Гость
Статьи
Надоела лживая …

Надоела лживая толерантность!

Накипело прям 🤪 наслушались все кругом о толерантности, боди-позитиве, токсичности... так не скажи, здесь промолчи, прими как есть. Главное, рожу кирпичом или философски-нейтральную с прищуром состряпают. А

Счастливая Ирина
42 ответа
Последний — Перейти
Счастливая Ирина
#1

Админ, верни текст!!!

Счастливая Ирина
#2

От темы оставили три слова и смысл не ясен

Счастливая Ирина
#3

А я так старалась!

Гость
#4

А тебе обидно что твою желчную пасть официально закрыли и она тебя жрет изнутри?

Гость
#5
Счастливая Ирина

Админ, верни текст!!!

думаешь он его помнит? удалил и все, концы в воду.

Гость
#6

Мы тебя поняли. Нам тоже надоело.

#7

Меня бесит толерантность к тупости

Гость
#8

А вы откуда всех знаете? Много людей и все разные, а у нас менталитет вообще другой!

Гость
#9

Хоспади🤦‍♀️и такая уже есть??? Пожалуй, я пас. Я точно не смогу

Гость
#10

Б

Счастливая Ирина
#11
Гость

думаешь он его помнит? удалил и все, концы в воду.

Короче, что не осталась ни одной подруги, которая в глаза может, что юбка плохо сидит или я поправилась, например

Счастливая Ирина
#12
Гость

А тебе обидно что твою желчную пасть официально закрыли и она тебя жрет изнутри?

Быстро извинился, иначе порчу наведу, сейчас ты обocpёшься, отсчёт пошёл 10, 9, 8...

Счастливая Ирина
#13
Гость

Б

В

Счастливая Ирина
#14
Naughty Raccoon 🦝

Меня бесит толерантность к тупости

И это тоже! Особенно «не можешь сам сделать, не критикуй». А почему я должна, например, мочь сантехнику чинить, если я мастера вызвала? Конструктивная профессиональная критика нынче не в моде. В моде лишь аффирмации и покер-фейс.
Но тема не об этом! Админ, собака, удалил! Хороший был текст, с примерами

Гость
#15

Автор, не переживай. Толерантность приводит к тому, что люди начинают проявлять терпимость ко всему, в том числе и к нетолерантным проявлениям . Из за этого толерантность исчезает.
Этот парадокс давно известен.

Счастливая Ирина
#16
Гость

Автор, не переживай. Толерантность приводит к тому, что люди начинают проявлять терпимость ко всему, в том числе и к нетолерантным проявлениям . Из за этого толерантность исчезает.
Этот парадокс давно известен.

Да блин, мне не нужна целая философия вокруг простых вопросов и тем из обычной бытовой жизни. Я поправилась? Мне идёт эта юбка? Тебе нравится это кино? - что сложного, а уж тем более токсичного в лаконичном правдивом ответе?!

Счастливая Ирина
#17
Гость

думаешь он его помнит? удалил и все, концы в воду.

А зачем они это делают? Это новая фишка такая? Чтобы людей понервировать

Гость
#18

Да нет никакой толерантности на самом деле

Счастливая Ирина
#19
Гость

Да нет никакой толерантности на самом деле

Скажите, ваше окружение изменилось в этом плане за последние лет 5?

гафчонок
#20
Счастливая Ирина

Короче, что не осталась ни одной подруги, которая в глаза может, что юбка плохо сидит или я поправилась, например

да кому нужна твоя юбка😂сама смотри в зеркало

Гость
#21
Счастливая Ирина

А зачем они это делают? Это новая фишка такая? Чтобы людей понервировать

А чем нервировать-то? Напишите здесь и все.

Гость
#22
Счастливая Ирина

Да блин, мне не нужна целая философия вокруг простых вопросов и тем из обычной бытовой жизни. Я поправилась? Мне идёт эта юбка? Тебе нравится это кино? - что сложного, а уж тем более токсичного в лаконичном правдивом ответе?!

Так сами себя оценивайте

Кема
#23

В пэ: харэ меня пиарить.)
Всем хорошим людям спасибо за поддержку. Благодарю вас. Меня это мало затронуло, много работы, если б не подходили, уже бы забыла. Подумаешь, прозвище. Не самое хреновое в мире. я бы даже сказала: мне нравится.)

Гость
#24
Счастливая Ирина

Да блин, мне не нужна целая философия вокруг простых вопросов и тем из обычной бытовой жизни. Я поправилась? Мне идёт эта юбка? Тебе нравится это кино? - что сложного, а уж тем более токсичного в лаконичном правдивом ответе?!

Ааа, так ты тyпая и тебе нужны простые ответы? )
Ну тогда, сходи, выпей фуфырик боярышника и ложись спать. )

Счастливая Ирина
#25
Гость

А вы откуда всех знаете? Много людей и все разные, а у нас менталитет вообще другой!

Если бы админ не обрезал тему, то было бы понятно о чём речь! Он кстати тоже обоcpётся

Счастливая Ирина
#26
Гость

Ааа, так ты тyпая и тебе нужны простые ответы? )
Ну тогда, сходи, выпей фуфырик боярышника и ложись спать. )

Боярышник- это твоя тема, здесь нет тебе равных

Счастливая Ирина
#27
Гость

Так сами себя оценивайте

Ещё одна обтолератниная.

Счастливая Ирина
#28
гафчонок

да кому нужна твоя юбка😂сама смотри в зеркало

А ты с подругой только о Моцарте общаешься или бухаешь?! Во люди! От простых житейских тем шарахаются

Гость
#29
Счастливая Ирина

Ещё одна обтолератниная.

Так а что вам нужно-то? Зачем тема?

Гость
#30

не любишь лживую - люби правдивую

Гость
#31
Счастливая Ирина

Да блин, мне не нужна целая философия вокруг простых вопросов и тем из обычной бытовой жизни. Я поправилась? Мне идёт эта юбка? Тебе нравится это кино? - что сложного, а уж тем более токсичного в лаконичном правдивом ответе?!

А вы не знаете, поправились вы или нет и идёт люди вам юбка, вам три годика?

гафчонок
#32
Счастливая Ирина

А ты с подругой только о Моцарте общаешься или бухаешь?! Во люди! От простых житейских тем шарахаются

я не пью, не курю и имею отличное образование)))
не создаю примитивные темы на форуме))
прочла всю мировую классику, а ты?
играла на фортепиано...и это только лишь малая часть

гафчонок
#33
Счастливая Ирина

А ты с подругой только о Моцарте общаешься или бухаешь?! Во люди! От простых житейских тем шарахаются

я не пью, не курю и имею отличное образование)))
не создаю примитивные темы на форуме))
прочла всю мировую классику, а ты?
играла на фортепиано...и это только лишь малая часть
бытовые темы? я не общаюсь на бытовые темы, я иду и покупаю то, то мне в дом необходимо

гафчонок
#34

я сама себе выбираю всё и вижу, что подходит, когда смотрю в зеркало

Непсихолог
#35
Счастливая Ирина

И это тоже! Особенно «не можешь сам сделать, не критикуй». А почему я должна, например, мочь сантехнику чинить, если я мастера вызвала? Конструктивная профессиональная критика нынче не в моде. В моде лишь аффирмации и покер-фейс.
Но тема не об этом! Админ, собака, удалил! Хороший был текст, с примерами

на будущее всегда текст сохраняйте у себя сначала

Непсихолог
#36
Счастливая Ирина

Да блин, мне не нужна целая философия вокруг простых вопросов и тем из обычной бытовой жизни. Я поправилась? Мне идёт эта юбка? Тебе нравится это кино? - что сложного, а уж тем более токсичного в лаконичном правдивом ответе?!

толерантность убивает правду
а это мысль

Непсихолог
#37
Счастливая Ирина

А зачем они это делают? Это новая фишка такая? Чтобы людей понервировать

нет
чтобы медленно сломать
незаметно так

Непсихолог
#38
гафчонок

да кому нужна твоя юбка😂сама смотри в зеркало

самой не всегда удобно оценить себя
иногда нужен и взгляд со стороны

Непсихолог
#39
Счастливая Ирина

Ещё одна обтолератниная.

а иногда это о самостоятельности, взрослости
протестантская этика

Гость
#40

А что случилась то? Толерантность к кому или чему?Парад *** не понравился ? Вы же в России , нет у вас таких парадов .

Гость
#41

Вообще то толерантность означает терпимость к мнению другого человека, раньше больше имелось ввиду в плане политического мнения. А сейчас сюда все смешали и поведение людей и ориентацию и т.д.

ГостьяН
#42

Я очень давно живу, за границей и навидалась))) Абсолютно нет никакой толлерантности:) Большинство людей достаточно безжалостны и расчетливы. Начнут пардон мочить если ты слабее,могут просто так пакостить,доводить человека по приколу. Дети мигранты любых национальностей всегда очень много терпят от местных детей. Буллинг часто. НО в обществе принято считать,что мы все балогародные и честные люди. Таковы правила жизни,особенно в развитой Европе и на Западе. В Европе особенно люди лицемерны,это исторически сложилось. Очень много национальностей и они в Европе как пауки в банке. Принято держать Лицо,а за спиной пакостить. Американцы ведь тоже выходцы из Европы . Русские люди отличаются тем, что у нас принято правду в глаза рубить. Ну такая особенность большой нации. Россия много веков живет обособленно и у нас не принято изворачиваться,врать,лицемерить. Не перед кем)))
Поэтому,то,что там вещают на Западе про толерантность,это исключительно их исторические и уже генетические особенности.
Но в целом религия и прививание добродетелей,это специальное "облогораживание" народа. По сути мы ведь все звери и поубивали бы уже давно друг друга)) Но мы развиваемся,мы не хотим быть зверьми,хотим быть развитыми и воспитанными.
Поэтому можно конечно слушать про эту "толерантность" мнимую конечно. Но забывать не надо,что такое человек и на ,что он способен. Людьми часто движут очень низменные и потребительские мотивы.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: