Гость
Статьи
Почему сейчас …

Почему сейчас большинство молодых девушек курит?

Сам не пью, не курю, занимаюсь спортом, друзья такие же, хочется найти такую же девушку, но с этим как оказалось проблема. На учебе большинство курят, на работе кто плюс, минус моего возраста все курят. Где то в общей компании такая же ситуация. Бывает по парку идёшь и все девушки по очереди курят электронную сигарету, передавая друг другу. Бывает встречаешь девушек без этих электронок которые они постоянно держат в руке, думаешь, ну наконец то некурящая, начинаешь общаться, так они через какое то время достают ванильные, шоколадные сигареты или этот вонючий айкос и начинают вонять и сразу пропадает желание с такой общаться. На прошлой неделе на тренировке разобщался с милой, скромной девушкой, оказалось что живём в соседних домах, шел рассказывал про бег и она так неожиданно тихо спросила, ты куришь, я как то даже не среагировал, не расслышал, продолжил говорить, она спросила второй раз, хочу курить, ты не куришь, я как то был ошарашен таким вопросом что даже ничего не ответил и какое то время не знал что ответить. Не мог бы подумать что такая девушка может курить. Сказать честно разочарован в девушках, если уж такие милые, скромные курят, тогда не знаю что делать.

Антон П
100 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему "сейчас" то? И раньше курили тоже, просто не обращали внимания. Сейчас многие курят электронные сигареты а раньше обычные.

Антон П
#2
Valeri

А почему "сейчас" то? И раньше курили тоже, просто не обращали внимания. Сейчас многие курят электронные сигареты а раньше обычные.

Когда были только сигареты уверен что столько девушек не курило. Сейчас целые компании девушек дуют электронки не переставая весь вечер.

гость
#3

Я думаю, все девушки очень расстроились из-за того, что ты в них разочарован. А так, есть сз, дай винчик ВКонтакте, там часто набирают людей в беседы и знакомятся, по-любому некурящую найдешь. Не знаю, я встречала много девушек, которые не Курят, а тебе прям везет))
Попробуй мои способы. Ещё может ты себе не позволяешь чего-то лишнего, оттого так сильно и обращаешь внимание и триггеришься с курящих девушек?

гость
#4
Антон П

Когда были только сигареты уверен что столько девушек не курило. Сейчас целые компании девушек дуют электронки не переставая весь вечер.

Переставай тусить в этих компаниях))

Антон П
#5
гость

Я думаю, все девушки очень расстроились из-за того, что ты в них разочарован. А так, есть сз, дай винчик ВКонтакте, там часто набирают людей в беседы и знакомятся, по-любому некурящую найдешь. Не знаю, я встречала много девушек, которые не Курят, а тебе прям везет))
Попробуй мои способы. Ещё может ты себе не позволяешь чего-то лишнего, оттого так сильно и обращаешь внимание и триггеришься с курящих девушек?

Что значит триггер в данном случае?

Антон П
#6
гость

Переставай тусить в этих компаниях))

Какие есть

#7
Антон П

Когда были только сигареты уверен что столько девушек не курило. Сейчас целые компании девушек дуют электронки не переставая весь вечер.

Ну, я конечно, замечала, что очень многие курят.. прям какая-то мода на все это, видимо.. но не чтоб прям все поголовно)) Из моего окружения очень мало кто курит электронки, вот кальян да, многие. А всякие эти вейпы особенно "популярны" у подростков. Сестра и брат подростки - 16 и 17 лет.. так вот среди них действительно, как не посмотришь, все с этими сигаретами.

Антон П
#8
Valeri

Ну, я конечно, замечала, что очень многие курят.. прям какая-то мода на все это, видимо.. но не чтоб прям все поголовно)) Из моего окружения очень мало кто курит электронки, вот кальян да, многие. А всякие эти вейпы особенно "популярны" у подростков. Сестра и брат подростки - 16 и 17 лет.. так вот среди них действительно, как не посмотришь, все с этими сигаретами.

У меня ощущение что плюс, минус двадцатилетних не меньше. Некоторые прям наглеют и курят на паре.

автор
#9
Антон П

Что значит триггер в данном случае?

Ну ты очень сильно расстраиваешься/бесишься/негодуешь и т.д. из-за того, что много курящих девушек. Может ты сам хочешь иногда позволить себе алкоголь/никотин/вредную еду или что-то ещё, но не даешь, т.к. у тебя убеждение, что нужно питаться только полезно, не пить, не курить никогда (например). Оттого и такие эмоции. Я лишь предполагаю, если ярких эмоций нет, то будем разбираться дальше)

гость
#10
Антон П

Какие есть

Ну раз на земле существуют только эти люди, то тогда не повезло, видимо)

гость
#11
Valeri

Ну, я конечно, замечала, что очень многие курят.. прям какая-то мода на все это, видимо.. но не чтоб прям все поголовно)) Из моего окружения очень мало кто курит электронки, вот кальян да, многие. А всякие эти вейпы особенно "популярны" у подростков. Сестра и брат подростки - 16 и 17 лет.. так вот среди них действительно, как не посмотришь, все с этими сигаретами.

Согласна! Однако, не все. У меня в группе где-то человек семь (включая меня) не курят и не пьют. А вообще, почему нельзя общаться с курящими? Просто просить их не делать это при вас и все. Я сама так делаю, если неприятная жидкость или запах от сигарет

#12
Антон П

У меня ощущение что плюс, минус двадцатилетних не меньше. Некоторые прям наглеют и курят на паре.

Ну или на переменке в туалете и пилят в сторис)) Ну ничего, пройдет этот "бзик" скажем так.. все когда-то были 14-17 летними и 18-20 летними и вредные привычки у очень многих были, пробовали курить.

#13
гость

Согласна! Однако, не все. У меня в группе где-то человек семь (включая меня) не курят и не пьют. А вообще, почему нельзя общаться с курящими? Просто просить их не делать это при вас и все. Я сама так делаю, если неприятная жидкость или запах от сигарет

Ну почему же "нельзя"?)) Ну курят они и курят.. кто не хочет, тот курить же не будет? Нет))

гость
#14

У нас тут такая ламповая атмосфера, мы чисто втроем переписываемся)

Антон П
#15
автор

Ну ты очень сильно расстраиваешься/бесишься/негодуешь и т.д. из-за того, что много курящих девушек. Может ты сам хочешь иногда позволить себе алкоголь/никотин/вредную еду или что-то ещё, но не даешь, т.к. у тебя убеждение, что нужно питаться только полезно, не пить, не курить никогда (например). Оттого и такие эмоции. Я лишь предполагаю, если ярких эмоций нет, то будем разбираться дальше)

Алкоголь я какое то время время выпивал и не понял смысла, удовольствия. Я лучше себя ощущаю трезвым. Никогда не курил и не пробовал, даже не знаю как курить и какой в этом смысл, что то неприятное в себя втягивать.

гость
#16
Valeri

Ну почему же "нельзя"?)) Ну курят они и курят.. кто не хочет, тот курить же не будет? Нет))

Блин, я не вам! Автору) хепхепхе

Гость
#17

По статистике молодежь курит меньше, чем их матери и отцы

гость
#18

Вопросик открыт)))))

#19
гость

Блин, я не вам! Автору) хепхепхе

Ну ничего, бывает)))

гость
#20
Антон П

Алкоголь я какое то время время выпивал и не понял смысла, удовольствия. Я лучше себя ощущаю трезвым. Никогда не курил и не пробовал, даже не знаю как курить и какой в этом смысл, что то неприятное в себя втягивать.

Ну необязательно алко/никотин. Насчёт первого я полностью тебя поддерживаю)
Может в другом не позволяешь, ну это опять же, если откликается.

гость
#21
Гость

По статистике молодежь курит меньше, чем их матери и отцы

Какая интересная статистика))) жаль, никто её не видел

Антон П
#22
Valeri

Ну или на переменке в туалете и пилят в сторис)) Ну ничего, пройдет этот "бзик" скажем так.. все когда-то были 14-17 летними и 18-20 летними и вредные привычки у очень многих были, пробовали курить.

У нас и 25, 26, 27 летние на работе в кабинете покуривают и в туалете.

Гость
#23
Антон П

Алкоголь я какое то время время выпивал и не понял смысла, удовольствия. Я лучше себя ощущаю трезвым. Никогда не курил и не пробовал, даже не знаю как курить и какой в этом смысл, что то неприятное в себя втягивать.

В купе поезда сидят поп и русский бизнесмен.
Бизнесмен достает ноутбук и давай чего-то печатать.
Поп - бизнесмену: закурить не хочешь?
Б: - Да нет, знаете ли, не курю, здоровый образ жизни...
Поп вышел, покурил, возвращается - бах на стол бутыль водки.
П: - Выпить не желаешь? Познакомимся!
Б: - Да нет, знаете ли, не пью, здоровый образ жизни...
Поп погулял по вагону, возвращается.
П: - Слышь! Там, в соседнем купе, две такие миряночки - закачаешься!
Б: - Да нет, знаете ли, батюшка, я жену люблю...
...
Наутро счастливый за...й поп вваливается в купе. Там сидит усталый,
за...й бизнесмен.
Б: - Батюшка, вот вы скажите мне, что я делаю не так? Вроде веду
праведную жизнь, но все же что-то не то! Может, недостаточно праведную?
П: - Да нет, все ты делаешь правильно, но живешь зря.

#24
Антон П

У нас и 25, 26, 27 летние на работе в кабинете покуривают и в туалете.

Ну, думаю, в 25-27 лет уже привычка, не более.. курить-то бросить непросто.

Гость
#25
Антон П

У меня ощущение что плюс, минус двадцатилетних не меньше. Некоторые прям наглеют и курят на паре.

Мне 35, почти все мое поколение тоже курит. Когда я пришла устраиваться на работу первую, каждый раз думала что может вот эта не курит, но почти каждая курила и тоже с виду не скажешь, обычные милые девушки. Мне как бы все равно, просто удивлена, почему все курят, просто они курили постоянно и почти не ели и зп были маленькие. И да, много где потом тоже почти все курили.

Антон П
#26
Valeri

Ну, думаю, в 25-27 лет уже привычка, не более.. курить-то бросить непросто.

Причем замечаю что от электронок зависимость сильнее, если курящие сигареты, айкосы выходят раз в час, полтора на улицу, то эти дуют ещё и между перекурами прямо в кабинете.

Гость
#27

Закодируй курящую

Гость
#28

От нашей жизни то закуришь...

Гость
#29
Гость

В купе поезда сидят поп и русский бизнесмен.
Бизнесмен достает ноутбук и давай чего-то печатать.
Поп - бизнесмену: закурить не хочешь?
Б: - Да нет, знаете ли, не курю, здоровый образ жизни...
Поп вышел, покурил, возвращается - бах на стол бутыль водки.
П: - Выпить не желаешь? Познакомимся!
Б: - Да нет, знаете ли, не пью, здоровый образ жизни...
Поп погулял по вагону, возвращается.
П: - Слышь! Там, в соседнем купе, две такие миряночки - закачаешься!
Б: - Да нет, знаете ли, батюшка, я жену люблю...
...
Наутро счастливый за...й поп вваливается в купе. Там сидит усталый,
за...й бизнесмен.
Б: - Батюшка, вот вы скажите мне, что я делаю не так? Вроде веду
праведную жизнь, но все же что-то не то! Может, недостаточно праведную?
П: - Да нет, все ты делаешь правильно, но живешь зря.

Только в реальности все наоборот. Ты напрасно думаешь, что кто не курит и не пьет, тот в плохом настроении, наоборот как раз. Это вы себя развеселить больше ничем не можете, и все курчщие и пьющие злые и агресствные, и тупые.

Антон П
#30
Гость

Мне 35, почти все мое поколение тоже курит. Когда я пришла устраиваться на работу первую, каждый раз думала что может вот эта не курит, но почти каждая курила и тоже с виду не скажешь, обычные милые девушки. Мне как бы все равно, просто удивлена, почему все курят, просто они курили постоянно и почти не ели и зп были маленькие. И да, много где потом тоже почти все курили.

Мне как то всегда казалось что есть категория девушек которая курит и которая не курит, а сейчас как то это все размылось. У нас в университете девочка в очках, отличница, а курит как поровоз.

#31
Антон П

Причем замечаю что от электронок зависимость сильнее, если курящие сигареты, айкосы выходят раз в час, полтора на улицу, то эти дуют ещё и между перекурами прямо в кабинете.

Да, от электронок зависимость сильнее.

Антон П
#32
Гость

Закодируй курящую

Кодировка работает при сильном желании

Гость
#33
Гость

Только в реальности все наоборот. Ты напрасно думаешь, что кто не курит и не пьет, тот в плохом настроении, наоборот как раз. Это вы себя развеселить больше ничем не можете, и все курчщие и пьющие злые и агресствные, и тупые.

Я никогда не курил так то...
Но душнила автор лезет к другим людям со своим уставом.
Обычное такие типы идут на ...

Гость
#34

"Разочарован". Разочарование - это когда тебе что-то обещали и не выполнили. Но тебе никто ничего не обещал каких то нежных девушек специально под тебя не курящих, без вредных привычек, чтобы ты до них снизошел. Ты носишь в себе яд высокомерия и обиды на девушек, которые живут своей жизнью и в тебе не особо заинтересованы. Твое мировоззрение очень ограниченное, фокус на несущественной мелочи вроде сигарет. Почему не на планах на будущее, не на общем представлении о прекрасном? И "Я не пью и не курю, занимаюсь спортом" - это вообще ни для кого ничего не значит. Ну, кроме того, что ты унылый, потому что твоя личность построена вокруг таких глупостей.

Гость
#35

Мне кажется наоборот сейчас меньше курящих. Когда училась в универе курили почти ВСЕ. То есть из 50 человек 48 курили. Это был 2010 год.
Потом после 25 лет почти все бросили.

Антон П
#36
Valeri

Да, от электронок зависимость сильнее.

Мне удивляет как людям это не надоедает. Вот у меня коллеги целый день дуют, с утра до вечера, из рук не выпускают

Гость
#37
Гость

"Разочарован". Разочарование - это когда тебе что-то обещали и не выполнили. Но тебе никто ничего не обещал каких то нежных девушек специально под тебя не курящих, без вредных привычек, чтобы ты до них снизошел. Ты носишь в себе яд высокомерия и обиды на девушек, которые живут своей жизнью и в тебе не особо заинтересованы. Твое мировоззрение очень ограниченное, фокус на несущественной мелочи вроде сигарет. Почему не на планах на будущее, не на общем представлении о прекрасном? И "Я не пью и не курю, занимаюсь спортом" - это вообще ни для кого ничего не значит. Ну, кроме того, что ты унылый, потому что твоя личность построена вокруг таких глупостей.

Автор наивный чудик.
Если девке будешь нужен то она и курить бросит, и с подругами разорвет, и готовить научится.
Но это при условии ... Если.

Антон П
#38
Гость

Я никогда не курил так то...
Но душнила автор лезет к другим людям со своим уставом.
Обычное такие типы идут на ...

Как скажешь

#39
Антон П

Мне удивляет как людям это не надоедает. Вот у меня коллеги целый день дуют, с утра до вечера, из рук не выпускают

Это зависимость, от которой трудно избавиться. Может, некоторым и не хочется, но тяга сильная. Ну курят они и курят, вы же не курите, вас никто не заставляет.. а они пусть курят, если им хочется.

Гость
#40
Гость

Я никогда не курил так то...
Но душнила автор лезет к другим людям со своим уставом.
Обычное такие типы идут на ...

Почему это с уставом, я бы вас вообще в тюрьму бы сажала за отравление атмосферы.

#41

А меня вообще мой муж приучил курить, хотя сам он не курит😊

Гость
#42

"...Почему сейчас большинство молодых девушек курит?". Ответ очень простой: "Народ такой пошёл, так воспитывался, такие были учителя, такое ТВ, такие друзья, такое мировозрение и т.д.". Сам курящих женского пола сполна наблюдаю (и на улице, и в парках и т.д.), и никак не реагирую, просто прохожу мимо, не знакомясь вообще, потому как брезгливо. Не хочу связываться со сбродом курящих и прочих подобных.

Гость
#43
Гость

От нашей жизни то закуришь...

Это отдушина.
Автору - отвали от всех.
Если кто и решит попытаться бросить - то только ради себя, ради собственного здоровья. А уж не как, потому что какому-то сычу это не по нраву.

Гость
#44

Сейчас курить и забивать себя татуировками это трендово среди молодежи.

6479
#45

Автор, чтобы тебе стало легче, девушкам тоже не легко встретить мужчину, который без зависимостей.

Гость
#46
Гость

Почему это с уставом, я бы вас вообще в тюрьму бы сажала за отравление атмосферы.

А я бы уродов, вызывающих онкологию окружающих своим парфюмом. Знаю такого неадеквата - годами изо дня в день обливается по пол флакона, травит всех вокруг, при этом попробуй попадись в поле его зрения с сигаретой...
Таки курильщики более адекватные, гармоничные и нормальные, что объяснимо.
А с такими как ты и автор лучше не связываться - ладно, если не убьете)). Мало ли что у психов в голове....

Гость
#47
Гость

"...Почему сейчас большинство молодых девушек курит?". Ответ очень простой: "Народ такой пошёл, так воспитывался, такие были учителя, такое ТВ, такие друзья, такое мировозрение и т.д.". Сам курящих женского пола сполна наблюдаю (и на улице, и в парках и т.д.), и никак не реагирую, просто прохожу мимо, не знакомясь вообще, потому как брезгливо. Не хочу связываться со сбродом курящих и прочих подобных.

Только к себе подобным. К нормальным - не лезть. Даже если деликатность не позволит послать, то видно психически-нездоровых сразу.

Гость
#48
Гость

А я бы уродов, вызывающих онкологию окружающих своим парфюмом. Знаю такого неадеквата - годами изо дня в день обливается по пол флакона, травит всех вокруг, при этом попробуй попадись в поле его зрения с сигаретой...
Таки курильщики более адекватные, гармоничные и нормальные, что объяснимо.
А с такими как ты и автор лучше не связываться - ладно, если не убьете)). Мало ли что у психов в голове....

Обычно если не нравится запах сигаретного дыма, то и остальные сильные запахи тоже не особо, странно. Я поотив сильной парфюмерии, это вообще невоспитанность и главное зачем. Это еще и мужчина?

дед
#49

Маргиналки.

#50

так что плохого в том что девушка курит? каждому свое как говорится, я тоже сама курю, ничего плохого в этом не вижу