Гость
Статьи
Кого все в жизни …

Кого все в жизни задолбало? Давайте пообщаемся

Я задолбалась жить и поэтому решила создать эту тему. Меня в жизни ничего не радует, нет хобби. Никаких интересов и желаний. Работу потеряла пару лет назад и снова устроиться не получается. Живу на сбережения. Но когда нибудь они закончатся.
Я поняла, что жизнь мне не в кайф и я вообще не понимаю, что я забыла на этой планете.
Есть тут люди, которых также все задолбало?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да чтоб я сдох

Гость
#2

Такого не бывает. Это ложь. Всем жить интересно, как бы хреново ни было.

Гость
#3

Веревка, мыло, кладбище. Устроит?

Гость
#4

Есть…

Гость
#5

Марина, привет!

Гость
#6
Гость

Марина, привет!

Это Катюха

Гость
#7

Да меня и общение задолбало.

Гость
#8

Кого все в жизни задолбало? Давайте пообщаемся

Вы растеряли логику, как обычно это бывает. Не у всех, но у многих.
Если вас все задолбало, зачем вы хотите общаться?

#9

Мне все нормально, все ок. А вы как?

Гость
#10

Есть, было все хорошо, года 4 уже череда неудач,пыталась все исправить, держалась, ничего не получается, дошла до состояния почти овоща, тоже не знаю зачем я существую, во всех сферах провал, как кто то сглазил. Все счастливые, а я как будто одна прокаженная

Гость
#11

Понимаю, автор. Я к этой мысли пришла уже, года 3 назад. Меня здесь держит только ребенок. А так...всё понятно, с жизнью, с людьми, со всем....это просто жалкое существование.

Гость
#12

Да, соберитесь уже и в окно толпой ...

Гость
#13

А что была за работа такая что вам хватило сбережений на пару лет?
Тоже такое состояние было, когда полгода не могла работу найти. Вообще если каждый день искать работу, то через год то можно что-то найти. Главное каждый день просматривать новые вакансии и отправлять резюме.

Гость
#14
Гость

Такого не бывает. Это ложь. Всем жить интересно, как бы хреново ни было.

Ни фига! Вот у тебя в чем интерес например?

Гость
#15
Гость

Понимаю, автор. Я к этой мысли пришла уже, года 3 назад. Меня здесь держит только ребенок. А так...всё понятно, с жизнью, с людьми, со всем....это просто жалкое существование.

Так вот для чего дети нужны..

Гость
#16

Задолбало что цены на все растут, а зарплата нет.
Задолбало что не сьездить заграницу отдохнуть.
Не купить нормальную машину из за санкций.
Задолбало что все вокруг патриоты - в семье, на работе. Вешают портреты Путина и моляься на него.
Задолбало, что по по тв воанье.
Задолбало что большинство вокруг сумасшедших и считают тебя врагом и гадом, хотя сам желаю добра и процветания России.

Автор
#18
Гость

Есть, было все хорошо, года 4 уже череда неудач,пыталась все исправить, держалась, ничего не получается, дошла до состояния почти овоща, тоже не знаю зачем я существую, во всех сферах провал, как кто то сглазил. Все счастливые, а я как будто одна прокаженная

Я вас очень понимаю!
У меня 2 года назад было все замечательно. А потом бац - непредвиденная болезнь, потеря работы, уныние. Я потеряла здоровье и хорошую работу. Сейчас тоже словно овощ себя ощущаю. Уже думаю, может перестать есть, чтобы поскорее сдохнуть.

Автор
#19
Гость

Задолбало что цены на все растут, а зарплата нет.
Задолбало что не сьездить заграницу отдохнуть.
Не купить нормальную машину из за санкций.
Что есть риск пойти по мобилизации детям и самому и сдохнуть в ближайшем будущем.
Задолбало что все вокруг зет патриоты - в семье, на работе. Вешают портреты Путина и моляься на него.
Задолбало, что по по тв воанье а независимые сми закрывают.
Задолбало, что сажают за правду. Расстреливают и травят политиков. Сажают за посты о правде.
Задолбало что большинство вокруг сумасшедших и считают тебя врагом и гадом, хотя сам желаю добра и процветания России.

А вы думаете введут общую мобилизацию и всех заберут?

Глинка
#20
Гость

Есть, было все хорошо, года 4 уже череда неудач,пыталась все исправить, держалась, ничего не получается, дошла до состояния почти овоща, тоже не знаю зачем я существую, во всех сферах провал, как кто то сглазил. Все счастливые, а я как будто одна прокаженная

Аналогичная ситуация, возможно да таки сглаз или порча ...

Аноним
#21

Тоже нет сил жить, ухожу в мир сериалов

Глинка
#22
Гость

Понимаю, автор. Я к этой мысли пришла уже, года 3 назад. Меня здесь держит только ребенок. А так...всё понятно, с жизнью, с людьми, со всем....это просто жалкое существование.

Вы не правы, есть люди которым очень хорошо и не болеют и проблем не знают и все плывет в руки, к сожалению я не из их числа и как я замечала,что везёт тварям,но говорить,что жизнь *** нельзя, у многих моих знакомых она хорошая даже отличная

Гость
#23

Даесть я вас очень понииаю! Думаю уже о суициде надеюсь вы еще живы и ответите

Автор
#24
Гость

Даесть я вас очень понииаю! Думаю уже о суициде надеюсь вы еще живы и ответите

Привет!
Не думала, что кто-то ещё зайдет в эту тему.
Да, я ещё жива. В январе этого года нашла работу, но уже ненавижу ее.
Чувствую, что не выдержу. Я не смогу так работать до старости на том месте, которое я не люблю.
Думаю, если не выплыву, а скорее всего не выплыву, то достану фарму, запрусь в квартире и все сделаю. Лишь бы хватило смелости.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: