Хаха, а ты думаешь, меня твои дошики интересуют? Трать наздоровье, надо же чем-то пустоту заполнять.
Знаешь, вот тебе пища для размышлений, чтобы ты понял, насколько верны твои приоритеты: вот представь себе мир, в котором вообще нет женщин и детей. Только ты и твои собратья по писюну. Даже мамки твоей нет. Только ты один и другие мужчины, с которыми ты можешь подружиться, если захочешь, конечно. Но ты точно знаешь, что у тебя не будет гарантированно никогда любви, семьи, секса, заботы и нежности. Даже посмотреть со стороны на женщину не получится, женский форум будет пустым. Всё мягкое и гуманное в обществе станет меняться на чисто мужицкое, социум конечно станет более суровым и криминальным. Но будет мужская дружба, думаю, она никуда не денется.
Так вот, вопрос: ты будешь жить в таком обществе или предпочтёшь пойти и вздёрнуться? Если будешь жить - поздравляю, твои взгляды тебе подходят. А если предпочтёшь вскрыться - что ж, значит, ты дурачок и врёшь самому себе, ставя из-за своих комплексов бабки выше того, о чём ты мечтаешь а глубине своей лицемерной душонки.
Я вот задумалась, а чем плох муж пополамщик? Это обеспечуна будешь бояться потерять, будешь его ублажать, будешь мудрой, рот лишний раз не откроешь чтобы его не спугнуть. А пополащику что? Минет делать не надо, сексом можно заниматься только если он молодой и красивый, а как соскуфиться нужно поменять на другого, можно пропадать, не отвечать на звонки, уйти из дома, потом вернуться как ни в чем не бывало, устраивать истерики и скандалы, спать с кго друзьями. Пополамщик все равно все проглодит ведь у него выбора женщин нет совершенно, он будет за любую истеричку и изменщицу держаться. Полная свобода действий в общем.