Гость
Статьи
Замуж за кубинца

Замуж за кубинца

Здраствуйте девочки! Скажите, есть ли у кого нибудь опыт такого брака или совместной жизни? Сейчас стою именно перед этим выбором. Мы знакомы полгода..за это время я 3 раза была на Кубе, и кажется что такое счастье как предел мечтаний. Не видела еще никогда что бы ко мне так относились как ОН, чувствую что у него цветущая добрейшая душа. Последний раз я жила в его доме, познакомил меня со всей своей семьей, друзьями. И все мне только и рассказывают какой он чудный и хороший. Не знаю есть ли у нас будущее. Очень хотелось бы узнать побольше историй, когда иностранки выходили замуж или просто живут с кубинцами. Спасибо!!
Алика
19 294 ответа
Последний — Перейти
Страница 308
Гость
#16011
Гость
Сообщение было удалено
Они давно из России свалили кто-куда. Кубинцев просто нет в этом году, хоть тут и пытаются убедить в обратном. Все гастарбайтеры поперли из России, и азиатов меньше стало. Как кризис начался, им невыгодно работать. Скажите Путину спасибо *****, что опять пытается железный занавес на Россию навесить.Никаких иностранцев типа, поддерживайте отечественного производителя, выходите замуж за русских гоблинов. А то что этих уродов катастрофически не хватает, нашего президента не колышет. И не слушайте тех, кто утверждает, что кубинцев много в России сейчас- остались только те, кто женился недавно или давно. Нового завоза кубинцев в этом году просто не было
Гость
#16012
Гость
Сообщение было удалено
Повязку с глаз надо снимать. Вся Москва в кубинцах! И новые приезды есть!
Зачем писать, если не в теме. А Путин молодец!
Гость
#16013
Поддерживайте отечественного производителя))))
Yo!
#16014
Гость
Сообщение было удалено
Мы здесь не про политику .Так что вы пыл то поумерьте. много здесь и кубинцев и прочих. Так что девченки - всем хватит .
Yo!
#16015
Гость
Сообщение было удалено
Ой, да я не против. Только качества маловато!
Yo!
#16016
Гость
Сообщение было удалено
Чего вы к ней цепляетесь? Интересно ей здесь. Это ее дело .Вам то что?
Гость
#16017
я еще раз говорю, девочки, полно азеров, узбеков, китайцев, все настоящие мужчины, девушек своих на руках носят, зачем вам эти кубинцы, колумбийцы
Гость
#16018
Гость
Сообщение было удалено
Троль
Yo!
#16019
Гость
Сообщение было удалено
А я вам еще повторяю если вас так тянет на взмахов - скатертью дорога. Мы вас и Ваши сексуальные пристрастия не обсуждаем .Позвольте и вы не указывать нам кого любить и с кем спать. Хотите спать с узбеками, таджиками, нравятся они вам, да ради Бога. Думаю тут ни кто не будет против.
Yo!
#16020
Речь шла об азиатах - прошу пардону .
Гость
#16021
Гость
Сообщение было удалено
Классный опыт у тебя!
Гость
#16022
Гость
Сообщение было удалено
La puta madre que te pario!
Гость
#16023
Гость
Сообщение было удалено
Ciera la bocassa tuya, pinga jinetero! sigue singar todas otras viejas
Гость
#16024
Иракцы и сирийцы круче.. Узбеки тут рядом не стояли
Гость
#16025
Гость
Сообщение было удалено
Научись по-испански писать без ошибок!
Yo!
#16026
О! Фольколер пошел. Девочки не сорьтесь.
Гость
#16027
Гость
Сообщение было удалено
Троль
Гость
#16028
Лжец
Гость
#16029
тест
Lea
#16030
Гость
я еще раз говорю, девочки, полно азеров, узбеков, китайцев, все настоящие мужчины, девушек своих на руках носят, зачем вам эти кубинцы, колумбийцы

В них такой мужской харизмы нет, как в кубинцах. Негритянская страстность + обходительность и деликатность испанцев = потрясающий результат
Гость
#16031
Гость
Сообщение было удалено
Мужик, ты зачем их всех попробовал, а? Фууууууу
Гость
#16032
Lea
Сообщение было удалено
Азебаржанская страстность + восточная обходительность и деликатность южан = потрясающий результат!
Гость
#16033
Гость
Сообщение было удалено
Парень, прекрати своим нетрадиционным опытом делиться!
Гость
#16034
Гость
Сообщение было удалено
согласна. получше кубинцев-негров однозначно
Гость
#16035
Гость
Сообщение было удалено
В натуре ***** какой-то пишет. Проезжали педики на велосипедике мимо голубого ручейка. Так может его просто бесит, что мы у него мужчин отнимаем? Вот в чем причина его писанины
Гость
#16037
"Правозащитники в США негодуют: в одном магазине "белая" кукла Барби дороже "черной"




Негодование борцов за гражданские права в США вызвала история с ценами на всемирно известные куклы Барби в одном из супермаркетов в штате Луизиана. Белокожая блондинка Барби в этом магазине продается по 5,93 доллара за штуку, а темнокожая брюнетка Барби - всего за 3 доллара.

"Сбивать цену на темнокожую куклу равносильно ее ущемлению", - заявила местная правозащитница, директор центра детского развития Тереза Дай, слова которой приводит в пятницу швейцарская газета "Вэн катр эр". Издание отмечает, что эта история стала достоянием гласности, после того как фото Барби с ценниками появились на ряде американских сайтов, передает "Интерфакс".

Дирекция супермаркета, отбиваясь от обвинений в расовой дискриминации, пояснила, что первоначально куклы продавались по одной цене, но затем стоимость темнокожей Барби была снижена из-за меньшего спроса. "Мы, таким образом, лишь хотели стимулировать наших клиентов, чтобы они активнее покупали и эту Барби", - сказал представитель торговой фирмы.



Действительно, согласно проведенным социологическим исследованиям, темнокожие девочки в США охотнее покупают кукол-блондинок, отмечает швейцарская газета. Кроме того, как показали исследования, некоторые родители не покупают темнокожих Барби, которые полностью копируют блондинок. Не случайно американская компания "Маттель" наладила производство темнокожих кукол Барби с пухлыми щеками, сочными губами и широкими носами, подчеркивает издание."


Даже чернокожие дети, охотнее покупают кукол блондинок.
Местные же обитательницы сами своих детей хотят чернокожими сделать..
Где мозги?
ТТ
#16038
У нас обратный отток. Где чего не хватает.
Yo!
#16039
Вы пишете не зная вопроса. Причем тут негры???
ТТ
#16040
Yo! Да больной расист просто.
Lea
#16041
Yo!, красивое стихотворение, но... Обращайте внимание в большей степени на реальные моменты ваших отношений. Кубинцы очень, очень, очень красиво ухаживают, для них это в порядке вещей (что не в порядке вещей для нас...) я хочу сказать, что не сомневаюсь, что его чувства реальны, но лучше не теряйте голову, примите красивое ухаживание как данность. Хотя, потерять голову от любви... Что может быть лучше?! :) Извините, что лезу с советами... Не буду больше. :)
Lea
#16042
Эта составляющая их менталитета - отношение к женщине (у нормальных) - это тот большой плюс, который на чаше моих весов говорит всегда в пользу нашего папы. Наблюдаю за другими мужчинами, за их поведением, и вижу, что в какой-то степени он меня разбаловал - никто не дотягивает. Он всегда и дверь откроет, и сумку из рук возьмет, любой степени тяжести, даже если это просто свитер... И вообще, такое ощущение складывается всегда с ним, что если я ему скажу - езжай пожалуйста на другую сторону Москвы за тем-то, он не задавая лишних вопросов начнет собираться. Его готовность выполнить любую мою просьбу. Гость 539..., не бросайтесь камнями. Это их менталитет, они такие, лучшие из них.
Гость
#16043
Гость
Сообщение было удалено
кто к нам вернулся.. Батюшки... Расист-мразматик)) из дурки давно выпустили-то??? Видимо недолечили, я бы на твоём месте ещё там посидела , а то человеческий мир для тебя ещё слишком сложен
Yo!
#16044
Lea
Сообщение было удалено
Привет Lea . Да я в этом плане подкована .Спасибо этому сайту кстати. Так что смотрела я на его поведение прежде всего . И все, что он делал вызывало недоумение. Не про таких здесь пишут . Этих то я тоже повидала - варадеровские разводилы .У них все как под копирку. смешно даже. А мой другой совсем .В последний раз приехала к нему из варадеро на пару-тройку дней. Жили на касе рядом с Прадо и малеконом .Еда, развлечения(хотя про развлечения - это я загнула, засыпала часов в 8-9) все за его счет. Не потратила ни копейки, хотя конечно брала деньги с собой . Да и обратная дорога до отеля тоже была оплачена не мной . Уехала с подарками.Периодически звонит мне со своего номера . Так, что ннаводит это все на опрределенного рода размышления .
Гость
#16045
Была с компанией сегодня на вивалатина.куча кубинцев с телками.видели паоу алфонсов за которых девушки платили.были в одной очереди за соками и прочим.короче все тоже самое)) но я удивилась что куса негров и все тоже с телкамт нашими))) ) просто поражает. короче у нас даде нигеров разберают...
Гость
#16046
Эх, свинорылые...
Yo!
#16047
А у нас мужиков маловато .Только какие то недомужики. Только языком на бабских мелят. А толку- как от ***** молока .
Гость
#16048
А кого ты ожидала увидеть на вивалатине? Светскую тусовку?))
Это тебе в другие места надо)
Гость
#16049
Нет не светскую тусовку) нам там понравилось. приятная атсосфера и весело.просто хочу сказать что оболдела от количества пар негр+русская.негры вероятно кубинцы .просто удивилась что симпатичн девчонки и даже негров поразбирали..и еще видела опять знакомую картину когда кубинец привел свою русскую подругу к прилавку и опять ОНА платит..
просто написала наблюдения...
а так..довольно приятно там было
ТТ
#16050
Почему удивлялись, что симпатичная девчонка и вдруг негр? Наверное не от того, что с ней русские не хотят. Может есть что-то в них, неграх ;) Не для всех они второго сорта, сюрпрайз.
Гость
#16051
Это их выбор не стоит осуждать 😏
Когда они за себя платили то ?
Гость
#16052
ТТ
Сообщение было удалено
унизительно.где то по пьяни на отдыхе без продолжения я еще могу допустить,и то для меня дико..но с ними иметь серьезные отношения-тем более,живя в России-это извините бред..
так смешно было.негр кубинец,я так понял препод танцев,молодой где-то лет 25,но оч черный...и с ним женщина од 40,но симпатичная ,ухоженная и вот стою я пью сок и они подходят он ей на кубинском испанском говорит,что мол хочу этот сок и там типа пирожки и она безропотно покупает....и так обнимает его и выцеловывает..со стороны смотреть противно..
а еще видели одну даму,мне почему то показалось что это Леа с этого форума),но по крайней мере похоже...она с девочкой мулаткой..года2-3..конечно жесть...симпатичный ребенок,но негретянские волосы кудрявые-анжела девис шевелюра и темноватый цвет кожи..и вот она бродила одна с этой девочкой и подругой...грустно.нагуляла и теперь мается.может это не эта женщина с сайта,конечно,но на ту было грустно смотреть..честно
ТТ
#16053
Гость 2729001321, ну у вас и тараканы в голове. И ребенок не угодил и нагуляла и разница в возрасте не угодила.
Гость
#16054
ТТ
Сообщение было удалено
смешная вы)))ну если для вас альфонсы,мезальянс с негром и рождение от них детей -это нормально- то поздравляю..





смешная вы)))ну если для вас альфонсы,мезальянс с негром и рождение от них детей -это нормально- то поздравляю..
ТТ
#16055
Гость [2729001321, для меня мезальянс слово это не нормально, если устраивает обоих. Рождение детей хоть от кого для меня это нормально, если они желанны и не сдаются в детдом. Можете меня поздравить.
Yo!
#16056
Фу! Противно. столько ханжества. Подумать только - мезальянс с негром. Куда мир катится! Прекратите уже .Девочки вольны выбирать того, кто понравится. А если смотреть не приятно - отвернитесь!
ТТ
#16057
А вообще капец конечно. Если муж кубинец, то уже без него с ребенком не выйти гулять, сразу же некие будут судачить, что и вид грустный и нагуляла и не нормально иметь ребенка от человека, который цветом кожи отличается.
Альфонсы всегда были и будут среди всех наций. Что-то они значит дают этим 40 летним, раз они за них платят, и это получше такого-же 40-го нашего пузана.
Гость
#16058
ТТ
Сообщение было удалено
ДЙСТВИТЕЛЬНО....*****
ТТ
#16059
Я думаю те, у кого дети мулаты, плевать хотели на пересуды :)
Molniya
#16060
Девочки, а я опять по делу. Хотим купить билет Гавана-Москва с пересадкой в Мюнхене. Ожидание в аэропорту Мюнхена 3 часа. Вопрос - посадят ли кубинца на самолет с визой в Россию, но без транзитной визы в Германию? Я сама так летала, мне немецкая виза не нужна была. А про кубинца сомневаюсь....Писали в посольство Германии на Кубе (и мой МЧ и я), но ответа нет. Авиакомпания тоже ответа однозначного не дает. Читала тут как то на форуме, что были проблемы во Франции кажется. Не посадили кубинца на самолёт с пересадкой во Франции. А как дела обстоят с Германией? Плиииз, поделитесь опытом. Заранее большое спасибо!
Леа, ящерка вы такие хорошие! без вас этот форум превратился в рассадник расистов и любителей поливать грязью. так держать девочки!
Lea
#16061
а еще видели одну даму,мне почему то показалось что это Леа с этого форума),но по крайней мере похоже...она с девочкой мулаткой..года2-3..конечно жесть...симпатичный ребенок,но негретянские волосы кудрявые-анжела девис шевелюра и темноватый цвет кожи..и вот она бродила одна с этой девочкой и подругой...грустно.нагуляла и теперь мается.может это не эта женщина с сайта,конечно,но на ту было грустно смотреть..честно

:)))))) ха-ха-ха ))) Это была не я - у меня дочке 11 месяцев, а во-вторых, если мне сейчас удалось бы выбраться на подобное мероприятие (с ребенком и со всей кучей дел сейчас непросто), уж я бы там не бродила, а зажгла по полной, держите меня 100 мужиков!! :) мне реально после беременности и этого периода, когда все время нужно быть с детенышем, просто до безумия хочется уйти в астрал :) и кубинки и кубинцы отдыхают! :)