Гость
Статьи
Нижнее белье вернуть …

Нижнее белье вернуть можно!!!!

Два дня назад создавала тему, как вернуть бюст в магазин! Купила бюст в инканто 8 марта, не прошло еще и трех недель с момента покупки, сетка на лифе местами разъехалась….(((
Так вот, бюст забрали деньги вернули! Без экспертизы! Хотя готова была идти и на экспертизу в случаи отказа по браку! Но все прошло гладко, принесла бюст, чек…со мной согласились что это брак, а не я порвала пальцем или зацепила кольцом… и 7к вернули.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне вот интересно почему пижаму вернуть нельзя, почему это считается нижним бельем? В то же время майки, шорты, футболки же можно вернуть. А в магазине штаны закреплены биркой к пижамой кофте, даже и не примерить. А если бирку отрежешь, точно уже не вернуть.

Гость
#2

По браку хоть слона вернуть можно. Это без брака нижнее белье нельзя вернуть.

#4

И отлично!Больше в инканто без распродажи не ходите).Дружеский совет.

Гость
#5
Гость

По браку хоть слона вернуть можно. Это без брака нижнее белье нельзя вернуть.

Ну тут важно примут ли это как брак или начнут юлить что это вы порвали и брака нет!

Гость
#6
Гость

А мне вот интересно почему пижаму вернуть нельзя, почему это считается нижним бельем? В то же время майки, шорты, футболки же можно вернуть. А в магазине штаны закреплены биркой к пижамой кофте, даже и не примерить. А если бирку отрежешь, точно уже не вернуть.

Или вот постельное белье, подушку, одеяла не вернуть, если уже распаковали. А если в магазине все упаковано, даже не пощупать, а оказывается колючим или качество не устроило или по размеру не подошло. У меня аллергия на несколько комплектов постельного, колючее попалось и на одеяло вылезло, но конечно по этой причине я их не верну, лежат теперь без дела.

Гость
#7
Гость

А мне вот интересно почему пижаму вернуть нельзя, почему это считается нижним бельем? В то же время майки, шорты, футболки же можно вернуть. А в магазине штаны закреплены биркой к пижамой кофте, даже и не примерить. А если бирку отрежешь, точно уже не вернуть.

Тут я вам не отвечу…(
Кстати на белье я тоже внутренние бирки срезала и сначала мне сказали в магазин «ой нет! Раз внутренние бирки убраны точно не возьмем назад даже по браку!»…
Ну проявив настойчивость у меня все получилось! Забрали и деньги вернули!

Гость
#8

Вам просто повезло, в большинстве случаев не вернут деньги, даже если порвалось, скажут, что сами порвали. Я купила футболку, закинула в стирку, вылезла с дыркой, даже не пыталась вернуть, скажут сами виноваты, неправильно постирали.

Гость
#9
Гость

Тут я вам не отвечу…(
Кстати на белье я тоже внутренние бирки срезала и сначала мне сказали в магазин «ой нет! Раз внутренние бирки убраны точно не возьмем назад даже по браку!»…
Ну проявив настойчивость у меня все получилось! Забрали и деньги вернули!

Ну вот кстати да, если все бирки на месте и вы возвращаете даже на следующий день бюстгалтер, сомневаюсь, что где-то его возьмут обратно и вернут деньги. Скажут, что сами виноваты, надо было смотреть в примерочной подходит вам или нет.

Гость
#10
FoxX

И отлично!Больше в инканто без распродажи не ходите).Дружеский совет.

А где брать качественное белье? Может у вас есть какие-то проверенные марки? От интимисси отказалась два года назад когда прямо в примерочной оторвалась лямка, там была лямочка сделана из лески а на нее как бы жемчужины надеты! Понятно что это не на каждый день белье было… но что бы прямо в примерочной оторвалось😱…. Короче я теперь в поиске где покупать качественное нижнее белье.

#11
Гость

А где брать качественное белье? Может у вас есть какие-то проверенные марки? От интимисси отказалась два года назад когда прямо в примерочной оторвалась лямка, там была лямочка сделана из лески а на нее как бы жемчужины надеты! Понятно что это не на каждый день белье было… но что бы прямо в примерочной оторвалось😱…. Короче я теперь в поиске где покупать качественное нижнее белье.

Я тоже в поиске.Пока этам ещё хоть как-то.Не,в инканто мне визуально некоторые модели нравятся.Но качество отстой.Только на скидосах брать,чтобы не жалко.Интимиссими туда же,ещё и синтетики дофига(

#12
Гость

А где брать качественное белье? Может у вас есть какие-то проверенные марки? От интимисси отказалась два года назад когда прямо в примерочной оторвалась лямка, там была лямочка сделана из лески а на нее как бы жемчужины надеты! Понятно что это не на каждый день белье было… но что бы прямо в примерочной оторвалось😱…. Короче я теперь в поиске где покупать качественное нижнее белье.

У меня вот знакомая шить начала на продажу.Думаю к ней сунуться.

Гость
#13
Гость

Вам просто повезло, в большинстве случаев не вернут деньги, даже если порвалось, скажут, что сами порвали. Я купила футболку, закинула в стирку, вылезла с дыркой, даже не пыталась вернуть, скажут сами виноваты, неправильно постирали.

Возможно и повезло! Я на работе поспрашивала у нас полностью женский коллектив, так вот оказалось что одна девушка 2 года назад работал в интимиссии она сказала, что конкретно у них в магазине был спор, деньги человеку за белье не вернули, человек дошел до суда и суд выиграл! После этого им сказали забирать и делать возврат денег.

Гость
#14
Гость

А где брать качественное белье? Может у вас есть какие-то проверенные марки? От интимисси отказалась два года назад когда прямо в примерочной оторвалась лямка, там была лямочка сделана из лески а на нее как бы жемчужины надеты! Понятно что это не на каждый день белье было… но что бы прямо в примерочной оторвалось😱…. Короче я теперь в поиске где покупать качественное нижнее белье.

А что потребовали оплатить, сказали, что вы специально в примерочной оторвали?

Гость
#15
Гость

А что потребовали оплатить, сказали, что вы специально в примерочной оторвали?

Я брала много бюстов на примерку. Мне повезло что леска не порвалась и жемчуженки не рассыпались по всей примерочной! Не знаю как объяснить «там как будто крючок из лески был и лямка на этом держалась!» Я трясущимися руками как смогла это прицепила, что бы явно не было видно что оторвано и болтается. И отдала вместе со всеми остальными бюстами. Понимаю что сделала не красиво, но если честно призналась бы точно стали бы что нибудь предъявлять, что я оторвала испортила… Поэтому просто как трус сбежала от туда и больше не захожу! Что бы себе настроение не портить…(

Гость
#16
Гость

Или вот постельное белье, подушку, одеяла не вернуть, если уже распаковали. А если в магазине все упаковано, даже не пощупать, а оказывается колючим или качество не устроило или по размеру не подошло. У меня аллергия на несколько комплектов постельного, колючее попалось и на одеяло вылезло, но конечно по этой причине я их не верну, лежат теперь без дела.

Покупайте в тех магазинах,где можно пощупать.
Например,Ария Хом-при вас все вынут и вы можете приложить к телу,к лицу.Или Ла Прима-там тоже все можно пощупать или Тогас
Так же и с одеялами и подушками

Гость
#17
Гость

А где брать качественное белье? Может у вас есть какие-то проверенные марки? От интимисси отказалась два года назад когда прямо в примерочной оторвалась лямка, там была лямочка сделана из лески а на нее как бы жемчужины надеты! Понятно что это не на каждый день белье было… но что бы прямо в примерочной оторвалось😱…. Короче я теперь в поиске где покупать качественное нижнее белье.

Милавица.
Ношу не нарадуюсь лифчики,очень удобные,ношу уже лет 5,купила черный белый и беж.
Жалею,что тогда не купила ещё по 2 комплекта,у меня 3 размер,мне очень сложно подобрать.

Гость
#18
Гость

Милавица.
Ношу не нарадуюсь лифчики,очень удобные,ношу уже лет 5,купила черный белый и беж.
Жалею,что тогда не купила ещё по 2 комплекта,у меня 3 размер,мне очень сложно подобрать.

Спасибо! Знаю милавицу, но мне как то модели не заходят…( Хотя соглашусь с вами что белье качественное, тем более для большой груди! Ну иногда хочется что нибудь «игривое»… а там таких моделей я не нахожу… Хотя давно я туда не заглядывала! Нужно сходить, посмотреть, вдруг что приглянется! Спасибо!

Гость
#19
Гость

Спасибо! Знаю милавицу, но мне как то модели не заходят…( Хотя соглашусь с вами что белье качественное, тем более для большой груди! Ну иногда хочется что нибудь «игривое»… а там таких моделей я не нахожу… Хотя давно я туда не заглядывала! Нужно сходить, посмотреть, вдруг что приглянется! Спасибо!

И вам спасибо!Я не знала,что можно вернуть нижнее белье.
Хорошо,что мы делимся опытом.

Мама Стифлера
#20

По закону о правах потребителя, есть список товаров, не подлежащих возврату, если речь идёт о возврате товаров НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА (то есть возврат по причине - не подошло, не понравилось, цвет/размер, не зашло)
В то же время, при выявлении БРАКА, эти товары подлежат возврату.
Обычно крупные бренды с именем - в таких случаях делают возврат/обмен без лишних экспертиз, дабы не портить репутацию бренда плохими отзывами.

Я раньше работала в сети магазинов товаров для взрослых. Нижнее белье в том числе. Это всё товары, не подлежащие возврату, но если брак - меняют без проблем

Гость
#21
Мама Стифлера

По закону о правах потребителя, есть список товаров, не подлежащих возврату, если речь идёт о возврате товаров НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА (то есть возврат по причине - не подошло, не понравилось, цвет/размер, не зашло)
В то же время, при выявлении БРАКА, эти товары подлежат возврату.
Обычно крупные бренды с именем - в таких случаях делают возврат/обмен без лишних экспертиз, дабы не портить репутацию бренда плохими отзывами.

Я раньше работала в сети магазинов товаров для взрослых. Нижнее белье в том числе. Это всё товары, не подлежащие возврату, но если брак - меняют без проблем

Спасибо! Просто когда я увидела что стали появляться дырочки на лифе, стала читать в инете как вернуть, первое что выходит нижнее белье возврату и обмену не подлежит. Спросила тут на сайте, может кто сталкивался, вернут деньги или нет. Меня тут тапками закидали, типо автор ты что с луны свалился и всё в таком духе. Только один адекватный ответ был, что можно но возможно потребуют экспертизу и будь готовы что за вас счет!
Поэтому я эту тему тут и создала. Вдруг кто попадет в такую же не приятную ситуацию. Что бы шли смелее и требовали возврат денежных средств или обмен.

Гость
#22

У Вас был брак, естественно, в этом случае должны принять на экспертизу и вернуть деньги.

Гость
#23
Гость

Или вот постельное белье, подушку, одеяла не вернуть, если уже распаковали. А если в магазине все упаковано, даже не пощупать, а оказывается колючим или качество не устроило или по размеру не подошло. У меня аллергия на несколько комплектов постельного, колючее попалось и на одеяло вылезло, но конечно по этой причине я их не верну, лежат теперь без дела.

Продайте на Авито.

Гость
#24

Автор, сама периодически от безысходности покупаю что-то у Incanto, ВСЕГДА разочаровываюсь, из последнего к хлопковых трусов по 1600 рублей без скидки за штуку уже после месяца носки из верхних резинок стали вылазить «резиновые нити»😳.
Аналогичные трусы от Интимиссими у меня по несколько лет носились.
Но те, что купила в Инитимиссими в феврале покрылись «катышками»🥶

Белая ромашка
#25

Поздравляю!

Гость
#26
Гость

Автор, сама периодически от безысходности покупаю что-то у Incanto, ВСЕГДА разочаровываюсь, из последнего к хлопковых трусов по 1600 рублей без скидки за штуку уже после месяца носки из верхних резинок стали вылазить «резиновые нити»😳.
Аналогичные трусы от Интимиссими у меня по несколько лет носились.
Но те, что купила в Инитимиссими в феврале покрылись «катышками»🥶

Вот и я перестала брать что либо в интимисси, качество стало жуткое! Раньше купишь, да дорого, но носишь с удовольствием и радуешься! А теперь резинки вылазят моментально! Вот попробовала Инканто, вроде 4 бюста нормальный полет, а вот на пятом промах…// Каждый раз так не будешь ходить сдавать, возможно мне действительно повезло что вот так без проблем и нервотрепки с экспертизами забрали и вернули деньги! Остается вопрос открытым где покупать качественное и красивое белье???

Гость
#27

Девушки где Вы покупаете качественное и красивое белье? Подсказали Милавицу, может кто еще поделится где берете на большую грудь, что бы и красиво и удобно и качественно?

Гость
#29
Гость

бестолочь ты путаешь....вернуть по браку можно всё что угодно...Вернуть просто потому что не понравилось , в течение 14 дней - можно далеко не всё, бельё нельзя

От бестолочи слышу! Что за хамство, суббота вечер не удачно проходит??? Вы читали о чем шла речь или читать не умеете?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: