Вопрос тем, кому за 40 лет! Если бы Вы могли сейчас вернуться в прошлое и встретить там себя самого в 20-30 лет, какой бы Вы дали себе совет на будущее???
Жить в одиночестве, - в своё удовольствие, для себя.
Гость
[3611045117]
#6
Пошли свою первую окуевшую жену на ***, она того не стоит, *** останешься ***, или ничего бы не менял все просто шикарно, время расставила все по своим местам…
Гость
[1742664233]
#7
Держаться подальше от нищих и агрессивных муджопппов 😀
Мне чуть меньше, но совет себе юной уже сформировался: никогда, ни при каких обстоятельствах и ни для кого не переступать через свои моральные принципы. Все проблемы были только из-за этого)
Гость
[1836988808]
#13
Никогда не выходить замуж за нищего мужика.
Гость
[3964662657]
#14
Ни от кого не зависеть
Гость
[2962570863]
#15
Береги здоровье
Гость
[3938075907]
#16
Иди на высокооплачиваемую работу, а на благородной и не благодарной и малооплачиваемой счастья не построишь, несмотря на чистоту души
Ну да, ну да… Выгляни в окно, старый камрад! Там к тебе очередь из юных девственниц фотомодельный внешности построилась😆
встречаюсь с одной и она не девственница. Очереди нет, т.к. я не в поиске. Брак не планирую, т.к. с такой разницей в доходах это абсурд. Я в айти, она продавец-консультант косметики. Для отношений девушка подходит, для брака - нет.
Гость
[4249312460]
#24
когда мне было 20 , мне yeва туча сорокалетних давали советы, все эти советы были маразматическими и ни фига не работали
встречаюсь с одной и она не девственница. Очереди нет, т.к. я не в поиске. Брак не планирую, т.к. с такой разницей в доходах это абсурд. Я в айти, она продавец-консультант косметики. Для отношений девушка подходит, для брака - нет.
Ушлепок. И Без разницы какой у тебя доход.
Гость
[1174355037]
#28
Откладывай деньги, это сейчас кажется, что все и так норм, а потом захочется свое жилье и еще одно образование и на медицину офигеть сколько понадобится
Гость
[1195150752]
#29
Гость
встречаюсь с одной и она не девственница. Очереди нет, т.к. я не в поиске. Брак не планирую, т.к. с такой разницей в доходах это абсурд. Я в айти, она продавец-консультант косметики. Для отношений девушка подходит, для брака - нет.
Просто рассказал бы о наступившем будущем и о том, что понял о себе. Может быть, посоветовал бы развиваться в определенной сфере деятельности. Хотя, думаю, это всё бесполезно, и моя жизнь сложилась бы практически также, как есть сейчас.
Лапа
[1404441236]
#32
Не слушай чужого мнения (особенно родителей), делай то, что задумала. Не старайся быть хорошей для всех. Будь хорошей для себя :)
Гость
[2771955637]
#33
Не кого не слушать Думать только о себе и О своих близких
СмехоПролетарий
[3167335991]
#34
Держаться от мужчин подальше. Учить английский язык. Не делать добро людям. Побольше злости. Не молчать, а защищать себя, строчить доносы и анонимки, а не плакать в кулачок. Если отношения, то только с самостоятельным мужчиной, разделять обязанности по дому и отсеивать тех, кто видит во мне ишачку.
СмехоПролетарий
[3167335991]
#35
Гость
Жить в одиночестве, - в своё удовольствие, для себя.
А ведь бабушка учила меня этому. Но, до меня дуры суть дошла только после 30.
Гость
[24583209]
#36
Гость
Так не для брака же, теть. Я тоже с красивой встречаюсь на 8 лет младше. Мой доход в 4х раза выше. Брак не планирую, только отношения.
Доход в 4 раза выше это не богатый. Богатый это разница в доходах в 40 раз например.
Поняла после опыта. Никогда не смотрела в карман. Зря. А мужики смотрят и не стесняются. Сожитель притащил жить к себе на аренду, он думал, родители квартиру дадут, будут пичкать нас деньгами. А мы жили на аренде. Он внушал, что муж должен жить у жены и он всю жизнь так живёт. А потом разошёлся "мне не нужна девушка без жилья". А сам то нищук приезжий, отец пьяница умер у него, мать клуша. Я ушла от него, не жена ему нужна, а припасть на шею хочет. У соседки старухи зять такой - живёт у жены, на бабкину пенсию, жену не тиранит и все счастливы. Каждый платит свою цену. Но, мне такой муж не нужен, не уважаю.
Гость
[4004959052]
#38
идти в айти, переучиваться пока молодая, искать возможности уехать заграницу, ставить в приоритет себя и свое здоровье, развивать soft skills
Если бы Вы могли сейчас вернуться в прошлое и встретить там себя самого в 20-30 лет, какой бы Вы дали себе совет на будущее???