Гость
Статьи
Писать заявление?

Писать заявление?

еду в автобусе с подругой , уступили мы место женщине с ребенком ,стоит сзади ее и начинаем смеяться между с собой ,эта девушка подумала,что мы про нее и говорит нам «вы че овцы ***»,мы говорит , типо ведите себя нормально,мы вообще не про вас говорим,она поворачивается ,и как дает мне по лицу (я ближе к ней стояла),говорит еще что-то вякните ,то по лицу с ноги дам ,я просто в шоке стою,и никто из автобуса не заступился ,сфотографировали мы ее,звоню маме и говорю ,что такая ситуация ,она просто сказала ,что больных людей много,и чтобы я не парилась с этим заявлением ,и я вообще не понимаю , писать на нее заявление ,или просто забить или вообще что делать я не понимаю

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Мила
#1

Ничего. А своим заявлением вы только проиграете.

#2

Я не отрицаю, что неадекватные люди есть, но мне кажется ,что история выдуманная.

Мила
#3

В принципе, у вас был шанс остаться не побитой - когда эта ***-женщина вам объяснила, чтобы вы вели себя тише...

Мила
#4

Ну и конечно, она и сама несчастна, агрессия лишь проявление её боли и обид на мир.

Гость
#5

я бы не писала, просто потому что ее фиг найдут
а вы переживете много неприятных часов, муссируя и рассказывая про всё это
просто пожалейте его, реально тот случай, когда ее тяжелая жизнь повлияла на ее адекватность

#6

И что государство её сделает? Ей можно, она МАТЬ!

Гость
#7

да там весь салон хотел тебе и подруге твоей втащить, ибо мерзкое хихиканье молодняка раздражает.

#8

Думаю, что вы над ней смеялись и правильно получили по зубам

Гость
#9

В контакте в группу вашего города выставите ее и опозорьте

Гость
#10

В автобусах камеры должны быть, у перевозчтка поинтересуйтесь. Если найдете видеодоказательство, то можно и написать.

Гость
#11
IQ1000

И что государство её сделает? Ей можно, она МАТЬ!

И чё 🙄 это дает ей право бить по лицу незнакомых людей?

Гость
#12
Мила

Ничего. А своим заявлением вы только проиграете.

почему ? камеры в автобусе есть

Гость
#13
Уно

Я не отрицаю, что неадекватные люди есть, но мне кажется ,что история выдуманная.

с чего вы взяли ? таких полно

Гость
#14
Мила

В принципе, у вас был шанс остаться не побитой - когда эта ***-женщина вам объяснила, чтобы вы вели себя тише...

она не объяснила,а начала выражаться на нас своей нецензурной бранью

Гость
#15
Pink Fox

Думаю, что вы над ней смеялись и правильно получили по зубам

зачем нам над ней смеяться?нам что делать нечего

Гость
#16
Гость

да там весь салон хотел тебе и подруге твоей втащить, ибо мерзкое хихиканье молодняка раздражает.

теперь в автобусе общаться нельзя ?и если кого-то что-то не устраивает ,то можно сделать замечание ,а не показывать свою силу

#17
Гость

с чего вы взяли ? таких полно

Она выглядит как что-то преувеличенное или вы что-то не договариваете. Не внушает она доверия, вот и все.

Гость
#18
Гость

И чё 🙄 это дает ей право бить по лицу незнакомых людей?

Да, потому что мать - это святое и ей можно всë.

Гость
#19
Уно

Она выглядит как что-то преувеличенное или вы что-то не договариваете. Не внушает она доверия, вот и все.

ну думайте как хотите,я просто не вижу смысла выкладывать ложные истории

#20

Вы наткнулись на типичную яжмать. Жаль, что ответку не прописали овуляхе.

#21
Мила

В принципе, у вас был шанс остаться не побитой - когда эта ***-женщина вам объяснила, чтобы вы вели себя тише...

Ты точно такая же овуляха?

#22
Pink Fox

Думаю, что вы над ней смеялись и правильно получили по зубам

Рот закрой, овуляха

#23
Гость

Да, потому что мать - это святое и ей можно всë.

Только в тупых овулиных мечтах

Гость
#24
Тина

Вы наткнулись на типичную яжмать. Жаль, что ответку не прописали овуляхе.

ахаххха да в ступоре просто были

Гость
#25
Тина

Вы наткнулись на типичную яжмать. Жаль, что ответку не прописали овуляхе.

Вам в лоб ответку прописать?

Гость
#26
Тина

Только в тупых овулиных мечтах

Ваши мечты конечно ограниченные

Гость
#27
Тина

Рот закрой, овуляха

Если она закроет вам рот, вы задохнетесь

Гость
#28
Тина

Ты точно такая же овуляха?

Так вы по зубам получили )) заслуженно

Гость
#29
Гость

Так вы по зубам получили )) заслуженно

хахахах за что интересно?

Молодая
#30

Думаю, что писать в полицию бессмысленно. Потому как это только на хулиганство тянет. А хулиганку эту ещё искать надо.
А кондуктора в автобусе не было?
Вообще-то они должны за порядком следить

Гость
#31
Гость

я бы не писала, просто потому что ее фиг найдут
а вы переживете много неприятных часов, муссируя и рассказывая про всё это
просто пожалейте его, реально тот случай, когда ее тяжелая жизнь повлияла на ее адекватность

так ее и не будут искать. это она должна сама найти. но даже, если найдет она ее, то нужны будут еще доказательства, которых у нее нет. но и даже, если бы они были, то и этого тоже недостаточно, потому что у полиции интерес тоже в этом деле должен быть.

Гость
#32
Гость

И чё 🙄 это дает ей право бить по лицу незнакомых людей?

это неважно. важно то, что ты не можешь ей ничего противопоставить, а твои нарушенные права не станет никто защищать, потому что кто в этом заинтересован, если не ты сама?

Гость
#33

Нужно было сразу бить в ответ кулаком ей в еbaло.

#34
Уно

Я не отрицаю, что неадекватные люди есть, но мне кажется ,что история выдуманная.

Вполне реально, я как -то , сопровождала,своего тогда ещё мужа в отделение травматологическое ,он болгаркой ногу порезал. Сидим мы в очереди и на скорой помощи привезли девушку с вывихом плечевого сустава и подозрением на перелом, который потом и подтвердила и милиция рядом с ней. Оказалось девушку на пустом месте ,когда она шла по улице просто не с того ни чего ударил мужчина со всей силы кулаком в плечо . Парень который тоже просто шел рядом моментально погнался за этим мужчиной, догнал, вызвал милицию, девушке уже помогали и вызывали скорую. Т.е. человек реально просто на пустом месте ударил. Подруга,живёт в Москве, говорила что недавно,нейкий представитель восточных цивилизаций ударил девушку, которая бегала, ему шорты ее короткие не понравились и он ей удар такой конкретный по лицу нанес

#35

Я бы писала заявление, особенно у Вас есть свидетели и хоть какая то фиксация, таких людей воспитывает,увы только закон. Подумайте это,даже человеком ее называть не хочеться так может и пожилого человека и ребенка ,ещё кого -то ударить и даже с ноги. Возможно она уже имеет опыт отбывания наказания, так что не думайте о ней , а о себе прежде всего. Есть вещи,скоторые вот так спускать нельзя. Она ведь может ещё кому-то зло причинить или уже причинила

#36
Молодая

Думаю, что писать в полицию бессмысленно. Потому как это только на хулиганство тянет. А хулиганку эту ещё искать надо.
А кондуктора в автобусе не было?
Вообще-то они должны за порядком следить

Ну хулиганство есть разное ,как минимум штраф будет и кстати не такой уж маленький,но судя по поведению этой дамы у нее возможно уже есть приводы,возможно она даже под удо, яВас уверяю ей статья о хулиганстве хорошего ничего не прибавит

#37
Гость

Вам в лоб ответку прописать?

Себе пропиши.

#38
Гость

Если она закроет вам рот, вы задохнетесь

Сам(а) смотри не задохнись)

#39
Гость

Так вы по зубам получили )) заслуженно

Я ничего не получала, тупица. А вот насчет тебя сомневаюсь)

#40

Я бы написала, чтобы было обращение, а в друг она ещё что-то по хуже сделала уже или сделает, а Ваше заявление подтвердит, что с женщиной что-то не так, а ведь у нее еще и ребенок есть! Он может быть в опасности.

#41
Гость

И чё 🙄 это дает ей право бить по лицу незнакомых людей?

Она думает, что да, ведь никто её за это не накажет, если наказания нет, значит всё можно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: