Гость
Статьи
Соседи по этажу …

Соседи по этажу выходят и заходят в квартиру в три часа ночи

Почему соседи по этажу выходят и заходят в квартиру в три часа ночи по нескольку раз ? Лежу себе на кровати , не спится , и среди ночи слышу как соседи выходят из квартиры , у нас ещё общая входная дверь на четыре квартиры , обычная двенадцати этажка, там замок характерно щёлкает . А минут через пять семь заходят обратно . И так несколько раз . Это что ?

Жираида
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может курить бегают?

- хулuганистое создание
#2

Курить бегают

Гость
#3

Какая вам разница? Не лезьте к чужим людям

Гость
#4

курят на лестничной клетке

Гость
#5

Что-то недоброе замышляют против тебя... остерегайся, начни следить за ними более тщательно.

Гость
#6

У соседей почему не спросите?

Гость
#7

Курят или выпивают на лестничной клетке. Или и то и другое, ещё и с закуской. Некоторые соседи любят почему-то на лестнице по телефону говорить, но не в три часа ночи, конечно.

#8

Ну да, твари такие, тебя вот спросить забыли, куда и во сколько им можно выходить.. 😂

#9

Шумоизоляцию сделайте на дверь свою

Гость
#10
Виктория Викторовна

Шумоизоляцию сделайте на дверь свою

Пускать пузыри из носа и возмущаться дешевое просто 😅

Жираида
#11
Гость

Может курить бегают?

Я тоже думал что курить ходят , но они едут на лифте , так как каридор у меня примыкает к шахте лифта и я слышу как открываются и закрываются двери лифта . А потом возвращаются .

Гость
#12
Жираида

Я тоже думал что курить ходят , но они едут на лифте , так как каридор у меня примыкает к шахте лифта и я слышу как открываются и закрываются двери лифта . А потом возвращаются .

Выходят на улицу курить, так как в подъезде соседи возмущаются. Воспитанные курильщики :)

Жираида
#13
- хулuганистое создание

Курить бегают

Сначала и я так думал , но во первых , я их никогда не видел курящими не на лестничной клетке , не возле двери в дом . Во вторых они зачем то вызывают лифт и куда то выходят , а через некоторое время возвращаются . Странные они какие то .

Жираида
#14
Виктория Викторовна

Шумоизоляцию сделайте на дверь свою

У меня нет денег даже старые полы в квартире поменять , а вы мне предлагаете шумоизоляцию делать из за таких странных соседей . И всё же , зачем эти люди выходят в среди ночи по несколько раз , версию с курением я исключил выше .

Жираида
#15
Я

Ну да, твари такие, тебя вот спросить забыли, куда и во сколько им можно выходить.. 😂

А вы как думаете зачем они шарохаются туда сюда в три часа ночи ? Версию с курением я не разделяю .

Гость
#16
Жираида

А вы как думаете зачем они шарохаются туда сюда в три часа ночи ? Версию с курением я не разделяю .

Ну встретье их один раз в 3 ночи и спросите "чё шарохаетесь?" или в глазок подсмотрите, раз так тнтересно.

Жираида
#17
Гость

Курят или выпивают на лестничной клетке. Или и то и другое, ещё и с закуской. Некоторые соседи любят почему-то на лестнице по телефону говорить, но не в три часа ночи, конечно.

Спасибо за ваш адекватный комментарий . Но я не думаю что они это делают . Иначе бы я это слышал . Но я слышу как они вызывают лифт явно чтобы выйти из дома , а потом возвращаются . Уменя вот есть версия, но не хочу напраслину на людей наводить .

Жираида
#18
Гость

У соседей почему не спросите?

Я интроверт и социофоб , с соседями не общаюсь , и избегаю с ними встречи . А соседи скорее всего снимают эту квартиру , так как до них там жила семья с двумя маленькими детьми , скорее всего они просто сдали этим людям жильё .

Жираида
#19
Гость

Что-то недоброе замышляют против тебя... остерегайся, начни следить за ними более тщательно.

Вот вы иронизируете , а у меня действительно закрадываются такие мысли . Ну в три часа ночи то , когда не спится .

Гость
#20
Жираида

А вы как думаете зачем они шарохаются туда сюда в три часа ночи ? Версию с курением я не разделяю .

у вас забыли спросить что им делать. своей жизнью занимайтесь

Жираида
#21
Гость

Какая вам разница? Не лезьте к чужим людям

А я к ним и не лезу - я вообще ни к кому не лезу потому что я интроверт и социофоб . Я даже ни с кем из них не общаюсь и никогда не собирался . Просто странно мне что кто то шарохается туда сюда посередь ночи . У меня это вызывает чувство беспокойства .

Гость
#22

Это не соседи, ваша бессоница шастает, ищет кого бы еще обессонить.

Гость
#23

Мусор большой относят в мусорку на улице?
Может кто провожал их, взял вещь и обратно ушёл?
Зашли и с собакой вышли сразу?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: