудею, мне придется держать вес и ограничивать себя в еде, а я не знаю как это выдержать.

Ло
#21

20, у меня похожая ситуация. Вы правда набрали за беременность всего 5 кг и у Вас из-за этого веса такие проблемы?

Ло
#22

Я во время написания диплома и госов ужасно нервничала, набрала 15 кг. Садилась на диеты, нифига они не помогали, и даже на голодовке за 5 дней вес не сдвинулся, из-за растройства и злости на свое тело начинала жрать все подрят, в итоге набрала за пол года еще 10 кг. С 50 при росте 170 поправилась до 75. Я корова( Как же я себя ненавижу сейчас!! Не могу в зеркало смотреть на это жирное чудовище, даже жить иногда не хочется. Ни одеваться нет желания, ни ухаживать за собой. смотрю на старые фото и и слезы на глазах навраиваются. Руки уже опустились. Решила начать пить Лиду для худения, ищу старый состав, знаю что вредно но это мой последний шанс. Девочки, может вы знаете где можно приобрести оригинал?

skins
#24
Росселини*

Честно говоря, автор, как я вас понимаю! Но у меня дело не в спорте, а в постоянном голодании! Т.е. практически каждый день я недоедаю. Меня это жутко запарило, и, честно говоря, выводит. Это очень тяжело, хочешь есть, но запрещаешь, запрещаешь себе, лишний кусок в рот не положить, это жутко ужасно быть всё время недоевшей всего, ни кофе с сахаром даже лишних не выпить!

ооо я вам завидую, я мету все что не приколочено и знаю, что надо тормозить, так как с годами метаболизм замедляется. но нет, понедельник ведь тока через 3 дня))

skins
#25
Ло

Я во время написания диплома и госов ужасно нервничала, набрала 15 кг. Садилась на диеты, нифига они не помогали, и даже на голодовке за 5 дней вес не сдвинулся, из-за растройства и злости на свое тело начинала жрать все подрят, в итоге набрала за пол года еще 10 кг. С 50 при росте 170 поправилась до 75. Я корова( Как же я себя ненавижу сейчас!! Не могу в зеркало смотреть на это жирное чудовище, даже жить иногда не хочется. Ни одеваться нет желания, ни ухаживать за собой. смотрю на старые фото и и слезы на глазах навраиваются. Руки уже опустились. Решила начать пить Лиду для худения, ищу старый состав, знаю что вредно но это мой последний шанс. Девочки, может вы знаете где можно приобрести оригинал?

мож лучше голодание??? оно уж точно полезней чем лида

гостья
#26
Шапка О

При 1.80 лучше не иметь ни груди ,ни жoпы. Мужа открыто послать. Нужно - иди выбери.

не успела послать)) Он послал её первый.Ушёл.

Видимо,к сиськастой и жо.пастой.

Плюня
#27
Ло

20, у меня похожая ситуация. Вы правда набрали за беременность всего 5 кг и у Вас из-за этого веса такие проблемы?

Дело даже не в 5 кг, а просто после родов крыша поехала. Это ведь не единственный мой загон. Еще я почему то не могу спать, очень долго не могу заснуть а потом еще постоянно просыпаюсь, сплю самое большее по 4-5 часов в сутки, нервничаю из-за этого. Мне кажется что меня все ненавидят. Еще переживаю за то, что я ничего не успеваю - сварить, убраться и т.д. (меня в этом никто не упрекает кроме меня самой).

Гость
#28

ну бабы-ду ры...Пахать больше надо, убирайся в квартире почаще, полы-окна-шторы- глажка-приготовление жрачки из предварительно принесенных с базара (самостоятельно) продуктов для всей семьи. А можно еще огород завести на краю города, куда автобус редко ходит. Как насчет прополки и полива ведрами в сорокаградусную жару? У тя не будет проблем с фигурой 100%, кто угодно растолстеет, ток не ты

Плюня
#29
Гость

ну бабы-ду ры...Пахать больше надо, убирайся в квартире почаще, полы-окна-шторы- глажка-приготовление жрачки из предварительно принесенных с базара (самостоятельно) продуктов для всей семьи. А можно еще огород завести на краю города, куда автобус редко ходит. Как насчет прополки и полива ведрами в сорокаградусную жару? У тя не будет проблем с фигурой 100%, кто угодно растолстеет, ток не ты

Это конечно все круто, а что с 5-и месячным ребенком то делать? Я раньше всем этим занималась, и уборка, и готовка, и на даче с родителями пахала, еще и работала кстати. Только вес от этого не уходит - чем больше сил тратишь, тем больше жрать охота.

Гостья.
#30

Делать тебе нечего.

Кактус
#31

Автор, а СТОИТ ли так себя мучить?Главное - во имя чего?Чтобы стать очередной стандарной девицей?

Знаешь когда-то читала: одна такая особа так дологолалась, что стала регулярной пациенткой психушки 9 с диагнозом ╧анорексия").И однгады ей попался находчивый врач...Он ей сказал:"Ты никогда не сможешь достичь голливудского стандарта. потому что у тебя широкие плечи.Но если ты хочешь, чтобы на тебя смотрели - иди в натурщицы".Девчока подумала - и решила попробовать...Дело было в Ленинграде; художников полно, натурщицы требуются - а врач ее к тому же снабдил для начала несколькими адресами...Короче,прекратила себя мучить голодовками,вышла замуж, родила ребенка - и вполне довольна жизнью!Кстати. натурщицы нужны разные - в том числе и немолодые толстушки...

Гость
#32

У меня такая же фигня началась ) Лишним весом не страдаю, но имелся целлик и дряблость. А, еще небольшие галифе.За месяц я это все убрала (питание+спорт), и теперь просто реально страшно день не позаниматься или пожрать по-человечески ) Сегодня забила и дала себе отдых - наелась и пропустила треню. Это значицца "загрузочный" день - завтра будет разгрузочный и все дела!

#33
ни-ни

Очень хочу девушек объеденить здесь,которым просто все достало.У меня были загоны с едой,сейчас(уже как год)загоны со спортом.

Эх, вот бы мне загнаться хоть на недельку спортзалом! Я за последний год несколько раз только на фитнесс ходила (( И наела 10 кило лишних. Вообще, у меня поднимается настроение пойти позаниматься, если до этого сбросила хотя бы 2-3 кг. Сразу вера в себя появляется. А так - никакого желания.

А чтобы поверить в свои силы, нужно хотя бы на неделю себя в руки взять. Хех, но где взять для этого сил? Прочитала, что удовольствие от сладкого можно заменить смехом или спортом..http://oljuwka.ru/krasota-i-zdorove/kak-perestat-es​t-sladkoe.html

Мне интересно, хоть кто-нибудь реально получает от спорта столько же удовольствия, как от пирожных? Вот столько, чтобы отказаться от них в пользу той же тренажерки? :)

#34
Гость

ну бабы-ду ры...Пахать больше надо, убирайся в квартире почаще, полы-окна-шторы- глажка-приготовление жрачки из предварительно принесенных с базара (самостоятельно) продуктов для всей семьи. А можно еще огород завести на краю города, куда автобус редко ходит. Как насчет прополки и полива ведрами в сорокаградусную жару? У тя не будет проблем с фигурой 100%, кто угодно растолстеет, ток не ты

У меня бабушка всю жизнь так и жила, что не мешало её полноте нисколько. Так как у неё по женской линии все были полные!

Гость
#35
Dilena

Эх, вот бы мне загнаться хоть на недельку спортзалом! Я за последний год несколько раз только на фитнесс ходила (( И наела 10 кило лишних. Вообще, у меня поднимается настроение пойти позаниматься, если до этого сбросила хотя бы 2-3 кг. Сразу вера в себя появляется. А так - никакого желания.



А чтобы поверить в свои силы, нужно хотя бы на неделю себя в руки взять. Хех, но где взять для этого сил? Прочитала, что удовольствие от сладкого можно заменить смехом или спортом..http://oljuwka.ru/krasota-i-zdorove/kak-perestat-es​​t-sladkoe.html

Мне интересно, хоть кто-нибудь реально получает от спорта столько же удовольствия, как от пирожных? Вот столько, чтобы отказаться от них в пользу той же тренажерки? :)

Нужно найти спорт себе по душе, и чтоб там компания хорошая была. Я раньше (правда еще в школе) на карате ходила. Мне очень нравилось, каждый день ходила с удовольствием, особенно после тренировки кайф был - там нагрузки очень сильные, и когда домой идешь такой расслобон.

Карина
#36
Гость

ну бабы-ду ры...Пахать больше надо, убирайся в квартире почаще, полы-окна-шторы- глажка-приготовление жрачки из предварительно принесенных с базара (самостоятельно) продуктов для всей семьи. А можно еще огород завести на краю города, куда автобус редко ходит. Как насчет прополки и полива ведрами в сорокаградусную жару? У тя не будет проблем с фигурой 100%, кто угодно растолстеет, ток не ты

ха-ха, щас))) Полный комплект перечисленного имеет каждая сельская жительница. И подавляющее большинство из них - полные и очень полные.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: