Домохозяйки терпят измены
Автор
Мудрость форума: Семья
- Кто живет или жил с мужем-алкоголиком, отзовитесь!8 587 ответов
- Рассталась с мужем, онкология362 ответа
- Измена жены. Брак 20 лет19 945 ответов
- Надоело кормить родственников!432 ответа
- Жена активно строит карьеру, а бардак и отсутствие еды дома ей побоку558 ответов
- Если муж не пришел ночевать, не предупредив. Прощать?196 ответов
- Вопрос законным жёнам! ;)1 541 ответ
- Муж и покупка земли. Как бы вы поступили?230 ответов
- Испортились отношения с мужем после аборта833 ответа
- Как укротить мужа?8 057 ответов
40 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Для этого должен быть интеллект, хотя бы чуть выше среднего. У домхоза какой интеллект? Ниже среднего. Ну и чувства собственного достоинства нет.
Еще как могут...посмотрите статистику разводов кому что не нравится идут и разводятся и да, домохозяйки сами разберутся что и как.
Гость
Бывает и работающим женщинам изменяют и бывает не работающим не изменяют . Я например познала оба варианта .
Гость
Гость
Для этого должен быть интеллект, хотя бы чуть выше среднего. У домхоза какой интеллект? Ниже среднего. Ну и чувства собственного достоинства нет.
Я просто очень брезгливая, не понимаю как можно жить в грязи, муж грубит хамит изменяет, а они дальше терпят и на форумах жалуются. Неужели не проще просто найти себе работу и стать независимой?
Гость
Не знаю ни одной домохозяйки. Разве что в декрете.
Гость
Может тебе пора работу найти, строчить целыми днями одинаковые разводки за три рубля на форуме, это не работа.
Бабуля
Даже на декрет нужно себе сбережения заработать. Нужно быть совсем дурой, чтобы полностью зависеть от кого то, если с мужем что то случится?
Вы идеально сойдетесь с форумными Мужчинами. Многие из них тоже уверены, что женщина должна заработать себе сама на все хотелки: «и на декрет и на холодильник»,
Гость
Надоели эти бредовые темы. У домохозяйки отец миллионер. И сама она владеет миноритарным пакетом акций. А вот муж действительно во многом зависит от тестя.
Ave Satani!
Содержанки только так изменяют куколдам-обеспечунам. Проверено лично.
Гость
Автор, если твои многочисленные мужики тебе изменяют, и ты их из-за этого регулярно меняешь, это не значит, что всем изменяют.
Может в тебе проблема?
Может в тебе проблема?
Гость
Тебе к психиатру. Бегом!
Гость
А , что сделаешь с ними, ничего. Им нравится терпеть, врут себе потом, что все не так уж и плохо, думают все так живут. размножаются еще, от одиночества и нелюбви. Плачутся тут, а на след день опять по новой какашки и суп готовят.
Эксперты Woman.ru
-
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог188 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Гость
Да никуда ты не посылаешь. Полно тем от рабочих коней, как они терпят полное гуано от мужей.
Гость
Мне муж верен. А ты автор, не завидуй!
Гость
Мы сейчас говорим о форумских домохозяйках, которые жалуются здесь на измены мужей и дальше терпят
Ну так надо было и обозначить, что речь не о всех, а о слабохарактерных, безвольных людях. Но, кстати, тут нет разницы по половому признаку. Мужиков, зависящих от своих успешных жен ничуть не меньше. И они так же терпят издёвки и фривольное поведение своих жен. Но это не исправить зарплатой - это черта характера.
У здешних домолентяек явно сильно подогрело одно место, потому что никому не нравится читать правду про себя. Они сами себя не уважают, вот и всё, лишь бы лежать на диване и пердеть в потолок.
Гость
Но работающая женщина может легко попрощаться с неверным мужем и ничего не потеряет, а домохозяйке нужно искать замену или работу, она так просто уйти не может, приходится терпеть
У не каждой работающей женщины есть дом или квартира поэтому могу сказать по простому . Не важно работает женщина или нет , важно есть у неё финансовая подушка и дом в случае чего .
Форум: Семья
Всего: 479 396 тем
Новые темы за сутки: 106 тем
- Семейная ссора, жилье5 ответов
- Какой был смысл хранить себя до брака84 ответа
- Сюрприз от мужа на перспективу3 ответа
- Свадьба в ИК, стоит или не стоит идти на этот шаг?9 ответов
- Стоит ли рожать «для себя»?20 ответов
- Женщина с двумя детьми26 ответов
- Нашла старое письмо6 ответов
- Муж не выполняет мои желания8 ответов
- Денежные отношения68 ответов
- Муж утром будит, не высыпаюсь30 ответов
Популярные темы за сутки: 50 тем
- Какой был смысл хранить себя до брака85 ответов
- Денежные отношения68 ответов
- Устала говорить дочери,что пора рожать56 ответов
- Муж утром будит, не высыпаюсь30 ответов
- Женщина с двумя детьми26 ответов
- Муж поднимает руку, я в декрете23 ответа
- Стоит ли рожать «для себя»?20 ответов
- Разводимся с женой18 ответов
- Родственники парня с первого дня негативно ко мне относятся10 ответов
- И опять у нас эмоциональные качели.... или мужу 569 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Вот я, например, работающая, независимая женщина. Могу послать мужика даже если он просто переписывается с кем то или что то еще мне не понравилось. А домохозяйки себе такое позволить не могут, те, которые зависят от мужа. Им приходится терпеть. Вопрос: вам не противно? И зачем вы так валяете себя в грязи? Лучше найти работу по душе. Необязательно сидеть в офисе, есть много профессий где встречи и командировки и не нужно сидеть на одном месте. Есть много вариантов. Зачем жить в грязи и что то терпеть?