Гость
Статьи
Меня достаёт коллега

Меня достаёт коллега

Подскажите мне, люди добрые. Может я чего не понимаю и не права, или коллега и правда токсичная душнила?
Вводные: она ЗОЖница, весит уже 46 килограмм, достаёт люто всех, что они жирные. Особенно меня. Да, во мне 73 кг, но разве это не моё личное дело? Нет же ж, постоянно высматривает, что я ем, постоянно стебёт, что ем сосиски в тесте, тортики на дни рождения. Еще вечно ее не удовлетворяет мой внешний вид, мол, я позорю организацию; она же ходит в платьишках, вечно туда-сюда вещи тасует, на Али покупает, на Авито продает, поносив пару раз. Я хожу в одном и том же, потому что мне пофиг на шмот, мы сидим в офисе, где нас никто не видит, а она причитает: что ты как бабка?!
На работе строит из себя праведницу, вечно лицемерит, улыбается в глаза, никто и помыслить не может, что она грубое слово способна сказать!! А она еще как способна… Слышу неоднократно.
У руководства ко мне вопросов нет, работаю хорошо, общаюсь и с клиентами и с начальством легко и непринужденно. Может она завидует? Как сделать так, чтобы она отстала от меня? Я не могу грубить, я некофликтная(

Ирина
96 ответов
Последний — Перейти
#2

Дорогая Ирина! Мы советуем Вам сказать Вашей коллеге, нежно и ласково "Не суй свой нос в мой рот" и ешьте сосиску дальше!

Госпожа Инфернал
#3

Ирина, а это случаем не вы тапками шаркаете?

Ирина
#4
Ангелы Неба

Дорогая Ирина! Мы советуем Вам сказать Вашей коллеге, нежно и ласково "Не суй свой нос в мой рот" и ешьте сосиску дальше!

Я говорила. Это не работает, только открываешь обертку хоть чего, тут же как, Терминатор, разворачивается и буравит взглядом молча...

Зося
#5

46 кг? Это что же за вес такой бараний? Сколько ей лет?Слушай, да ты со своими 73 кг можешь же ее в бараний рог свернуть, чего ты ждешь? Вмажь ей.. вмажь! Сотри мерзкую ухмылку с ее рта раз и навсегда!

Зося
#6
Ирина

Я говорила. Это не работает, только открываешь обертку хоть чего, тут же как, Терминатор, разворачивается и буравит взглядом молча...

А вы как часто шуршите обертками на рабочем месте?

Ирина
#7
Зося

46 кг? Это что же за вес такой бараний? Сколько ей лет?Слушай, да ты со своими 73 кг можешь же ее в бараний рог свернуть, чего ты ждешь? Вмажь ей.. вмажь! Сотри мерзкую ухмылку с ее рта раз и навсегда!

Ей 41, мне 34. Причем она часто говорит, что в свои 41 выглядит моложе, чем я. Если физически противодействовать, то можно и работы лишиться)))

Мистер Биг
#8

Харэ строчить ваши поганые вбросы... Не бывает таких стерв

Гость
#9

Не еште сосиски в тесте и тортики. Это действительно вредно. Она просто видит, что ты дурочка, прости, и желает помочь. Только не говори что тебе не надо помогать. Не думай что она тебе желает зла. Доверься ей, она увидит, что ты слушаешь, станет уважать.

Ps смотреть как другие едят какую то дрянь - очень раздражает. Это как смотреть на курильщика - хочется же сказать - да выкинь ты эту дрянь!

Ирина
#10
Зося

А вы как часто шуршите обертками на рабочем месте?

да в обед же и шуршу

гость
#11
Гость

Исповедь жирушеньки...

Точно...Мож Вы завидуете ее красоте и стройности? Пожевывая свои сосиски в тесте... Превращаясь плавненько в эту самую сосиску

Гость
#12

Если достает, дык достАЙСя ему..гы .гы

Гость
#13
Ангелы Неба

Дорогая Ирина! Мы советуем Вам сказать Вашей коллеге, нежно и ласково "Не суй свой нос в мой рот" и ешьте сосиску дальше!

Это будет некопсиво - какая то жирная свинка причмокивая указывает умной женщине. Она ответит - иди жри в хлеву, чтоб я тебя не видела!

Ирина
#14
Мистер Биг

Харэ строчить ваши поганые вбросы... Не бывает таких стерв

Ооооо... Вот так и коллеги, видя ее праведность и считают, что она святая... Она недавно крикнув в другой кабинет, послала кого-то на х"й, и сказала, что это я!

Ирина
#15
Гость

Это будет некопсиво - какая то жирная свинка причмокивая указывает умной женщине. Она ответит - иди жри в хлеву, чтоб я тебя не видела!

а умная женщина будет следить за кем-то, кроме себя?

Гость
#16
Ирина

Ооооо... Вот так и коллеги, видя ее праведность и считают, что она святая... Она недавно крикнув в другой кабинет, послала кого-то на х"й, и сказала, что это я!

Не сочиняй

Гость
#17

Правильно, так и скажите ей, не суйте нос не в вашу жизнь, я живу так как хочу я, у меня бабка одна была, бухгалтерша, так она мне так же мозги выносила, то ей это не так, то ем я не то, то пирожок съем на обед а она причитает что я колобком стану, кучу работы мне придумывала которой лет 10 никто не занимался, заставила в праздники приходить. А я молодая была тогда, зеленая, да и работа первая после универа, опыт надо было нарабатывать вот и терпела эту душнилу и ещё и угождала ей, думала поменяется😅 В итоге довела она меня, что я пошла к начальнице в один прекрасный день рассказала про эту бабку и написала заявление на увольнение и ушла кинув их с кучей их работы и документов😁Через час начальница звонит и умоляет вернуться, а если не вернусь з.п не выплатят, мол теперь от этой бабки будут меня защищать😅мес потом еще отработала, и всё равно ушла, достала бабка эта, всё со своими нравоучениями и подколами, мол да как так, ипотека у тебя, а ты не справишься и т.д лезла куда не надо вечно. Итог таков, надо было её мысленно лесом слать и вообще игнорить.

Ирина
#18
Гость

Не еште сосиски в тесте и тортики. Это действительно вредно. Она просто видит, что ты дурочка, прости, и желает помочь. Только не говори что тебе не надо помогать. Не думай что она тебе желает зла. Доверься ей, она увидит, что ты слушаешь, станет уважать.

Ps смотреть как другие едят какую то дрянь - очень раздражает. Это как смотреть на курильщика - хочется же сказать - да выкинь ты эту дрянь!

А кому еще довериться, чтобы стали уважать? Перед кем еще распластаться? Может еще жира своего отлить в банку и отдать ей, чтоб в голодный год картоху жарила?!

Гость
#19
Ирина

а умная женщина будет следить за кем-то, кроме себя?

Не понятен вопрос - следит и за собой и за другими.

Тонкая и звонкая
#20
Ирина

Ооооо... Вот так и коллеги, видя ее праведность и считают, что она святая... Она недавно крикнув в другой кабинет, послала кого-то на х"й, и сказала, что это я!

Ну и тварь! Что за змеиный каллектив у вас! Не хотела бы там работатьЙ!!А у вас разрешено ругаться матом????Что за организация??
По поводу вашего лишнего веса скажу так... Я сама слежу за собой и да бесят бабенки которые мало того что сами выглядят, мягко говоря как порося, так еще и не пытаются н6ичего менять в себе, так и живут свинкодаврами...

Гость
#21
Ирина

А кому еще довериться, чтобы стали уважать? Перед кем еще распластаться? Может еще жира своего отлить в банку и отдать ей, чтоб в голодный год картоху жарила?!

Вас не воспитали правильно. Теперь вас будут воспитывать другие.

Гость
#22

Автор нормальная женщина не будет лезть со своими нравоучениями, она может сама в свои 41 нелеквид, а если леквид то много на себя берёт. Обычно у таких душнил жизнь личная не очень либо вообще сама жизнь не очень хорошая. Ведь если человек счастлив он не будет лезть к другим и учить жизни. Говорить гадости и подколы, как то самоутверждаться за счет понижения самооцннки других людей

Жанна
#23

Как я Вас понимаю! Я сама вот страдаю от лишнего веса! Причём, ем как птичка, но вес растет и растет!Уже 96 кг на весах. Такое ощущение, что я уже от воды даже толстею. Так вот на работе у нас такая же худющая злая тётка, менеджером работает, постоянно перешептывается и дает комментарии по поводу моего вида, одежды, что нельзя так обтягиваться, что я похожа на гусеницу в этом платье! А мне что теперь платья не носить летом? В штанах я потею, от этого может запах неприятный появиться, хоть я и моюсь, ванну набираю рз в 3 дня, с пеной. И что мне теперь не есть? Я в обморок падаю если не поем хорошо на завтрак, но могу и не поужинать. А она типа худая от природы и этим постоянно бахвалится, а сама ест в обед из своей банки одну траву, рукколу там всякую, целую банку. А мне мясо надо! ФУх, накипело

Захария
#24

ну что, вы прям ромашка- ромашка?
И сказать " отстань ты ,Маша , со своей ерундой от меня, не худи, ну а хочешь страдай молча" это прям грубость- грубость для вас?

Захария
#25
Ирина

Я говорила. Это не работает, только открываешь обертку хоть чего, тут же как, Терминатор, разворачивается и буравит взглядом молча...

Я бы протянула ей конфетку , " хочешь? "
Нет?
Ну и все, на нет и суда нет, пусть буравит)

Ирина
#26
Гость

Вас не воспитали правильно. Теперь вас будут воспитывать другие.

Что значит "правильно"?

Гость
#27
Тонкая и звонкая

Ну и тварь! Что за змеиный каллектив у вас! Не хотела бы там работатьЙ!!А у вас разрешено ругаться матом????Что за организация??
По поводу вашего лишнего веса скажу так... Я сама слежу за собой и да бесят бабенки которые мало того что сами выглядят, мягко говоря как порося, так еще и не пытаются н6ичего менять в себе, так и живут свинкодаврами...

Вам то что пусть живут как свинки? Они же не просят ваш совет, а зачем беситься и на кого то смотреть, если твоя жизнь прекрасна и ты цветешь и пахнешь, зачем сувать нос туда куда его не стоит засовывать! это их жизнь, хотят так жить пусть живут, они же вам не мешают этим?

#28
Жанна

Как я Вас понимаю! Я сама вот страдаю от лишнего веса! Причём, ем как птичка, но вес растет и растет!Уже 96 кг на весах. Такое ощущение, что я уже от воды даже толстею. Так вот на работе у нас такая же худющая злая тётка, менеджером работает, постоянно перешептывается и дает комментарии по поводу моего вида, одежды, что нельзя так обтягиваться, что я похожа на гусеницу в этом платье! А мне что теперь платья не носить летом? В штанах я потею, от этого может запах неприятный появиться, хоть я и моюсь, ванну набираю рз в 3 дня, с пеной. И что мне теперь не есть? Я в обморок падаю если не поем хорошо на завтрак, но могу и не поужинать. А она типа худая от природы и этим постоянно бахвалится, а сама ест в обед из своей банки одну траву, рукколу там всякую, целую банку. А мне мясо надо! ФУх, накипело

Да поставить таких на место надо что бы не повадно было к другим лезть и за глаза обсуждать

Ирина
#29
Захария

ну что, вы прям ромашка- ромашка?
И сказать " отстань ты ,Маша , со своей ерундой от меня, не худи, ну а хочешь страдай молча" это прям грубость- грубость для вас?

Примерно это я говорила. Что я только не говорила и к логике взывала... Даже пробовала задружиться. Потом хотела перейти в другой кабинет, не вышло, из-за необходимости работать нам приходится в одном. Она талдычит одно и то же... "Ешь меньше, то не ешь, опять ешь" - как будто мир сосредоточен только на еде и шмотках, ни на что иное внимания не обращает вообще.

ТВОЙ
#30

О, мой любимый вес! ММММ...Напиши мне, крошка

Гость
#31

Скажи этой малохольной женщине, что еще раз она вякнет, ты ее через колено перекинешь и по ж0пe надаешь за поведение, благо весовая категория у вас позволяет.

Это ваше дело, сколько весить.

Гость
#32
Жанна

Как я Вас понимаю! Я сама вот страдаю от лишнего веса! Причём, ем как птичка, но вес растет и растет!Уже 96 кг на весах. Такое ощущение, что я уже от воды даже толстею. Так вот на работе у нас такая же худющая злая тётка, менеджером работает, постоянно перешептывается и дает комментарии по поводу моего вида, одежды, что нельзя так обтягиваться, что я похожа на гусеницу в этом платье! А мне что теперь платья не носить летом? В штанах я потею, от этого может запах неприятный появиться, хоть я и моюсь, ванну набираю рз в 3 дня, с пеной. И что мне теперь не есть? Я в обморок падаю если не поем хорошо на завтрак, но могу и не поужинать. А она типа худая от природы и этим постоянно бахвалится, а сама ест в обед из своей банки одну траву, рукколу там всякую, целую банку. А мне мясо надо! ФУх, накипело

Х-я! Как птичка, мясо чмок чмок! Да ты свиноматка. Начно бегать 10 км в день. У больше зелени, меньше сладкого и жирного.

Влагалищев
#33

А вы аппетитная, автор, цыпочка пргосто

Гость
#34
Ирина

Что значит "правильно"?

Если бы воспитали - тортики с сосиками бы не кушала и знала, что это яд!

Анна Архангельская
#35

А Вы не можете предположить своей крайне неумной головой, что человек Вам может желать добра??? Ведь лишний вес это не только визуально неэстетично, но и еще множество проблем со здоровьем, сердцем,суставами, сосудами! Уверенна, Вы еще и курите, небось

Гость
#36
Анна Архангельская

А Вы не можете предположить своей крайне неумной головой, что человек Вам может желать добра??? Ведь лишний вес это не только визуально неэстетично, но и еще множество проблем со здоровьем, сердцем,суставами, сосудами! Уверенна, Вы еще и курите, небось

Во во! И я про то же! Как можно быть равнодушным к человеку, который себя убивает!!!

Ирина
#37
Анна Архангельская

А Вы не можете предположить своей крайне неумной головой, что человек Вам может желать добра??? Ведь лишний вес это не только визуально неэстетично, но и еще множество проблем со здоровьем, сердцем,суставами, сосудами! Уверенна, Вы еще и курите, небось

А нельзя ли предположить крайне неумной головой, что лезть к человеку с непрошенными советами крайне неумно? Что за привычка такая, всюду совать свой нос? В очереди, в работе, в личной жизни? Какого чёрта, товарищи "доброжелатели"? С чего вы взяли, что ваше мнение кто-то спрашивал и оно хоть сколько интересно???

Ирина
#38
Гость

Если бы воспитали - тортики с сосиками бы не кушала и знала, что это яд!

У вас сбит прицел. Вы понятия путаете.

Молодая
#39

Автор, да просто скажите ей- еще слово и я нажалуюсь начальству, что ты отвлекаешь меня от работы.
И реально нажаловаться. Заткнется, никуда не денеться

Захария
#40
Ирина

Примерно это я говорила. Что я только не говорила и к логике взывала... Даже пробовала задружиться. Потом хотела перейти в другой кабинет, не вышло, из-за необходимости работать нам приходится в одном. Она талдычит одно и то же... "Ешь меньше, то не ешь, опять ешь" - как будто мир сосредоточен только на еде и шмотках, ни на что иное внимания не обращает вообще.

Ну полоумная...
Ну талдычила бы она " бог есть любовь" как громкоговоритель нон стоп..
Тот же шум ...

Гость
#41
Ирина

А нельзя ли предположить крайне неумной головой, что лезть к человеку с непрошенными советами крайне неумно? Что за привычка такая, всюду совать свой нос? В очереди, в работе, в личной жизни? Какого чёрта, товарищи "доброжелатели"? С чего вы взяли, что ваше мнение кто-то спрашивал и оно хоть сколько интересно???

Вот такие как ты, к примеру - выгуливают собак и срут под окнами - вот их приходится воспитывать. И ты туда же. Тебе указали - не жри гадости при всех, так прислушайся а не быкуй. От того что ешь гадости у тебя и пот вонючий и отрыжка с перегаром. Не у всех терпеня хватает.

Гость
#42

Если обращаете на нее внимание, значит соглашаетесь с ее мнением.

Истина всегда рядом
#43

Хуже нет человека - зожника. Это такие зануды!
А ещё они ко всем заглядывают в тарелку и считают чужие ккал
Засовывают свой нос в чужой рот , нюхают и смотрят, что а этот рот поглощается.
И это все делается не со зла. Это все из добрых побуждений.
Когда посылаешь наххер со своими побуждениями, начинают орать

Гость
#44
Гость

Х-я! Как птичка, мясо чмок чмок! Да ты свиноматка. Начно бегать 10 км в день. У больше зелени, меньше сладкого и жирного.

10 км в день??? Да Вы что, ополоумели? Я же умру там же... Я еле хожу, особенно сейчас в жару! А ем я и правда, немного, вот сегодня утром позавтракала чаем и кусочком рулета свиного с черным хлебом и гречневой кашей. Чай без сахара! А ну к нему немного халвы, прям кусочек, но без сладкого у меня давление падает. Но это и весь сахар за день. На обед макароны с котлетой и салатом, без хлеба, на ужин картошка отварная с курицей, на ночь чай с одним бутербродом. Это много? А вы что едите все вообще? У нас всегда в семье так кушают, мама, бабушка... Я не готова есть зелень банкамии

#45

Еще одна история училась я в университете и пошла на подработку, сама девушка стройная и симпатичная всегда была не обделена мужским вниманием. И вот две прикопались ко мне, одной 40 мол всё я её раздража то что предупреждаю что у меня пара и на час позже подойду, т.к нельзя прогуливать, она начальство против меня всё настраивала то что я неответственная и мол если хочешь подрабатывать или работай или в универ не ходи, вечно меня критиковала то походка не та, то прическа, то голос не тот😅 а начальство ко мне хорошо относилось, зам директора даже мне ужин приносил😇 охрана клеилась как банный лист к ***😂 а тетка эта злющая такая, короче так она и осталась у разбитого корыта, вообщим из за своего отношения к жизни и к людям, и высокомерия осталась одна она, меня все таки попросили уйти т.к она была категорически против что я учусь. А вторая вечно говорила что у меня где то там жирок, а я при росте 165 весила как раз 50 кг😅, она мне пресс свой показывала и постоянно намекала что я страшненькая не то что она😅На нее парни вообще не смотрели, она как мышка, вся такая неприглядная серая и затюканная жизнью. Короче говоря пошли они все лесом😂 злющие и не востребованные дамы, завистливые до ужаса)

Ирина
#46
Гость

Вот такие как ты, к примеру - выгуливают собак и срут под окнами - вот их приходится воспитывать. И ты туда же. Тебе указали - не жри гадости при всех, так прислушайся а не быкуй. От того что ешь гадости у тебя и пот вонючий и отрыжка с перегаром. Не у всех терпеня хватает.

Я ж говорю: прицел сбит. Логика покинула чат.
Есть торты и *** под окнами... Отрыжка с перегаром...
Вы бы проспались, чтоль😄

Истина всегда рядом
#47
Анна Архангельская

А Вы не можете предположить своей крайне неумной головой, что человек Вам может желать добра??? Ведь лишний вес это не только визуально неэстетично, но и еще множество проблем со здоровьем, сердцем,суставами, сосудами! Уверенна, Вы еще и курите, небось

Там нет лишнего веса, красивая девка, 73 кг. Гораздо сексуальные чем 46кг. Когда ни сиси ни пииси. Одни диеты и голодный запах изо рта.

Гость
#48
Молодая

Автор, да просто скажите ей- еще слово и я нажалуюсь начальству, что ты отвлекаешь меня от работы.
И реально нажаловаться. Заткнется, никуда не денеться

Знаете, я пожаловалась начальнице что меня оскорбляет коллега, делает замечания, что носить мне итд, а начальница сказала, Кать тебе и реально поменьше бы бутербродов есть. А я так привыкла, я не наедаюсь, потом от тголода падаю в обморок. Я вся больная, здоровье слабое, начинает голова кружиться и отдышка.

#49
Анна Архангельская

А Вы не можете предположить своей крайне неумной головой, что человек Вам может желать добра??? Ведь лишний вес это не только визуально неэстетично, но и еще множество проблем со здоровьем, сердцем,суставами, сосудами! Уверенна, Вы еще и курите, небось

Вот вы почитайте мой пост, там их два, тут явно не от добра они советовали, просто дабы поднять свою самооценку за счет других, наслаждаясь тем что они могут только испортить настроение и быть моральными вампирами😅

Анна Архангельская
#50
Ирина

А нельзя ли предположить крайне неумной головой, что лезть к человеку с непрошенными советами крайне неумно? Что за привычка такая, всюду совать свой нос? В очереди, в работе, в личной жизни? Какого чёрта, товарищи "доброжелатели"? С чего вы взяли, что ваше мнение кто-то спрашивал и оно хоть сколько интересно???

Да, крайне неумные и необразованные люди здесь сидят! Хоть книжку в руки возьмите и почитайте! Жесть! А не сериалы свои смотрите, под чипсы с колой. Может поумнеете когда-нибудь. Но будет поздно!