Гость
Статьи
Зачем жены звонят …

Зачем жены звонят любовницам?

Ну вот зачем звонить? Особенно, когда все уже ясно и ситуация не будет меняться... Особенно, когда любовница говорит правду, а муж врет. Ну выбрала жена продолжать отношения с мужем, пытается ему …

Автор
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Francheskina
#101

93 xa-xa-xa подписывайся своим ником ущербная завистница

#102

Автор, а вопрос ведь не в том, зачем звонит жена, а в том, зачем Вы с ней общаетесь. Совесть Вас мучает, Автор, вот Вы и завели эту тему, чтобы задушить в себе голос совести. Именно совесть (а не вежливость, жалость или прочие вещи) Вас заставляет каждый раз поднимать трубку и терпеливо выслушивать слова жены, как бы они оскорбительны не были. Были бы действительно стервой и сукой, просто один раз бы её послали или не брали бы трубку, или клали бы трубку, едва заслышав её голос..Ан нет..червячок то гложет..В общем Автор, Вы сами прекрасно знаете, зачем Вам звонят..Поэтому вопрос этот по сути риторический.

Автор
#103

Кареглазка, вы не правы. Совесть не мучает. Каждый раз беру трубку, чтобы услышать что-то новое, а каждый раз в трубке одно и тоже.

Сердцеедка
#104

Автор, звонят затем, чтобы удовлетворить собственное любопытство. Узнать, не хотите ли вы что-нибудь гадкое сказать ей взамен, чтобы потом рассказать мужу, какая вы дрянь. Я бы просто на вашем месте не стала больше с ней говорить, отсутствие информации и свободных ушей провоцирует на неадекватные действия, которые в силу информационного голода вырываются наружу. Успехов!

Гость
#105

Я в свое время не ЕЙ, а ЕЕ мужу позванила. - Вы в курсе, что они встречаются?? ОН- Да вы что?, а вы точно знаете? вы уверены?? Я: Он( мой муж) и не отрецает, Вобщем в Этой ситуации х...во только мне одной, Вы там не сном, не духом. У них все в шоколаде, А я слезы лью. Разберитесь с своей престарелой стриптизершей... Он ее отлупил как следует. Мой мне сказал: нельзя так с людьми...... Вобщем сюжет закончился тем, что МОЙ в ногах валялся, а эти ТАМ как мне плевать.

Кареглазка
#106

Автор, 103, ну на анонимном форуме можно было бы не врать) Нам то нет дела до Вашей совести, честно говоря... А Вы несёте детский лепет про "услышать что-то новое"...

Автор
#107

Кареглазка, смешно вас читать. Ну в каком месте я вру по-вашему? Что меня совесть не мучает, что я с женатым мужчиной встречаюсь? Да дела мне нет до чужой тетки. Я ей ничего не должна, как и она мне. Я бы вешала трубку, если бы мне было стыдно или я ее боялась. А так, пусть звонит, если ей от этого легче.

Ксения
#108

а жены звонят - просто услышать голос той из-за кого жизнь поменялась - простое женское любопытство))

Барышня из Питера
#109

интересная тема. Для себя сделала вывод, что в случае чего один раз стоит позвонить. А вдруг любовница ни сном ни духом, что она любовница женатого мужчины? Вдруг наш драгоценный музчина ей врет, что свободен как ветер или что с женой никакого секса?:)))))

Дама с глазами
#110

Мне звонила БЖ, но что странно, они уже не жили вместе, но она почти три года истерила. Звонила моему БМ, но он её послал, т.к. мы уже всё обсудили дальнейшее (развод и т.п.). БЖ звонила и оставляла сообщения на автоответчике, приезжала к дому и ходила вокруг, устраивала публичные шоу. Понять её состояние конечно можно, но , она знала всё с самого начала, никто её не обманывал месяцами. А своими выступлениями она ещё больше от себя отвернула. Последней каплей было, что типо она наняла человека, что бы меня облили кислотой. Глупая, она думала, что если от меня избавит, то он к ней вернется. Была бы не я, была бы другая.Проблема в ней самой. Самое ужасное, что она так за 10 лет замуж и не вышла, и типо до сих пор ждет БМ. Кстати черной магией она увлекается, но я просто в это не верю поэтому и не боюсь. Хотя первые три года совмесной жизни были не спокойные (даже телохранителя на время брали).

Ярина
#111

Автор - есть только один ответ вам Не любит он вас......любил бы, ушел от жены, а вас оградил бы от этих шоу! Мужик короче удовольствие сплошное получает - потешаеться над обеими....

Сердцеедка
#112

Ярина, любил бы жену, не изменил бы к ней своего отношения и не начал продолжительных отношений с другой женщиной. А подобные потехи часто заканчиваются разводом. Как ни крути, даже если и не выбирают любовниц - с женой не всегда выбирают жить, при таких-то взаимоотношениях.

Гость
#113

Сердцеедка,дык он и жену не любит, вот в чём штука:) а любит товарищ только одного чела на свете- себя.

Гость
#114

И меня бы на месте автора волновал бы не вопрос, зачем она звонит, а "что я-то делаю среди этих супругов?":)

Гость
#115

Вы что, женщины? Как можно с гордостью заявлять о себе - я "с..ка", "ст...ва" ? Кто вас родил? И как вы своих дочерей думаете воспитывать ? Или вас сильно обидели в детстве, юности?

хали-гали
#116

итог-мужики как всегда козлы!!

а вы -любовницы -на коне!! сами то в роли жены бывали или.....на вторых ролях??

вас бы в шкуру жены!!

сама я против звонков ,нужно гнать мужика в три шеи!!!!!!!!!!!

Гость
#117

115, из изначально обидела природа:) Когда была раздача мозгов, Бог про них совсем забыл)))

lelu_dali
#118

Я тоже звонила и даже встретилась с любовницей. Мой благоверный ничего не признавал, даже когда имя ему говорила и где они были. Встретились, поговорили хорошо, не ругались. Она ему сразу сказала, что у нее муж в дальнем плавании и что он ей нужен на время, что бы не скучно было. А ему это только на руку.Сидел на 2х -стульях. Про меня она не знала, а когда узнала, то перестала общаться с ним. Девочка хорошая попалась. Я со своим поговорила, решила простить, потому что в то время очень натянутые отношения были, возможно своим поведением сама его на это подтолкнула. Теперь все хорошо.

Сука жена
#119

Бедненькая, неужели Он тебя совсем забросил, раз ты тратишь время на эти строчки, а не на общение с любовником

Светлана
#120

Здравтвуйте!!! Не знаюто мне делать. Встречалась с женатым 4 месяца, узнала жена и тут всё началось. Звонки, смс с её стороны, угрозы ну и т.д. Мне эти отношения не нужны были, у него ребёнок ещё грудной. Мы расстались. Через некоторое время его жена начала опять меня доставать своими звонками, проверяла общаемся мы или нет, но у нас с ним уже давно ничего небыло. Он теперь винит меня во всём, типо я виновата, что связалась со ним, забрал все свои слова обратно, наговорил гадостей, оскорблял, сказал, что я ещё пожалею об этом, теперь защищает свою жену, говорит что она у него любимая жена. Но я не понимаю что они от меня хотят? Я живу своей жизнью, они своей. У меня постоянноые стрессы, депрессии,я уже не знаю, что мне делать. Позвонил несколько дней назад требует чтобы я извинилась за оскорбления в адрес жены. Но я не понимаю за что я должна перед ней извиняться, это ей есть за что передо мной извиниться, она наделала очень много плохого. Помогите, не знаю как мне быть и что дальше делать!!!!(((((

Полина
#121

ЖЕНЫ САМИ ВИНОВАТЫ ЧТО ОТ НИХ МУЖЬЯ УХОДИТ..

Ё-моЁ
#122

хоть тема и создавалась давввно, но вот автор посмешила, типа вся такая насучившаяся особа, да еще и ума хватило (хотя, скорее отсутствие энного) назвать себя стервой))))) то бишь падалью))))

Такая вся крутая и невозмутимая, жена звонит, я делаю одолжение... Не пополась тебе детка достойной соперницы, а такие посредственности вроде автора будут самоуверятся в своей не*взъебенности, тьфу))))

Милые жены, не надо звонить и угрожать, у мужа на работе как-то одна приклеилась, все в любовницы набивалась, пришлось ее устранить "по-умному" без звонков)) Разбили ей машину. на работе обнаружились ее косяки, травка нашлась в ее личных вещах, и документы были украдены, а на них взят кредит после))))) поверьте, бабца с такими проблеммами не нужна. да и о мужчинах забывается быстро, тут свою *опу отмазать надо, чтоб на свободе остаться, а если будет продолжать лезть, есть способы более радикального устранения макро*щеток... поэтому меня женщины боятся, когда начинают типа подшучивать, и говорить, что мой муж прикольный, и правЕльно делают, целее будут))))))))

Гость
#123

ого какая за мужика нынче война пошла)))))))просто Спрут-2!Даааа,бабы дуры не потому что дуры,а потому что бабы.Делать,видно больше нечего!И звонить,и машины с травками,во народ развлекается...тьфу,как будто мужчин мало на свете

#124

Глупые потому-что, умная женщина-никогда так не поступит.

Гость
#125

Светлана,в ментовку заяву на него накатай!За домогательство,изнасилованиеи,моральное давление и угрозу здоровью и жизни.Пусть порезвится,раз развлекухи ему в жизни не хватает

хохот
#126

давным-давно я работала в институте, был у меня коллега препод философии, такой интересный парень. Мы с ним были чисто друзями, иногда после работы ходили пивка попить в бар. Никаких поползновений в мою сторону, и от меня к нему тоже. Чистая почти детская дружба. Но её разрушила его ненормально ревнивая жена. Ни с того ни с сего звонит мне на мобилу и начинает допрос, кто да что. Я ей объясняла, а она орет, что найдет меня и порвет на клочья. Дебилизм какой-то.

А вот жена любовника не звонила :))) Она нашла нашу переписку в его телефоне и разбила мобилу об его голову. Так жаль... Я ж хотела эту мобилу обменять на свою, у неё звук был прикольней. Потом мы расстались, а потом и они расстались. Но не из-за его измен, а из-за того, что он нарушил закон и ему грозила тюрьма и конфискация имущества.

хохот
#127
Ё-моЁ

хоть тема и создавалась давввно, но вот автор посмешила, типа вся такая насучившаяся особа, да еще и ума хватило (хотя, скорее отсутствие энного) назвать себя стервой))))) то бишь падалью))))

Такая вся крутая и невозмутимая, жена звонит, я делаю одолжение... Не пополась тебе детка достойной соперницы, а такие посредственности вроде автора будут самоуверятся в своей не*взъебенности, тьфу))))

Милые жены, не надо звонить и угрожать, у мужа на работе как-то одна приклеилась, все в любовницы набивалась, пришлось ее устранить "по-умному" без звонков)) Разбили ей машину. на работе обнаружились ее косяки, травка нашлась в ее личных вещах, и документы были украдены, а на них взят кредит после))))) поверьте, бабца с такими проблеммами не нужна. да и о мужчинах забывается быстро, тут свою *опу отмазать надо, чтоб на свободе остаться, а если будет продолжать лезть, есть способы более радикального устранения макро*щеток... поэтому меня женщины боятся, когда начинают типа подшучивать, и говорить, что мой муж прикольный, и правЕльно делают, целее будут))))))))

Да ты гром-баба! Спорим, муж хочет от тебя свалить, но боится? Ты ж подставишь его ментам с наркотиками как нефиг делать.

хохот
#128

Хотите веселую историю? Про жену и любовницу? но там всё кончилось хэппи-эндом для всех. Я была в роли любовницы, хотя ею не была на сам деле.

Гость
#129
Ксения

а жены звонят - просто услышать голос той из-за кого жизнь поменялась - простое женское любопытство))

Это видать наша из таких. Звонит и молчит, че хочет непонятно.

Гость
#130
Ё-моЁ

хоть тема и создавалась давввно, но вот автор посмешила, типа вся такая насучившаяся особа, да еще и ума хватило (хотя, скорее отсутствие энного) назвать себя стервой))))) то бишь падалью)))) Такая вся крутая и невозмутимая, жена звонит, я делаю одолжение... Не пополась тебе детка достойной соперницы, а такие посредственности вроде автора будут самоуверятся в своей не*взъебенности, тьфу)))) Милые жены, не надо звонить и угрожать, у мужа на работе как-то одна приклеилась, все в любовницы набивалась, пришлось ее устранить "по-умному" без звонков)) Разбили ей машину. на работе обнаружились ее косяки, травка нашлась в ее личных вещах, и документы были украдены, а на них взят кредит после))))) поверьте, бабца с такими проблеммами не нужна. да и о мужчинах забывается быстро, тут свою *опу отмазать надо, чтоб на свободе остаться, а если будет продолжать лезть, есть способы более радикального устранения макро*щеток... поэтому меня женщины боятся, когда начинают типа подшучивать, и говорить, что мой муж прикольный, и правЕльно делают, целее будут))))))))

Утиньки-путеньки, какая мы умненькая))) я умилилась до слез. А твоя машина типа невидимка? думаешь у любовницы ума не хватит тее машину расколошматить или дверь в квартиру поджечь? Я бы непременно отомстила.

Просто такой х...й страдают как правило рогатые жены, потому что чуствуют, что земля уходит из под ног, а любовницы чувствуют себя уверенно. Подобное поведение вызывает презрение и жалость, лечите башку. П...ц, так ж..у рвать за мужика! Куда катится мир....

Ника
#131
Кареглазка

Автор, 103, ну на анонимном форуме можно было бы не врать) Нам то нет дела до Вашей совести, честно говоря... А Вы несёте детский лепет про "услышать что-то новое"...

Кареглазка,Вы не поняли)))Автор трубку берет потому как хочется ей услышать в сотый раз проклятия жены.Самооценку она себе таким образом повышает,разве не ясно?Это ж как бальзам на душу)))

Эмилия
#132
Автор

Лора, все зависит от отношений любовницы и женатого. Если у них и правда чувства, то валяние на асфальте никак не скажется. А если это так, трахнул разок и отвалил, то может и не будут встречаться больше. Жена моего любовника хоть и не делает мне гадостей, но очень часто угрожала нанять кавказцев, чтобы со мной что-то сделали. Но мне вообще плевать. Я буду делать только то, что я хочу, а не то, что хочет какая-то там посторонняя мне женщина. А если жена изобьет любовницу, то муженек еще пожалеет и приласкает лишний раз и подумает, что жена на голову больная. В таких ситуациях лучше быть умнее, чем сильнее.

Эмилия
#133

Знаете, это так забавно...Жена моего любовника мне звонила и просила его забрать, стандартно. Они прожили вместе 27 лет и она, вроде как, его не любит уже. Хотела со мной подружиться, е ей ответила, что он сам должен решить, с кем ему жить. Не хамила, не перебивала. Слушала ее часа три. А потом она меня выследила и бросилась душить, хорошо, ее оттащили. Я это о том, что гордости у таких жен нет и если мужчина это допускает, то она для него уже ничего не значит, живет ради устроенного быта. А мне он все равно помогает, и общение наше не прекратится, потому, что ни я ни он этого не хотим.

Lisa
#134
Гость

11, да, и повторю в миллионный раз общеизвестную истину - не с любовницей нужно разбираться, а с мужем. Любовниц могут быть десятки, а муж он один

+1000

Гость
#135
Я тоже ***.

а мои слюни в вашей промежности вас не смущают?????А может я ядовитая?

😂😂😂😂😂😂

#136

От безысходности, либо от недостатка ума. Я бы не названивала, собрала бы его вещички и за порог выставила. Я собственно так и сделала. Зачем в моей кровати предатель нужен. Бррр.

Гость
#137

Защиты от соперниц (НЕ ПОДПУСТИТЬ СОПЕРНИЦУ К ВОЗЛЮБЛЕННОМУ; ЧТОБ ВСЁ ЗЛО ПРОТИВ СОПЕРНИЦЫ ОБЕРНУЛОСЬ). Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды, - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: