Гость
Статьи
Характер человека. А …

Характер человека. А что выбираете вы?

Если выбирать из 2 зол , что вам больше по душе : эмоциональный и взрывной человек, который расскажет вам правду матку , подерется, поругается, плюнет в лицо если это надо , но при этом будет честным. Не лицемерным тихушником, либо же тихую крысу, которая и вашим и нашим, усиживается на 2 стульях, строит из себя правильного , но при этом гни да редкостная? Я конечно же 1 типаж. Обожаю таких людей!)

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

а нормальных нет?

Гость
#2

Какие-то крайности.

Гость
#3

Мне с 1м типажом трудновато в общении, потому что сама по сути оч спокойная, уравновешенная и болтливых не люблю. Но если выбирать из тех двух, что вы представили, первый, конечно) Из-за таких людей, как ваш 2й типаж, оч много судеб ломается. А такие тихие крысы в шоколаде остаются.

Гость
#4

Вы обожаете психов, которые вас бьют, оскорбляют и плюют в лицо? Вы не здоровы.

Гость
#5
Гость

Вы обожаете психов, которые вас бьют, оскорбляют и плюют в лицо? Вы не здоровы.

Нет. Я сама такая )

Гость
#6

оба типажа ***.

Гость
#7
Гость

Мне с 1м типажом трудновато в общении, потому что сама по сути оч спокойная, уравновешенная и болтливых не люблю. Но если выбирать из тех двух, что вы представили, первый, конечно) Из-за таких людей, как ваш 2й типаж, оч много судеб ломается. А такие тихие крысы в шоколаде остаются.

Я согласна. Таких терпеть не могу.

Гость
#8

*** в топку

Гость
#9
Гость

Нет. Я сама такая )

Вы просто ещё не нарвались на такого же человека, как вы 😄

Гость
#10
Гость

Вы просто ещё не нарвались на такого же человека, как вы 😄

Хуже себя - не встречала

Похудейка
#11

Лучше тихая крыса, я сама тихуля и ни в кого не плюю

Гость
#12
Гость

Хуже себя - не встречала

У вас ещё всё впереди 🙂

Гость
#13
Гость

У вас ещё всё впереди 🙂

Абсолютно по ху ю на твои умозаключения

Гость
#14
Гость

Абсолютно по ху ю на твои умозаключения

Не истери. 🙂

Гость
#15

Надо уметь с обоими типажами общаться, учитывая их особенности. Первый тип, не всегда к людям можно пускать. Если общение с деловыми людьми, или ещё какое то серьёзное, лучше такого не брать туда, опозорит. Порой в жизни надо и схитрить и промолчать и поддержать неинтересный разговор, ради того что бы влиться в нужную компанию, например. Договориться с нужными людьми. И тут лучше второй типаж, но надо учитывать что второй, будет преследовать в первую очередь свои интересы и нужно найти такие общие выгоды, с которыми второй тип будет помогать. А с первым, хорошо просто дружить, чисто по человечески он приятнее. Но там где какие то дела, нужны другие качества и это как раз качества второго.

Гость
#16
Гость

Надо уметь с обоими типажами общаться, учитывая их особенности. Первый тип, не всегда к людям можно пускать. Если общение с деловыми людьми, или ещё какое то серьёзное, лучше такого не брать туда, опозорит. Порой в жизни надо и схитрить и промолчать и поддержать неинтересный разговор, ради того что бы влиться в нужную компанию, например. Договориться с нужными людьми. И тут лучше второй типаж, но надо учитывать что второй, будет преследовать в первую очередь свои интересы и нужно найти такие общие выгоды, с которыми второй тип будет помогать. А с первым, хорошо просто дружить, чисто по человечески он приятнее. Но там где какие то дела, нужны другие качества и это как раз качества второго.

+++

Похудейка
#17
Гость

Надо уметь с обоими типажами общаться, учитывая их особенности. Первый тип, не всегда к людям можно пускать. Если общение с деловыми людьми, или ещё какое то серьёзное, лучше такого не брать туда, опозорит. Порой в жизни надо и схитрить и промолчать и поддержать неинтересный разговор, ради того что бы влиться в нужную компанию, например. Договориться с нужными людьми. И тут лучше второй типаж, но надо учитывать что второй, будет преследовать в первую очередь свои интересы и нужно найти такие общие выгоды, с которыми второй тип будет помогать. А с первым, хорошо просто дружить, чисто по человечески он приятнее. Но там где какие то дела, нужны другие качества и это как раз качества второго.

Первого хорошо на врагов натравливать, как собаку.
А второй просто воспитанный человек.
А в своих интересах действуют абсолютно все

Гость
#18
Гость

Надо уметь с обоими типажами общаться, учитывая их особенности. Первый тип, не всегда к людям можно пускать. Если общение с деловыми людьми, или ещё какое то серьёзное, лучше такого не брать туда, опозорит. Порой в жизни надо и схитрить и промолчать и поддержать неинтересный разговор, ради того что бы влиться в нужную компанию, например. Договориться с нужными людьми. И тут лучше второй типаж, но надо учитывать что второй, будет преследовать в первую очередь свои интересы и нужно найти такие общие выгоды, с которыми второй тип будет помогать. А с первым, хорошо просто дружить, чисто по человечески он приятнее. Но там где какие то дела, нужны другие качества и это как раз качества второго.

да вы стратег) круто написали

Гость
#19

У вас слишком бедный выбор - либо псих, либо гнилье. Никого не выбираю.

Гость
#20

Первое зло, - да оно везде. Надоели дальше некуда. Житья нет. Пусть уж лучше второе.

Гость
#21
Гость

да вы стратег) круто написали

Спасибо, я просто долго была 1-ым вариантом. Не сумасшедшей которая в людей плюётся, но слишком справедливой и слишком честно задающей, неудобные вопросы. Но обратила внимание, что все руководители и вообще люди умеющие достигать успеха в жизни, это в первую очередь сдержанные, спокойные люди. Частенько обаятельные, которые умеют похвалить, показать уважение собеседнику, легко втираются в доверие так и заводят нужные контакты. Знают когда промолчать и имеют хорошее терпение. И заметив это я сама стала так себя вести.

Похудейка
#22
Гость

Спасибо, я просто долго была 1-ым вариантом. Не сумасшедшей которая в людей плюётся, но слишком справедливой и слишком честно задающей, неудобные вопросы. Но обратила внимание, что все руководители и вообще люди умеющие достигать успеха в жизни, это в первую очередь сдержанные, спокойные люди. Частенько обаятельные, которые умеют похвалить, показать уважение собеседнику, легко втираются в доверие так и заводят нужные контакты. Знают когда промолчать и имеют хорошее терпение. И заметив это я сама стала так себя вести.

Это просто воспитание, умение видеть других, их интересы. А плевать на других это агрессия

Гость
#23

О, у меня первый муж был тиран-самодур. Никого бы не выбрала из перечисленных

#24

Дело в том что одно не исключает другое. Взрывные и импульсивные люди тоже могут предать и я не верю что они говорят правду в 100% случаев. И получается что ты ждешь от взрывных честности, якобы всё на поверхности, но это еще не значит ничего кроме общей несдеожанности.

Гость
#25

Когда человек на эмоциях, он не врёт. Это доказано психологами и даже запущено в работу полиции. Мне опер один говорил, что их так учили. Доводить человека, что вы он выдал всё как есть. Потому что этому можно верить.

Гость
#26

Меня называют дипломатом,потому что я всегда говорю в лицо,что думаю,но при этом веду себя воспитанно,не плююсь и не дерусь.😅

Гость
#27
Гость

Меня называют дипломатом,потому что я всегда говорю в лицо,что думаю,но при этом веду себя воспитанно,не плююсь и не дерусь.😅

Это называется : и вашим и нашим . Не люблю такое

Гость
#28
Гость

Это называется : и вашим и нашим . Не люблю такое

Никаким вашим-нашим,я сама такое не терплю.Режу всем правду матку и плюю только на чужое мнение о себе.😄

Гость
#29

Выберу третьего, нормального и адекватного.

Гость
#30

Да всем пох, на кого ты там фасолинку теребить, мокрощелка несчастная

Гость
#31
Гость

Это называется : и вашим и нашим . Не люблю такое

Да всем пох, чё ты там любишь. Найди себе уже первого, чтоб он тебя отмутузил и прикопал за гаражами. Твое ЧСВ тут никому не интересно. Ты больная на голову
Жаль, что такие детей рожают, делая из них психических инвалидов.

Гость
#32

К сожалению, автор, жизнь показала, что абсолютно в каждом человеке есть все вышеперечисленные качества. Это может быть первый вариант, но в какой-то момент он поведет себя как тихушная гадкая крыса. И амплуа зависит от среды и обстоятельств. Все субличности есть в каждом, они раскрывается как роли в связи с предложенными обстоятельствами.

Гость
#33
Похудейка

Первого хорошо на врагов натравливать, как собаку.
А второй просто воспитанный человек.
А в своих интересах действуют абсолютно все

Я смотрю, тут второй типаж)))
Я тоже такая, отчасти. Я тихушная крыса манипулятор, которая претворяется первым громким типажом просто по приколу. Мне нравится манипуляция ради развлечения, а не ради выгоды.

Похудейка
#34
Гость

Когда человек на эмоциях, он не врёт. Это доказано психологами и даже запущено в работу полиции. Мне опер один говорил, что их так учили. Доводить человека, что вы он выдал всё как есть. Потому что этому можно верить.

А что толку, если человек не врёт? Ну плюет он в тебя откровенно, за это его любить? Лучше общаться с тем, кто тебя не любит, но улыбается, потому что так воспитан

Мамонтенок
#35

Вас гасить лопатой надо ..по понедельникам.тогда норм .А иначе это та же крыса ..бабообразный мужик .. мужик должен быть добрый и краткий .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: