Гость
Статьи
Почему мужчины торчат …

Почему мужчины торчат на женском форуме?

Ведь ни одной женщины не торчит на мужском. Уважающие себя женщины не торчат на мужских форумах.

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть торчат, без них скучно

Неженатый
#2

Еще как торчат. И несут такую же пургу как здесь)

Гость
#3

Потому что в жизни они никому не нужны,неликвиды.

Гость
#5

Нам интересно!

Гость
#6
Гинеколог

Мой друган кандидатскую по шизофрении на примере вашего форума защитил.
А если я гинеколог, мне б/л/я на форуме трактористов сидеть что ли ?

на мужском форуме или форуме хобби

ты женских органов в рабочий день не насмотрелся и не наобщался?
больной

Гость
#7

Наверное ради общения или чтобы доказать, что женщины им не нужны.

Гость
#8

Ну, я вот торчала на мужском. Потому что хотела общаться с мужчинами, без обязательств, непредвзято. Чтобы понять их глубинные чаяния.

Гость
#9

Ну, во-первых не торчат, а посещают. Торчат наркоманы.
А во-вторых, вас никоем образом не должно это смущать. Данный форум, ничем не хуже желтой прессы, например.

Гость
#10

Это работники форума. У них зарплата капает.

Гость
#11
Гинеколог

Мой друган кандидатскую по шизофрении на примере вашего форума защитил.
А если я гинеколог, мне б/л/я на форуме трактористов сидеть что ли ?

Тут никто не демонстрирует свои гениталии. Только мужчина один был такой

Гость
#12
Гость

Это работники форума. У них зарплата капает.

Капать может с конца. А зарплату начичяслют.

Гость
#13
Гость

Это работники форума. У них зарплата капает.

да ну
одинокие дррочеры
инцелы
разведенцы
и старперы от 45 до 70

какие из них работники форума?

НаЧилеНаРасслабоне
#14

Так это мужской форум

woMAN.ru

Гость
#15
Гость

Ну, я вот торчала на мужском. Потому что хотела общаться с мужчинами, без обязательств, непредвзято. Чтобы понять их глубинные чаяния.

и каковы же их глубинные чаяния?

Гость
#16

Фиг знает. Когда-то был интересен женский взгляд на некоторые вопросы. С тех пор все что хотел давно узнал, но почему-то остался.

Честно говоря, не воспринимаю этот форум как именно женский. Просто обычный форум: треп про жизнь, отношения, немного философии. Такой же форум как и любой другой на просторах интернета. Даже и не самый токсичный. RSDN гораздо хуже.

Гость
#17
Гость

Ну, во-первых не торчат, а посещают. Торчат наркоманы.
А во-вторых, вас никоем образом не должно это смущать. Данный форум, ничем не хуже желтой прессы, например.

не посещают
а именно ТОРЧАТ
причем сутками и годами

торчать
перен., разг. находиться, оставаться в определённом месте

кури словарь русского. дятел

Гость
#18
Гость

да ну
одинокие дррочеры
инцелы
разведенцы
и старперы от 45 до 70

какие из них работники форума?

А НЕ одинокие дроче.ры бывают?

Гость
#19
Гость

Тут никто не демонстрирует свои гениталии. Только мужчина один был такой

Не было такого здесь. Пробегало фото члена от гостя. Но это эксбиционист перепутал сайт.
Такое случается.

Гость
#20
Гость

Капать может с конца. А зарплату начичяслют.

Капать может откуда угодно, даже из крана на кухне. Так вот этим гаврикам и начисляют их зарплату. А капает он им за каждый пост.

Гость
#21
Гость

Ну, я вот торчала на мужском. Потому что хотела общаться с мужчинами, без обязательств, непредвзято. Чтобы понять их глубинные чаяния.

Есть мужской форум?

Гость
#22
Гость

да ну
одинокие дррочеры
инцелы
разведенцы
и старперы от 45 до 70

какие из них работники форума?

Найдется парочка ботов. Остальные просто мечтают, чтобы им платили. Не всё ж на шее у мамы сидеть

#23

Женщины ещё как торчат на мужских форумах, вообще то. Этот же "женский" только в названии, а так, просто форум общей тематики. В последнее время так вообще, похоже тут одни мужики, а с ними не интересно.🥱😪

Гость
#24

Всё, мужчины, погостили - пора и честь знать! Идите к себе восвояси

Гость
#25
Гость

Капать может откуда угодно, даже из крана на кухне. Так вот этим гаврикам и начисляют их зарплату. А капает он им за каждый пост.

Какие ваши доказательства?

Гость
#26
Гость

Найдется парочка ботов. Остальные просто мечтают, чтобы им платили. Не всё ж на шее у мамы сидеть

даже ник бот - человек
ботов не наблюдается
все люди. убогие кривые косые - но люди
кмк

Гость
#27
Гость

Какие ваши доказательства?

Опять этот вопрос в корявой форме.

Гость
#28
Гость

даже ник бот - человек
ботов не наблюдается
все люди. убогие кривые косые - но люди
кмк

Вот они и напоминают ботов

Гость
#29
Гость

А НЕ одинокие дроче.ры бывают?

канеш
и женатые

например.. дед Фурухольмен. под 60 ему
Омикрон - Канефрон на ники женские дррочит. женат более 10 лет.
Алибаба - женат. 63 годика онанисту

Гость
#30
Гость

и каковы же их глубинные чаяния?

К моему удивлению, не так уж сильно они отличаются от наших. Им тоже нужна опора, семья. Когда в тебе кто-то отчаянно нуждается, когда кто-то тебя ждет. Для меня это было открытием, если честно, ибо мужчины представлялись мне довольно бесчувственными существами. У них есть бравада, соответствующая гендерным стереотипам, но природу не обманешь. После этого я стала гораздо теплее и доверительнее к ним относиться, что вернулось мне сторицей.

Гость
#31

Пусть торчат, мне не мешают, а даже наоборот иногда спрашиваю совета у мужской публики

Гость
#32
…LK

Женщины ещё как торчат на мужских форумах, вообще то. Этот же "женский" только в названии, а так, просто форум общей тематики. В последнее время так вообще, похоже тут одни мужики, а с ними не интересно.🥱😪

Вам же сто раз говорили - не общайтесь с мужиками, с мужчинами общайтесь.

Мистер Пепирка
#33

иди в попяо

Гость
#34
Гость

Вот они и напоминают ботов

это практика быстро писать
в основном хеерню

анон. карлос отсосинов как пример
пишет ххню со скоростью принтера
ему пофф что гнать

Гость
#35
Гость

канеш
и женатые

например.. дед Фурухольмен. под 60 ему
Омикрон - Канефрон на ники женские дррочит. женат более 10 лет.
Алибаба - женат. 63 годика онанисту

Ааа, Канефрон - это вообще извращенец, маньяк. Гоняется за форумчанками с фото

Гость
#36
Гость

Всё, мужчины, погостили - пора и честь знать! Идите к себе восвояси

Это тот случай, когда мы их выпроваживаем в дверь, а они в окно лезут. Не уйдут они. Им тут с нами интереснее.

Гость
#37
…LK

Женщины ещё как торчат на мужских форумах, вообще то. Этот же "женский" только в названии, а так, просто форум общей тематики. В последнее время так вообще, похоже тут одни мужики, а с ними не интересно.🥱😪

Ты расскажи,давай,чего тут торчишь

Гость
#38
Гость

Всё, мужчины, погостили - пора и честь знать! Идите к себе восвояси

У вас ПМС?

Гость
#39
Гость

Всё, мужчины, погостили - пора и честь знать! Идите к себе восвояси

Мужика из гостей хреен выгонишь,однажды пришел коллега по работе за документа,нагло прошел с порога в квартиру,уселся и просидел часа 4,я его всячески выгоняла намеками уже,а он как прирос,потом предъявил мне в смс,что у меня чай невкусный.вот такое оно,мужичье,наглое

#40
Гость

Вам же сто раз говорили - не общайтесь с мужиками, с мужчинами общайтесь.

Ни те ни другие не входят в поле моих интересов. Предпочитаю с женщинами общаться.😌

Гость
#41
Гость

Ааа, Канефрон - это вообще извращенец, маньяк. Гоняется за форумчанками с фото

При живой -то жене,а страшооон

Гость
#42

Торчал на мужском. Женщины приходили, но долго не задерживались. Не выдерживали жести. )) Там с.рач так с.рач. Тут детский лепет.)) Ну и здоровый мужской шовинизм. Все потешались над бабами. Всерьез не воспринимали. 😁

Гость
#43
Гость

К моему удивлению, не так уж сильно они отличаются от наших. Им тоже нужна опора, семья. Когда в тебе кто-то отчаянно нуждается, когда кто-то тебя ждет. Для меня это было открытием, если честно, ибо мужчины представлялись мне довольно бесчувственными существами. У них есть бравада, соответствующая гендерным стереотипам, но природу не обманешь. После этого я стала гораздо теплее и доверительнее к ним относиться, что вернулось мне сторицей.

возможно.. вас ждет и неприятное открытие
у многих речи о важности семьи и детей и любви легко сочетаются с открыто козлиной неверностью в браке
и в приватном разговоре тет-а тет с такими фразами о жене\девушке - что туши свет

так что на " лапшу на уши" не полагайтесь в оценках
на 99.9 - это пыль в глаза

Гость
#44
Гость

канеш
и женатые

например.. дед Фурухольмен. под 60 ему
Омикрон - Канефрон на ники женские дррочит. женат более 10 лет.
Алибаба - женат. 63 годика онанисту

Это вы с их слов выводы сделали, а как на самом деле - вы не знаете.

Гость
#45

Изучаем косметику врага. Если, конечно, ты понимаешь о чём речь.

Гость
#46
Гость

возможно.. вас ждет и неприятное открытие
у многих речи о важности семьи и детей и любви легко сочетаются с открыто козлиной неверностью в браке
и в приватном разговоре тет-а тет с такими фразами о жене\девушке - что туши свет

так что на " лапшу на уши" не полагайтесь в оценках
на 99.9 - это пыль в глаза

Я работаю в мужском коллективе - единственная женщина среди 9 мужчин. И-таки, да, я слышу все то же: те же проблемы, сплетни и страхи. Нет существенной разницы. Разве что, мужчины немного более свободно говорят о сексе. Но для меня это никогда не было проблемой.

Гость
#47

Уйти, возможно и не уйдем, а вот убежать - попытаемся.

Здесь не столько интересно с вами, а скорее любопытно с ними. Я про мужчин.

Гость
#48

Ведь ни одной женщины не торчит на мужском... Откуда такая уверенность?

Гость
#49

Это мужской форум, еще раз поясняю, woman на 60% состоит из слова man, что означает мужчина, и лишь на 40% из какой-то хрени wo, у которой даже нет логического объяснения, можно предположить, что wo это истинное название женщины.

Гость
#50
Гость

У вас ПМС?

ПМС далеко не у всех бывает. У меня не его не бывает совсем. Я слежу за здоровьем. А свое мнение выражать мне никто не воспрещает и не нужно глупых комментариев.

Гость
#51
Гость

Мужика из гостей хреен выгонишь,однажды пришел коллега по работе за документа,нагло прошел с порога в квартиру,уселся и просидел часа 4,я его всячески выгоняла намеками уже,а он как прирос,потом предъявил мне в смс,что у меня чай невкусный.вот такое оно,мужичье,наглое

Это поросенок какой-то!