Гость
Статьи
Не могу работать, но и …

Не могу работать, но и замуж не хочу

Не могу работать, но и замуж не хочу. На что жить и где брать жилье? Я же не могу до пенсии комнату снимать. Сидеть на родительской шее не предлагать.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сдавайся в дурдом - для таких как ты единственный выход

Aнтон Силуанов
#2

Почему не можете работать?

#3

- Кашку хочешь? - нехОчу. - Молоко будешь? - нехОчу. Бровки. - Пойдем на улицу? - нехОчу. Плачет. - На горшок хочешь? - Нееет! - А что хОчешь? - папин шуруповерт!

Артур
#4

А если замуж выйти вас прям содержать сразу будут?)

Гость
#5
Aнтон Силуанов

Почему не можете работать?

Тугодумка, невнимательная и плюс не социализированная.

Гость
#6

Я тоже не могу работать: то агрессивное, то депрессивное настроение, но и отношений с мужчинами не хочу. Заколебалась. Спасибо мужу за терпение.

Гость
#7
Гость

Я тоже не могу работать: то агрессивное, то депрессивное настроение, но и отношений с мужчинами не хочу. Заколебалась. Спасибо мужу за терпение.

Меня мужчины вообще переставали интересовать, мне с ними скучно проводить время и на секс по - барабану мне. Я махровый интроверт крч

Гость
#8

Что-то у вас совсем настроения нет и вы в депрессии.Ну как не хотите работать?Надо работать.Мало ли что вы не хотите,а чем будете себя содержать?Замуж не напасть,как бы замужем не пропасть.Не надейтесь на мужчин,работайте сами,приглашайте усилие и тогда у вас все будет хорошо.

Гость
#9

Учись и живи в общежитии. Как вариант. Но еще поступить нужно и закончить. Это мозги нужны.

Aнтон Силуанов
#10
Гость

Тугодумка, невнимательная и плюс не социализированная.

Всё это лечится, как раз на работе.

Труд сделал из обезьяны человека.

Гость
#11

А как ты думала выживать во взрослом мире? Содержат только недееспособных или детей. Ты к кому относишься? Пора вырастать, принцесса, и учиться подтирать себе пятую точку самостоятельно.

Оленька
#12
Гость

Меня мужчины вообще переставали интересовать, мне с ними скучно проводить время и на секс по - барабану мне. Я махровый интроверт крч

Только родительская шея тогда. Они обязаны вас содержать раз родили. И тем более раз не приспособили к социуму. Будьте понаглее и требуйте с них.
Ну или любовника заведите. С ним не надо много времени проводить.

Гость
#13
Гость

Учись и живи в общежитии. Как вариант. Но еще поступить нужно и закончить. Это мозги нужны.

У меня есть вышка, но можно сказать и нет. Мне ничего не надо и неинтересно в плане амбиций . Мне на все плевать. На все кроме там шмоток, соц. сети и развлечения. За 4 года ничего не усвоила. Поэтому и работать не получается, на любую фирму чихать мне.

Гость
#14
Гость

У меня есть вышка, но можно сказать и нет. Мне ничего не надо и неинтересно в плане амбиций . Мне на все плевать. На все кроме там шмоток, соц. сети и развлечения. За 4 года ничего не усвоила. Поэтому и работать не получается, на любую фирму чихать мне.

А без интереса не получается что - то нормально делать, я филоню. Не получается даже в суть работы вникнуть. Все кажется ужасно тяжелым и скучным.

Яяя
#15

У вас просто нет дела, которое бы понравилось.
Даже красивые вещи можно сделать профессией, стать стилистом например.
Зачем заниматься не своим делом и страдать.

Яяя
#16

Или пойти работать в кальян бар администратором, тусить в красивых вещах и деньги получать)

Оленька
#17
Артур

А если замуж выйти вас прям содержать сразу будут?)

А зачем выходить за нищего жмота если можно за нормального?

Инна
#18
Гость

А без интереса не получается что - то нормально делать, я филоню. Не получается даже в суть работы вникнуть. Все кажется ужасно тяжелым и скучным.

А причем тут интерес? Начальник скалкой даст, научишься, и находить отдушину в коллективе, и делать в срок

Гость
#19
Оленька

А зачем выходить за нищего жмота если можно за нормального?

Ну , нормальных и мечтающих её выкармливать и обеспечивать всю жизнь, не наблюдаеться !

Захария
#20

монастырь, приют, жизнь бомжа, авантюра, какой нибудь проект ( вроде жизни зверюшки за стеклом), тюрьма, убийство родителей ( тюрьма, но с перспективой родительского жилья, но без их шеи)...

Гость
#21
Яяя

Или пойти работать в кальян бар администратором, тусить в красивых вещах и деньги получать)

О, я работала хостесом в ресторанах в студ. времена) везде увольняли 😂 никому не нужен унылый и тормознутый админ)

Гость
#22
Гость

Я тоже не могу работать: то агрессивное, то депрессивное настроение, но и отношений с мужчинами не хочу. Заколебалась. Спасибо мужу за терпение.

Это биполярка

Яяя
#23
Гость

О, я работала хостесом в ресторанах в студ. времена) везде увольняли 😂 никому не нужен унылый и тормознутый админ)

Ну тогда идите админом по соц сетям, в продвижение, можно дома валяться. Они хорошо зарабатывают к тому же, сейчас всем реклама нужна

Гость
#24

Делайте всё возможное, чтобы вы смогли работать. Найдите такой источник дохода, такую работу, которая будет вам интересна и по душе. Может, это будет бизнес? Какое-то свое дело, где вы будете играть по своим правилам.

Гость
#25
Гость

сдавайся в дурдом - для таких как ты единственный выход

Так они ж экспертизу проводить будут, или что там делается, ну вообще проверять как-то, и поймут, что она косит под дурочку, дадут пенделя оттуда

Мистер Пельменная🥟
#26
Гость

Тугодумка, невнимательная и плюс не социализированная.

Тогда сразу в гроб залезай.

Гость
#27

Так вам выбирать в унитаз вы хотите слить жизнь или жить ее нормально.
Если второе, то придется себя менять. А если не меняете, то не удивляйтесь, что результат такой какой он есть.

Оленька
#28
Гость

Ну , нормальных и мечтающих её выкармливать и обеспечивать всю жизнь, не наблюдаеться !

Очень даже наблюдается. Это вообще то норма для любого порядочного мужчины. А с хламом всяким зачем связываться и его даром ублажать?

Гость
#29

чтобы покушать, надо потрудиться. Такова жизнь. Либо будете работать головой, либо нижним местом. Просто так жилье не дадут.

Гость
#30
Гость

Тугодумка, невнимательная и плюс не социализированная.

Работайте из дома, по инету полно вариантов в самых разных сферах.

Гость
#31

А каким боком замужество к нежеланию работать, когда, судя по форуму, вокруг одни пополамщики, нищуки, мамсики, мудешники, абьюзеры, жлобы и прочий сброд?
Муж не только не обеспечит - ещё и обожрёт, ипотеку на вас навесит и кредит взять заставит: ногой в глаз, как тут один недоумок пишет.
Поэтому замужество отбрасываем.
У вас взаимоисключающие желания: и работать не хотите, и на шее у родителей сидеть не хотите. При этом спрашиваете: как жить?
"Никак, б.ляdь!")
"Никак, б.ляdь!": теперь в твёрдом переплёте.)

Гость
#32

Девочки пишите мне в телеграмм есть подработка оплата в этот же день qweqwe888

Гость
#33

Найдите лёгкую работу где минимум ответственности, типа архивариус

Гость
#34
Гость

Найдите лёгкую работу где минимум ответственности, типа архивариус

Я уже нашла такую работу, 30 тысяч. Ну а где мне жить, я не понимаю? Так до пенсии что ли комнату снимать.

Гость
#35

Надо выбирать либо работать либо замуж за обеспеченного.

гость
#36
Гость

А каким боком замужество к нежеланию работать, когда, судя по форуму, вокруг одни пополамщики, нищуки, мамсики, мудешники, абьюзеры, жлобы и прочий сброд?
Муж не только не обеспечит - ещё и обожрёт, ипотеку на вас навесит и кредит взять заставит: ногой в глаз, как тут один недоумок пишет.
Поэтому замужество отбрасываем.
У вас взаимоисключающие желания: и работать не хотите, и на шее у родителей сидеть не хотите. При этом спрашиваете: как жить?
"Никак, б.ляdь!")
"Никак, б.ляdь!": теперь в твёрдом переплёте.)

муж всю душу вытрясет, сделает душевным инвалидом. Не факт, но такое очень возможно. Если он сильнее, и агрессивный, с низкой животной душонкой, то загрызет более слабого партнера

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: