Сколько я историй читал, сколько слышал, сколько видел....
Вот история - знаю одну мадам которая любит выпивать с судимыми - у неё такой круг общения так вот она сама рассказывала - напилась водки её переклинило она давй барагозить и стульями кидаться в них. Так вот один из зеков подошёл к ней спокойно усади на диван - Люба, успокойся - сказал он ей. Потом она ещё добавила так - нее он женщин никогда не бьёт.
Хотя казалось бы судимые отморозки им ножом человека пырнуть как плюнуть, а тут её пальцем не тронули. А был бы мужик огрёб бы по-полной - хот яона сама была не права
Вторая история сам лично видел - на компанию пьяных гопников вызвали милицию в их компании была девушка. Мужиков быстро погрузили в УАЗ, а девушке захотелось повыкаблучиваться , - да убери от меня руки да ты кто такой - оскорбляла сотрудника милиции. Вы думаете он применил дубинку спецсредства? Да как бы не так - он начал её уговаривать - девушка, двайате не будем усугублять ситуацию. Девушка успокойтесь - она его оскорбляла а он с ней по-человечески. Хотя и в этой ситуации она была не права а милиционер я думаю мог бы её скрутить и одеть наручники.
И таких историй - масса....
Я всегда делю, последних конечно сразу выкидываю, в том смысле, что шансов проявить себя не даю.
Критерии у меня такие: если ноет, жалуется, досадует, что карьера не идет вверх, если теряется в общественных местах и не знает, как взаимодействовать с персоналом, опаздывает на встречу, теряется в пространстве, то это слабый как мужчина.
Вот стало интересно, это все девушки так или только я?