Гость
Статьи
Почему стало много …

Почему стало много одиноких мужчин?

Тут что ни тема, то жалоба о невозможности найти девушку/женщину. В жизни так же. Почему девушки стали практически недоступны обычному мужчине. Что делать таким мужчинам??

Автор
2 034 ответа
Последний — Перейти
Страница 41
Игорь
#2001
Гость

Для чего мне общество?))
Мне важней моя собственная семья)))

Ну вот...И кто из нас бОльший эгоист?

Игорь
#2002
Гость

Да, а быть женой жалкого нищеброда, да еще жрать ему готовить и обосранный унитаз за ним чистить- это статус почентной еб@нашки )

Значит ты хозяйка х*вая, если у тебя в доме будет обоср*й унитаз...

#2003
Игорь

По другому...Самодостаточная, но за чужой счет...

))) Есть такие, да, мне тоже попадались. Это в основном от хотроопости.

Гость
#2004
Игорь

Ну вот...И кто из нас бОльший эгоист?

Сначала свою семью сделай счастливой, потом за общество принимайся))) бестолочь)))

Гость
#2005
Игорь

Значит ты хозяйка х*вая, если у тебя в доме будет обоср*й унитаз...

Нет з асранца, нет проблем)))
"Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят)))

Игорь
#2006
Гость

Сначала свою семью сделай счастливой, потом за общество принимайся))) бестолочь)))

Так можно отмазываться до бесконечности. Моя семья недостаточно счастлива - и шабаш!
Так и проживешь, как инфузория, в своем, возможно даже и счастливом, мирке...

Игорь
#2007
Гость

Нет з асранца, нет проблем)))
"Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят)))

Да не, чисто там, где и по минимуму сорят, и то, что насорили, вовремя убирают...

Гость
#2008
Андрей Басмач

Не переживай, уже "родил". А большинство вас, потеряли свою ценность для мужчин.
Так что ничего нового..одиноки и мужчины и женщины....отрицательный рост населения.

ценность для мужчин - не представляет ценности для женщин. не нужно нам женщинам "представлять ценность" для мужчин. на это нас не купишь))

Гость
#2009
Игорь

Так можно отмазываться до бесконечности. Моя семья недостаточно счастлива - и шабаш!
Так и проживешь, как инфузория, в своем, возможно даже и счастливом, мирке...

Ты себя отцом Терезом возомнил?)))

Гость
#2010
Игорь

Да не, чисто там, где и по минимуму сорят, и то, что насорили, вовремя убирают...

Убирай))

#2011
Гость

Сначала свою семью сделай счастливой, потом за общество принимайся))) бестолочь)))

У каждого свои приоритеты и своя очерёдность. У кого-то первым делом самолёты. Не, ну точно бестолочь!

#2012
Гость

ценность для мужчин - не представляет ценности для женщин. не нужно нам женщинам "представлять ценность" для мужчин. на это нас не купишь))

Да мне уже и пофиг..что там кому ценно, что бесценно и что не ценно.)))

Гость
#2013
Фурухольмен

У каждого свои приоритеты и своя очерёдность. У кого-то первым делом самолёты. Не, ну точно бестолочь!

Естессно)) Живи с самолётом)))

#2014
Гость

Естессно)) Живи с самолётом)))

Поздно, доктор. Где вы были 33 года назад?

#2015
Фурухольмен

Поздно, доктор. Где вы были 33 года назад?

Это не доктор. Это - самолёт.😂

Гость
#2016
Игорь

Значит ты хозяйка х*вая, если у тебя в доме будет обоср*й унитаз...

В мою уютную квартиру приходит уборшица раз в неделю, и раз в два дня мне привозят 5 готовых блюд. Я не квалифицированным трудом вообще не занимаюсь, плачу за это деньги. Которые у меня есть благодаря тому, что я в 20 лет не выскочила замуж за бестолкового васю и не нарожала " наследников" а занималась развитием себя и карьерой, учила английский. А обосраные унитазы у женщин, живущих с нищими мамкиными пирожками, которые не смотря на то что нищие, рассуждают про то, что быт это не для мужиков. Как будто нищий это мега крутой мужчина. Так то.

#2017
Андрей Басмач

Это не доктор. Это - самолёт.😂

Баклан, прилетающий поздно, есть баклан, пролетающий мимо.

Гость
#2018
Фурухольмен

Поздно, доктор. Где вы были 33 года назад?

Люди столько не живут)))

#2019
Гость

Люди столько не живут)))

Так то люди, а мы ж мутанты.

Гость
#2020
Фурухольмен

Так то люди, а мы ж мутанты.

Куда катится мир)))

Гость
#2021
Гость

В мою уютную квартиру приходит уборшица раз в неделю, и раз в два дня мне привозят 5 готовых блюд. Я не квалифицированным трудом вообще не занимаюсь, плачу за это деньги. Которые у меня есть благодаря тому, что я в 20 лет не выскочила замуж за бестолкового васю и не нарожала " наследников" а занималась развитием себя и карьерой, учила английский. А обосраные унитазы у женщин, живущих с нищими мамкиными пирожками, которые не смотря на то что нищие, рассуждают про то, что быт это не для мужиков. Как будто нищий это мега крутой мужчина. Так то.

Умница!))
Отомсти им за всех женщин)))

#2022
Гость

Куда катится мир)))

Энтропия делает своё чёрное дело. )))

Гость
#2023
Фурухольмен

Энтропия делает своё чёрное дело. )))

Измельчал мужик, а лучше б стал мутантом)))
Невыгодная энтропия ну, впрочем, как всегда)))

#2024
Гость

Измельчал мужик, а лучше б стал мутантом)))
Невыгодная энтропия ну, впрочем, как всегда)))

Мутации - они разные бывают. Но 98% из них вредные и опасные.

Игорь
#2025
Гость

В мою уютную квартиру приходит уборшица раз в неделю, и раз в два дня мне привозят 5 готовых блюд. Я не квалифицированным трудом вообще не занимаюсь, плачу за это деньги. Которые у меня есть благодаря тому, что я в 20 лет не выскочила замуж за бестолкового васю и не нарожала " наследников" а занималась развитием себя и карьерой, учила английский. А обосраные унитазы у женщин, живущих с нищими мамкиными пирожками, которые не смотря на то что нищие, рассуждают про то, что быт это не для мужиков. Как будто нищий это мега крутой мужчина. Так то.

Целых пять готовых блюд? Ну что тут скажешь...Наверное это - круто...Ты знаешь, я в общем то неплохо готовлю ( наследия бурной молодости), но раньше как то все получалось сухо, не так вкусно. Ресторанная еда ( несомненно качественная) отдавала некоторой казенщиной, портящий все впечатление. Так продолжалось, пока я не перебрался в Тверскую
Так вот, жаркое, приготовленное мною на открытом огне, сходу потянуло минимум на одну Мишленовскую звезду ( могу с кем угодно забиться на это). Это был, не побоюсь этого слова, шедевр...И я его сделал, пробовал и съел...И после этого навсегда но часто выходили просто восхитительного вкуса блюда - никогда раньше и вообще нигде я такого не пробовал...
Ну а ты так и будешь кушать свои казенные пять блюд...Они - добротные, качественные, но - не шедевр...А это как полжизни мимо пробежало...

Гость
#2026
Гость

Но как объяснить это женщинам. Они считают, что их требования адекватные. Хотя их требованиям соответствует в лучшем случае 1% мужчин. А сама она по своему потннциалу и достижениям 90% серая масса

По той простой причине, что это безобразие называется "замуж", а не "зажену"))

Гость
#2027

Просто у современных мужчин появилось самоуважение, и они больше не желают бегать за женщинами в унизительной для себя роли клоуна просящего милостыню.

Гость
#2028

Мужчины так долго бежали на женский форум, чтоб сказать, как им безразличны женщины))

#2029
Гость

Мужчины так долго бежали на женский форум, чтоб сказать, как им безразличны женщины))

А тем, кто не бежал, можно такое говорить? )))

Гость
#2030
Фурухольмен

А тем, кто не бежал, можно такое говорить? )))

Только им и можно))))

Гость
#2031

А, вообще, прикол, получается никто никогда никого не любил, только ненавидел)))

#2032
Гость

Только им и можно))))

Значит, мне можно. Я сюда на печке въехал. )))
Но мне только тётки безразличны. К женщинам я хорошо отношусь.

Гость
#2033
Фурухольмен

Значит, мне можно. Я сюда на печке въехал. )))
Но мне только тётки безразличны. К женщинам я хорошо отношусь.

Молодец)))
Только, аккуратно, печкой всех не передави)))

Гость
#2034

Наладить параллельный импорт женщин!

Гость
#2035
Алёна

А зачем такой мужик нужен? Плохо жить девушки и без него могут. Я никогда планку не снижала, сейчас живу с состоятельным мужчиной. Да, не люблю, но с ним комфортно. Есть любовник, который красив и с которым у нас любовь. Все мои потребности закрыты и я счастлива. Не вижу в такой жизни ничего плохого. Разводиться муж не побежит ибо брачный контракт, да и если его отменят мне половина нажитого уйдёт. Желаю всем девушкам такой же судьбы. А нищук - кому он нужен если внешностью не вышел? Пусть зарабатывает и развивается.

что за фантази?

Игорь
#2036
Гость

что за фантази?

Да тут они все такие...Только почему то годами сидят на этом форуме...Наверное для информирования о своей прекрасной судьбе!

#2037
Игорь

Да тут они все такие...Только почему то годами сидят на этом форуме...Наверное для информирования о своей прекрасной судьбе!

А вы на женский бежали, зачем?)))

#2038

Почему стало много одиноких мужчин?))
Потому что женщин больше нет!)))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: