Гость
Статьи
Сталкинг в …

Сталкинг в интернете/жизни.

Сейчас мы много времени проводим в интернете и сталкивались ли вы с такой проблемой как Сталкинг?, и как с этим справиться?,жду ваших ответов

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Со сталкингом(по-русски—преследование)в интернете справиться проще в интернете чем в жизни,не так ли?

Гость
#2

Значит , у человека нет своей интересной жизни ..
Ну .пусть бегает .

Автор
#3
Бобр-добр

Со сталкингом(по-русски—преследование)в интернете справиться проще в интернете чем в жизни,не так ли?

Да нет дело в том что захватывает и интернет, и личную жизнь, а Вы сталкивались ли с такой проблемой?

Автор
#4
Гость

Значит , у человека нет своей интересной жизни ..
Ну .пусть бегает .

Хм... а если этот человек вступает в твои группы, лезет к твоим друзьям))),забавно да.

Варя
#5

можно сказать что сталкивалась. Это было странно. Это была моя коллега, не имею понятия чем ее так привлекла и для чего она это делала. Не сразу поняла что она шарила по всем моим соц сетям, только когда она стала вопросы задавать которые вскрыли это. Тогда всерьез задумалась стоит ли мне иметь открытую страницу и мне все равно или стоит закрывать.

Автор
#7
Варя

можно сказать что сталкивалась. Это было странно. Это была моя коллега, не имею понятия чем ее так привлекла и для чего она это делала. Не сразу поняла что она шарила по всем моим соц сетям, только когда она стала вопросы задавать которые вскрыли это. Тогда всерьез задумалась стоит ли мне иметь открытую страницу и мне все равно или стоит закрывать.

Вопрос времени даже если она закрыта.

Автор
#8
мариша

У меня этих сталкеров вагон
Даж приятно

И что же приятного?

#9

Сталкиваюсь регулярно, забила.

Автор
#10
Toxytox

Сталкиваюсь регулярно, забила.

И кто это напишите свою историю, меня спасает блокировка и переодически смена аккаунта.

Варя
#11
Варя

можно сказать что сталкивалась. Это было странно. Это была моя коллега, не имею понятия чем ее так привлекла и для чего она это делала. Не сразу поняла что она шарила по всем моим соц сетям, только когда она стала вопросы задавать которые вскрыли это. Тогда всерьез задумалась стоит ли мне иметь открытую страницу и мне все равно или стоит закрывать.

кстати после этой истории я нашла в соц сетях всех кого знаю и с кем пересекаюсь в жизни и почти всех их заблочила.

Автор
#12
Варя

кстати после этой истории я нашла в соц сетях всех кого знаю и с кем пересекаюсь в жизни и почти всех их заблочила.

А знакомых почему ?

Варя
#13
Автор

А знакомых почему ?

чтобы мы в соц сетях не пересекались. Я там для себя сидела, смотрела что мне интересно, а не для общения с теми кого в оффлайне знаю.

#14
Toxytox

Сталкиваюсь регулярно, забила.

Ну и молодца))

Гость
#15
Автор

Вопрос времени даже если она закрыта.

В смысле вопрос времени?

Гость
#16

Меня сталкерили бывшие, взламывали мессенджеры. Это было жутко. Я до сих пор не могу избавиться от ощущения, что за мной кто-то следит

#17
Автор

И кто это напишите свою историю, меня спасает блокировка и переодически смена аккаунта.

Если про Вуман то я тут очень давно и порядка 30 зарегеных аккаунтов было. Как начинали тролли скакать за мной, меняла аккаунт и всё.

#18
Бобр-добр

Ну и молодца))

😁 тебя не сталкерили на форумах?

#19
Toxytox

😁 тебя не сталкерили на форумах?

Неа,угрожали,это да

Автор
#20
Гость

В смысле вопрос времени?

До определенного момента.

#21
Toxytox

Если про Вуман то я тут очень давно и порядка 30 зарегеных аккаунтов было. Как начинали тролли скакать за мной, меняла аккаунт и всё.

А вы были раньше известны под другим псевдонимом?

Автор
#22
Toxytox

Если про Вуман то я тут очень давно и порядка 30 зарегеных аккаунтов было. Как начинали тролли скакать за мной, меняла аккаунт и всё.

А я сейчас не хочу менять аккаунт.

#23
Бобр-добр

А вы были раньше известны под другим псевдонимом?

Да, я каждый раз на Вумане их меняю. Иногда сижу с гостей.

#24
Бобр-добр

Неа,угрожали,это да

В интернете? Чем?

#25
Автор

А я сейчас не хочу менять аккаунт.

Не меняйте. Это форум такой, вы ничего не сделаете если к вам начнет всякая нечисть цепляться. Тут модерация почти отсутствует по сути.

Гость
#26
Автор

До определенного момента.

Какого?

Автор
#27
Toxytox

😁 тебя не сталкерили на форумах?

Юмор конечно помогает ))) но...

Гость
#28
Автор

Хм... а если этот человек вступает в твои группы, лезет к твоим друзьям))),забавно да.

Вы сами это отслеживаете ?
Кто за кем сталкерит ?

Автор
#29
Гость

Какого?

Все равно появятся лайки под моими комментариями и т д.

Автор
#30
Гость

Вы сами это отслеживаете ?
Кто за кем сталкерит ?

Нет удивляет результат таких действий в мягкой форме сказать и как от этой ситуации избавиться.

Автор
#32
Гость

Да нaх ты кому нужна, ЧСBшница.

За оскорбление и мат блокировка.

#33
Toxytox

В интернете? Чем?

То что найдут по айпи,бла бла бла
А я то знаю,что по айпи можно найии но надо иметь знания которые эти интернет герои не имеют)

Гость
#34
Бобр-добр

То что найдут по айпи,бла бла бла
А я то знаю,что по айпи можно найии но надо иметь знания которые эти интернет герои не имеют)

Да в последний раз сталкер писал что у нас с ним семья и будут дети))),моим друзьям и знакомым.

#35
Гость

Да в последний раз сталкер писал что у нас с ним семья и будут дети))),моим друзьям и знакомым.

Каких только людей не бывает!

Автор
#36
Бобр-добр

Каких только людей не бывает!

Да оставалось слушать поздравления ))) и как долго это скрывалось....

#37
Бобр-добр

То что найдут по айпи,бла бла бла
А я то знаю,что по айпи можно найии но надо иметь знания которые эти интернет герои не имеют)

Щас айпи вроде динамический у всех, не? 🤣

#38
Toxytox

Щас айпи вроде динамический у всех, не? 🤣

Та вот и надо этим умникам пояснить,но услышишь в ответ одни посылания,ну а что собственно еще вы ожидали?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: