Муж - прекрасный человек, безумно верный, щедрый, очень заботливый, в быту прекрасен - всегда моет посуду, мусор выносит, помогает генералить. Даже если ссоримся, всегда первый начинает говорить, извиняется.
Про семью я практически не знала, его мама, когда познакомилась, работала поваров в приличном ресторане. Он очень неохотно что-то рассказывал, познакомил с семьёй через пол года, как расписались. И то, дома у его мамы я побывала только спустя год, а так она к нам в гости приезжала, в кафе встречались. Мы переехали заграницу, с его родственниками вообще не видимся сейчас. Думаете, такая родня скажется на детях?
Работает уборщицей, курит (но скрывает), выпивает, постоянно в долгах, кредитах, транжира ещё та. Дети диковатые, условий никаких, спят на раскладушках, дома срачь. Сестра мужа с отклонениями, в 17 лет не умеет разогревать еду, учится на 2-3, проблемы со всем, мама ее бьет каждый день.
Отец сбежал от них к богатой женщине, теперь альфонс.
Все тети и дяди с двух сторон работают на сомнительных работах, почти все уборщицы, кондукторы, строители, охранники, максимум водители, все всегда в кредитах и долгах.
Муж, когда познакомились, нашел себе хорошую удаленку с прекрасной зп, не дурак, но бывают моменты, что очень тупить правда.
Задумались о детях, я переживаю, вдруг наши дети будут такими, как его семья? С мужом обсуждать не хочу, он и так очень стыдится их. Я из очень благополучной семьи, у меня таких родственников нет, поэтому даже нормально до сих пор не хочет знакомить наши семьи#дайтесовет