Гость
Статьи
Что будет с девушкой, …

Что будет с девушкой, если она в мужском коллективе будет вести себя так?

Если она окажется эгоисткой, будет им врать и вертеть парнями в психологическом плане не как парнями, а как людьми. Как эти парни к такому отнесутся?

Тупая феминоза
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бредовая тема какая-то

Тупая феминоза
#2
Гость

Бредовая тема какая-то

Ага, вам бредовая, а я еле оттуда ноги унесла. Вот мне и интересно, это норма или те мужики просто уроды.

Гость
#3
Тупая феминоза

Ага, вам бредовая, а я еле оттуда ноги унесла. Вот мне и интересно, это норма или те мужики просто уроды.

Кто кем вертел то? Вы ими или они Вами?

Тупая феминоза
#4
Гость

Кто кем вертел то? Вы ими или они Вами?

Вообще никто ни кем не вертел, просто они истолковали мою эгоистичность, как будто я ими верчу. Вот такие мужчины пошли, ничего не прощают.

Гость
#5
Тупая феминоза

Вообще никто ни кем не вертел, просто они истолковали мою эгоистичность, как будто я ими верчу. Вот такие мужчины пошли, ничего не прощают.

Это не мужчины. Не общайтесь и всё.

Тупая феминоза
#6
Гость

Это не мужчины. Не общайтесь и всё.

Там один гомодрил им сказал, что чтобы к девушке исчезло сексуальное влечение, нужно с ней пообщаться, а он умным у них там считается, его все и послушались. Идиоты. Я бы и не общалась, но там не с кем было больше общаться, остались только они.

Гость
#7
Тупая феминоза

Там один гомодрил им сказал, что чтобы к девушке исчезло сексуальное влечение, нужно с ней пообщаться, а он умным у них там считается, его все и послушались. Идиоты. Я бы и не общалась, но там не с кем было больше общаться, остались только они.

Идиотов хватает. Найдите себе защитника и пусть он им морду набьёт.

Тупая феминоза
#8
Гость

Идиотов хватает. Найдите себе защитника и пусть он им морду набьёт.

Ага.

Тупая феминоза
#9
Гость

Идиотов хватает. Найдите себе защитника и пусть он им морду набьёт.

А вы случайно не один из тех мужичков - м у д а ч к о в?

Гость
#10
Тупая феминоза

А вы случайно не один из тех мужичков - м у д а ч к о в?

Да,он

Гость
#11
Тупая феминоза

А вы случайно не один из тех мужичков - м у д а ч к о в?

Закрой свою пасть уже!!!!
Тебя уволили за то что поймали тебя в подсобке на работе с куEм во рту !!!!!
Пиши хоть правду за что «чуть ноги не унесла оттуда»
И трудовую книжку придется выкинуть тебе ибо статья об увольнении там непривлекательная

Гость
#12

Людьми вертеть сложно, думаю, вы на это не способны.
А вот вертеть в пи_з_де член, то очень даже.
Ну и отношение будет соответствующее, как к члено_соске.
Все просто же)

Гость
#13

Отнесутся как к твоему нику

Гость
#14

Речь о работе или о чем? Когда я работала в мужских коллективах (один раз была единственной женщиной среди мужчин, в других случаях были преимущественно мужские компании), меня никто не воспринимал как женщину, что я манипулирую и т.д. Воспринимали как бесполое существо и как конкурента за место, за повышение зарплаты, матерились при мне, как сапожники, и было жесткое рубилово, интриги, подсиживание, стукачество, вылизывание зада начальству, имитация бурной деятельность, пускание пыли в глаза, все в таком роде. И все врали постоянно, мужчины в этом плане ничем не отличаются от женщин, я бы сказала, что они хуже. Женщины хотя бы не бухают на рабочем месте в рабочее время, не бегают курить самокрутки каждые 30 минут и не пропускают работу из-за запоев, а мужчины даже на собеседование могут прийти с бодуна и с перегаром.

#15
Тупая феминоза

Ага, вам бредовая, а я еле оттуда ноги унесла. Вот мне и интересно, это норма или те мужики просто уроды.

Если девушка не считается с интересами других людей, то кто из них урод?

Тупая феминоза
#16
Фурухольмен

Если девушка не считается с интересами других людей, то кто из них урод?

Ха! Вы думаете, мужики считаются с интересами женщин? Какая же вы тупая.

Тупая феминоза
#17
Гость

Да,он

И как вы относитесь к происходившему там?

Тупая феминоза
#18
Гость

Закрой свою пасть уже!!!!
Тебя уволили за то что поймали тебя в подсобке на работе с куEм во рту !!!!!
Пиши хоть правду за что «чуть ноги не унесла оттуда»
И трудовую книжку придется выкинуть тебе ибо статья об увольнении там непривлекательная

Да это ты защеканка а на других людей срываешься. Не переноси со своей больной на мою здоровую голову.

Тупая феминоза
#19
Гость

Закрой свою пасть уже!!!!
Тебя уволили за то что поймали тебя в подсобке на работе с куEм во рту !!!!!
Пиши хоть правду за что «чуть ноги не унесла оттуда»
И трудовую книжку придется выкинуть тебе ибо статья об увольнении там непривлекательная

Меня уволили за то, что эти мужикчки собирались меня изнасиловать. Я с ними не ужилась и меня уволили.

Тупая феминоза
#20
Гость

Закрой свою пасть уже!!!!
Тебя уволили за то что поймали тебя в подсобке на работе с куEм во рту !!!!!
Пиши хоть правду за что «чуть ноги не унесла оттуда»
И трудовую книжку придется выкинуть тебе ибо статья об увольнении там непривлекательная

Ты один из тех гомодрилов? Так слушай сюда, ты тупое убогое женоненавистническое ***. Если бы дело завели, тебе бы было уже не выбраться, насильник тупой.

Тупая феминоза
#21
Гость

Людьми вертеть сложно, думаю, вы на это не способны.
А вот вертеть в пи_з_де член, то очень даже.
Ну и отношение будет соответствующее, как к члено_соске.
Все просто же)

Завидуешь, что я была с мужичками а ты нет, тебе *** куда вставляют в ***?

Тупая феминоза
#22
Гость

Речь о работе или о чем? Когда я работала в мужских коллективах (один раз была единственной женщиной среди мужчин, в других случаях были преимущественно мужские компании), меня никто не воспринимал как женщину, что я манипулирую и т.д. Воспринимали как бесполое существо и как конкурента за место, за повышение зарплаты, матерились при мне, как сапожники, и было жесткое рубилово, интриги, подсиживание, стукачество, вылизывание зада начальству, имитация бурной деятельность, пускание пыли в глаза, все в таком роде. И все врали постоянно, мужчины в этом плане ничем не отличаются от женщин, я бы сказала, что они хуже. Женщины хотя бы не бухают на рабочем месте в рабочее время, не бегают курить самокрутки каждые 30 минут и не пропускают работу из-за запоев, а мужчины даже на собеседование могут прийти с бодуна и с перегаром.

Мужикам вообще все можно. А эти членососки еще их и покрывают. Остановите Землю, я сойду.

Тупая феминоза
#23
Фурухольмен

Если девушка не считается с интересами других людей, то кто из них урод?

Ты членососка?

Тупая феминоза
#24

Не стыдно клеветать на девственницу то? А то заявление в полиции будет лежать)

Тупая феминоза
#25
Гость

Закрой свою пасть уже!!!!
Тебя уволили за то что поймали тебя в подсобке на работе с куEм во рту !!!!!
Пиши хоть правду за что «чуть ноги не унесла оттуда»
И трудовую книжку придется выкинуть тебе ибо статья об увольнении там непривлекательная

Так то я сама уволилась, потому что твои дружки собирались меня изнасиловать.

Гость
#26
Тупая феминоза

Ага, вам бредовая, а я еле оттуда ноги унесла. Вот мне и интересно, это норма или те мужики просто уроды.

Привет напиши мне

Тупая феминоза
#27
Гость

Привет напиши мне

А ты кто?

#28
Тупая феминоза

Ха! Вы думаете, мужики считаются с интересами женщин? Какая же вы тупая.

Я не могу быть "тупая" по определению. Тупой кто-то другой.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: