Гость
Статьи
У меня вопрос к …

У меня вопрос к меллинеалам

Всем привет. Я родилась в 90х. Заметила, что как будто упал очень сильно ввбор всего в магазинах, любвх бизделушек: наклеек, блокнотов, подвесок, середек всяких, даже косметика. Косметику выпускают ограниченными линиями, например одна матовая помада везде. Дети ходят сплошь с одинаковвми подвесками, чокерами, все как на подбор выглядят. Я никогда не могу выбрать себе элементарный блокнот - при том, что полки ими завалены, даже куча со скидками, тк их никто не берет, и они все очень навороченные, но сделанные на продажу, а не для души, то есть очень неинтересные. Наклейки вообще кроме каких-то дурацких неизвестных мультиков с девочками не нашла (благо, у меня есть залежи старых наклеек, но там только аниешные). Куда катимся? Почему такое обнищание рынка или массовое производство какой-то откровенной херни? У меня даже появилась тревога за будущее, что в будущемя не смогу вообще ничего покупать. #косметика #рынок

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как человек, родившийся в середине прошлого тысячелетия, хочу вас успокоить. Вы не знаете, что такое обнищание рынка. Не беспокойтесь. Блокнотиков и наклеечек на ваш век хватит.

Гость
#2
Гость

Как человек, родившийся в середине прошлого тысячелетия, хочу вас успокоить. Вы не знаете, что такое обнищание рынка. Не беспокойтесь. Блокнотиков и наклеечек на ваш век хватит.

Сорри, я малость прибавила себе годочков. Родилась я в середине прошлого века, а вовсе не тысячелетия.

Гость
#3

Раньше блокноты брала в книжных, сейчас там черти что. Наклейки может подскажете, где покупать? В магазинах какая-то дурь. Им что, совсем наплевать на детей? Такую дурь выпускают.

Гость
#4
Гость

Как человек, родившийся в середине прошлого тысячелетия, хочу вас успокоить. Вы не знаете, что такое обнищание рынка. Не беспокойтесь. Блокнотиков и наклеечек на ваш век хватит.

Их уже нет. Я пожалела, что лет 8 назад не покупала наклейки - их просто нет никаких. Вы посмотрите, что продают. Даже на алиэкспресс сильно упал выбор.

Гость
#5

бизделушек
------------
Ты училась в школе для умственно отсталых?

Гость
#6
Гость

бизделушек
------------
Ты училась в школе для умственно отсталых?

А вы, наверное, курсы этикета и хороших манер с отличием закончили!

Гость
#7

меллинеалам
------------------
Миллениум - тысячелетие.
Запомни, туппорылка.
А не можешь запомнить - запиши себе на лбу.

Сижу не пью
#8

можно делать оригинальные, заказать графическому дизайнеру на фрилансе, можно начинающему, чтоб дешевле было.
Или освойте рисовалку, нарисуйте сами иллюстрацию (или возьмите картинку в интернете которая нравится), сходите в место где раньше фотки печатали, там должна быть спец бумага и принтер хороший. Там вам распечатают. А нет, наверняка на авито можно кому-то заказать распечатку и доставку, может там и дизайнеры сидят.

Гость
#9

Мы катится к друм самым прекрасным странам на свете - северная Корея и СССР. Я бы на вашем месте ещё и 10 ТБ жёсткий диск купил и Ютуба накачал.. ну так, на будущее)) т к такой роскоши, как интернет и 10тб диск там нет)

Гость
#10
Гость

бизделушек
------------
Ты училась в школе для умственно отсталых?

Немного деградировала

Гость
#11
Гость

меллинеалам
------------------
Миллениум - тысячелетие.
Запомни, туппорылка.
А не можешь запомнить - запиши себе на лбу.

От депрессии мозг течет ☠

Гость
#12
Гость

Мы катится к друм самым прекрасным странам на свете - северная Корея и СССР. Я бы на вашем месте ещё и 10 ТБ жёсткий диск купил и Ютуба накачал.. ну так, на будущее)) т к такой роскоши, как интернет и 10тб диск там нет)

Думаю вообще кассетник купить

Гость
#13

Сейчас это по-другому делается. Идешь в полиграфию и заказываешь себе каких хочешь наклеек. Если лень идти — идешь к ним на сайт и рисуешь там в конструкторе. Если не умеешь рисовать — просишь нейросеть. У меня так вообще принтер есть, могу себе сколько угодно наклеек напечатать.

Гость
#14

У меня были мысли один в один - разбирала старые игрушки - какие классные были наклейки, переводилки - праздник был - и сейчас сердце радуется- сейчас как-то дизайн стал проще, все экономят. Да что там наклейки! Какое дурацкое качество одежды даже во вроде бы неплохих магазинах!! То ли мы стареем то ли да, какое то все не то ))

#15
Гость

У меня были мысли один в один - разбирала старые игрушки - какие классные были наклейки, переводилки - праздник был - и сейчас сердце радуется- сейчас как-то дизайн стал проще, все экономят. Да что там наклейки! Какое дурацкое качество одежды даже во вроде бы неплохих магазинах!! То ли мы стареем то ли да, какое то все не то ))

я уже какой год думаю что пора ввести на миром уровне ограничения какие-то по производству одежды, производят тонны овна, котороые в итоге не распродается. Нам не нужно столько одежды, одни отходы в атмосферу от этого.

Гость
#16
Гость

Сейчас это по-другому делается. Идешь в полиграфию и заказываешь себе каких хочешь наклеек. Если лень идти — идешь к ним на сайт и рисуешь там в конструкторе. Если не умеешь рисовать — просишь нейросеть. У меня так вообще принтер есть, могу себе сколько угодно наклеек напечатать.

Ну так неинтересно, я хотела случайные

Гость
#17
Гость

Сейчас это по-другому делается. Идешь в полиграфию и заказываешь себе каких хочешь наклеек. Если лень идти — идешь к ним на сайт и рисуешь там в конструкторе. Если не умеешь рисовать — просишь нейросеть. У меня так вообще принтер есть, могу себе сколько угодно наклеек напечатать.

И это дорого. Плюс наклейки бывают голографическте, объемные, с блестками и тд. Из бумаги это же бред

Гость
#18
Гость

У меня были мысли один в один - разбирала старые игрушки - какие классные были наклейки, переводилки - праздник был - и сейчас сердце радуется- сейчас как-то дизайн стал проще, все экономят. Да что там наклейки! Какое дурацкое качество одежды даже во вроде бы неплохих магазинах!! То ли мы стареем то ли да, какое то все не то ))

Просто мир умирает, скоро апокалипсис наступит, запасайтесь

Гость
#19
Гость

У меня были мысли один в один - разбирала старые игрушки - какие классные были наклейки, переводилки - праздник был - и сейчас сердце радуется- сейчас как-то дизайн стал проще, все экономят. Да что там наклейки! Какое дурацкое качество одежды даже во вроде бы неплохих магазинах!! То ли мы стареем то ли да, какое то все не то ))

Я начинаю искать, покупать всякие ретровские вещи. Потому что качество *** и всего меньше и меньше продается, даже не знаю, что еще надо купить, что может пригодиться на будущее.

Гость
#20
Гость

Я начинаю искать, покупать всякие ретровские вещи. Потому что качество *** и всего меньше и меньше продается, даже не знаю, что еще надо купить, что может пригодиться на будущее.

Хорошая идея!

Гость
#21
Гость

Раньше блокноты брала в книжных, сейчас там черти что. Наклейки может подскажете, где покупать? В магазинах какая-то дурь. Им что, совсем наплевать на детей? Такую дурь выпускают.

Маркетплейсы

Гость
#22

Тетя, тебе под 30, а ты про наклейки ноешь🤨 совсем проблем нет??

Гость
#23
Гость

Тетя, тебе под 30, а ты про наклейки ноешь🤨 совсем проблем нет??

В гроб что ли лечь?

Гость
#24
Гость

Маркетплейсы

Что это

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: