Гость
Статьи
Вы верите в Бога?

Вы верите в Бога?

Всем привет. Я не знаю, верить ли уже в Бога или нет. Часто хожу в церковь и прошу у Бога. Вы думаете деньги? Машины? Мотоциклы и квартиру? Нет. Я третий год прошу у Бога детей от своего мужа. Он бесплоден. Я ходила просить беременности к Матроне к Ксении к Деве Марии. Просила прощения за грехи. Муж ходил со мной. Но все бесполезно. Бог вместо детей дал мне хорошую работу с хорошей зарплатой. Я не знаю сколько мне еще придется страдать, не понимаю, почему я лишина самой элементарной биологической функции.
Недавно был случай, я должна была пойти на процедуру к врачу, в этот день резко наступили месячные, меня отправили домой, потом я пришла через время еще раз на эту операцию и вот незадача, началась мигрень с тошнотой. Но я не пошла домой и пошла на процедуру. Она оказалась такой болезненной, что я кричала криком. Ощущение словно Бог меня оберегал от этой процедуры. Так же приснилось как я кинула кошку с 9 этажа. И в этот же день у моей мамы упала кошка с 8 этажа, но с ней все хорошо. Так же приснился бывший и в этот же день он написал, хотя я о нем не вспоминала 100 лет. У Бога ранее просила мужа 4 года и работу. Это все он дал, но через время. А детей никак. Может это все просто случайности? А Вы, верите в Бога? #вера

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так может это знак,что не надо вам детей иметь в этой жизни? Вдруг родится больной и вы будете сожалеть или с вами что то случится при родах?

Пух
#2

мне просто тепло от Аллаха, защиты ведь реально не у кого больше просить

Гостья
#3

Я что-то не поняла. "Муж бесплоден" - это вы по результатам медобледований мужа выяснили?

Гостья
#4

Если муж бесплоден медицински, то как-бы просить у бога ребенка от мужа - это заявиться на новую Мадонну, на новое Непорочное Зачатие и на Сына-Иисуса Христа. Че-т мне кажется, дамочка, "не по Сеньке шапка!" ваши заявки "быть Матерью Бога", не? Или вам так не кажется?

Гость
#5

Всё, что Бог делает, всё к лучшему. Не даёт детей, значит так надо. Вдруг в вашей или мужниной родне есть генетические заболевания, которые через поколения передадутся ребёнку?

Гость
#7
Гостья

Я что-то не поняла. "Муж бесплоден" - это вы по результатам медобледований мужа выяснили?

Грубо говоря, да).

Гость
#8
Гость

Так может это знак,что не надо вам детей иметь в этой жизни? Вдруг родится больной и вы будете сожалеть или с вами что то случится при родах?

Ну опять же, я прошу у Бога здорового ребенка. Прихожу к иконе и прошу - дать мне от моего мужа ЗДОРОВОГО ребенка. У него в роду есть болезнь по наследству. Но, дети рождались и больные и здоровые. Даже кстати у здоровых родителей нет вероятности, что не родится больной. Это игра в лотерею. Но у Бога я прошу здрового малыша.

Гость
#9
Гость

Так может это знак,что не надо вам детей иметь в этой жизни? Вдруг родится больной и вы будете сожалеть или с вами что то случится при родах?

У мужа есть проблемы с генетикой. Но все же... Зачем мне Бог дал больного мужа тогда(((. Почему я должна мучаться

Гость
#10
Гость

Так может это знак,что не надо вам детей иметь в этой жизни? Вдруг родится больной и вы будете сожалеть или с вами что то случится при родах?

Лучше умереть при родах чем вот так мучиться всю жизнь. Видеть счастливые семьи на улице и сидеть, лить слезы, что ты прокаженный человек.

Джафар
#11

Кошмар просто, никогда не понять женщин. У вас же работа и зп хорошая, как можно по каким то там детям убиваться? Нахрена они вообще нужны? Емае вот реально чудая душа потемки

Джафар
#12
Гость

Лучше умереть при родах чем вот так мучиться всю жизнь. Видеть счастливые семьи на улице и сидеть, лить слезы, что ты прокаженный человек.

Ну вы больная походу, повернутая на рожалке и детях. От донора родите и всё раз так ребенок нужен. С мужем все равно рано или поздно разведетесь.

Гостья
#13
Гость

Грубо говоря, да).

"П-ц!" - простите мой французский! Вы реально хотите стать Матерью Реинкарнации Иисуса Христа?

Гость
#14

ЭКО не рассматриваете?

Гость
#15
Гость

Лучше умереть при родах чем вот так мучиться всю жизнь. Видеть счастливые семьи на улице и сидеть, лить слезы, что ты прокаженный человек.

Вы нормальная вообще? Вы видите картинку,а за ней бессонные ночи,нервотрёпки и прочее.Пока вырастишь этих детей,сколько седых волос приобретёшь.
По моему,это бред,имея бесплодного мужа просить от него у Бога здорового ребёнка.
Может вам лучше от донорской спермы родить?

Гость
#16
Гость

Вы нормальная вообще? Вы видите картинку,а за ней бессонные ночи,нервотрёпки и прочее.Пока вырастишь этих детей,сколько седых волос приобретёшь.
По моему,это бред,имея бесплодного мужа просить от него у Бога здорового ребёнка.
Может вам лучше от донорской спермы родить?

Ну бесплодные же женщины просят! Мужчины не люди чтоли, женщине бесплодной можно, а мужчине нельзя??? Люди с тяжелой болезнью обращаются к богу и просят выздоровление. По логике если рассуждать, зачем тогда просить что-то у бога если все есть. Или вы думаете просить надо квартиры и тачки????? Я прошу у бога, чтобы вылечил бесплодие у моего мужа. У мужа не все по нулям, сперматозоиды медлительные и шансы есть. И что за грубость, вы невоспитанная????

Гость
#17
Джафар

Ну вы больная походу, повернутая на рожалке и детях. От донора родите и всё раз так ребенок нужен. С мужем все равно рано или поздно разведетесь.

Совет хороший, но оскобления зачем???

Гость
#18
Гость

ЭКО не рассматриваете?

Рассматриваю и копим на него с зарплат. Но мы еще молоды хотим сами. Пока деньги копятся на анализы для эко по квоте, все же хочется, чтобы получилось естественно

Лапа
#19

Ты сама не веришь, что у тебя может быть ребёнок. Библию внимательней читай. Там ясно сказано: "По вере вашей да будет вам".

Надо не мечтать и клянчить, а ВЕРИТЬ, словно это уже свершилось.

#20

ТС, я в бога не верю. И потому ничего у него не прошу и ничего не жду. Вы же, судя по вашему рассказу, верите, но пытаетесь своего бога шантажировать: мол, если не поможешь мне, то верить в тебя перестану и ты с понедельника с утра перестанешь существовать. Остаётся только узнать, куда же он после этого денется. ))

Гость
#21
Лапа

Ты сама не веришь, что у тебя может быть ребёнок. Библию внимательней читай. Там ясно сказано: "По вере вашей да будет вам".

Надо не мечтать и клянчить, а ВЕРИТЬ, словно это уже свершилось.

Я чувствую что ребенок будет. И знаю, что будет девочка, знаю даже какая она будет. Не понимаю только откуда это чувство и причем у меня будет трое деток, одна девочка и два мальчика. Когда я не могла долго выйти замуж, я все равно чувствовала, что найду свою любовь и выйду и я вышла замуж. Но все равно мне страшно. Знаю, что будут дети, но все равно кажется что нет.

Гость
#22
Фурухольмен

ТС, я в бога не верю. И потому ничего у него не прошу и ничего не жду. Вы же, судя по вашему рассказу, верите, но пытаетесь своего бога шантажировать: мол, если не поможешь мне, то верить в тебя перестану и ты с понедельника с утра перестанешь существовать. Остаётся только узнать, куда же он после этого денется. ))

Ну да сомнения есть есть ли бог. Ну если вы не верите, значит никуда он не денется, его просто нет. А я еще не определилась верить или нет.

#23
Гость

Ну да сомнения есть есть ли бог. Ну если вы не верите, значит никуда он не денется, его просто нет. А я еще не определилась верить или нет.

Значит, вы агностик.

Гость
#24

А что за проблема у мужа, может его лечить пытаться?

Гость
#25
Гость

А что за проблема у мужа, может его лечить пытаться?

Сначала ставили олигозооспермию, теперь астенозооспермию

Гость
#26
Гость

Сначала ставили олигозооспермию, теперь астенозооспермию

У знакомых тоже долго не получалось. И тоже виноват был М. Потом кто-то из врачей посоветовал им съездить на юг. Поехали, и там зачали. Сейчас сделали второго уже дома.

Гость
#27
Гость

У знакомых тоже долго не получалось. И тоже виноват был М. Потом кто-то из врачей посоветовал им съездить на юг. Поехали, и там зачали. Сейчас сделали второго уже дома.

Спасибо хоть за один нормальный совет:***. Ну следующем летом мы собираемся кстати. Посмотрим что и как.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: