Гость
Статьи
У меня никогда и …

У меня никогда и ничего не было по-человечески!

Крик души! В очередной раз наболело!

Не знаю, прочтёт ли кто-то, а если прочтёт, какие выводы сделает…
Я задумывал этот блог как исключительно позитивный, но бытие определяет сознание, и негатив некуда девать…

Всю жизнь я страдал! У меня никогда и ничего не было по-человечески!
Рос в 90-е годы, семья тогда бедно жила. Примерно в 5-6 лет я начал завидовать, и уже тогда появились мысли о самоубийстве, уже тогда обозлился на родителей за то, что посмели родить меня в этом аду только потому что «часики тикают», и не воспитать нормально, а только запугивать и угрожать психушкой! В итоге – с рождения сломанное здоровье (потому что 31 декабря и типичная российская больничка)! А мать-«совок» до сих пор продолжает унижать, обесценивать, откровенно гзалайтить, спрашивать с меня за мою же сломанную жизнь, в том числе когда ей на её проблемы и ошибки укажешь! Если бы мне в 90-х было хотя бы лет 14-16, я бы точно в бандиты пошёл! Я до сих пор богатым завидую… Жизнь в России – кошмар, в котором хорошо живётся только взяточникам, силовикам и прочим тем, кто "у кормушки"!
В школе я первый раз влюбился, безответно. Именно тогда у меня появились мысли, что в личной жизни я счастлив не буду…
В 2011 году поступил в университет. Поначалу воспрял духом: думал, выучусь, буду спецом, открою свой бизнес… Но там надо мной сразу начали издеваться, непонятно, за что (издевались и раньше, но тогда, в общем-то, было, за что, но опять же, это большей частью вина родителей за сломанную психику!) И меня угораздило влюбиться второй раз, в одну скверную особу (она тоже издевалась, и флиртовать-то начала именно с этой целью!) К тому же у неё был парень… Я от влюблённости потерял голову, а когда она сказала, что мы не будем вместе, очень сильно разозлился, мы поссорились при свидетелях, и меня исключили из университета…

Продолжу в комментах, тут лимит по символам!

81 ответ
Последний — Перейти
#1

Продолжение!

Закончил другой вуз, но сомневаюсь, что правильно выбрал специальность. Я просто не знаю до сих пор, чем хочу заниматься по жизни, мне только денег хочется (я гедонист, максималист и перфекционист). Кажется, что другим легче работается. Мне уже почти 31 год, а я насквозь болен и физически (да ещё с зависимостью от фаст-фуда! «Переломиться» не могу, хотя ЖКТ убит напрочь!), и морально, ни к чему творческому и великому не способен (а я хочу именно великого и значимого! «Тварь ли я дрожащая или право имею?», как писал Ф. М. Достоевский), ничего в жизни не добился (да и поздно уже, у других уже может всё быть хоть с рождения!), у меня нет ничего из того, что есть у моих ровесников и, что наиболее задевает, у тех, кто младше… Также есть мысли, что лучше рано умереть, но прославиться и прожить яркую и самобытную жизнь, как М. Ю. Лермонтов, В. С. Высоцкий, А. С. Пушкин, С. А. Есенин, В. В. Маяковский, Курт Кобейн из «Nirvana», Ян Кёртис из «Joy Division», Сид Вишес из «Sex Pistols»… Только вот я, в отличие от них – бесталанное ничтожество…
До тех пор, пока не начал общаться с одной девушкой, которая меня в итоге полюбила, были мучения от одиночества, мысли о смерти, о том, чтобы спиться или начать принимать наркотики, о том, чтобы уйти в бомжи, о том, чтобы начать убивать специально, чтобы появиться в новостях и в итоге получить пожизненное заключение, так как всё равно, где умирать: кажется, что у такого ничтожества, как я, не может быть счастливого конца жизни!

#2

Ещё есть мысль, что лучше бы было расти в детдоме, чем с такими родителями. Лет в 13-14 начать воровать или гоп-стопить, попасть в ВТК («малолетка», мрачной жизни клетка), потом – несколько рецидивов, и два пути, которые были бы для меня одинаково приемлемыми: смерть или воровская «корона» (а это слава, шальные деньги, уважение и возможность выплеснуть злобу, пытая и устраняя неугодных. Например, Геннадий «Монгол» Карьков закапывал людей живьём, когда ему не «отстёгивали»!) Возможно, детство наложило свой отпечаток: в 90-е «новый русский» и бандит были эталонами успешного человека, и с тех пор во мне сидит установка, что для успеха нужны наглость и жестокость, которых у меня от природы нет, и потому я боюсь, что мной и будут всю жизнь помыкать… Потому же и боюсь общаться с людьми.
И ещё были сомнения, что мы с девушкой будем вместе, так как жили в разных городах, а нормальной работы и своего жилья у обоих нет, и меня мать тиранила всю жизнь, и я боюсь отстоять своё мнение. Она в итоге приехала ко мне, но мы постоянно на грани расставания из-за моей неспособности наладить свою жизнь… Я не могу послать её, потому что и она меня любит, и я её, но так жить – перспектив никаких!
В 2021-22 годах проработал полгода в хорошей компании, но за жалкие гроши, с которых не было толку, т. к. на удовольствия не оставалось: всё уходило на скудный прокорм на двоих! Не выдержал нагрузок, грубостей клиентов и ушёл! Уже полтора года (!) не могу ничего найти! Опыта почти нет, так как раньше не работал (что-то внутри мешало "выйти в люди"!) Зудят мысли о том, что никуда я не устроюсь, что всю жизнь так и буду перебиваться за копейки! Девушке тоже хочется, чтобы я развивался, а я не могу почему-то! Не знаю, может, лень мешает, но не могу вот, и всё!

#3

А вообще я эргофоб с прокрастинацией и комплексом Наполеона. В идеале хочу пассивный доход в миллионы долларов, чтобы сорить деньгами в VIP-местах, не считая и не нуждаясь, как топовые блоггеры и рэперы! Больно, что лучшие годы человеческой жизни были адом!
И из-за всего этого считаю, что заслужил либо кайфовой жизни, либо лёгкой смерти (типа внезапного отрыва тромба где-то в людном месте или уснуть и не проснуться)…
Советы-то, которые обычно дают в такой ситуации все понятны, но кажется, что многим легче выходы из сложных ситуаций даются (да и старт лучше), а у меня вся жизнь – страдания без отдачи… И очень сложно перестать сравнивать себя с другими, особенно если сам ничтожен… Тем более, в обществе распространено мнение, что в 30 лет уже должно всё быть или опыт и понимание должны быть! Особенно страшно, что и HRы – такого мнения, а фактического опыта у меня и нет почти, т. к. рано начать работать что-то мешало! Возможно, то, что мать всю жизнь меня унижала, обесценивала и газлайтила, и продолжает (бежать мне некуда!) Плюс бесит несправедливость того, что она не уяснила, что сломала мне жизнь своей гиперопекой и абьюзом! Зло ведь должно быть наказано, нас всех в этом убеждают! А если столько зла кругом, сложно жить… И больно, что годы, считающиеся лучшими, были у меня адом… Позитивно, как советуют, смотреть на вещи не получается, т. к. бытие определяет сознание, плюс страшно, что внешние обстоятельства будут сильнее, как это часто бывает… «Перестать ныть» тоже не могу, т. к. нет другого выхода злости и прочему негативу. Если буду держать это в себе – сойду с ума или умру!

Гость
#4

Автор, чисто из опыта - это не поможет. Когда ты такое пишешь люди 1) посмеются и 2) поиздеваются. На этом всё.

Гость
#5

У тебя дцп? Какие проблема со здоровьем?

Гость
#6
Warrior_of_the_World

А вообще я эргофоб с прокрастинацией и комплексом Наполеона. В идеале хочу пассивный доход в миллионы долларов, чтобы сорить деньгами в VIP-местах, не считая и не нуждаясь, как топовые блоггеры и рэперы! Больно, что лучшие годы человеческой жизни были адом!
И из-за всего этого считаю, что заслужил либо кайфовой жизни, либо лёгкой смерти (типа внезапного отрыва тромба где-то в людном месте или уснуть и не проснуться)…
Советы-то, которые обычно дают в такой ситуации все понятны, но кажется, что многим легче выходы из сложных ситуаций даются (да и старт лучше), а у меня вся жизнь – страдания без отдачи… И очень сложно перестать сравнивать себя с другими, особенно если сам ничтожен… Тем более, в обществе распространено мнение, что в 30 лет уже должно всё быть или опыт и понимание должны быть! Особенно страшно, что и HRы – такого мнения, а фактического опыта у меня и нет почти, т. к. рано начать работать что-то мешало! Возможно, то, что мать всю жизнь меня унижала, обесценивала и газлайтила, и продолжает (бежать мне некуда!) Плюс бесит несправедливость того, что она не уяснила, что сломала мне жизнь своей гиперопекой и абьюзом! Зло ведь должно быть наказано, нас всех в этом убеждают! А если столько зла кругом, сложно жить… И больно, что годы, считающиеся лучшими, были у меня адом… Позитивно, как советуют, смотреть на вещи не получается, т. к. бытие определяет сознание, плюс страшно, что внешние обстоятельства будут сильнее, как это часто бывает… «Перестать ныть» тоже не могу, т. к. нет другого выхода злости и прочему негативу. Если буду держать это в себе – сойду с ума или умру!

Что-то больно много у тебя диагнозов))

#7
Гость

У тебя дцп? Какие проблема со здоровьем?

Орг. поражение ЦНС вследствие родовой травмы. Больше проблем в голове, чем физических!

Гость
#8

Какие проблемы если с детства угрожали психушкой?
Может и нет реальных проблем?
Совет один-идите к специалисту, лучше 2 психиатру и психологу, выберете тех что подходят вам, вы один не справляетесь.

#9
Гость

Автор, чисто из опыта - это не поможет. Когда ты такое пишешь люди 1) посмеются и 2) поиздеваются. На этом всё.

И такое проходили, в итоге, что, ИМХО, несправедливо, забанили меня! Хотя тот блатной тролль первым начал, спровоцировал! А молчать в ответ на оскорбление – слабость, да и не по "понятиям" тоже (хоть мне и чуждо это, просто тут дело в защите чести! Промолчал = согласен!)

Гость
#10

Вы сами себе можете помочь.

Меняйте мышление. Перестаньте мыслить как жертва. Да, не повезло с родителями, да, в юности были какие-то неудачи. И я вам очень сочувствую. Но это в прошлом. Сейчас настоящее. Все в ваших руках. Отгоняйте от себя мысли негативные, которые вгоняют в роль жертвы.

Насчёт работы - устройтесь хоть куда-нибудь. Возможно за копейки, но пока на этой работе, одновременно ищите что-то получше. В итоге у вас какая-то копейка будет и со временем обязательно найдете что-то подходящее. Съезжайте от матери - снимайте квартиру и по возможности уже берите ипотеку с девушкой.

И не пишите, что все кончено. Вам ещё 30! Это не 60. У вас есть время наладить жизнь.

Гость
#11
Гость

Вы сами себе можете помочь.

Меняйте мышление. Перестаньте мыслить как жертва. Да, не повезло с родителями, да, в юности были какие-то неудачи. И я вам очень сочувствую. Но это в прошлом. Сейчас настоящее. Все в ваших руках. Отгоняйте от себя мысли негативные, которые вгоняют в роль жертвы.

Насчёт работы - устройтесь хоть куда-нибудь. Возможно за копейки, но пока на этой работе, одновременно ищите что-то получше. В итоге у вас какая-то копейка будет и со временем обязательно найдете что-то подходящее. Съезжайте от матери - снимайте квартиру и по возможности уже берите ипотеку с девушкой.

И не пишите, что все кончено. Вам ещё 30! Это не 60. У вас есть время наладить жизнь.

И да. Жизнь несправедлива. Это надо принять. Вы писали, что зло должно быть наказано. Да, но опять же жизнь несправедлива. Это не сказка, где добро побеждает зло, а жёсткая реальность.

#12
Гость

Вы сами себе можете помочь.

Меняйте мышление. Перестаньте мыслить как жертва. Да, не повезло с родителями, да, в юности были какие-то неудачи. И я вам очень сочувствую. Но это в прошлом. Сейчас настоящее. Все в ваших руках. Отгоняйте от себя мысли негативные, которые вгоняют в роль жертвы.

Насчёт работы - устройтесь хоть куда-нибудь. Возможно за копейки, но пока на этой работе, одновременно ищите что-то получше. В итоге у вас какая-то копейка будет и со временем обязательно найдете что-то подходящее. Съезжайте от матери - снимайте квартиру и по возможности уже берите ипотеку с девушкой.

И не пишите, что все кончено. Вам ещё 30! Это не 60. У вас есть время наладить жизнь.

Так мысли определяются окружением и обстоятельствами, потмоу от них не избавишься!

Работу уже ПОЛТОРА ГОДА не дают, даже копеечную, либо такие ужасы, я могу написать про жутких мошенников, у которых довелось немного поработать!

#13
Гость

Вы сами себе можете помочь.

Меняйте мышление. Перестаньте мыслить как жертва. Да, не повезло с родителями, да, в юности были какие-то неудачи. И я вам очень сочувствую. Но это в прошлом. Сейчас настоящее. Все в ваших руках. Отгоняйте от себя мысли негативные, которые вгоняют в роль жертвы.

Насчёт работы - устройтесь хоть куда-нибудь. Возможно за копейки, но пока на этой работе, одновременно ищите что-то получше. В итоге у вас какая-то копейка будет и со временем обязательно найдете что-то подходящее. Съезжайте от матери - снимайте квартиру и по возможности уже берите ипотеку с девушкой.

И не пишите, что все кончено. Вам ещё 30! Это не 60. У вас есть время наладить жизнь.

Плюс кажется, что мне, да в таком возрасте тяжелее, чем тем, кому с семьёй повезло, или они начали карьеру раньше... Да и зло, сломавшее меня, не наказано, и это тоже морально давит!

Гость
#14
Warrior_of_the_World

Так мысли определяются окружением и обстоятельствами, потмоу от них не избавишься!

Работу уже ПОЛТОРА ГОДА не дают, даже копеечную, либо такие ужасы, я могу написать про жутких мошенников, у которых довелось немного поработать!

Сейчас есть работа, где платят 200к в месяц. Берут всех!

#15
Гость

Сейчас есть работа, где платят 200к в месяц. Берут всех!

Тяньши, "закладки"? Через первое тоже проходили, второе – нет уж, никогда и никак!

Гость
#16
Warrior_of_the_World

Так мысли определяются окружением и обстоятельствами, потмоу от них не избавишься!

Работу уже ПОЛТОРА ГОДА не дают, даже копеечную, либо такие ужасы, я могу написать про жутких мошенников, у которых довелось немного поработать!

Не совсем согласна ...

Я тоже через всякое 💩 прошла. И научилась саму себя поддерживать, менять мысли. В этой жизни только ты сам себе можешь помочь. Если ты себя ещё и мыслями добиваешь...это очень плохо и очень сложно. Надо менять это.

Гость
#17
Warrior_of_the_World

Так мысли определяются окружением и обстоятельствами, потмоу от них не избавишься!

Работу уже ПОЛТОРА ГОДА не дают, даже копеечную, либо такие ужасы, я могу написать про жутких мошенников, у которых довелось немного поработать!

Вы в маленьком городе живёте?

Даже нету вакансий простых как продавец, грузчик? По моему они всегда требуются...

Гость
#18
Warrior_of_the_World

Плюс кажется, что мне, да в таком возрасте тяжелее, чем тем, кому с семьёй повезло, или они начали карьеру раньше... Да и зло, сломавшее меня, не наказано, и это тоже морально давит!

Зло не наказано? Может быть вы не знаете об этом? Возможно те люди потерпели в чем-то неудачу или тяжело болеют или ещё что...

#19
Гость

Не совсем согласна ...

Я тоже через всякое 💩 прошла. И научилась саму себя поддерживать, менять мысли. В этой жизни только ты сам себе можешь помочь. Если ты себя ещё и мыслями добиваешь...это очень плохо и очень сложно. Надо менять это.

Сложно, очень. Кажется, что это всё бесполезно, когда нет денег и перспектив... Опыта-то работы нет, живу не один, больно, что лучшие годы ушли, кривая спина и зависимость от вредной еды при убитом ЖКТ убивает ещё больше... Потому ничего не могу менять, просто выключает как будто...

#20
Гость

И да. Жизнь несправедлива. Это надо принять. Вы писали, что зло должно быть наказано. Да, но опять же жизнь несправедлива. Это не сказка, где добро побеждает зло, а жёсткая реальность.

А вот зачем тогда детей пичкают такими сказками и зачем тогда жить?.. Я вот с детства не хотел, но спрыгнуть с высотки, "шахиднуться" в толпе или под поезд сойти – кишка тонка...

Гость
#21
Warrior_of_the_World

Сложно, очень. Кажется, что это всё бесполезно, когда нет денег и перспектив... Опыта-то работы нет, живу не один, больно, что лучшие годы ушли, кривая спина и зависимость от вредной еды при убитом ЖКТ убивает ещё больше... Потому ничего не могу менять, просто выключает как будто...

Я думаю обычные люди вам мало чем могут помочь. Тут нужна работа психолога вероятно...

Гость
#22
Warrior_of_the_World

Сложно, очень. Кажется, что это всё бесполезно, когда нет денег и перспектив... Опыта-то работы нет, живу не один, больно, что лучшие годы ушли, кривая спина и зависимость от вредной еды при убитом ЖКТ убивает ещё больше... Потому ничего не могу менять, просто выключает как будто...

Опыта работы совсем нет? Вы после вуза вообще не работали? А как жили?

Кассиры часто требуются, в объявлении пишут, что не страшно, если нет опыта работы и т.д, мол всему научат. Может временно там поработаете?

#23
Гость

Опыта работы совсем нет? Вы после вуза вообще не работали? А как жили?

Кассиры часто требуются, в объявлении пишут, что не страшно, если нет опыта работы и т.д, мол всему научат. Может временно там поработаете?

Есть официальный опыт работы в одной компании, 6 месяцев, ушёл, сорвавшись, выгорев... Про остальное приходится частично врать: работал по несколько дней неофициально в шаражках, не смог обманывать людей. Больше опыта не было, так что не знаю, что делать, чтобы брали не к мошенникам...

После вуза не работал: апатия, жил на пенсию... Кассиром не могу: 12-часовую смену не выдержу физически!

#24
Гость

Вы в маленьком городе живёте?

Даже нету вакансий простых как продавец, грузчик? По моему они всегда требуются...

Грузчиком не брали тоже. И в общепит сборщиком тоже! И кладовщиком! Никуда!

Гость
#25
Warrior_of_the_World

Орг. поражение ЦНС вследствие родовой травмы. Больше проблем в голове, чем физических!

Эпилепсия? Это сейчас хорошо лечится. В принципе ты молодец, на форуме сидишь. Знаешьсколько людей твоего возраста на нарах или в окопах чалятся? Все у тебя хорошо. Наслаждайся жизнью. Сделай инвалидность, если еще нет, будет доп. денюжка.

Гость
#26
Warrior_of_the_World

Грузчиком не брали тоже. И в общепит сборщиком тоже! И кладовщиком! Никуда!

Они объясняли почему не берут?

#27
Гость

Эпилепсия? Это сейчас хорошо лечится. В принципе ты молодец, на форуме сидишь. Знаешьсколько людей твоего возраста на нарах или в окопах чалятся? Все у тебя хорошо. Наслаждайся жизнью. Сделай инвалидность, если еще нет, будет доп. денюжка.

Инвалидность есть. Эпи-приступы были, сейчас нет. Но кроме жалкой пенсии, денег нет... А столько всего нужно... Особенно без хобби тяжко...

Гость
#28

Посмотри канал доктора Берга, сразу начнешь питаться правильно. СПину надо укреплять, cxоди на ЛФК, пусть тебе покажут упражнения, будешь дома каждые 2 часа делать. Все ок, не переживай.

#29
Гость

Они объясняли почему не берут?

Нет. Или не отвечали больше, или просто отказ без объяснения

Гость
#31
Warrior_of_the_World

Инвалидность есть. Эпи-приступы были, сейчас нет. Но кроме жалкой пенсии, денег нет... А столько всего нужно... Особенно без хобби тяжко...

В некоторых фирмах есть специальные квотируемые рабочие места для инвалидов, не искал?

Гость
#32
Warrior_of_the_World

Инвалидность есть. Эпи-приступы были, сейчас нет. Но кроме жалкой пенсии, денег нет... А столько всего нужно... Особенно без хобби тяжко...

Простите, а вас случайно не Виктор зовут?

#34
Гость

Ой, да передознись уже, солевой даун. Заипппали твои выпуки про тяжелую жизнь. Мужики ишачат на заводах с юности, семьи кормят. Ты же просто сытеньким сидишь на мамкину пенсию на солях и ноешь. Ваще покхуй на таких как ты уррродов, вы не достойны жизни в социуме. Ручками только под себя грести научились да себя жалеть. Фу блиииааа тошнит от таких мррразот

Я в жизни не бухал и не употреблял! Потеряйся, ***, если нечего по делу сказать (у подшконарников вопросом не интересовались)! Свои гнилые понтишки про завод себе в туза разработанного запхни!

Гость
#35
Warrior_of_the_World

Есть официальный опыт работы в одной компании, 6 месяцев, ушёл, сорвавшись, выгорев... Про остальное приходится частично врать: работал по несколько дней неофициально в шаражках, не смог обманывать людей. Больше опыта не было, так что не знаю, что делать, чтобы брали не к мошенникам...

После вуза не работал: апатия, жил на пенсию... Кассиром не могу: 12-часовую смену не выдержу физически!

Ой плиааа )))) апатия у больнуськи 😀 спасите памагити 😀 самовыпились, животное солевое, не засссирай тут людям моск своими "болезнями". У таких плебеев как ты одна болезнь - лень и наглость. Обычное ***, не более.

Гость
#36
Warrior_of_the_World

Нет. Или не отвечали больше, или просто отказ без объяснения

Так у тебя на рожжже видать твоя неадекватность написана 😀 такое обычно не объясняют. Просто - на выход 😀

Гость
#37
Warrior_of_the_World

Инвалидность есть. Эпи-приступы были, сейчас нет. Но кроме жалкой пенсии, денег нет... А столько всего нужно... Особенно без хобби тяжко...

Раз ищещь найдешь работу. Может правда по квоте попробовать. Все когда-то начинали. Какие твои годы. Пацан еще по современной жизни.

Гость
#38
Warrior_of_the_World

Я в жизни не бухал и не употреблял! Потеряйся, ***, если нечего по делу сказать (у подшконарников вопросом не интересовались)! Свои гнилые понтишки про завод себе в туза разработанного запхни!

Вы не Виктор случайно?

#39
Гость

Ваще покхуй на урродов типа тебя. И твои потребности особенно по барабану. Нытик ущербный, нарик и долбайопп. Свинота в теле человека короче.

Если бы тебе, кукарека, было покуй, ты б тут не писал! Не всёк? Не вякай из-под шконки, чухан!

Гость
#40
Warrior_of_the_World

Есть официальный опыт работы в одной компании, 6 месяцев, ушёл, сорвавшись, выгорев... Про остальное приходится частично врать: работал по несколько дней неофициально в шаражках, не смог обманывать людей. Больше опыта не было, так что не знаю, что делать, чтобы брали не к мошенникам...

После вуза не работал: апатия, жил на пенсию... Кассиром не могу: 12-часовую смену не выдержу физически!

Выгорел после 6 месяцев? Ахахахах. Интересно, как люди всю жизнь работают, да? В том числе женщины... Ой, девки, не дай бог такое на жизненном пути попадется болезное, жалеющее себя))) выгорел он )))

#41
Гость

Так у тебя на рожжже видать твоя неадекватность написана 😀 такое обычно не объясняют. Просто - на выход 😀

А у тебя на роже наколота, видимо, твоя готовность к трудодням, Маня. Или туза разработай получше, а не пиши тут!

#42
Гость

Вы не Виктор случайно?

Ага, Цой, LOL

#43
Гость

Выгорел после 6 месяцев? Ахахахах. Интересно, как люди всю жизнь работают, да? В том числе женщины... Ой, девки, не дай бог такое чмоу на жизненном пути попадется болезное, жалеющее себя))) выгорел он блиааать))) сидит успешным тут завидует, злобу изрыгает и соль долбит)))) кто тебе доктор, чмошшшник? Впереди болезни и смерть. Готовь деньги на сиделку, шоб *** от гоунна подтирала 😀😀 забесплатно такое никому не надо...

Готовь деньги на похороны, потому что за такие базары и перо под рёбра "подарить" могут! Хотя тебя, скорее всего, в котлован бросят вместе с таким же биомусором

Гость
#44
Warrior_of_the_World

Ага, Цой, LOL

И ты играешь в овервотч в свободное время? Просто возможно мы знакомы.

Гость
#45

Просто ты инвалид, а хочешь слишком много. Какая девушка?? Нахххер она нужна, если ты себя не тянешь?

#46
Гость

И ты играешь в овервотч в свободное время? Просто возможно мы знакомы.

Нет, в игры я почти не играю, особенно онлайн. Так что вряд ил знакомы!

#47
Гость

Просто ты инвалид, а хочешь слишком много. Какая девушка?? Нахххер она нужна, если ты себя не тянешь?

Разве много? Многие же хорошо живут, и мне хочется! Всю жизнь нищевал, так заслужил лучшего, ИМХО

#48
Гость

Просто ты инвалид, а хочешь слишком много. Какая девушка?? Нахххер она нужна, если ты себя не тянешь?

Ну и одиночество – это страшно...

Гость
#49
Warrior_of_the_World

Разве много? Многие же хорошо живут, и мне хочется! Всю жизнь нищевал, так заслужил лучшего, ИМХО

Многие живут хорошо, они ж здоровые, могут пахать днем и ночью. А ты нет.

#50
Гость

Посмотри канал доктора Берга, сразу начнешь питаться правильно. СПину надо укреплять, cxоди на ЛФК, пусть тебе покажут упражнения, будешь дома каждые 2 часа делать. Все ок, не переживай.

Вот, кстати, тут тоже сложность себя заставить регулярно заниматься, лень своё берёт))