Гость
Статьи
Где жить если нельзя …

Где жить если нельзя дышать сигаретным дымом

Здравствуйте, у меня есть проблемы со здоровьем, и мне крайне не рекомендуется вдыхать сигаретный дым. В моей квартире соседи курят на балконах, и дым попадает внутрь. Также, в частном доме, где я нахожусь, дым от бань и печного отопления тоже негативно влияет на мое здоровье. Буду благодарен за любые нормальные и безумные идеи, которые помогут мне решить эту проблему. Спасибо!

Аня
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зимой окна закрыты, ничего не попадает. Купить дом в глухой деревне.

#2

В доме престарелых, где старушки не курят.

Захария
#3

частный дом не с печным отоплением и без бани?

Гость
#4

Вы уж определитесь печной дым или сигаретный

#5
Гость

Зимой окна закрыты, ничего не попадает. Купить дом в глухой деревне.

Там газа нет.А дым не любит.

Продавшица из Пятёрочки
#6

У меня проблем со здоровьем нет. Но при мне никто не курит. Не выношу этот запах! Какми алкоголь.
Автор, копи на дом
Квартиры ,ю- это временное пристанище

Продавшица из Пятёрочки
#7
Продавшица из Пятёрочки

У меня проблем со здоровьем нет. Но при мне никто не курит. Не выношу этот запах! Какми алкоголь.
Автор, копи на дом
Квартиры ,ю- это временное пристанище

Дом нужно далеко от людей покупать

Гость
#8
Мёртвая тишина

Там газа нет.А дым не любит.

Есть электричество, газгольдеры, дизельные котлы. Просто выбирать, на отдалении участок.

#9
Продавшица из Пятёрочки

Дом нужно далеко от людей покупать

В Антарктике?

Гость
#10

Если у Вас газ, почему нет у соседей, почему они топят дровами, баня это редкое явление, у нас на газе никто вокруг не топит дровами, дыма печного сто лет не видел, а курят как с соседями повезет на съеме рядом и от направления ветра.

Гость
#11

Переезжай в собственный дом.
Почему люди,которые курят,должны испытывать дискомфорт из за тебя?

Гость
#12
Мёртвая тишина

В доме престарелых, где старушки не курят.

Там тоже курят

Гость
#13
Гость

Если у Вас газ, почему нет у соседей, почему они топят дровами, баня это редкое явление, у нас на газе никто вокруг не топит дровами, дыма печного сто лет не видел, а курят как с соседями повезет на съеме рядом и от направления ветра.

Но проблема с куревом была, только летом, что жарко и окна открывать надо, зимой, весной и осенью вообще нет проблем.

Гость
#14

Без дыма жить невозможно ,огонь это жизнь, так что ищите внутренние проблемы ,которые привели к слабому здоровью.Вам бы переродиться, для этого надо усомниться во всем,психика полностью очищается и пишется с чистого листа,поэтому болезни могут уйти,лично у меня было так.

Гость
#15
Гость

Без дыма жить невозможно ,огонь это жизнь, так что ищите внутренние проблемы ,которые привели к слабому здоровью.Вам бы переродиться, для этого надо усомниться во всем,психика полностью очищается и пишется с чистого листа,поэтому болезни могут уйти,лично у меня было так.

Так автор, что с окнами закрытыми, если поставить доп вентиляцию и кондиционер на лето, как Вас зимой волнуют курящие, у вас дырявые двери и стеклопакеты?

#16

Топите в частном доме электричеством, например. Или газ подключите по возможности.

Гость
#17
Гость

Вы уж определитесь печной дым или сигаретный

Оно с полом не может определиться, не то что с дымом.)
"буду благодарен"
Автор - Аня.)

#18

в село езжай ! там домишку сними----

#19
Захария

частный дом не с печным отоплением и без бани?

да замахаешься ты такой дом покупать ! это дворец будет

#20
Гость

Есть электричество, газгольдеры, дизельные котлы. Просто выбирать, на отдалении участок.

а деньга на это все а ?? ты разоришься на том газгольдере !! ты знаешь ск эта бочка стоит ? закопать ее потом машину с газом пригнать залить--- в трусах станешься !!!

#21
Мёртвая тишина

В Антарктике?

приезжай на Русский север !----Архангельская !!жд рядом прикупишь домишку и будешь жить !!

Гость
#22
zero333kk

а деньга на это все а ?? ты разоришься на том газгольдере !! ты знаешь ск эта бочка стоит ? закопать ее потом машину с газом пригнать залить--- в трусах станешься !!!

Ну либо здоровье экономите, либо трусы :)

Гость
#23
Гость

Ну либо здоровье экономите, либо трусы :)

Ветка пустая, автор ни на что логично не ответил.

Рябина красная
#24
Гость

Переезжай в собственный дом.
Почему люди,которые курят,должны испытывать дискомфорт из за тебя?

ага, привет, это из-за них испытавают дискомфорт: все не курящие, старики, дети, беременные, аллергики. Это их привычка - они должны думать, где её осуществлять. Это же касается и парковок автомобилей, есть специально отведённые места, а не парковаться прям впритык к двери парадной. Я кстати, добилась, чтобы соседи на балконе не курили.

#25
Гость

Ну либо здоровье экономите, либо трусы :)

рассмешил---------------я живу сам-- печка и дрова все прекрасно-все сам делаю все умею ! ни на что не жалуюсь !!

Гость
#26
Рябина красная

ага, привет, это из-за них испытавают дискомфорт: все не курящие, старики, дети, беременные, аллергики. Это их привычка - они должны думать, где её осуществлять. Это же касается и парковок автомобилей, есть специально отведённые места, а не парковаться прям впритык к двери парадной. Я кстати, добилась, чтобы соседи на балконе не курили.

Расскажите алгоритм, ранее ничего подобного не добивались

Рябина красная
#27
Гость

Расскажите алгоритм, ранее ничего подобного не добивались

не могу на форуме, это экстримальный способ - но они поняли, что задохнуться они быстрее, чем я почую сигаретный дым

Гость
#28
zero333kk

рассмешил---------------я живу сам-- печка и дрова все прекрасно-все сам делаю все умею ! ни на что не жалуюсь !!

Автору дрова не подходят, не экологично :)

Захария
#29
zero333kk

да замахаешься ты такой дом покупать ! это дворец будет

Я? Это автор попросил безумных идей...

#30
Гость

Ветка пустая, автор ни на что логично не ответил.

задохнулся... :(

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: