Гость
Статьи
Влияние соц. сети на …

Влияние соц. сети на обыденную жизнь

Девушки, поделитесь, как на вас влияет та самая, запрещенная соц. сеть? Я как полистаю, посмотрю какие все там суперпродуктивные, суперсуперспортивные, суперэстетичные, супербогатые…так и падает самооценка, а вместе с ней удовлетворение своей жизнью и настроение))

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

никак)
в чем цимес лазить-то туда где нас запретили?))
нас запретили и мы запретили)

Жена обеспечуна
#2

Сто лет туда не заходила

Гость
#4

Не люблю соцсети, начинает казаться, что все выиграли лотерейные билеты и ведут праздную жизнь 24/7, у меня депрессия начинается, хотя в глубине души понимаю, что это постанова, но все же, удивляет, как люди умеют казаться быть успешными и у них это легко

Гость
#5

Скочай вконтакте-там одни бедные бездомнын зэки и петухи-твоя самооценка сразу поднимется

Виви
#6

Хорошо влияет. Я туда захожу посмотреть видео с котиками и собачками, сразу настроение возвращается

#7

Вдохновляло многое там )
Никогда не думала , что у кого- то лучше . Просто нравилось смотреть и радоваться . Что- то брать для себя, пробовать .

Гость
#8

Я там подписана на юмор захожу туда посмеяться. Поэтому на меня она влияет позитивно. А почему вы не сделали также?

Гость
#9
Гость

Я там подписана на юмор захожу туда посмеяться. Поэтому на меня она влияет позитивно. А почему вы не сделали также?

Запятая в жизни Я суперпродуктивная кстати, в жизни на суперпродуктивная. Но своими навыками делиться не собираюсь это соцсеть использую для развлечений чтобы отдохнуть от своей суперпродуктивности

Гость
#10
Гость

Не люблю соцсети, начинает казаться, что все выиграли лотерейные билеты и ведут праздную жизнь 24/7, у меня депрессия начинается, хотя в глубине души понимаю, что это постанова, но все же, удивляет, как люди умеют казаться быть успешными и у них это легко

Я подписана только на юмор и на магазины в которых нужно покупать нужные мне вещи. Как живут другие меня не интересуют. А почему вы на них подписались?)

Гость
#11
Гость

Не люблю соцсети, начинает казаться, что все выиграли лотерейные билеты и ведут праздную жизнь 24/7, у меня депрессия начинается, хотя в глубине души понимаю, что это постанова, но все же, удивляет, как люди умеют казаться быть успешными и у них это легко

Я в жизни тоже успешная Но от всех это скрываю. Чтобы мне не завидовали не лезли ко мне. Бывало показывала свою успешность так люди начинали её бесплатно воровать А мне в ответ гадить поэтому я закрылась и от всех скрываю свой успех

Гость
#12
Гость

Я в жизни тоже успешная Но от всех это скрываю. Чтобы мне не завидовали не лезли ко мне. Бывало показывала свою успешность так люди начинали её бесплатно воровать А мне в ответ гадить поэтому я закрылась и от всех скрываю свой успех

В кого я такая вопросительный знак нет лотерейный билет я не выигрывала просто родилась с желанием развиваться и быть крутой и на это тратила всё своё время поэтому так бесит когда другие на халяву пытаются своровать успех вместо того чтобы своими мозгами думать как думала я Я никогда ни за кем не повторяла очень бесят тупые *** которые сами не могут ничего сгенерировать и воруют чужие идеи

Гость
#13
Снежинка

Вдохновляло многое там )
Никогда не думала , что у кого- то лучше . Просто нравилось смотреть и радоваться . Что- то брать для себя, пробовать .

Вот поэтому я свои навыки и идеи туда не выкладываю чтобы люди бесплатно не пользовались. Хочу чтобы люди думали своим умом лесами умели себя вдохновлять а не воровали чужое

Гость
#14
Гость

Я подписана только на юмор и на магазины в которых нужно покупать нужные мне вещи. Как живут другие меня не интересуют. А почему вы на них подписались?)

Я внутри знаю что хочу от этой жизни и иду к своей цели поэтому ненавижу людей которые не знают кто они и воруют чужое.

#16
Гость

Вот поэтому я свои навыки и идеи туда не выкладываю чтобы люди бесплатно не пользовались. Хочу чтобы люди думали своим умом лесами умели себя вдохновлять а не воровали чужое

Я же не ворую . Странно как- то Вы обыграли мой комментарий .
Вообще - то , люди выкладывают там с целью рекламы тоже . И кто сказал , что у них не приобретали их идеи или товары за оплату .
И что , я тоже выкладывала многое и рада была делиться , если это кому - то было нужно .
Художники , дизайнеры многое берут из природы . И что теперь природе исчезнуть ))
Кто - то спел песню - художник нарисовал картину , дизайнер по мотивам песни сшил платье . Теперь спрятать песню ?))

Гость
#17
Снежинка

Я же не ворую . Странно как- то Вы обыграли мой комментарий .
Вообще - то , люди выкладывают там с целью рекламы тоже . И кто сказал , что у них не приобретали их идеи или товары за оплату .
И что , я тоже выкладывала многое и рада была делиться , если это кому - то было нужно .
Художники , дизайнеры многое берут из природы . И что теперь природе исчезнуть ))
Кто - то спел песню - художник нарисовал картину , дизайнер по мотивам песни сшил платье . Теперь спрятать песню ?))

Постарайтесь меня понять. Я не выкладываю ничего в соцсети. Со мной начинают общаться люди например девушки из спортзала и начинают меня копировать. Почему мне это должно нравится?

Гость
#18
Снежинка

Я же не ворую . Странно как- то Вы обыграли мой комментарий .
Вообще - то , люди выкладывают там с целью рекламы тоже . И кто сказал , что у них не приобретали их идеи или товары за оплату .
И что , я тоже выкладывала многое и рада была делиться , если это кому - то было нужно .
Художники , дизайнеры многое берут из природы . И что теперь природе исчезнуть ))
Кто - то спел песню - художник нарисовал картину , дизайнер по мотивам песни сшил платье . Теперь спрятать песню ?))

У меня ворует в процессе общения со мной в реале. Почему мне должно это нравится?
Я не делюсь этим чтобы кто-то это взял. Я просто живу. А они подходят и воруют это.

#19
Гость

У меня ворует в процессе общения со мной в реале. Почему мне должно это нравится?
Я не делюсь этим чтобы кто-то это взял. Я просто живу. А они подходят и воруют это.

Вы имеете право относиться к этому негативно или позитивно )
Как хотите .
Но, мы живем в социуме и избежать этого невозможно.

Гость
#20
Снежинка

Вы имеете право относиться к этому негативно или позитивно )
Как хотите .
Но, мы живем в социуме и избежать этого невозможно.

А я таким людям потом ритуалы на смерть ставлю.
У меня слабое здоровье. Поэтому я потом на них перекидываю свои болезни. Потому что когда человек у тебя украл твой стиль жизни, то легко осуществить ритуал и перекинуть на них свои болезни и неудачи. Это практикую.

Гость
#21
Гость

А я таким людям потом ритуалы на смерть ставлю.
У меня слабое здоровье. Поэтому я потом на них перекидываю свои болезни. Потому что когда человек у тебя украл твой стиль жизни, то легко осуществить ритуал и перекинуть на них свои болезни и неудачи. Это практикую.

Когда человек ворует у тебя всю жизнь, он автоматически даёт разрешение скинуть на него всё плохое из твоей жизни. Внешне они не видят что у человека есть плохое, завидует видят только хорошее и Это воруют. Не задумываются, что и плохое о себе заберут.

#22
Гость

А я таким людям потом ритуалы на смерть ставлю.
У меня слабое здоровье. Поэтому я потом на них перекидываю свои болезни. Потому что когда человек у тебя украл твой стиль жизни, то легко осуществить ритуал и перекинуть на них свои болезни и неудачи. Это практикую.

Это большой грех ) я такими вещами не занимаюсь. Может и Вам не заниматься . Можно же просто защиту поставить и все . Наверняка Вы в теме .

Гость
#23
Снежинка

Это большой грех ) я такими вещами не занимаюсь. Может и Вам не заниматься . Можно же просто защиту поставить и все . Наверняка Вы в теме .

Нет это не грех. Грех - это воровать чужое поэтому за это идёт наказание вместе с хорошим вы своруете и плохое.
Грех жить не своим умом бог дал свободу воли человек сам должен жить своим умом а не воровать чужое.

#24
Гость

Я там подписана на юмор захожу туда посмеяться. Поэтому на меня она влияет позитивно. А почему вы не сделали также?

На всякие смешные странички не подписываюсь, хочется чтобы моя страница была информативной для меня, но иногда хочется полистать ленту, посмеяться, расслабиться и вот тогда то и проскакивают эти люди с Патриков)) Я себя тоже неудачницей или среднячком не назову, но вот почему-то нет-нет, да и цепляет

#25
Гость

Я подписана только на юмор и на магазины в которых нужно покупать нужные мне вещи. Как живут другие меня не интересуют. А почему вы на них подписались?)

А я и не подписывалась на них) Просто в рилсах попадается или в конце ленты - типа рекомендации

Гость
#26
Виктория

А я и не подписывалась на них) Просто в рилсах попадается или в конце ленты - типа рекомендации

А почему мне не попадается?

Гость
#27
Гость

Я подписана только на юмор и на магазины в которых нужно покупать нужные мне вещи. Как живут другие меня не интересуют. А почему вы на них подписались?)

Потому что соцсети сами новости впаривают и там эти счастливые фоточки, видео поездок и тренингов личностного роста, везде лезут со своими брендами, бьюти курсами и лакшери образом жизни, никуда не деться, даже если будешь только котиков мориторить

Гость
#28
Гость

А почему мне не попадается?

Мне слету рекомендовали и лерчек и дубайских эскортниц, и всяких гуру здорового образа жизни и бизнесменов, хотя я гламуром даже не интересуюсь. Вот как это может нравиться, когда со всех страниц про успешный успех, дома за 200 млн и работу на себя на удаленке вещают, чувствуешь, что ты не на этом празднике жизни)

#29
Гость

Мне слету рекомендовали и лерчек и дубайских эскортниц, и всяких гуру здорового образа жизни и бизнесменов, хотя я гламуром даже не интересуюсь. Вот как это может нравиться, когда со всех страниц про успешный успех, дома за 200 млн и работу на себя на удаленке вещают, чувствуешь, что ты не на этом празднике жизни)

Там же есть и другие истории)
Кулинария , ремонт , садоводство )
Как шьют платья , как занимаются спортом )

Гость
#30
Гость

Потому что соцсети сами новости впаривают и там эти счастливые фоточки, видео поездок и тренингов личностного роста, везде лезут со своими брендами, бьюти курсами и лакшери образом жизни, никуда не деться, даже если будешь только котиков мориторить

Мне не лезут.

Гость
#31
Гость

Мне слету рекомендовали и лерчек и дубайских эскортниц, и всяких гуру здорового образа жизни и бизнесменов, хотя я гламуром даже не интересуюсь. Вот как это может нравиться, когда со всех страниц про успешный успех, дома за 200 млн и работу на себя на удаленке вещают, чувствуешь, что ты не на этом празднике жизни)

Если ты сидишь на каком-то форуме. И там люди пишут об этом а ты сидишь это читаешь что потом тебе искусственный интеллект будет закидывать в соцсети это.

Гость
#32

Главы МИД стран G7 отвергли свою причастность к теракту в «Крокусе»

Вот! на воре шапка горит, а вы говорите таджики-джеймс-бонды...

Гость
#33

Запад пишет святую правду, а врет только Россия. И есть лохи и дураки, которые этому верят.

И вообще на Западе исходят из старого как мир постулата: «Есть два мнения: мое и неправильное».

В античном театре, когда герой оказывался в безвыходной ситуации, с неба спускался Бог и помогал герою, чтобы все закончилось счастливо. Но в данном случае спаситель цивилизованного мира застрял где-то.

«Единственный способ, которым мы сможет добиться мира, — это через поле боя»... Зачем было вызывать на бой, когда вам господа никто не угрожал, вызвали так крепитесь. Бог поможет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема