Гость
Статьи
Если обвенчаться, …

Если обвенчаться, выздоровеют дети

Слышала несколько реальных историй,когда люди обвенчались,и больные дети выздровели
Что венчание изменило в вашей жизни?

Автор
154 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

угу, прям парализованные встанут и пойдут...
Ну серьезно блин, что за бред.
В тех реальных случаях когда дети после венчания реально выздоровели, они бы и без всяких венчаний прекрасно поправились, а если случай безнадежный, то хоть увенчайтесь

Гость
#2

Какого только бреда не придумают

Гость
#3

Больше скандальте с родственниками и ненавидьте друг друга,а потом удивляйтесь больным детям.

Гость
#4

Я слышал несколько (тысяч) реальных историй о встрече с инопланетянами. Но почему-то доказательств (настоящих, не игрушечных) никто не предоставляет, приходится верить на слово.

Гость
#5

Вера меняет многое
А венчание - " обряд " .
И его нужно делать осознанно ..а не " потому , что ', для " того , чтобы "
Будете Верить -чудеса случаются

Гость
#6
Гость

Вера меняет многое
А венчание - " обряд " .
И его нужно делать осознанно ..а не " потому , что ', для " того , чтобы "
Будете Верить -чудеса случаются

Венчание - это таинство,а не обряд.

Гость
#7
Гость

Больше скандальте с родственниками и ненавидьте друг друга,а потом удивляйтесь больным детям.

как это вообще все связано?

Гость
#8
Гость

Венчание - это таинство,а не обряд.

А пишите ..как об обряде ..))
Чувствуете желание венчаться - тогда одно
А так смешение Веры и суеверия какое -то

Гость
#9
Гость

А пишите ..как об обряде ..))
Чувствуете желание венчаться - тогда одно
А так смешение Веры и суеверия какое -то

Вам-то виднее, что у меня на душе )))
Или вы просто себя описали ))))

Гость
#10
Гость

как это вообще все связано?

Напрямую.В ребёнке днк всех родственников замешаны и ругая кого то в роду,вы пробиваете бреши в его теле.Глазами этого не видать,потому что сперва идёт бомбардировка на энергетическом уровне,а когда барьер разрушен,то уже по физике бьёт.

Гость
#11

Когда брак невенчанный, то грехи рода обоих родителей ложатся на ребенка.
После венчания снимаются все грехи рода. И ребенок выздоравливает.

Гость
#12
Гость

Когда брак невенчанный, то грехи рода обоих родителей ложатся на ребенка.
После венчания снимаются все грехи рода. И ребенок выздоравливает.

Это так не работает.Слишком просто.

Гость
#13
Гость

Напрямую.В ребёнке днк всех родственников замешаны и ругая кого то в роду,вы пробиваете бреши в его теле.Глазами этого не видать,потому что сперва идёт бомбардировка на энергетическом уровне,а когда барьер разрушен,то уже по физике бьёт.

Вы колдовством занимаетесь.
Поэтому вас так бомбит от возможного венчания кого-либо

Гость
#14
Гость

Это так не работает.Слишком просто.

Это именно так и работает. А колдунов бомбит от венчания.

Гость
#15
Гость

Когда брак невенчанный, то грехи рода обоих родителей ложатся на ребенка.
После венчания снимаются все грехи рода. И ребенок выздоравливает.

ты ***

Гость
#16
Гость

Напрямую.В ребёнке днк всех родственников замешаны и ругая кого то в роду,вы пробиваете бреши в его теле.Глазами этого не видать,потому что сперва идёт бомбардировка на энергетическом уровне,а когда барьер разрушен,то уже по физике бьёт.

Научные исследования то иммеются?) Что за энергетический уровень? Кто измерил? Чем измерил? То открыл? Ругань влияет на ДНК? Это прям вообще ново.
НУ если следовать вашей логике, то почему ж ребенок то болеет? Вот поругалась я со свекровью, больше всего ДНК свекрови в муже моем, так то по логике первым должен он слечь, потом бака моего мужа, та что мать свекрови, у ребенка то от ДНК свекрови не особо то и много

Гость
#17
Гость

угу, прям парализованные встанут и пойдут...
Ну серьезно блин, что за бред.
В тех реальных случаях когда дети после венчания реально выздоровели, они бы и без всяких венчаний прекрасно поправились, а если случай безнадежный, то хоть увенчайтесь

И парализованные вставали и ходили. У мощей Александра Свирского.

Гость
#18
Гость

Вы колдовством занимаетесь.
Поэтому вас так бомбит от возможного венчания кого-либо

Это знание,а не колдовство.Вы просто не понимаете как это всё работает.

Гость
#19
Гость

Когда брак невенчанный, то грехи рода обоих родителей ложатся на ребенка.
После венчания снимаются все грехи рода. И ребенок выздоравливает.

Вы библию то читали? Или вы сейчас о какой религии?

Гость
#21
Гость

Это именно так и работает. А колдунов бомбит от венчания.

Можете не верить,я не настаиваю.Идите повенчайтесь и потом отпишитесь выздоровел ли ребёнок?

Гость
#22
Гость

Это именно так и работает. А колдунов бомбит от венчания.

Таки вы колдовством занимаетесь, библию коверкаете

Гость
#23
Гость

Это именно так и работает. А колдунов бомбит от венчания.

К психиатру. Немедленно!!!

Гость
#24
Гость

Это знание,а не колдовство.Вы просто не понимаете как это всё работает.

Ага-ага. "Знание, мастер"и прочие прельщенные. Слуга сатаны, вот и все.

Гость
#25
Гость

И парализованные вставали и ходили. У мощей Александра Свирского.

Но докУментов когда всегда только усы лапы и хвост?)))))

Гость
#26
Гость

Это знание,а не колдовство.Вы просто не понимаете как это всё работает.

Жажду измерений формул и открытий. Где ж оно все ?

Гость
#27
Гость

Ага-ага. "Знание, мастер"и прочие прельщенные. Слуга сатаны, вот и все.

Я вообще то могла бы помочь просто так бесплатно,указать причину по болезни ребёнка,но если не надо как хотите.

Гость
#28
Гость

Можете не верить,я не настаиваю.Идите повенчайтесь и потом отпишитесь выздоровел ли ребёнок?

А типа если сходить помириться со свекровью, то прям сразу бодрым козликом поскачет?)))

Гость
#29
Гость

А типа если сходить помириться со свекровью, то прям сразу бодрым козликом поскачет?)))

Иронизируйте,если не смыслите.

Гость
#30
Гость

Но докУментов когда всегда только усы лапы и хвост?)))))

Видела лично своими глазами. Девочка 5 лет у мощей Александра Свирского пошла своими ногами.
Или тебе силсовет должен справку выдать?

Гость
#31
Гость

Венчание - это таинство,а не обряд.

именно обряд. который несет в себе таинство.

Гость
#32
Гость

К психиатру. Немедленно!!!

))) ты уже не успеешь )))

Гость
#33
Гость

Таки вы колдовством занимаетесь, библию коверкаете

У вас может быть только два ответа: таки нет или таки да.

Гость
#34
Гость

Можете не верить,я не настаиваю.Идите повенчайтесь и потом отпишитесь выздоровел ли ребёнок?

Я знаю тех,у кого дети выздоровели после венчания. Считай, что я отписалась

Гость
#35
Гость

Я вообще то могла бы помочь просто так бесплатно,указать причину по болезни ребёнка,но если не надо как хотите.

"Лжесила" колдунов мне не нужна, потому что экстрасенсы, колдуны и другие прельщенные - слуги сатаны.

Гость
#36
Гость

Я знаю тех,у кого дети выздоровели после венчания. Считай, что я отписалась

а для чего вам тогда инфа с форума, если у вас уже есть своя инфа? )))

Гость
#37
Гость

Я знаю тех,у кого дети выздоровели после венчания. Считай, что я отписалась

Глупая женщина.Ничего просто так в мире не даётся без труда.Если что то дали,то что то забрали или заберут потом.Потому что человек должен сам над собой работать и исправлять свои ошибки,не надеясь на чудеса.

Гость
#38
Гость

Я вообще то могла бы помочь просто так бесплатно,указать причину по болезни ребёнка,но если не надо как хотите.

Бесплатного у колдунов ничего нет, каждый, кто по колдунам ходит, оставляет им свою душу. Вот это он и делает бесплатно.

Гость
#39
Гость

"Лжесила" колдунов мне не нужна, потому что экстрасенсы, колдуны и другие прельщенные - слуги сатаны.

Ты точно одержимая.Я никакой магией не обладаю.Это знание другого порядка.О психосоматике отношений что то слышала? Об энергетике?

Гость
#40
Гость

Глупая женщина.Ничего просто так в мире не даётся без труда.Если что то дали,то что то забрали или заберут потом.Потому что человек должен сам над собой работать и исправлять свои ошибки,не надеясь на чудеса.

Все правильно,если ходить по колдунам, то потом заберут еще больше, даже если на первый взгляд что-то дадут.

Гость
#41
Гость

Видела лично своими глазами. Девочка 5 лет у мощей Александра Свирского пошла своими ногами.
Или тебе силсовет должен справку выдать?

Да зачем мне какой то сил совет, врач же есть. Зафискировал врач что девочка вот прям внезапно неожиданно пошла? Где документы ?

Гость
#42
Гость

Бесплатного у колдунов ничего нет, каждый, кто по колдунам ходит, оставляет им свою душу. Вот это он и делает бесплатно.

По твоим комментариям ты точно на верующую не тянешь.

Гость
#43
Гость

Венчание - это таинство,а не обряд.

Это ритуал. Такой же, как с бубном прыгать

Гость
#44
Гость

Да зачем мне какой то сил совет, врач же есть. Зафискировал врач что девочка вот прям внезапно неожиданно пошла? Где документы ?

Я должна была двинуться и взять за грудки мать ребенка и сказать: а ну гони справку!
Документально есть другое: после причастия ребенок выздоровел от вич. Найдешь в интернете

Гость
#45
Гость

Все правильно,если ходить по колдунам, то потом заберут еще больше, даже если на первый взгляд что-то дадут.

Это уже не смешно.Я медик по образованию,но изучаю психосоматиу и биоэнергетику.Я могу понимать причинно следственные связи между отношениями в семье и заболеваниями детей,только и всего.Так что успокойся.😄

Гость
#46
Гость

И парализованные вставали и ходили. У мощей Александра Свирского.

Попроси у мощей мозгов для себя

Гость
#47
Гость

Глупая женщина.Ничего просто так в мире не даётся без труда.Если что то дали,то что то забрали или заберут потом.Потому что человек должен сам над собой работать и исправлять свои ошибки,не надеясь на чудеса.

Все правильно. Ошибки человек исправляет покаяние на исповедь и дельным покаянием в течение всей жизни.
Но не у мастеров "силы"-энерготерапевтов.

Гость
#48
Гость

Ты точно одержимая.Я никакой магией не обладаю.Это знание другого порядка.О психосоматике отношений что то слышала? Об энергетике?

Можешь прикрываться красивыми фразами, но Как ни назови себя, слуга сатаны. Все.

Гость
#49

Ерунда это все. Сколько людей венчаются, и все-равно ни семьи нормальной не получается, ни родить.

Гость
#50
Гость

Можешь прикрываться красивыми фразами, но Как ни назови себя, слуга сатаны. Все.

Я крещённая и смотри как бы ты от высших сил сверху не получила за такие оскорбления.

Гость
#51
Гость

Я должна была двинуться и взять за грудки мать ребенка и сказать: а ну гони справку!
Документально есть другое: после причастия ребенок выздоровел от вич. Найдешь в интернете

Давай документы