Автор, думаю, Вы лукавите. Если Вас это все так задело, то Вы явно входили в зал как «королева танцпола», свысока глядя на этих тренерш-плебеек (да, простят, меня эти девушки)), с целью одним взглядом своим и походкой сразить всех мужиков и показать девушкам, кто «в доме» хозяйка)) Мужики, конечно, поведутся или подыграют, а вот девки таких выкрутасов не любят))
И главное: здороваться должен первым тот, кто входит в помещение. Неважно, что Вы в данном случае клиентка. Если еще просто и естественно улыбнуться при этом сможете, то, 100%, к Вам будет другое отношение, как минимум, нейтральное.
Ну, и если Вы на полном серьезе собираетесь еще к девчонкам подойти, чтобы разобраться, почему они не уважили такую важную персону, то скорее всего к созданию этого «конфликта» Вы очень стремились, и этого очень требовало Ваше эго))
В следующем спортзале попробуйте начать с Простоты. На фоне Простоты Ваша спортивная форма, красота, леггинсы и т.д. будут сиять еще ярче 😉
Так же, во время тренировок в тренажерном зале, постоянно ловлю недовольные взгляды этих тренерш, они стоят парочками, смотрят на меня и что-то активно обсуждают, смеются. И стала я гадать, че ж они так ухахатываются с меня. Вариант с плохой техникой выполнения упражнений отпал сразу - 4 года в спортзале из них пол года с тренером, техника поставлена. Вариант с каким-то ненормальным внешним видом так же отпадает- я всегда в чистом красивом комплекте топ/майка и лосины/велосипедки, кроссовки, волосы в хвост, не уродина, достаточно спортивного телосложения, рост стандартный 172, вес 60. Что не так? Из за них стала чаще ходить на групповые занятия чем в тренажерку.
К слову, два раза подходили знакомиться тренеры мальчики, может это как то их задело, но игнорить они начали меня задолго до этого. #отношения#спортзал