Гость
Статьи
Почему люди такие злые

Почему люди такие злые

Который раз натыкаюсь на злых людей, зачем люди оскорбляют, унижают ,когда просят нормально о совете? Что за природа человека или все таки менталитет такой?

Юлия
49 ответов
Последний — Перейти
Kehoe
#1

Может так спрашиваешь что и хочется ответить соответственно ?

Юлия
#2
Kehoe

Может так спрашиваешь что и хочется ответить соответственно ?

Агрессировать оправдание ?

дама
#3

Да, попадаются тут такие, но это явно больные люди. Не берите в голову.

Мистер Пельменная
#4

Комплексы, страхи, зависть.

Kehoe
#5
Юлия

Агрессировать оправдание ?

все ведут себя по -разному.

Только " агрессировать " многие воспринимают тоже по -разному .
Кому-то и ругань поуху, а кому-то и нормальный ответ нелюб.

Гость
#6

Что значит менталитет? Тут отвечают кому только не лень. Чей менталитет? Что с ним не так? Где менталитет другой? В сша его нет от слова совсем, всем плевать на вас, отсюда эти улыбки и слова душки,лишь бы отьеблись и не нагнетали их день. Злюки везде и всюду) нет у них ни рода, ни племени, ни менталитета☺

Гость
#7
Юлия

Агрессировать оправдание ?

оправдывать агрессию ю мин, глупая

Юлия
#8
Kehoe

все ведут себя по -разному.

Только " агрессировать " многие воспринимают тоже по -разному .
Кому-то и ругань поуху, а кому-то и нормальный ответ нелюб.

Та не, мне пожелали умереть от рака)

Юлия
#9
Гость

Что значит менталитет? Тут отвечают кому только не лень. Чей менталитет? Что с ним не так? Где менталитет другой? В сша его нет от слова совсем, всем плевать на вас, отсюда эти улыбки и слова душки,лишь бы отьеблись и не нагнетали их день. Злюки везде и всюду) нет у них ни рода, ни племени, ни менталитета☺

Я жила в Европе , есть везде злые , но в снг их больше

Юлия
#10

Лол, те которые даже на эту тему решили анонсировать - это реально доказывает , что тут люди очень больные

Гость
#11

Это просто дебильные люди. Они не хотят дать совет. Они хотят , просто всё опаскудить. Я их ПРЕЗИРАЮ!!!

Гость
#12
Юлия

Лол, те которые даже на эту тему решили анонсировать - это реально доказывает , что тут люди очень больные

ну а ты-то че сюда пришла если тебя тут уже обос///рали раз?

#13

Т.е. ты только что назвала всех россиян собаками, и удивляешься почему тебя пинают везде?

Гость
#14

на вумане собираются исключительно такие особи, а жаль, тут сидит много подростков которые могут близко к сердцу воспринять речи очередного уникума :(

#15
Юлия

Я жила в Европе , есть везде злые , но в снг их больше

А зачем вернулась? Хрючево закончилось, а руки под член заточены?

Юлия
#16
Гость

ну а ты-то че сюда пришла если тебя тут уже обос///рали раз?

Понятно) тут сидят такие как вы и пишут гадости, вам хоть легче?

Юлия
#17
Гость

на вумане собираются исключительно такие особи, а жаль, тут сидит много подростков которые могут близко к сердцу воспринять речи очередного уникума :(

Причем пишут гадости 30+ в основном

Юлия
#18
Великолепный Вася

Т.е. ты только что назвала всех россиян собаками, и удивляешься почему тебя пинают везде?

Где я их назвала собаками?😃

#19
Юлия

Где я их назвала собаками?😃

"Что за природа человека или все таки менталитет такой?"

Юлия
#20
Великолепный Вася

А зачем вернулась? Хрючево закончилось, а руки под член заточены?

Не понимаю твоего языка, попробуй ответить нормально, а то тема про тебя и тригернуло видимо

Гость
#21
Великолепный Вася

А зачем вернулась? Хрючево закончилось, а руки под член заточены?

да в Польше она ютится...унитазы пшекам моет...а как пшеки к украинцам относятся мы все знаем

Гость
#22
Юлия

Понятно) тут сидят такие как вы и пишут гадости, вам хоть легче?

мне и не легче и не тяжелее, много на себя не бери

Юлия
#23
Великолепный Вася

"Что за природа человека или все таки менталитет такой?"

Это был вопрос. Ищи дальше скрытые оскорбления ,чтобы оправдать свою жестокость и злость . « ну я такой злой потому что сказала что русский народ плохой»

#24
Юлия

Не понимаю твоего языка, попробуй ответить нормально, а то тема про тебя и тригернуло видимо

Ну если не понимаешь - тогда вперед на форум изучения русского для начала. Возможно потом начнешь понимать чего тебя пинают, с таким то отношением к окружающим.

Юлия
#25
Гость

да в Польше она ютится...унитазы пшекам моет...а как пшеки к украинцам относятся мы все знаем

Прорвало просто , что???? В Польше??? Аххахах

Юлия
#26
Гость

мне и не легче и не тяжелее, много на себя не бери

У тебя шиза и это не смешно😩

Узбек
#27
Гость

на вумане собираются исключительно такие особи, а жаль, тут сидит много подростков которые могут близко к сердцу воспринять речи очередного уникума :(

Подросткам тут не место манд.а
Форум для 18+ так написано в правилах

Юлия
#28
Великолепный Вася

Ну если не понимаешь - тогда вперед на форум изучения русского для начала. Возможно потом начнешь понимать чего тебя пинают, с таким то отношением к окружающим.

Пинают потому что хотят а ты и дальше ищи им оправдания

#29
Юлия

Это был вопрос. Ищи дальше скрытые оскорбления ,чтобы оправдать свою жестокость и злость . « ну я такой злой потому что сказала что русский народ плохой»

Почему скрытые? Ты явно указала что у россиян собачий менталитет, ничего скрытого в этом нет. И почему я злой? Потому что указал тебе на твой косяк? А что бы не быть злым - нужно быть куколдом и терпилой, молчать в тряпочку и улыбацца или чо? Ты ничо не попутала?

Юлия
#30
Узбек

Подросткам тут не место манд.а
Форум для 18+ так написано в правилах

Мне 21(

Гость
#31
Юлия

Это был вопрос. Ищи дальше скрытые оскорбления ,чтобы оправдать свою жестокость и злость . « ну я такой злой потому что сказала что русский народ плохой»

а зачем ты 10 одинаковых обиженных тем насоздавала? и еще будут такие темы?

#32
Юлия

Пинают потому что хотят а ты и дальше ищи им оправдания

Ну если бы мне какая то мaндaвoшка заявила что в моей стране менталитет какой то собачий, то я бы ее не только из форума, но и из бара, или где она там такое ляпнула, выкинул, и не только я.

Гость
#33
Юлия

Прорвало просто , что???? В Польше??? Аххахах

ну да, а ты тупая настолько что не понимаешь что все твои темы можно отследить? я не знаю где ты, можешь в Кривом роге, но с твоих слов все таки в Польше))

Узбек
#34
Юлия

Мне 21(

Тогда привыкай к взрослой жизни, о которой мечтает каждый россиянин. Это же круто оскорблядь других.

Kehoe
#35
Юлия

Та не, мне пожелали умереть от рака)

И чё?
Они могут желать тебе что угодно --их право.
Учись СЛУШАТЬ полезное, а не бред.
И не реагируй на подобное( пропускай мимо головы ).

Гость
#36

Слышь, Доцент, у тебя папа, мама был? ― Был. ― Зачем ты такой злой? Зачем как собака?

Гость
#37
Узбек

Подросткам тут не место манд.а
Форум для 18+ так написано в правилах

и не для мужлан😘

Узбек
#38
Гость

и не для мужлан😘

😘

Гость
#39

Скучно
Развлекаются таким способом

Гость
#40

Это коммунисты придумали сказки и рассказы про необычные виды обществ, коньки-горбуньки и книги про древние войны, так как подходило под стиль многоэтажек, у них эти истории согласуются с идеей, что люди жили в стаях и произошли от макак. Подумай сама, кто захочет видеть рожу макаки рядом, всё что в сказках написано - сразу же ломается о реальность. В европе везде, где могут вешают таблички частная территория, только что бы не видеть всяческих уродцев, арабов, негров и китайцев и прочих беженцев, даже на пустырях такие таблички... А политики имеют бизнес ширпотреб и потому им нужны новые и новые бомжи покупающие дешевые товары... Тем более никто не захочет пахать, что бы макака с микрофоном и золоченной приорой прыгала на ней и надсмехалась над ними...

Гость
#41

*Думаю им очень плохо.
*А еще есть такие для которых агрессия либо язвительность, к сожалению, просто норма, обычная форма поведения.
*не все люди злые, возможно внимание сфокусировано на таких.

Гость
#42
Гость

Это коммунисты придумали сказки и рассказы про необычные виды обществ, коньки-горбуньки и книги про древние войны, так как подходило под стиль многоэтажек, у них эти истории согласуются с идеей, что люди жили в стаях и произошли от макак. Подумай сама, кто захочет видеть рожу макаки рядом, всё что в сказках написано - сразу же ломается о реальность. В европе везде, где могут вешают таблички частная территория, только что бы не видеть всяческих уродцев, арабов, негров и китайцев и прочих беженцев, даже на пустырях такие таблички... А политики имеют бизнес ширпотреб и потому им нужны новые и новые бомжи покупающие дешевые товары... Тем более никто не захочет пахать, что бы макака с микрофоном и золоченной приорой прыгала на ней и надсмехалась над ними...

Думаешь кто-то читает эту х?

Юлия
#43
Великолепный Вася

Ну если бы мне какая то мaндaвoшка заявила что в моей стране менталитет какой то собачий, то я бы ее не только из форума, но и из бара, или где она там такое ляпнула, выкинул, и не только я.

Приезжай, адрес написать?

Юлия
#44
Kehoe

И чё?
Они могут желать тебе что угодно --их право.
Учись СЛУШАТЬ полезное, а не бред.
И не реагируй на подобное( пропускай мимо головы ).

Да, поэтому еще создала пару тем, они и туда приперлись говорить чтобы я сдохла 😃

Юлия
#45
Узбек

Тогда привыкай к взрослой жизни, о которой мечтает каждый россиянин. Это же круто оскорблядь других.

Благо я не из России

Юлия
#46
Гость

ну да, а ты тупая настолько что не понимаешь что все твои темы можно отследить? я не знаю где ты, можешь в Кривом роге, но с твоих слов все таки в Польше))

А ты следишь?) ну тратишь время,значит триггерит ) а потом, зря стараешься , я не украинка 🎉

Юлия
#47
Гость

а зачем ты 10 одинаковых обиженных тем насоздавала? и еще будут такие темы?

Пшел отсюда мужлан, пока не оттоптала яйца каблуком

Гость
#48
Юлия

Пшел отсюда мужлан, пока не оттоптала яйца каблуком

Чуется недостаток яиц в твоей жизни. И колбасок тоже 😂🤦‍♀️

Игорек
#49

вы злые, потому что русские и нищие. видишь, все просто

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: