Гость
Статьи
Кассир в магазине …

Кассир в магазине оклеветала

Дайте совет что делать⁉️Месяц назад я пошла в пятерочку возле дома в 22:55 купила сигареты за 200 руб., кассир параллельно общалась с другим покупателем. Меня спросила как я буду оплачивать, я сказала, что наличными, она дальше продолжила трепаться с кем-то (кассир не русская наглая баба, не однократно общипывала) , потом я положила 200 руб. куда кладут деньги и пошла, вышла из магазина стояла курила и разговаривала по телефону минут 7. Далее пошла домой. На следующий день прихожу в магазин она на меня при всей очереди набрасывается и орет то что я не оплатила сигареты, что она хотела вызывать полицию и что она бежала за мной с камерой но не догнала (ха-ха-ха, я у магазина стояла), на что ей другой продавец ответил, что: я же тебе сказала, что деньги лежали и отдала?! Она: а это ваши ? Я говорю конечно. И ушла. Проходит неделя захожу снова: она опять при очереди, при людях начала кричать: что она чуть не посидела, что за мной бежала, хотела вызвать полицию, это все слышат люди, я ей говорю хватит меня оговаривать вопрос решен! Проходит еще три дня она: кому то тыкает в меня и говорит вот я про нее говорила, это я на нее полицию вызвать хотела и бежала с камерой. В итоге кто-то из соседей услышал и потом подходит и говорит мне: ты что то взяла не оплатив? Я говорю нет , что кассир намеренно меня оговаривает! Пошла к руководству, рассказала ситуацию, они ее не уволили! Что делать?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было брать чек чтобы не бвло таких проблем.

#2

Мораль, не курите сигареты

Гость
#3

Чек всегда берите. Вариант - заставить камеры просмотреть и заткнуться наконец, иначе это сделает полиция по Вашему заявлению о клевете. Естественно, полиция ничё смотреть не будет, но скорее всего, она шуганётся)

Гость
#4

Курилка ты, а курящая баба для мужиков пепельница..надо же деньги в дым превращать...гы..гы

Гость
#5
Гость

Курилка ты, а курящая баба для мужиков пепельница..надо же деньги в дым превращать...гы..гы

А при чем тут мужики? У меня жизнь вокруг мужчин не вертится, плюс я замужем. Муж говорит в суд написать исковое заявление.

Гость
#6
Гость

Чек всегда берите. Вариант - заставить камеры просмотреть и заткнуться наконец, иначе это сделает полиция по Вашему заявлению о клевете. Естественно, полиция ничё смотреть не будет, но скорее всего, она шуганётся)

Да все все понимают , то что я оплачивала. Это делает грязноротая намеренно, а администратор, выговор сделала а увольнять не хочет. Звонила в горячую службу там тоже ноль эмоций, заявку отправим и все. Чеки они через раз дают, каждый раз замучаешься клянчить, темболее на один товар.

Гость
#7
IQ1000

Мораль, не курите сигареты

Люблю курить.

Гость
#8

Вот ссука, если не лень вам то реально за клевету на нее заявление написать+ отзывы об этом магазине написать где только можно, тварина ч уркое бнутая

Гость
#9
Гость

Вот ссука, если не лень вам то реально за клевету на нее заявление написать+ отзывы об этом магазине написать где только можно, тварина ч уркое бнутая

Самое ужасное что администратор мне сказала что кассиров у них мало и что увольнять не будет , но выговор сделала. Это показывает приезжим , что с нами русскими можно делать что угодно, от того и наглеют нерусские и русских никто не уважает, поскольку у них же на глазах своих подставляют, а им все с рук сходит.

Гость
#10

Курить вредно - вам же известно

Автор
#11

Скажите ей что если она еще кому то расскажет вранье про вас, вы жалобу на нее напишите(и пофиг что уже писали) и ее уволят. Так она испугается и прекратит. Скажите что все уже успокоилось и вы за все заплатили. А людям что будут про это спрашивать говорите что кассир неадыкват.

Гость
#12
IQ1000

Мораль, не курите сигареты

Причем здесь ваши сигареты?! А если бы она покупала сыр-это бы что-то изменило??

Хуся
#13
Гость

Курить вредно - вам же известно

Ещё вреднее говорить без позволения всем "Курить вредно - вам же известно" 😅😅

Гость
#14

Ничего не делать. Она полицию не вызывала, дело до точки не довела. Скажите этой тупице, чтобы при вас рот не открывала, или просто ей ничего не отвечайте, но и в голову не берите. Возможно, что она вас провоцирует на скандал и чтобы вы ей в лицо дали.

Гость
#15

Интересно, еще есть пострадавшие от этой больной продавшице?

И вообще больше туда не ходите. Зодите в другой магазин.

Гость
#16

звоните в свой район в отдел потребительских услуг
а лучше напишите заявление в полицию на руководство данного магазина о клевете. и зарегистрируйте. далее копию в район и те уже натянут их всех.
требуйте публичные извинения на видео той тетки и от руководства данного ИП в письменном виде.
а когда будете заходить в магазин еще и гнобить тетку можно будет!)))
заодно напишите в санэпидемстанцию проверить магаз и в пожарную часть загляните. также рали интереса можно запрос в налоговую устроить - а сколько они вообще налогов платят со своей деятельности? узнаете много интересного!

вообще привлеките себе в помощь высокого рослого М и ор весь фиксируйте на телефон: устно говорите дата, фио продавца, мы находимся в магазине принадлежащем ИП такому-то по адресу такому-то, сейчас в моем присутствиии и присуствии многих людей меня такая-то ФИО оклеветала.

погглите что бывает за клевету
если вас будут слезно просить забрать заявление Не забирайте так как этим узбечкам-армянкам надо надавать сдачи, они по-хорошему Не понимают. гадины. А любой привод Зафиксированный в полицию кстати вы можете вызвать полицию просто набрав и сообщив что на вас орут и вымогают Дважды деньги в таком-то магазине и клевета в ваш адрес идет публичная, тетенька сразу язык проглотит.

Знайте свои права!
и не дай бог она кому-то чек не выдаст... все ее документы на пребывание в стране Временные как пить дать)))

Гость
#17
Гость

А при чем тут мужики? У меня жизнь вокруг мужчин не вертится, плюс я замужем. Муж говорит в суд написать исковое заявление.

сначала к ментам
а потом в суд ибо суд это уже ваши траты

Гость
#18

автор, я за вас!

чуркиобнаглелижуть!!!!!!!!!

Гость
#19
Гость

Курить вредно - вам же известно

Причины, по которым человек курит:
1. Не твое дело
2. Не твое дело
3. Не твое дело
4. Не твое дело
5. Не твое дело...

Гость
#20
Гость

Курить вредно - вам же известно

Советы непрошеные давать не этично вам же известно. Без вас как то решу. Тема не про сигареты, но вам не понять(

Гость
#21
Гость

Причем здесь ваши сигареты?! А если бы она покупала сыр-это бы что-то изменило??

Это диванный поручитель жизни других)

Гость
#22
Гость

Интересно, еще есть пострадавшие от этой больной продавшице?

И вообще больше туда не ходите. Зодите в другой магазин.

Почему я в родной стране в родном городе не могу пойти в магазин у меня в 30 метрах, а должна ходить в тот который 600 метров от меня? Это вопрос ко всем русским которые поощряют чурок и всех приезжих творить с нами что хотят и причинять неудобства! Я туда ходить больше не буду разумеется! Думаю в полицию написать.

Гость
#23
Гость

Почему я в родной стране в родном городе не могу пойти в магазин у меня в 30 метрах, а должна ходить в тот который 600 метров от меня? Это вопрос ко всем русским которые поощряют чурок и всех приезжих творить с нами что хотят и причинять неудобства! Я туда ходить больше не буду разумеется! Думаю в полицию написать.

Напишите хотя бы плохие отзывы, отзывы много людей читают, автор, почему я обратила внимание на вашу тему у меня подобная ситуация была, только товар был не сиги, а косметика, тоже ссука меня оклеветала, мне оч неприятно было, ужасно, я им отзывы плохие написала, хотя надо было полицию вызвать, но у меня к сожалению времени в обрез на тот момент было, нужно было ехать на работу, тоже бесят ч урбаны, не перевариваю их, просто выделите некоторое время и напишите им отзывы, чтобы людям не хотелось туда ходить к этим ч урбое бнутым.

Гость
#24
Гость

Напишите хотя бы плохие отзывы, отзывы много людей читают, автор, почему я обратила внимание на вашу тему у меня подобная ситуация была, только товар был не сиги, а косметика, тоже ссука меня оклеветала, мне оч неприятно было, ужасно, я им отзывы плохие написала, хотя надо было полицию вызвать, но у меня к сожалению времени в обрез на тот момент было, нужно было ехать на работу, тоже бесят ч урбаны, не перевариваю их, просто выделите некоторое время и напишите им отзывы, чтобы людям не хотелось туда ходить к этим ч урбое бнутым.

В пятерочку по этому адресу некуда писать отзывы. Вобщем не хотела мучится но придется писать заявление в полицию.

Гость
#25
Гость

автор, я за вас!

чуркиобнаглелижуть!!!!!!!!!

Спасибо. Согласна. Но мы сами виноваты. Админ русская и такое чудит, своим поведением дает зеленый свет и дальше творить кассиру дичь, а она и своим передает, что русский за русского не пойдет, подставит как меня админ.

Гость
#26

Как ты пришла в 22.45 в пятёрочку, эта сеть до 22.00🤣

Гость
#27
Гость

Да все все понимают , то что я оплачивала. Это делает грязноротая намеренно, а администратор, выговор сделала а увольнять не хочет. Звонила в горячую службу там тоже ноль эмоций, заявку отправим и все. Чеки они через раз дают, каждый раз замучаешься клянчить, темболее на один товар.

Чеки всегда дают, когда скажешь языком!
Автор странная! Муж есть, сама курит у магазина, такой же маргинал походу, бухающий и курящий
И овza не русская на кассе знала на кого тявкaть.
Вывод- маргиналки обе, тyпopылыe

Гость
#28

Требуйте чеки, тyпopылыe! А не кладите деньги не пойми куда.
Деньги кинула, ей типо некогда, а курить 7 мин и как шaлaвa около магазина тусоваться время есть

Fhuo
#29

Да что говорить здесь за чеки...в Германии чеки не дают, а просишь- на тебя смотрят как на воскресшего Гитлера) . Намахивают на кассах как у нас по старинке, цены не совпадают, сдачу не додают и не чешутся даже извиниться.

Гость
#30

Напиши заяву на нее, клевета - это дело частного обвинения, поэтому без заявы ничего не будет. Если откажут, то встреть в темном переулке с перцовым и угрожай расправой так, чтоб она *** и уволилась сама))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: